Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Альбом A Thousand Suns

 

Страницы 2 из 4«1234 »



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Неземной альбом. Хочу выделить, что все песни слушала по 2 раза, но у Jornada del muerto пошел 17ый раз прослушивания. Я без ума от нее)

  117127



ЧиЗдРуГеНН Gender_Мужской

3 сообщений

Я думаю что альбом получился хороший,конечно не то что ожидал но всервно понравилось.

  117129



Dante0023

2 сообщений

господа мои хороши те люди которые говорят мол линки испортили что мол им не хватает брутальности....дорогие мои вспомните себя в первом класе какими вы были в плане мечтаний характера и какие вы щас типа вы не изменились да тогда зачем вы это требуете от них??!! музыка это не тупо слова или чтото не меняемое вы возмите любой жанр любую группу она не когда не стоит на месте а постоянно меняется так что хорош поносить линков хотить брутальности слушайте корн дистурбер и то они меняются все меняется и перемены в отношении музыки Linkin Park они не плохие ребята молодцы)

  117130



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Топик более не актуален и на большинстве ресурсов был бы закрыт, так как сейчас здесь будут лишь тонны ненависти и холивар. Смысла больше в ней нет.

  117131



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Дядя Сандрис, Тут многим понравился этот альбом, и закрывать тему из-за того, что много негативных мнений, я не буду. Пусть критикуют, главное без мата. Холивар тут не пройдет, просто удалю.
Если совсем обнаглеют, тогда закрою.

  117134



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Уважаемый miKe`,знаете,для начала умерьте свой пыл и желательно исправте ошибки.Здесь высказывают свое мнение,т.е:коротко и ясно! А не монологи и обращения к народу:

Цитата
miKe` :
Люди те кто говорят что, этот альбом просто супер - ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!! Это не Линкин Парк - это ФУФЛО, ДЕШОВКА!!! Вам просто ТИПА нравится этот ольбом, потому что ВЫ хотите что бы он вам нравился..

И..насчет кружка в монастыре,сейчас вы ведете себя,как проповедник... ваше: "Очнитесь!" никому мозги не вправит,не нравится? Так и напишите.И запомните,ничто не вечно!
Уж простите,что на ваше имхо закрыла глаза.
___________
Альбом сильный,понравился.Много электроники,но вышло шикарно.Майк-чудо! Я в восторге от его работы.Хочу услышать,что получится на концертах.

  117135



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

miKe`... никто и не посягает на твои права на собственное мнение... просто просят помягче выражаться и, желательно, без матов)

  117141



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Нет понятия "настоящий" ЛП, так же как нет нового или старого ЛП. Есть стиль, есть музыкальный рост. Это например отличат их от Слипкнота, который никогда не сдвинется с мертвой точки на которой стоит с момента создания. Линкин Парк развивается, развивает свою музыку. По двум твоим постам уже понятно что ты не слушаешь саму песню. Ты слушаешь именно как ты и сказал жесть - для тебя хорошей музыкой считается беспорядочный скрим вокалиста и е**шилово гитариста по струнам, точно так же как для тупых п*зд Тимати считается иконой музыки. Если ты не пытаешься задуматься над смыслом песни, над ее текстом - тебя никто не осуждает и всем собственно без разницы. Но не надо поливать группу грязью из-за того, что она делает то, что нравится и из-за того что она меняется.

  117142



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Щас еще раз прослущаю Альбом. на трезвую голову.

  117146



CrazXero Gender_Женский

2 сообщений

альбом стоит послушать под него в буквальном смысле отдыхаешь.это новый LP они молодцы.с каждым разом они молодеют.Все меняется в нашей жизни и перемены в их музыке-это суперская перемена они молодцы;)

  117148



Dimmon

1 сообщений

отличный альбом,отличные песни,отличная группа

  117150



...Love.El.Ass* Gender_Мужской

10 сообщений

Во всех смыслах Особый альбом!

Парни ещё раз доказали, что они не просто создают классную музыку - они творят музыку, которую до них ещё никто не создавал.
Я спецом послушал альбом, не читая отзывов о нём, и вот что скажу - противоречивый для многих, но шикарный по своей сути, этот альбом как бы сказать... Не для всех..)
Это как классика - далеко не каждый её понимает, но от этого она хуже не становится)

Те, кому в музыке нравятся только тяжелые гитарные аккорды и безумный крик вокалиста...
Они не оценят A Thousand Suns. Это я просто гарантирую. Да вообще много кто этот альбом не поймёт.

Но те, кому в музыке нравится разнообразие, кто любит вслушиваться в слова и понимать их, кто слышит в мелодии каждый звук - тот неизбежно оценит альбом положительно! Звучание потрясное..)

Это что-то совсем новое, чего ни у кого и никогда не было.
Достаточно вслушаться в то, что они поют, что они доносят каждой звуковой волной!
Этот альбом не лучше и не хуже HT и Метеоры, он просто другой. И другой, нежели МТМ.
Когда понимаешь всю многогранность и мелодичность звучания, складывается чувство...
Даже не знаю как его описать..) Представьте, что вы небрежно сняли вечерний пейзаж на встроенную в свой мобильник мыльницу - это будет среднестатистическая музыка в мире. А теперь снимите тот же пейзаж со всей профессиональноостью на зеркалку уровня Canon 1D Mark III или Nikon D3x! Почувствуйте разницу)) Вот примерно такое ощущение от каждой песни тут..)

Альбом очень эмоционален, очень красив. Действительно под него хорошо отдыхать..)
Заводит он так себе, в этом HT и Метеора вне конкуренции)) Для долгой дороги есть МТМ..)
А вот это - ты прав, под него отдыхаешь =)

____________________

P.S.: Respect, Ocelot))
Флейма бояться - в лес не ходить.
Очень правильно поступаешь, ИМХО..)
Здоровая такая, хорошая админская позиция)

  117151



Meteora24

3 сообщений

Скачивая альбом, я очень надеялся, что он не будет похож на сингл. Но увы... На меня альбом не произвел никакого впечатления. Слушал его несколько раз, искал что нибудь эдакое. Потом решил сесть и слушая задумываться о тексте песен и музыке(как многие тут говорят поступать). НО потом я подумал, КАКОГО х...на? Почему слушая группу, которая бодрила меня в любой ситуации своим драйвом, которая не довала сидеть на месте, заставила меня сесть и о чем то задумываться, грузится и разглагольствовать о неком смысле??? WTF??? Для таких раздумий есть другие исполнители. Мы ведь все изначально полюбили их за их драйв и неповторимый стиль, эта музыка стала, для меня как закись азота. но теперь этот стиль изменился, Но стиль жизни то не поменялся, все так же нужно двигаться и не сидеть на месте.

Следующий момент который для меня под вопросом это ПОЧЕМУ они сменили стиль?? (да, да. Стиль поменялся. И кто бы что не говорил, НО это уже не Альтернатив, а непонятно что). Почему они не развивали ту идею музыки в которой они были великолепны???

Далее, почти все Альтернативные группы которые я слушал и слушаю, из альбома в альбом развиваются и дают своим фанатам, то что от них ждут. И развиваются они в практически одном стиле, не потому что другого не умеют(я уверен что такие исполнители как:3 Doors Down, Three Days Grace, Trapt, Breaking Benjamin могли бы с успехом поэкспериментировать), но они знают чего от них ждут и делают это ДЛЯ них. Они играют ДЛЯ своих ФАНАТОВ и для своих слушателей. Что же мы видим здесь: Огромную армию фанатов берут и делят, на тех кому НОВЫЙ(без ковычек) ЛП, нравится и тех кому НЕТ. ну и есть те кто посередке. И началось это деление еще с МТМ. Как по мне, то это ОЧЕНЬ не красиво!!
И из всего этого в голову невольно лезет мысль о том, ЛП пишет музыку не для всех, а для себя! Мол наша музыка меняется и вы ЛИБО меняйтесь с нами, ЛИБО удачи!!
НО я например не хочу меняться и начинать задумываться о глобальных проблемах!!(не время еще) Мы живем в мире где раздумия, дорого стоят.

В итоге что мы получаем, а то что НОВЫЙ ЛП и АТС "уходят" в папку "послушать от нечего делать". А выходя на улицу утром, Врубаешь в плеере НТ и Meteora, и твоя "батарейка" заряжена на весь день!!
Ну и по традиции ИМХО

  117169



...Love.El.Ass* Gender_Мужской

10 сообщений

Альбом просто другой.
Соглашусь, заряжаться от ATS как-то проблематично..)
Но знаешь, на мой взгляд невозможно всё время только заряжаться.
Нельзя постоянно держать себя в состоянии повышенной боеготовности, даже истребители не так уж часто юзают форсаж ;-) Под этот альбом скорее отдыхаешь, а не заряжаешься.
Если тебе эти песни не подходят - ради Бога, никто не против того что Метеора была крута)
И Three Days Grace с Breaking Benjamin сейчас поют во многом под влиянием творчесва ЛП. Они развивают этот стиль дальше, ничто на месте не стоит. Их песни тоже хороши, на хорошем уровне..) Недостатка в ню-метале и прочей альтернативе сейчас нет =)

А ЛП уже не раз заявляли, что пишут для себя. Так что никакой новости тут нет. Они просто ушли из этой ниши, освободив дорогу другим, и продолжили творить в других направлениях.
И мне их вкус нравится..)
Да, он нравится не всем. Противоречив. Но мне вот нра)


В любом случае, спасибо.
За здоровую и адекватную критику, а не флейм чистой воды..)

  117173



Meteora24

3 сообщений

...Love.El.Ass*
Ну Three Days Grace с Breaking Benjamin не могут петь под влиянием ЛП Хотя бы потому что образовались в один период. Да и музыка все таки разная чуть.
Рад что он кому то нравится, Но я так врос в их старые альбомы, что АТС не перевариваю никак. Поэтому для меня Linkin Park все таки НТ и Метеора, а АТС это не они.

  117175



CamaroLp

220 сообщений

Мощная, великолепная музыка! Как раз такого я от них и ждала.
Незабываемые ощущения от прослушивания.
Молодцы, что не разочаровали. Спасибо, Майк.
За них

  117176



...Love.El.Ass* Gender_Мужской

10 сообщений

Я по звучанию.
Грейс звучит похоже, а с брякающим Вениамином вообще забавная история вышла..)

Помните Enjoy The Silence, с музыкой ЛП и вокалом Депешей)
Так вот изначально песня была Lacuna Coil, но самое смешное не это - ЛП с ДМ песню перепели, а за ними перепели и BB xD И вот после этого у меня стойкое ощущение, что все так или иначе между собой связанны =)

  117177



Meteora24

3 сообщений

ну то что, что то общее есть, это ясно. все таки в одном стиле поют слышал даже песню которую пели Media Lab и Е. Iglesias, но не помню названия.

  117181



Nox

1127 сообщений

Цитата
...Love.El.Ass* :
Помните Enjoy The Silence, с музыкой ЛП и вокалом Депешей)
Так вот изначально песня была Lacuna Coil, но самое смешное не это - ЛП с ДМ песню перепели,


После этих строк я думала, что сошла с ума и совсем потеряла память, но нет, я в порядке. Изначально Enjoy The Silence - это песня Депеш Мод, а не Лакуны Койл. Не путай народ О_о

Цитата
...Love.El.Ass* :
И Three Days Grace с Breaking Benjamin сейчас поют во многом под влиянием творчесва ЛП. Они развивают этот стиль дальше


Они? Под влиянием творчества Линков?! И развивают еще этот стиль.. Да стили-то разные О_о

Вообщем, либо у тебя маразм, либо у меня Я склоняюсь к первому варианту, ты уж извини)

  117186



MaxMN

2 сообщений

Хороший альбом... Для тех кому нравится попса. Не знаю что будет 14 числа, но если не появится пара новых нормальных песен, то альбом будет полный ФЕЙЛ. ИМХО.
А те кто пишет что все так круто и афигено, то все равно я уверен что глубоко в душе вы разочарованы. Так как не все ждали ТАКОГО альбома...

  117189



Nox

1127 сообщений

Цитата
MaxMN :
все равно я уверен что глубоко в душе вы разочарованы. Так как не все ждали ТАКОГО альбома...


За*бали вы с такими утверждениями. Не нравится - не слушай, это не единственная группа на свете, в конце-концов. Ноют и ноют, достали =\

  117190



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

ATS в качестве 320 - Скачать

  117191



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Кому понравился - купить, а не скачать! А кому не понравился так тем более нечего качать

  117192



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Вначале альбом не очень понравился, а вот сейчас слушаю все заново и начинаю понимать его. Многие треки впечатлили.. очень скоро я должна полюбить хотя бы половину из них)

Это уже не старый ЛП? Ну да,у них стиль стал более серьезным и неформальным, хотя и очень мрачным. А насчет Марсов и ЛП - я бы ни за что не сказала, что iridescent похож на стиль Джареда, конечно название альбома меня пугало, но сходства особенного между ними нет, тем более у Майка совсем другая тематика.

  117197



Revolman

5 сообщений

Да уж, ожидал что будет получше...

Waiting for the end - оч понравилась, наверно единственная из альбома

  117206



MaxMN

2 сообщений

Цитата
Nox :
Цитата
MaxMN :
все равно я уверен что глубоко в душе вы разочарованы. Так как не все ждали ТАКОГО альбома...


За*бали вы с такими утверждениями. Не нравится - не слушай, это не единственная группа на свете, в конце-концов. Ноют и ноют, достали =\



Повторяйте за мной: "я фанат линкин парка все, что они сделают-шедевр, а кто не понимает, тот ваще плохой и ни хера в музыки не разбирается". Тренируйтесь самообманом в жизни поможет=)).

А те кто орет что этот альбом мего оригинален и неповторим, то не поленитесь послушать ранний Depeche Mode, там почти тоже самое.

  117207



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Ну какие вы... Не нравится альбом, или наоборот - обоснуйте почему и всё, свободны. Демагогия тут никому не интересна.

  117209



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

the_messenger пожалуй единственная песня которая понравилась из этого альбома.

  117210



Chazzy_Chaz Gender_Мужской

7 сообщений

Честно говоря, прослушав первый раз The Catalyst я был в таком легком шоке, не знал, что мне делать: смеяться или плакать? Но чем больше я его слушал, тем больше понимал. Со временем понял гениальность и неформатность этой песни, её новизну. Теперь я от нее в восторге. Вот так было и с целым альбомом. Послушал песни и чуть не заплакал от обиды, разочарования. Я подумал "И это всё что они сделали за три года???!!!". Сейчас скажу, что я ошибался. Нужно время, чтобы его понять. Не в коем случае не нужно делать поспешных выводов. Собраться с мыслями, послушать в полном спокойствии. Только тогда поймешь, что ребята гениальны. Да, я тоже ожидал чего-то другого, опять-же думал, что это будет новый "Hybrid Theory", сейчас я просто в восторге от альбома, от Линков, понимаю, что они наголову выше многих других групп. И это счастьЕ!) ИМХО

  117226



RIDDICK55UA

14 сообщений

я не знаю,может для кого-то это прозвучит сейчас очень дико и странно,но после 30-40 прослушивания я понял что мне этот альбом нравится больше чем ГТ и метеора,видимо я росту вместе с линками.
И еще хотел сказать - вот чего им нехватало!!! это женского голоса в их звучании! чего стоит только Реквием)
хотел бы побольше таких тем как реквием,подлиннее, и больше женского голоса,тогда они будут вообще неотразимы. ИМХО.

  117238



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Кстати... в The Requiem голос Шиноды..) Так что побольше женского голоса Майка%)

  117245



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Цитата
RIDDICK55UA :
но после 30-40 прослушивания я понял что мне этот альбом нравится больше чем ГТ и метеора,видимо я росту вместе с линками.



Значит так. Раз - 40 прослушиваний альбома это даже если на глаз так прикинуть более 30 часов. Тогда ты просто сошел с ума а не начал чего-то понимать.
Два - "росту вместе с линками" это просто оооооооооор!! Пхахахахахахахх, я больше бреда ни в жизни не слышал, ни в этой теме еще не читал, пхахахахахах xD

  117246



RIDDICK55UA

14 сообщений

бред это то что пишешь ты,я выражаю свои мысли

  117248



Revolman

5 сообщений

Цитата
RIDDICK55UA :
я не знаю,может для кого-то это прозвучит сейчас очень дико и странно,но после 30-40 прослушивания я понял что мне этот альбом нравится больше чем ГТ и метеора,видимо я росту вместе с линками.
И еще хотел сказать - вот чего им нехватало!!! это женского голоса в их звучании! чего стоит только Реквием)
хотел бы побольше таких тем как реквием,подлиннее, и больше женского голоса,тогда они будут вообще неотразимы. ИМХО.



по моему это называется самовнушением)) как говорится первый порыв - всегда правильный...
ну это так мысли в слух, без обид =)

  117249



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Не, альбом действительно сильный, но это просто нечто - 40 прослушиваааний, ппц)

  117250



JamikLINK Gender_Мужской

1 сообщений

альбом очень классный))) а главное , что каждый можэт найти свой смысл в этих песнях! и не надо заниматься самовнушением!!

  117255



Gurpark

5 сообщений

Реквием в натуре крут, попросите кто нидь в Форт Миноре Майка припевы так голосить!))

И все же положа руку на сердце, с чистой совестью признаю - ATS это лучшее творение LP! Я лично от ГТ и Метеоры тоже с первого раза кайф не ловил, только после нескольких прослушиваний. А вот МТМ даже сегодня для меня не айс, есть несколько классных песен, но в целом альбом не нравится. Несколько раз прослушал АТС и я говорю громадное спасибо LP!!! От Burning In The Skies мурашки по коже. До чего же супер-мега-гениальный этот коллектив, а Майк наверное вообще не с этой, с другой музыкальной планеты. Отправьте громадное количество нынешних музыкантов на эту планету, чтоб хотя бы школу закончили и жить будет гораздо приятнее.

  117261



Vikky_Land

2 сообщений

черт, я уже и не помню сколько раз все треки прослушала..
просто потрясный альбом. особенно тронули The messenger, Iridescent,
Burning in the Skies. Blackout - самая сумасшедшая дорожка! Великие песни.
У линков великолепный вкус.. они не раз подтверждали это, но ATS - нечто(:

  117271



[BIOHAZARD] Gender_Мужской

14 сообщений

В раздел Скачать Альбомы добавлен официальный релиз A Thousand Suns в формате mp3

Кто бы что ни говоирл ЗЕ бэст это до Meteora. Потом не то. говорю как поклонник группы с момента ее появления

  117278



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Альбом Скаченный у Андрея мне показалса Лучше нежели Сквайда

  117281



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Зараки, Там качество выше (320), и у Сквайда теперь та же самая ссылка (это я сам заливал)

  117283



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Та мне теперь все равно. я слущаю и наслаждаюсь такой музыкой. да. зря я тогда поспешил с выводами. сожалею о том что тогда написал. этот Альбом ВЕЛИКОЛЕПЕН. Я тогда просто напросто по пьяне не оценил.

  117287



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

послушал наконец альбом, качественный хороший продукт, мне нравица, от первых двух композиций мурашки по коже, блэкаут взорвала мозг своею необыкновенностью. Да не такого ждал я но всеравно ЛП лучшие

  117291



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

а мне Больше всего понравилась Песня Номер 3=Burning in the skies

  117309



Chazzy_Chaz Gender_Мужской

7 сообщений

Я тоже сделал как Зараки, теперь жалею!))

  117312



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Зараки потому что я лил то, что всплыло в сети в первые дни..и то качество, что было там CD VBR...послденее залитое это рип из flac как я понимаю...

  117326



Vataken

3 сообщений

Скачал, прослушал... Очень ждал этого альбома, очень надеялся, качал всю ночь (скорость маленькая), ожидал просто ВЗРЫВ мозга, а в итоге услышал поп, клубняковые темы, элетро-миксы... Да, да, да, я еще один, которому не понравился альбом, тоже заливаю всякую фигню. Но прочитайте это сообщение до конца. Лично для меня - ЛП это взрыв эмоций, это выпуск всего что накопилось, это так же релаксатор, каждый участник, это каждая нота, пробегающая по всему твоему телу легкой дрожью, это невероятность технологий от вибрации струны - колебания воздуха - в звукосниматель - кодировка в двоичную систему счисления - запись на диск - пуск электрического импульса и преобразование его в прекраснейший звук, в котором созвучны все шестеро, каждый из которых по своему хорош, и четко можно слышать каждого из них. Я вырос на ЛП, я слушал их каждый день, пел, играл, отстаивал их крутость среди знакомых. ЛП захватывал мою душу, терзал ее, заставляя кричать вместе с Честером, играть вместе с Брэдом. Сейчас же ЛП превратился в бесчувственную пустышку (прости ЛП), с стремным клубняковым туц туц туц, миксовкой (т.е. порчей) голоса, искусственной музыкой (лищь где то слышен бас Феникса и драм Роба). Только в первой половине Blckout'а (и то с миксовкой и искусственным ритмом) кое кое как прослушивался старый добрый ЛП. Тут все говорят про прогресс, и все такое. Это - координальная смена стиля, но, ИМХО, не в лучшую сторону. В стиле написано РОК. Это не так... Ппц, обидно до слез, я их так люблю. Я не кидаю их, лишь ложу на верхнюю полочку. Буду ждать лучшего... ОЧЕНЬ буду ждать. Пока пойду грустить. Все вышесказанное ИМХО, и факты ЛИЧНО моей сущности. Некого не обвиняю... Почти. (ну не ЛП)

Модер, пожалуйста, не удаляй это сообщение, хочу чтобы все услышали и осмыслили это. Ведь вместе можно вернуть прежний ЛП. С уважением, Максим.

  117338



RIDDICK55UA

14 сообщений

мне понравился атс,но следующий альбом(года 2-3 наверно придется ждать), я ОЧЕНЬ надеюсь что будет а-ля ГТ-метеора, конец света ведь пройдет уже (2012 ), ведь альбом идеально подходит под фильм 2012 ну и конечно под саму тему конца света,настроение у парка будет хорошее,не лирическое,и они забабахают "Meteora 2.0" xD,лично я на это ОЧЕНЬ надеюсь,но повторюсь,атс понравился,помоему лп это вообще самая разнообразная группа которая только есть,пролсушав около сотни композиций Еванесенс,понял что ВСЕ эти 100 треков мало чем отличаются друг от дурга,да отличия есть,но не такие,чтоб была смесь всевозможных стилей и жанров.
Кто-то сказал АТС-попса,если это так ,значит Шинода не держит своих слов и противоречит сам себе??:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Майк_Шинода - Интересные факты - 5 пункт.
Это альтерантивный и экспериметнальный рок,но не как не попса.
По традиции -ИМХО.

  117342



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Цитата
Vataken :
Ведь вместе можно вернуть прежний ЛП.



Ух ты, вернуть? Ну давайте, я посмотрю на вас)

  117345



linchi Gender_Женский

11 сообщений

Альбом я ждала очень сильно, и считала дни до премьеры)). (Т.к. очень понравились The catalyst и Wretches and the kings). И тут, к моему огромному счастью его кто-то слил в сеть!
Прослушав весь альбом, я поняла что это не прежний Linkin Park, это не Meteora, не HT, и не M2M. Это новый, не знакомый для меня Linkin Park, незнакомый стиль, но чёрт возьми, Я ОТ НЕГО ТАЩУСЬ!!!

  117346

Страницы 2 из 4«1234 »