Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Альбом A Thousand Suns

 

Страницы 1 из 41234 »



[Hybryd]

10 сообщений

Вот он и вышел... как вам?)

01. The Requiem
02. The Radiance
03. Burning In The Skies
04. Empty Spaces
05. When They Come For Me
06. Robot Boy
07. Jornada Del Muerto (Journey Of The Dead)
08. Waiting For The End
09. Blackout
10. Wretches And Kings
11. Wisdom, Justice, And Love
12. Iridescent
13. Fallout
14. The Catalyst
15. The Messenger

<<Скачать A Thousand Suns>>

Обсуждаем)

Редактировано Ocelot

  116927



whipdevil

16 сообщений

Blackout - взрыв мозга, это нечто если вся песня будет такой то ВАУ
Burning in the skies - так нормальная мелодичная окончательная оценка после выхода альбома
Catalyst - знаю у всех мнения разные но для меня СУПЕР
Empty spaces - так и не понял че это
Fallout - щас ничего не скажу не понятно как то
Iridescent - то же что и и с Burning in the skies
Jordano del muerto - музыка хорошая а слова не слышал
Messenger - типа In piesces
Radiance - комен после выхода
Requiem - тоже что и с Jordano del muerto
Robot Boy - вроде норма
Waiting for the end - смахивает на Leave out the Rest
When they come for me - читка Майка и музыка ништяк
Wisdom justis and love - надо послушать полную версию
Wretches and kings - Супер Супер Супер
LINKIN PARK FOREVER

  116930



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Много ни о чем не говорящих отрывков, просто интро.
Пока не очень впечатляет, электронный бит... мало гитар.
Можно предположить, что там будет несколько тяжелых треков (вроде Wretches and kings и Blackout)
А остальное будет ближе к M2M (в электронной обработке)

  116931



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Iridescent имеет гитар соло, так что будем считать на весь альбом. Самый идеальный для меня альбом. Маст бай так сказать.

  116945



Squide Gender_Мужской

478 сообщений



kolt

2 сообщений

Наконец-то дождались))

  116953



kid-illusion Gender_Мужской

22 сообщений

плиз, кому не сложно, выложите все песни по-отдельности

  116954



l2tr

2 сообщений

Какой битрейт альбома? Насколько я понимаю, это не CD-Rip однозначно.
Люблю слушать музыку в формате 320 kb/s

  116961



Ar2r Gender_Мужской

2 сообщений

Мне кажется что не натуралка это, где еще месяц посидим и CD норм качнем

  116963



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

l2tr, Насколько я понял, там переменный битрейт, но в среднем выше 192.
Это не HQ CD-Rip, такой будет, когда выйдет CD)

Ar2r, CD выйдет через неделю, и альбом в максимальном качестве, появится довольно быстро.

Расстроило то, что песен там всего 9, а не 15. (на M2M было 10)
Пока, больше всего нравятся:
When they come for me, Waiting for the end, Blackout, Wretches and kings и The Messenger.

Буду слушать дальше... ощущения от альбомов, имеют свойство меняться со временем, не буду спешить с выводами.

  116964



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Мда...что-то я в легком а**уе. Толком не поняла. The Catalyst, Burning In The Skies, Waiting For The End, When They Come For Me - лучшее, ИМХО.

  116967



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Одно интро + пять интерлюдий - это перебор... лучше бы песен побольше сделали.

  116972



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Ocelot, полностью согласна. Да и, если честно, все песни на один манер.

  116978



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Эм..Сереж... ты поспокойнее немного и, желательно, без матов..) Может, следующий альбом тебе больше приглянется

  116981



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Следующий альбом... вот так всегда, ждешь, ждешь... а потом - "Вся надежда на следующий альбом" )
Интересно, как он продастся? Сейчас многие скачают альбом, и не факт, что 14-го они побегут в магазин.

  116982



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ocelot, я куплю лицензионный. Точно буду знать, что это песни Линков. Сколько раз продавали типа Линков, а на самом деле пихали туда другие чужие песни. Лучше уж качественная запись, хоть и дороже. Я слышала 3 песни и все мне понравились) Будем брать!

  116990



Nox

1127 сообщений

Мне не нравится только 2, 6 и 14. Остальное - просто шикарно) Ни фига не на один манер, слушайте и услышите) Не понимаю тех, кто матерится и поливает грязью этот альбом.. надоели ныть, что хотят вернуться во времена гибрида и метеоры. вчера перечитала кучу комментариев.. Вспомнила, что творилось после выхода МТМ, как все проклинали его)) Теперь же МТМ стал великолепным альбомом... Пфи))
Короче говоря, A Thousand Suns великолепен

  117022



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Заметил, что начало The Messenger очень похоже на Knocking on Heaven's Door
А Iridescent смахивает на 30 Seconds to Mars, особенно после 3 минуты.

  117026



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Ocelot вот я не могу понять что общего вы нашли в Iridiscent схожего с марсами???
Хор? и все? так пф...хор можно такую же аналогию провести например с Hands Held High например..там тоже есть хор..И если уже сравнивать, то марсы писались с людьми на сэйшнах, а Линки писались шестером, и потом делали несколько копий голоса..
Я вообще не вижу схожести в альбоме с Марсами..То, что используют электроную музыку, так это было всегда у группы..Это изначальная цель..Шинода любит всякого рода такие вещи, и как он засемплировал скрим Честера в Blackout и потом сделал такую солянку-проигрыш..это круто.Да, это будет тяжело повторить на концерте, но они сделают что-нибудь чтобы спеть либо заменить эту часть..
А вообще весь альбом это реально такое 50минутное путешествие..Я его первый раз слушал с закрытыми глазами..Полностью..Так музыка лучше воспринимается, и мозг приводит аналогии с музыкой и лирикой, и такой аудиовизуализированное прослушивание получается. Я восхищен альбомом..Да, первые два были хороши, я ничего не хочу сказать..Интересны, сильны, гениальны. Но ATS, и их намерение выйти из рамок жанра, и сделать то, от чего 60 процентов фанатов будут плеваться и называть дерьмовой комерческой попсой, и то, каким в итоге получился этот альбом..Он ставит этот альбом на первое место..То есть получается именно ATS дал тот гибоид, который они искали в то время..Вот по сути, они как и в 1999 взяли то, что сейчас довольно распространенно, электромузыку, и читку..совместсили, добавили своих чувств, своего специального компонента "Linkin Park" и получился альбом который именно отражает их как группу..Этот гибрид. То есть первый альбом в истории это ATS, потом HT, заатем Minutes to Midnight и Meteora...И ATS, именно лирически, сильнее Meteora...Я в восторге в общем..под всем мое имхо

  117028



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

Незнаю но я побегу в магазин!по любому!!!Меня от этого альбома просто прет...я теперь все поняла...как их музыка изменилась...очень очень сильно изменилась..так же как и они...но это не говорит что они изменились в плохую сторону!Нет!все наоборот!взгляды на жизнь меняются...они просто прогрессируют...и мне нравится....хотя сначала я этого непоняла___

  117029



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Squide,присоединяюсь к твоему ИМХО и добавлю немного своих мыслей... Альбом берет за живое,заставляет задуматься о многом,что происходит в нашей жизни... Достаточно вслушаться в слова песен.... Что касается технической составляющей: линки потрудились на славу,экспериментируя со звуком (один Thе Rеquiеm чего стоит...а ведь это Майк)... А партии пианино? Я просто наслаждаюсь этим звуком... Аплодисменты Майку Кенджи Шиноде!!! А вокал Честера:на этом альбоме есть и жуткий,сумашедший скрим,и ровный чистый вокал.... А thоusаnd suns-глубокая,качественно сделанная работа. Лично я ждала нестандартного звучания, и мои ожидания оправдались.
P.S. Хватит сравнивать линков с кем попало(хотя я ничего не имею против марсов)! Каждый музыкальный коллектив такого уровня уникален по-своему!

  117030



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Великолееепный альбом, для меня лучшее, что группа сделала вообще. А Waiting for the end крушит все и вся, чуть ли не самая прекрасная композиция которую я слышал вообще в своей жизни. Музыка, текст, смысл, который каждый будет читать для себя в этом альбоме - это то, что делает Линкин Парк ими самими. Альбом блестящий, а главное сама группа довольна, это именно то, что хотели ребята.

А насчет того, кто купит, кто забьет - я никогда не был ярым фанатом покупки чего-либо вообще, но такие шедевры однозначно маст бай.

  117034



doommi304

5 сообщений

КАРОЧЕ заходить на форум и читать коменты чтоб узнать как альбом
бесполезно !!!!НУ лично мен на ваши мнение аообше ***** мне нравиться и все !!!!!
и я не понимаю зачем слушать группу но так засирать ее тврчество

альбом супер!!!!! и этим все сказано

  117035



Zword

1 сообщений

Песни на альбоме "A Thousand Suns" отличные!!! Мне понравилось.

  117040



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

даааааа!!!!!!! СИЛЬНЫЙ АЛЬБОМ!!))) Я БЫ НАЗВАЛ ЕГО "ОДНОЙ ДОРОЖКОЙ"

А ТЕПЕРЬ - БУХААААААААААААТЬ!!!!!!

  117053



Gurpark

5 сообщений

+ альбома это новизна во всем, и эта новизна сделана очень профессионально, за что РЕСПЕКТ коллективу!
- альбома в коротких музыкальных вставках, но видимо это так и запланировано, это нечто целое, что нужно слушать от начала до конца, я к такому не привык. В любом случае мне альбом нравится, по крайней мере ГОРАЗДО больше чем МТМ. Ждать новых ГТ не приходится, так как ребята неустанно утверждают. что с каждым разом они делают чтото новое и к старому не вернутся. Короче, люди, альбом хороший и разнообразный, и коллектив шикарный, наслаждайтесь))

  117065



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Переслушал весь альбом и не нашел ни одной нормальной песни. Когда слушал альбом вообще думал что это не LP а какая-то другая группа, напрочь потеряли свою уникальность и встали в ряд с чем? даже незнаю как это назвать рок, поп, альт, вообще непонятно, вообщем стандартизировались под что-то непонятное, потеряли свой стиль, уникальность, ту идею самой группы, которая имеет название Linkin Park, после выхода такого альбома советую им вообще сменить название группы. Вообщем я ни кого не осуждаю, однако в альбоме просто
кошмарная однообразность, безэмоциональность, вообщем альбом по моему мнению сухой какой-то, безжизненный
Стиль вообще напрочь запутан, то ли альт, то ли поп, то ли рок, вообще непонятно.
Очень разочарован, ждал большего, но этот альбом не буду больше слушать, не понравился напрочь(((
Все выше сказанное мое личное мнение о данном альбоме. ИМХО

  117066



RIDDICK55UA

14 сообщений

когда все треки в 320?

что за бред? треки по 18 сек-1 мин,в общем 47 мин
где хотяы 1 (!) драйвовый трек???!!!
почему всё идет как одна длинная песня??(да оригинально,но не есть гуд)
взрыва мозга не почувствовал,музыки ВООБЩЕ мало,метеора по прежнему лучший альбом
ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочаровался,хоть это моя и любимая группа
всё вышесказанно имхо

  117068



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Хм...решила прослушать альбом в наушниках. Ранее, это изменило мое отношение к The Catalyst. И теперь - та же ситуация. Альбом - шикарен. Это - единое целое, единый организм, на мой взгляд, нельзя его разрывать на отдельные песни, треки. Да..я хотела другого, да и что скрывать?..и теперь хочу Метеору, но ее не вернуть. АТS надо просто принять..надеюсь, в следующем альбоме услышу еще что-то новое. Альбом хорош...но вся проблема в том, что здесь трудно узнать LP. The Catalyst - лучший трек, для меня. Теперь я принимаю новый облик LP, отличный от предыдущего. Люблю их

  117069



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Вторым синглом, скорее всего станет Waiting for the end, её изначально делали как сингл, это слышно.
А какая песня будет следующим синглом?
Сомневаюсь, что ей может стать When they come for me или Blackout.
Может Wretches and kings?

  117078



RIDDICK55UA

14 сообщений

Цитата
Ksюn4ikLP :
Хм...решила прослушать альбом в наушниках. Ранее, это изменило мое отношение к The Catalyst. И теперь - та же ситуация. Альбом - шикарен. Это - единое целое, единый организм, на мой взгляд, нельзя его разрывать на отдельные песни, треки. Да..я хотела другого, да и что скрывать?..и теперь хочу Метеору, но ее не вернуть. АТS надо просто принять..надеюсь, в следующем альбоме услышу еще что-то новое. Альбом хорош...но вся проблема в том, что здесь трудно узнать LP. The Catalyst - лучший трек, для меня. Теперь я принимаю новый облик LP, отличный от предыдущего. Люблю их


просушал в наушниках,и изменил своё мнение об альбоме!!))
действительно большая разница прослушивания колонках и наушниках,без наушников многое теряется.
очень жду все 15 треков в 320,кгда примерно будут?

помимо тех что все пишут еще очень понавилась тема !! Burning In The Skies

  117080



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

RIDDICK55UA объясни мне зачем писать свой вопрос три раза?
в теме уже писали об этом...14 числа когда выйдет альбом официально!

Не согласен, и в наушниках и через колонки звук фактически одинаковый
При условии что у меня хорошие наушники и довольно неплохая акустическая система..

Ocelot скорее всего Iridescent...WTCFM не будет, ибо уж слишком там лирика и мотив неформатный, либо Burning in Skies

Цитата
WeardMan :
вообщем стандартизировались под что-то непонятное, потеряли свой стиль, уникальность, ту идею самой группы, которая имеет название Linkin Park, после выхода такого альбома советую им вообще сменить название группы.


кошмарная однообразность, безэмоциональность, вообщем альбом по моему мнению сухой какой-то, безжизненный



А ты изначально занешь что такое Linkin Park? как именно они взяли такое название, и какой подсмысл в нем?
Вот новый альбом как раз таки отражает суть самой группы..Метеора была копией HT но полегче...Во всем были нытики Честера.. Сейчас стала более социальная составляющая, и все, альбом бездушный...Раньше Честер пел как ему было хреново, а теперь он поет как хреново нам всем, и вы говорите тут нету эмоций??
Вы языка не знаете..и читаете переводы в гугле или промте, я такой вывод сделать могу..

  117082



Заразка Gender_Женский

1 сообщений

НАФИГА выгружать не полные песни! Я щас сама все по частям ищу...

  117083



RIDDICK55UA

14 сообщений

как неполные?? тоесть 47 мин это не всё??

  117084



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

RIDDICK55UA полные

никакого не будет изменения
это весь альбом
то что Заразка сказала это левак

есть новости с фронта...7 сентября они отыграли мини концерт для победителей конкурсов одной из радиостанций LA...Там были треки
01. What I've Done
02. Waiting For the End
03. Numb
04. Iridescent
05. The Catalyst

И чувак что дал эту инфу сказал что они вживую звучат лучше чем на записи..

  117085



Vikky_Land

2 сообщений

я до сих пор нахожусь в не совсем понятном для меня состоянии. продолжаю слушать альбом раз за разом, в голове полный бардак. этот альбом перевернул для меня все с ног на голову. это что-то совершенно новое, что-то очень сложное и недоступное. прослушав альбом первый раз.. я поняла, linkin park умер... на смену ему пришла другая более зрелая группа. альбом мне в целом нравится, но пока ещё не болеее того. поэтому собираюсь в ближайшие дни посвятить свободное время его прослушке.

  117086



Fara7lp

2 сообщений

Непонятное ощущение вроде бешенная радость и сметение, Альбом настолько поразил меня что я до сих в ступоре в хорошем смысле. Это нечто новое чего не было до и не будет после. Linkin Park создали стиль который словами не обьяснить например слышали Blackout музыка более или менее спокойная а Честер просто слов нет орет во всю. После этого не знаешь даже чего ожидать в будущем.

  117092



ROMUBAY

3 сообщений

ДА!!!!!! Токо скачал альбом! Очень понравилось Waiting for the end и the catalist, но я не понял это что демо или половина песен действительно очень короткие?

  117097



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

ROMUBAY, это интерлюдии, небольшие вставки между песнями.

  117098



ROMUBAY

3 сообщений

ааа
ну тогда все ясно, спасибо.

  117099



Dante0023

2 сообщений

господа и дамы я его прослушала сразу же 2 раза знаете что да все вы правы кто хорошо о нем хорошо отзывается альбом и в правду супер да раньше у них было другое но вы послушаете всех их альбомы они идут в ногу со временем они пишут и для себя и для всех нас) они этим живут этим наслаждаются))) что еще надо от жизни))) ааа)) альбом как кто то сказал правильно надо слушать с зарытыми глазами,душой на одном дыхании.....они молодцы честь и хвала им за это....))

  117100



Ar2r Gender_Мужской

2 сообщений

По мне метеора так и остался самым лучшим альбомом

  117103



RIDDICK55UA

14 сообщений

только после 10-15 прослушивания я понял какой это суперский альбом,именно то чего не хватало!))
и лично в моей практике это первый в мире альбом который можно слушать как один длинный трек и его нужно слушать в том порядке как он есть

  117104



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Цитата
Squide :
Не согласен, и в наушниках и через колонки звук фактически одинаковый
При условии что у меня хорошие наушники и довольно неплохая акустическая система..


Лично у меня хорошие колонки и отличная звуковая карта..но дело не в этом...когда слушаешь музыку в наушниках, ты больше предоставлен самому себе, что ли?...можно расслышать и выделить более четко некоторые звуки и воспринять их по-другому, нежели в колонках... колонках они немного рассеиваются. А слушать надо и вправду с закрытыми глазами...этот альбом будто проходит через тебя, создается такое ощущение.

  117105



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Цитата
RIDDICK55UA :
только после 10-15 прослушивания я понял какой это суперский альбом,именно то чего не хватало!))
и лично в моей практике это первый в мире альбом который можно слушать как один длинный трек и его нужно слушать в том порядке как он есть





Очень хорошие слова, согласна

  117106



sorewalemar

1 сообщений

Скачал трек Catalyst пару недель назад, я не понял фишки трека, WTF!!! что делают Линки!!.
Мне очень не понравился трек. я его слушал и слушал, и все равно не айс. В итоге решил что альбом ATS будет плохим.

И что в итоге?

Выходит альбом, скачиваю в целях ознакомления и просто WOW....Просто свежий взгляд линков на свой стиль музыки.

Именно прослушивая его подряд одним треком понимаешь, что писали его в одну тему и парни реально талантливы.
Да есть новые темы они пытаются искать новые звуки, но в целом это LKP и музыка узнаваема.

И самое главное слушая весь альбом, дошел до трека Catalyst вписался в него очень и очень круто вот здесь я был просто удивлен, ну просто по другому зазвучал. А все эти интерлюдии и вставки дают правильный настрой по всему альбому.

Так что мое ИМХО альбом запоминающийся, некоторые мотивы прилипают, даже напевать хочется xD
Маст хэв.

  117109



LINKIN_fan_GIRL Gender_Женский

6 сообщений

альбом в принципе неплохой но чего то не хватает я ждала от этого альбомо чего то большего.можнт это не их стиль и к нему надо привыкнуть.постараюсь.чем больше слушаешь тем сильнее нравиться.а так неплохо.

  117110



ROMUBAY

3 сообщений

Да ладно вам! Альбом хороший, и интересно то, что весь альбом это одна длинная песня.

И вообще я считаю что их новый стиль интересный! Ведь не штамповать же им одинаковые песни одну за другой, одно и тоже, как делают многие другие исполнители!

RESPECT LINKIN!!!!

А музыку действительно приятно слушать в наушниках) Развалился на кровати и слушаешь)

:-=KYJIER

  117114



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Хороший альбом) пока я улетаю только от Burning In The Skies

  117116



anamalia

3 сообщений

miKe,хочу задать один вопрос...ТЫ ОХРЕНЕЛ!!!!ЗАЧЕМ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА САЙТЕ.ФАН-КЛУБ ЭТО СООБЩЕСТВО ФАНАТОВ.А ИСТИННЫЙ фанат это тот кто любит группу ТАКУЮ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.И какая нахрен попса,акстись!Они эксперементировали!И эксперемент отличный,не быть же как попсавики которые поют одно и тоже.Это рок,здесь люди поют то,о чём думают и чувствуют.И тексты у них в прежнем стиле.Главное что попробовали.И как говорил Боно "главное,это не бояться опопситься и смело эксперементировать,а остальное не важно".Вот и я так считаю,что истинный фэн поддержит группу во всём.
P.S как ты посмел назваться именем такого отличного человека если не уважаешь его творчество?

  117123

Страницы 1 из 41234 »