Форумы - Линкин Парк - Multimedia - Celldweller [скачать]
|
Bad Mad Alien 610 сообщений |
|
|
xak-s 612 сообщений |
Пасибочки! |
|
Belka 79 сообщений |
Спасиба! Послушал начало уже нравится! |
|
xak-s 612 сообщений |
Пиндец! Они и для з-го Человека - паука саундтрэк написали. |
|
Бесёнок 273 сообщений |
А мне нравица!Спасиба Bad Mad Alien!!!:-= |
|
Slipой сообщений |
жаль<что они распались. |
|
Bad Mad Alien 610 сообщений |
Ёпт. Я думал у тебя новости есть. В википедии написано, что они работают над новым альбомом. |
|
Slipой сообщений |
ну извени ,не знал,а что за википедии?? |
|
Bad Mad Alien 610 сообщений |
wikipedia.com |
|
xak-s 612 сообщений |
У них последний релиз в 2006 году кажется был. |

