Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Зависимости

 

Страницы 1 из 512345 »



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Почти у каждого человека есть какие-то зависимости или привычки, от которых он не может избавится.Например, кто-то курит, пьёт, колится и тд. Вот я не могу жить без кофе!! Давайте поделимся ими и поможем , как от них избавится.

  2719



Бесёнок

273 сообщений

Опа!Вот это темка!Я зависима от Линкин Парк!За пьянство,наркоту ещё не привлекалась!!!

  2720



Бесёнок

273 сообщений

Мне уже ничем не поможешь!ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ!!!

  2721



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

А ну ,пойдём в тёмную комнату,без окон,дверей.Музыки,шума,людей......отличный способ(на людях ещё не применялся)

  2782



Бесёнок

273 сообщений

Издеваешься?

  2795



Бесёнок

273 сообщений

In stereo я это проверю на тебе!ОК!
Ты будешь первым человеком!!!Точно все зависимости как рукой снимет...

  2800



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Я не могу жить без музыки и карандаша в руке.
Я не знаю, что со мной будет, если все это у меня отобрать.

  2815



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Бесёнок :
In stereo я это проверю на тебе!ОК!ты будешь первым человеком!!!
точно все зависимости как рукой снимет...

=0)....значит уже не первым..

  2847



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Chertenok :
У меня очень серьёзная зависимость. Чувство к человеку, которое НИКОГДА не пройдёт. И никто мне помочь в этом не может...

Да ну...Если ЭТОТ ЧЕЛОВЕК сделает ошибку и натворит дел,твоё отношение к НЕМУ будет менятся.

  2870



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Есть очень нездоровая зависимость... нет не к Линкам. Linkin Park это святое их я просто люблю. А независимость у меня к музыке вообще. Я слушаю ее на плеере везде, и в школе и дома и если иду куда нибудь! Мне все говорят что я с ума сошел от этой музыки но мне нравится ее слушать. Я надеюсь это не лечится?!?!

  2886



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

У меня та же история.

  2888



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Цитата
In stereo :
У меня та же история.


ну и как ты?

  2891



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Да так же как и ты ,слушаю музыку везде и всегда.Наша физичка пугается,услышав громку музыку.Я вырезал припев из Faint и на физике включал и она пугалась.Мне хорошо,всем смешно.А вообще я одним ухом слушаю,а в другом наушник.дДаже в футбол порой в наушниках играю.Так интереснее.

  2892



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Цитата
In stereo :
Да так же как и ты ,слушаю музыку везде и всегда.Наша физичка пугается,услышав громку музыку.Я вырезал припев из Faint и на физике включал и она пугалась.Мне хорошо,всем смешно.А вообще я одним ухом слушаю,а в другом наушник.дДаже в футбол порой в наушниках играю.Так интереснее.


Да уж это точно! Это помогаят когда не хочешь с кем-то разговаривать. Просто надел наушники и все ты свободен!

  2898



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Ага,да и просто расслабится.

  2899



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Какие мы здесь похожие. Представте я тоже не могу жить без музыки!! Музыка для меня - это всё. я слушаю её постоянно.

  2901



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
ymka :
Какие мы здесь похожие.

Аватары тоже похожи=)

  2902



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Kenji :
Я не могу жить без музыки и карандаша в руке.
Я не знаю, что со мной будет, если все это у меня отобрать.


Точно так же. Еле терплю, когда сижу на уроках - музыка в ушах постоянно.
И всегда в руке карандаш...

  2988



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

я точно так же как и вы зависим от музыки-это на первом месте ,а на втором компьютер

  2999



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Belka :
Есть очень нездоровая зависимость... нет не к Линкам. Linkin Park это святое их я просто люблю. А независимость у меня к музыке вообще. Я слушаю ее на плеере везде, и в школе и дома и если иду куда нибудь! Мне все говорят что я с ума сошел от этой музыки но мне нравится ее слушать. Я надеюсь это не лечится?!?!


Да это нормальная зависимость. Она почти у каждого человека. Слушай музыку и радуйся жизни! Лишь бы она тебе не мешала в жизни, а всячески помогала.;)

  3038



Бесёнок

273 сообщений

А у меня появилась новая зависимость.
Это зависимость от Интернета и общения в нём...
И как я не стараюсь от неё избавиться,ничего не выходит!
Всё равно руки так и чешуться чтоб взять включить комп,зайти в инет,включить асю...
Раньше я особо не зависила от Интернета и не понимала тех людей которые постоянно висят в нём...
Но сейчас я их понимаю...Это просто ужас какой - то)))

  5889



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

У меня зависимость не от Инета, а именно от общения в нём. Почти весь свой трафик просаживаю не музыку/видео/софт, а на различные чаты, форумы и аську. Потому что в реале не с кем поговорить о своих интересах.

  5890



ymka Gender_Женский

187 сообщений

во-во.. Бесёнок, у меня тоже самое...а интересно это лечится?!!

  5891



Бесёнок

273 сообщений

Да об интересах и правда не с кем поговорить...
Меня друзья и знакомые которых я знаю в реале просто не могут понять...По этому сижу в инете...
Мама всё угрожает комп к чёртовой бабушке выкинуть,но у неё ничего не получиться!!!БУГАГА))):-=

2 Умка:Нет это не лечиться)

  5893



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Ну и ладно, что не лечится..от этого ещё никто не умерал!!
А друзья меня тоже редко понемают. Но ходя на курсы в универ я нашла много людей с похожими интересами на мои...что могу посоветовать идите в технические университеты, там таких много!! и там( реально заметила)почти нет тех, кто слушает попсу и всякую другую хрень!!!

  5896



ITOS Gender_Мужской

12 сообщений

Полностью согласен ymka'й, насчет народа в тех. универах.
Сам же кукурю и пью. Наркотиков не принемаю, так как ненавижу нариков! Помогать мне не надо, если я пойму что мне нужна помощь, значит, я уже умру и мне будет все равно!
Но на первом месте, конечно, Linkin Park! (один раз, даже чуть не подрался с собственным другом по поводу Линков!(я был трезвый))

  6068



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Я завишу от музыки!!!нет ничего такого,чтоб я ни делала под неё...

  7414



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

У меня зависимость к Сигаретам. самая страшная.Но есть и нестрашная завсисмость от музыки в особенности от ЛП.

  7420



слеза Gender_Женский

145 сообщений

все те кто тут находтся -все зависят от музыки!!!я не представляю себея без неё!даже засыпаю под музыку-ну это когда у меня депресняк!не представляю я себя без карандаша и ватмона!!!и еще у меня есть зависимость-это чувства к моей сестре!!не подумайте,я нормальная!!!просто я с ней целый гот в месте жила,она мне двоюродная,она мне во все помогает!!!это такое чувство!!!я волнуюсь когда её нет,жду постоянно!она единственный человек с которым я открыта!я к ней на столько привязянна!!!я хочу избавиться от этого но не могу!!!она мой воздух!во всем поможет ,только онга меня понимает,порогй даже лучше чем я сама!!!щас уже как то проще,но всеравно.тяжело!

  7429



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

слеза Ты щзависишь от сестрички, очень сильно... Найди себе парня, у тебя будет наблюдаться некий баланс, т. е твоя привязанность к парню и сестрёнке будет умеренной.Будет намного легче)

  7443



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Вопрос для тех кто слушает музыку в школе, когда идет куда-то ну вообщем всегда: вам не кажется, что вы просто прячетесь от жизни за музыкой?

  7448



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Еще добалю до того, о чем писала ранее.

!!!ШИНОДОМАНИЯ!!!

Чувтвую уже планка поехала. Как только услышу что - то знакомое, уже скорее бегу к телику, бросаю все и слушаю.

  7469



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
autumn :
Вопрос для тех кто слушает музыку в школе, когда идет куда-то ну вообщем всегда: вам не кажется, что вы просто прячетесь от жизни за музыкой?



Почему ты так считаешь? Музыка, это частица нашей жизни. Как можно за нею спрятаться? Мы слушаем музыку, берём от неё что - то хорошее. Например, когда я слушаю музыку: я мечтаю, поднимаю себе настроение хорошей музыкой, думаю, размышляю ... Да и вообще, когда я дома, музыка играет, а я делаю свои дела. Под медленную музыку хорошо расслабляться. Когда играет быстрая, хочется танцевать, и т. д.

  7905



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата
autumn :
Вопрос для тех кто слушает музыку в школе, когда идет куда-то ну вообщем всегда: вам не кажется, что вы просто прячетесь от жизни за музыкой?



Почему ты так считаешь? Музыка, это частица нашей жизни. Как можно за нею спрятаться? Мы слушаем музыку, берём от неё что - то хорошее. Например, когда я слушаю музыку: я мечтаю, поднимаю себе настроение хорошей музыкой, думаю, размышляю ... Да и вообще, когда я дома, музыка играет, а я делаю свои дела. Под медленную музыку хорошо расслабляться. Когда играет быстрая, хочется танцевать, и т. д.

А еще музыка вдохновляет. Зависимостей (кроме музыки и общения) нет. Но эти две зависимости ОЧЕНЬ сильны!!! Иногда прямо распирает от желания поделиться эмоциями, которые появляются от музыки! Даже мурашки по спине бегают!

  7912



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Зависимость у меня куренье.......Ну конечно, ЛП-мания!!!!!!!!!

  7914



autumn Gender_Женский

353 сообщений

FROM THE INSIDE, Chertenok: это хорошо, что вы так думаете описали мою зависимость; просто я тех не понимаю кто слушает музыку что бы не общаться с окружающими...

  7918



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Я слушаю музыку не для того чтобы прятаться за ней
мне ЛП всегда поднимает настроение

  7934



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Цитата
autumn :
Вопрос для тех кто слушает музыку в школе, когда идет куда-то ну вообщем всегда: вам не кажется, что вы просто прячетесь от жизни за музыкой?


от жизни совсем я не прячусь, а вот от некоторых людей иногда. а ещё когда очень злая музыка сразу успакаивает.

  7945



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я думаю, что не нужно сдерживать эмоции. У каждого человека есть кто - то, с кем можно пообщаться и поделиться своими эмоциями и впечатлениями. Хорошо, когда тебя выслушают и окажут моральную поддержку. Человек почувствует, что он уже не одинок. Если кому - то хочется пообщаться, заходите сюда, на сайт, в чат. Здесь вы можете обсудить любые интересующие вас темы. Общайтесь!!!

  7958



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Иногда сдерживать эмоции нужно. Ведь если всегда выплескивать свои эмоции наружу, можно сделать много ошибок. Абсолютно не сдерживают эмоции только в состоянии опьянения (алкогольного или наркотического) или аффекта, то есть когда человек не отдает себе отчета в том, что он делает. И еще, мне например иногда хочется наорать на учителей в школе, но этого нельзя делать во-первых из-за уважения к ним как к старшим, а во-вторых из-за этого может возникнуть много проблем. У нас в школе за такое могут и отчислить.

  7967



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сейчас у тебя просматривается зависимость от учителей. Да, нужно старших уважать, и учёбу надо закончить. Ведь ещё нужно будет поступать учиться дальше. Зачем портить своё будущее. Тогда лучше уж сдерживать свои эмоции, для своего же блага.

  7982



слеза Gender_Женский

145 сообщений

autumnа я таких прекрасно понимаю!!!у каждого свои заморочки!

  8822



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

У меня появилась новая зависимость. От интернета! Даже находясь на работе, хочется в свободную минутку там позаглядывать.;)

  11105



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

4Chertenok:Это и понятно,мало с кем в реальной жизни можно поделиться переживаниями и при том так,чтоб тебя поняли.Ну а насчет зависимости - Америку вам щас не открою:естественно ЛП,всегда и везде

  11121



Rainbow Gender_Женский

7 сообщений

Это точно насчет переживаний. А ещё если хочешь, чтоб у другого человека зависимость от тебя появилась - уйди от него на запятой, не поставив точку. Вот зависимость начнеееется...

  11129



BukoЧka Gender_Женский

31 сообщений

мои зависимости это музыка, интернет, компьютер...

  11486



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Я вообще болен: музыка и интернет.

  12033



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
Я вообще болен: музыка и интернет.



Ну от этой зависимости лекарства нет. В наш продвинутый век все увлекаются интернетом и слушают музыку. Это не заразно. Но очень увлекательно. Болей этим дальше!

  12099



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Я бы с радостью. Но меня ломает, когда я не в Сети и без музыки. Я бы спал в интернет-пространстве...

  12181



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
xak-s :
Я бы с радостью. Но меня ломает, когда я не в Сети и без музыки. Я бы спал в интернет-пространстве...



А вот это уже опасно, по-моему. У меня что-то похожее, почти все время думаешь о сети. Попробуй отвлечься еще чем-то, той же музыкой мне кажется никто от компа зависеть не хочет, быть рабом вещи... это уж слишком!

  12224

Страницы 1 из 512345 »