Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - стили одежды участников

 

Страницы 5 из 6«123456 »



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я тож хочу красные волосы дык больше нельзя...Родители не разрешают.. хм Регина сранная у тебя школа однако))

  55408



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide СБЕЖАТЬ?! с такого сайта?! не дождетесь)))))
хочу в нормальную школу....

  55409



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

[Natashka LP] ну школа может и странная, но есть еще одна маленькая проблемка.....
я ее не скажу))))

  55410



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[Natashka LP]

сранная у тебя школа

ну ты дала!!!!!!!!!!*ROFL*

chepushalka ну есть люди которые убегали с этого сайта)) на лпрашу например...вот...а школа...можт просто надо решить проблему с собой, и тогда лечге в школе станет?

  55415



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide что ты имеешь в виду??(((((((((
а с сайта я никуда не убегу!!!!!

  55417



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Squide Я просто никогда не слышала о таких школах, где из-за покраски волос в красный цвет, выгоняли))

  55419



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

[Natashka LP] теперь узнала)))))))))))

  55420



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

chepushalka Да!! теперь узнала!! Я в шоке!!))))

  55421



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka я имею ввиду что может проблема в тебе, а не в том что школа такая, может ты например слишком грубишь учителям...это я так, к примеру))

  55436



Dead_By_Sunrise Gender_Мужской

6 сообщений

ваааааааааааааа

  55465



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

я не грублю учителям хотя бы потому что их уважаю!!! И вообще, школа у меня нормальная!

  55510



Playful Gender_Женский

39 сообщений

у миня в школе когдато за покраску волос в какойто яркий цвет си-ильно ругали, а теперь все друг за другом повторяют, и нече не делают нам,тк нас больше чем учителей))
я помню в прошлом году с темно-синей челкой ходила... ток потом она сама зеленой стала=)

  55528



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Хи а я себе губу проколола как когда-то это сделал Чес. А вообще насчет стиля Линков: усики татушки и ирокез Чеса, кепки и кеды Майка, Наушники Бреда, Очки Джо, прически Феникса и Роба - это клево!

  55762



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

А я раньше ходил в длиннющих волосах, а недавно постригался покороче, как Чес, и вообще мне многие говорят, что я на него похож, особенно в очках: Однажды младший брат увидел фотку на компе и говорит: "Это Чес, а где это он стоит?"...Мне оч приятно, хотя бы чем-то смахивать на Чеса.

  58908



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

=Midnight= правда? класно, выкладывай свои фотки.. Мне например очень интересно взглянуть на двойника Честера)))

  58909



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

LoveJoy, я пытался-ну то ли из-за маленькой скорости моего модема, то ли еще из-за чего то, не получается выкладывать свои фотки на сайт... Ну я не такой уж двойник, как ты считаешь, ты-то наверно каждые его черты знаешь, ну отдаленно что-то есть, новичок даже не отличит))))

  58911



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

=Midnight= ну да, особенно если одеться в его стиле, ну что ж, ладно тогда. А если новичкам показать фотки Чеза в разных стилях, то они вообще подумают, что это разные люди. Да.. Честер неповторим.

  58913



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

LoveJoy согласен. Но я хотя бы для себя знаю, что я чуточку похож на него)))) А больше похож на юного Чеса, тогда он был худой. А щас поплотнел, у него лицо кругленькое стало-а я до сих пор худой, и рад!

  59008



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

=Midnight= хих ты рад, потому что ты молод, а Чес - взрослый дядька, и благодаря его пивной страсти у него уже начало появляться брюшко...

  59020



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

=Midnight=LoveJoy ну а что вы хотели)))Дядьки то стареют))) Становятся с пузцами, бородки)))вскоре и наверно головы седеть начнут()))

  59035



Менеджер Джин

1 сообщений

Привет всем! Я тут новенькая и совсем не знаю, как тут принято общаться. Если кому-то что-то не так скажу - извиняйте. Думаю, новичкам это прощается. Как и вы, я большая поклонница Linkin park. Поскольку раньше я являлась фанаткой этой замечательной гркппы, я и сейчас очень положительно о ней отзываюсь.
Как вы уже заметили, наши парни повзрослели. И это мне честно говоря не нравится. Меня вполне устраивали те эл пэ которые были раньше, носили кепочки и иширокие штанишки. А сейчас что с ними стало! Вы видели, какую гриву отрастил себе Дэльсон? Аж противно смотреть! Зато Роб И Майк похорошели.

  59040



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Менеджер Джин у Делсона "грива" для того, чтобы наушники прятать =) (шутка)Не знаю, мне его прическа нравится, подчеркивает уникальность)))
Squide представляю себе лет через 30-40 такие 6 дедушек, опираясь на палочки дают концерты, но зато живая легенда...
для меня человек прекрасен настолько, настолько прекрасна его душа и творчество, так что для меня они в любом виде прекрасны))))

  59047



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Менеджер Джин конечно раньше они были другие)))это неоспооримо, но с приходом МтМ и возраста надо же как то меняться...вот и изменились...А у Делсона кстати сейчас такая же прическа как в 2003-2004 году..

LoveJoyбудут как AcDc))в шестдесятлет альбом выпустили и едут в турне)))Таким же и ЛП будуТ)))и в 60 будут зажигать)

  59053



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ага, дяденькам из Роллинг Стоунс и Аэросмит уже по 60 и 70 лет. а вы видели КАК они зажигают на концертах??!! некоторые молодые так не смогут)) и линки тоже так будут. как признавался сам Честер:"от любви фанатов на концертах я заряжаюсь энергетикой и огромной силой, так что на концертах могу вытворять многое"))

  59149



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

как признавался сам Честер:"от любви фанатов на концертах я заряжаюсь энергетикой и огромной силой, так что на концертах могу вытворять многое")



"Многое" - это слабо сказано

По мне, прическа нынешнего Бреда гораздо лучше, чем было раньше Ему очень идет. А вот насчет старых линков на сцене... вот такая картина перед глазами: Чез, размахивая тростью, скачет по сцене; Майк, придерживая вставные челюсти левой рукой, правой держит микрофон и шамкает рэп; Брэд с поседевшими от времени волосами на голове, в ушах и на ногах бьет гитару об пол; Роб, отбивая ритм, случайно попадает себе по лбу из-за плохого зрения; Джо, сидя в кресле-качалке, мерно и тихо выписывает Баха; Дэвид сидит на полу и устало смотрит на свою гитару, которую разбил Брэд.
Люди, это все моя больная фантазия

  59152



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Mary_Word ха-ха, спасибо посмеялась. многое отдала бы, чтобы увидеть ЭТО!!!!!

  59155



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Mary_Word дааа это весело конечно, но с другой стороны.. не очень. Но я думаю, что они в таком состоянии, как ты описала будут не в 60, не в 70, и даже не в 80, а вот в 90 это уже ближе к реальности=)))

  59190



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy 90 лет?? сейчас до такого возраста очень мало людей доживают к сожалению... А то что ы описала досаточно забавно, но в случае с ЛП будет что-то что никто до этого не делал))))

  59239



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide они постоянно делают что-то, что никто не делал, и благодаря этому, может быть, они будут жить оооочень долго,а я просто в это верю =)

  59248



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

А то что ы описала досаточно забавно, но в случае с ЛП будет что-то что никто до этого не делал))))



Неужто клонирование? О.о

  59292



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Mary_Word хи-хи-хи клонирование здорово!!! Думаю фанаты конечно захотят их клонировать, но тогда они не станут такими интересными...когда много хорошего - тоже плохо... зато они бы могли выступать в нескольких местах одновременно =)))

  59322



Sasha Laine Gender_Женский

1 сообщений

было бы прикольно!

  59328



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

LoveJoyMary_Word все хорошее когда нибудь заканчивается...Смиримся с этим и не будем никого клонировать...

  59338



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

=Midnight= мы то не будем, да и я сама слегка против этого... если они будут творить 300 и больше лет, то они точно могут надоесть...хотя трудон верится...

  59347



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

LoveJoy не уверен, что ЛП может надоесть, их песни когда нибудь станут классикой...ну ты сама дальше знаешь...;););)

  59466



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy через триста лет они будут праправнукам надоедать если что)))) а лп...останутся неприменно в историии музыки)))Можт сделают про них игру...типо Guitar Hero:Linkin Park)

  59470



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide=Midnight= то что они останутся в истории музыки - это несомненно =) Многим людям до сих пор нравится слушать Моцарта, Вивальди, Бетховена, а они когда еще творили... Видимо песням Линков "грозит" таже участь - стать шедеврами, которые проживут сотни лет=) Но со временем люди станут забывать, их музыка будет перекрваться другой, появятся новые талантливые артисты... мир не стоит на месте. Я верю в реинкарнацию и верю в то, что Линки обязательно перевоплотятся в будущем...

  59481



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy вот смотри...пока группы пишут альбом, дают концерты, организовывают туры, их помнят и собирают залы побольше чем те, которые поновее) Пример AcDc)) выпустили альбом и сразу все вспомнили...да и будут энтузиасты которые будут слушать и в будущем))я уверен

  59742



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

были непревосходные,самые лучшые

  60274



^_^ |_ | |\| |{ @ ^_^ Gender_Женский

13 сообщений

ЛП - они такие одни и единственная надежда на появление столь же талантливых чуваков - это реинкарнация, хотя вряд ли это возможно (( кстати про стиль, мне больше нравится стиль Майка, нежели стиль Честера

  63296



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

мне тож стиль Майка больше по душе, но и коллекция Vec'el от Честера просто восхитительная... там такой классный красный топ...лан я замечталась) а среди всей разнообразности стиля Линков мне очень-очень-очень нравится шевелюра Бреда))) так бы и зарылась в его заросли=))) и себе тож такую прическу хочу, но боюсь мне не оч пойдет..)

  63299



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

В последнее время на многих концертах тура RTR Майк появлялся в своих фирменных кедах, клетчатой рубашке и с мини-ирокезиком) Мне оочень нравится его именно такой стиль! Вообще суперр!

  63395



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Хочу чтоб Честер снял свои узкие штаны и тапки!!! Раньше мне это нравилось, но теперь нет!

  63413



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ха-ха...думаю он врядли станет в трусах и босиком разгуливать по сцене...ну студия, ладно, фиг с ним, это такое.. хотя сама идея неплохая=)))

  63421



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

LoveJoy Ань)) Ну у тебя и фантазия)) нее чезик еще не лешился ума, чтобы делать так, как нам пояснила Аня))

  63541



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

[Natashka LP] Наташа...понимаешь...есть такая пословица - мечтать не вредно))) Ну вот я и мечтаю..правда иногда это действительно заходит слишком далеко

  63544



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

хех я б долго жрал увидев Чеза на концерте в трусах

  64694



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

мне например всё очень нравится,это хорошо что у каждого из группы есть свой стиль!потому что однообразина мне не нравится!!!!!!

  81512



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

пусть одеваются во что хотят,главное чтоб ето на песни не влияло...хот как ето нафиг повлеяет?

  112070



^Benni^!!! Gender_Женский

7 сообщений

Хм...уж как лп наряжаются так никто не сможет...КАКИЕ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ кофты носит Дэвид! Какая шевелюрка у Бреда,Какие штанишки у Чесика,Какие кеды у майка,Какой прикид у Джо! Блин а как им идут костюмы..в них они настоящие женихи!! А ОЧКИ КАКИЕ НОСЯТ...КРУТЫЕ ЧАЛЫ. вОТ НАПРИМЕР мАйк:создал стиль эм си ди си и он офигенный. А честер: создал черно-белый стиль Ля вель и он потрясающий!

  130945

Страницы 5 из 6«123456 »