Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Зависимости

 

Страницы 5 из 5«12345



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

а у меня была,есть и будет зависимость от сладкого)))и что самое интересное-не толстею ведь сколько не ем,все тот же вес)))
а еще как я уже писал,была зависимость от кофе!думаю что была,потому что не пью его уже неделю,раньше пил когда нервы шалили,но потом вроде бы успокоился,и перестал))да и к тому же есть ооочень огромный стимул его не пить-беспокойство любимой девушки)))как писала Оля-ее заставляют бросить курить,а меня вот также отучили от кофе и я рад этому
а еще у меня зависимость...хотя это даже не назовешь зависимость,ведь любовь ломает всех и делает так что без любимого человека ты не можешь и дня прожить ^_^ ))вот так))

  82826



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Nox ДА знаю я что болеть будут!!!!силы воли нет у меня просто взять и перестать(

  82851



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

У меня вполне невинные зависимости - музыка, кино, футбол, слааадкое....жизнь осложняет только зависимость от интернета и привычка ложиться под утро))

  82859



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

В последнее время очень часто со всеми ругаюсь. Ни дня без этого прожить не могу

  82860



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Сигареты. Kiss energy, Malboro Red - самые мои любимые.

  120388



ПаРкИк Gender_Женский

16 сообщений

ЭЭЭЭЭЭх ну первая это музыка(понятное дело)XD. Вторая это вообще жесть любовь!!((((

  120448



HochuChestera Gender_Женский

16 сообщений

Я постоянно слушаю музыку никогда не перестоявая, пью по 5 раз в день кофе и не могу никак выбросить из головы моего любимого музыканта Рихарда Круспе.

  120485



Шнайдер Gender_Мужской

11 сообщений

От музыки, от общения зависим и тд... очень любил кофе, пару лет назад перепил его немного, что аж фигово стало, с тех пор не пью. Курил, потом бросил, потом опять закурил, теперь опять вроде как бросил))) пиво ещё очень люблю, даже можно сказать, завишу от него, но сейчас стараюсь его вобще не пить...

  120613



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

сигареты и контакт и музыка

  135474



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

интернеееет *-*

  135493



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Водка, героин, конопля, экстази

  135495



PoLINK@ Gender_Женский

6 сообщений

ЦИТАТА:
У меня вполне невинные зависимости -
музыка, кино, футбол, слааадкое....жизнь
осложняет только зависимость от
интернета и привычка ложиться под утро))
----------------------------------–---–--------------------
аналогично)Не знаю,как вы,а я лечиться не собираюсь(если только от привычки поздно ложиться)

  135496

Страницы 5 из 5«12345