Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Зависимости

 

Страницы 2 из 5«12345 »



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Буду лечиться. В военной обстановке...:-)

  12226



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
xak-s :
Буду лечиться. В военной обстановке...:-)



В военной? ты о чем?

  12275



Лохматый Gender_Мужской

9 сообщений

Статус: НЕЗАВИСИМ...

  13386



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

A y menya 2 bolshaie zavisimosti KoMn & Prison Break. Tyt i muzika,inet,filmi. Ranshe ya smotrel po 1 filmy v den a cha kakto vremeni ne hvataet. Naprimer kogda ya smotru film, ves v film pogrugaus,nemnogo zabivau o realnoi gisni,oshyshenii interesnoe inogda pomogaet. Poprobyite kto nit toge mot ponravitsya. Kak pobeg iz turmi poziru tak posle vilma sigy i neznau kak bi sebya zanyat shob poskoree sled ponedelnik nastupil. Sovetyu vsem samii klassni serial iz vseh! V 3x04 Sarahy ybili i ee boshky v korobky zasunyli film gestokii no interesnii.

  13391



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я сейчас пытаюсь избавиться от одной зависимости. Но у меня ничего не получается.

  13612



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

интерестно от какой?

  13613



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ага, так я тебе и сказала. Не скажу!:-=

  13646



слеза Gender_Женский

145 сообщений

;)Chertenokну а зачемже писать?заинтриговала прям!!

  13647



слеза Gender_Женский

145 сообщений

Chertenokну хоть не наркота?

  13648



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
слеза :
Chertenokну хоть не наркота?



Ты что? Я же людей лечу! Я не колюсь и не пью. И вам не советую.

  13655



слеза Gender_Женский

145 сообщений

да ты права

  13658



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

а у меня зависимость от подушки)

  13667



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

А у меня зависимость, которую, в общем-то, зависимостью не считают. Называется она "Компьютер". Могу часами что-то в компе мутить! 7-8 ч. в день - мне норма, тока дома не позволяют

  14234



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Dark Murder: Вот это-то как раз и есть одна из самых страшных зависимостей нашего времени!Не завидую

  14252



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а у меня зависимость от музыки,которую я сам играю,это для меня как воздух,долго без неё не проживу...

  14288



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
RockWay :
а у меня зависимость от музыки,которую я сам играю,это для меня как воздух,долго без неё не проживу...



Это не зависимость, а увлечение! Музыка - это же здорово!!! Она нам не мешает, а помогает!!! Мне когда плохо, я беру гитару и играю, пока пальцы не заболят. Поиграю, попою и немного становится легче...;)

  14380



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
rainLP :
2Dark Murder: Вот это-то как раз и есть одна из самых страшных зависимостей нашего времени!Не завидую



А вот это действительно зависимость. Даже когда мало времени, всеравно хочется посидеть в интернете.

  14381



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Ммм...Я насчёт игр вообще говорил.
Ну, не только насчёт игр, но большей частью про них. Они съедают у меня оч. много времени.

  14382



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Dark Murder :
Ммм...Я насчёт игр вообще говорил.
Ну, не только насчёт игр, но большей частью про них. Они съедают у меня оч. много времени.



Играми мы все увлекаемся, кто какими... Без них никуда!;)

  14384



Stink Gender_Женский

220 сообщений

у мня тож зависимость от компа только другая я последнее время программки люблю всякие взламывать
ну и еще от плеера зависимость и от кофе если утром не выпью целый день разбитая хожу

  14523



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Цитата
Stink :
у мня тож зависимость от компа только другая я последнее время программки люблю всякие взламывать
ну и еще от плеера зависимость и от кофе если утром не выпью целый день разбитая хожу


А я только начинаю программирование проходить.
Хотя игры я тоже взламываю. Беру програмку ArtMoney и меняю значения в игре. Потом думаю, что я крутой хакер

  14547



Stink Gender_Женский

220 сообщений

я один раз игру взломала так она несколько дней поработала и кирдык ей пришол

  14619



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я наконец - то избавилась от одной зависимости и безумно этому рада!!!

  19080



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

2 года пазад насваи кидал и коксикоманил по страшному . славу богу избавился ели ели . вспоминаю то время как страшный сон . помню лежал незнаю где . голова трещала ... никогда больше не свяжусь

  20407



Killer

сообщений

Курил раньше, щас избавился уже как 4-5 месяца

  20408



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

Цитата
Dark Murder :
А у меня зависимость, которую, в общем-то, зависимостью не считают. Называется она "Компьютер". Могу часами что-то в компе мутить! 7-8 ч. в день - мне норма, тока дома не позволяют



Да я тож такой

  44401



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Я тоже зависима от общения в интернете и от компа в целом...могу сидеть весь день за компом,даже,если там нефиг,что делать.А от музыки то вообще зависимость...А в маршрутке выжить без музыки,то вообще кошмар.

  44977



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
BzZ... :
Я тоже зависима от общения в интернете и от компа в целом...могу сидеть весь день за компом,даже,если там нефиг,что делать.



И я

  44980



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Ужоссс...вот я уже второй день сижу в депрессии за компом)

  44998



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А я сижу целый день на работе работаю, но прихожу домой и опять за комп сажусь, хотя уже видеть его не могу. Люди, хелп!

  45000



Chertenok

сообщений

У меня комп тупо не пашет ,как надо.

  45001



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

А говорил мне папа:"Не сиди за компом много.Это бякушка,она вызывает зависимость"...а я папочку не послушалась)))

  45007



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Кроме компа зависимость к музыке. И еще,никогда не выхожу на улицу без фотика и обязательно сделаю хотя бы одно фото в день...

  45076



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Еще у меня есть зависимость, почти наркотическая..... семечки! я если начинаю их щелкать - труба! за уши не оттянешь, до тошноты буквально! ужас

  45193



prs Gender_Мужской

886 сообщений

наверное моя зависимость понемножку в манию переростает...когда зовут играть футбол - не могу отказать...даж если я сильно уставший, или дождь на улице...меня это не остановливает...всегда найдутся резервы сил и желание играть!

  45210



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

это же клево!!!!!

Футбол полезен

  45242



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

моя зависимость - этот сайт... Мне он ОЧЕНЬ нравицца. Ничего не могу с собой поделать, даже када мало времени и куда - то спешу, захожу хоть ненадолго. Жалко, что инет не всегда работает...

  46764



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

у меня комп - вообще главная зависимость. хорошо теперь понимаю, что задротство почти не лечится.. блин как завидую людям, которые месяцами в нэт не заходят

  46771



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[tarantula] когда видиш что заседелась то ты пойди погуляй, это полезно и приятно. я так всегда делаю, когда мне все надаедаерт, так и подумать можно о разных вещях

  46919



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

[tarantula] поддерживаю что надо прогуляться, когда даже нечего делать, очень приятно почувствовать ветерок, солнце...) У нас в городе парк есть, всегда мимо него прохожу, пейзаж шикарный открывается! Не сломался бы фотик - сфотографировал бы. Единственное райское местечко у нас в городе. А как голубое небо сливается в темно-зеленой листвой - ...

Свои зависимости не знаю... без нета наверное только трудно будет, но зависимость появляется только когда СОВСЕМ нечего делать! Только надоедает быстро.... потом иду либо к подушке, либо к колонкам... когда они надоедают, иду в парк^^
Не пью, не курю... что у меня чтоли зависимостей ваще нет? О_о даже не знаю смеятся или плакать..))
Хотя этот сайт можно отнести к зависимости^^

  46925



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Скажите, а любовь это зависимость? Если да, то я глубоко окунулась...

  46938



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok сматря какая и к чему или кому любовь?

  46941



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Chertenok влюбленность - это зависимость. Это я тебе почти точно скажу.(Как я думаю) Но любовь в МОЕМ понимании - это не зависимость и даже не притяжение к человеку. То есть нет той "ломки" когда любишь, надеюсь и у меня не будет=)
Так что... удачи со своей второй половинкой!!!

  46969



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, любовь к человеку.
Ice Tiger, ты думаешь, что любовь приносит тока радость? Ошибаешься, она наносит такие раны, которые заживают очень болезненно и долго, а могут и вообще не залечиться...

  46979



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok как по мне для начала нужно убедится что это именно любовь, и что она обоюдная, или потом комуто из вас будет плохо. И ответ на вопрос: "Скажите, а любовь это зависимость?" - да зависимость. и это иногда очень плохо часто влюблятся, я имею ввиду понастоящему, а не временная хоть!!!!

  46986



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Chertenok есть такие люди(как я)), которые думают, что РЕАЛЬНАЯ любовь - это радость и наслаждение. То есть та любовь, что заставляет страдать - это не реальные чувства. Хотя это моя теория. Помню я ее своим одноклассникам доказывал... кстати такие же как я нашлись^^ извини сейчас ночь, тем более у нас споры давно были - но я вспомню) И скажу обязательно!

  46990



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

LyS_Chelsea Ice Tiger да я гуляю, но потом все равно возвращаюсь.. и хоть на недельку забыть что у меня есть комп не получается..
Chertenokа мне кажется что сама любовь - это не зависимость. но она порождает зависимость от человека..

  47028



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

[tarantula] да, я примерно также считаю. Любовь не в коем случае не зависимость, хотя бывает иногда и человеческая зависимость. Только лично я не думаю, что любовь порождает зависимость, даже не наоборот, по моему это два обособленных отношения к человеку. Только второе нередко принимают за первое=)

  47034



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Ice Tiger любовь не всегда зависимость. есть люди для которых состояние влюбленности как наркотик - тут уже зависимость от любви.. а "нормальные" влюбленные просто испытывают привязанность к человеку, который у них в данный момент. короче я не могу правильно выразить свои мысли.

  47036



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

[tarantula] по моему влюбленность и любовь - не одно и тоже. Ты уже объяснила - влюбленность - это наркотик, а любовь - привязанность^^

  47038

Страницы 2 из 5«12345 »