Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Предложения

 

Страницы 1 из 212 »



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Один человек называет несколько не связанных между собой слов (3-5), а следующий составляет из них предложение.
*и называет свои*
Слова могут относиться к любой части речи, а в предложении их можно склонять.

----------

Удивление, Трамвай, Снег

  132233



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Сегодня на удивление пошел снег, но трамваи по преждему продолжают ходить)

Боль, гонки, страх, ненависть

  132235



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

После этой боли, которую почувствовал на последней гонке, я испытываю страх и ненависть к этому виду спорта.

Петля, табуретка, конец, записка.

  132258



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

В записке написала "Это конец", встала на табуретку:"вот моя петля - спасенье!"- подумала я....действительно - это был конец, конец моего существования....

гот, любовь, дружба, ведьма

  132259



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Просто поговорив с готом ВЫ поймете, что этот человек возможно станет вашей дружбой, вскоре у вс может возникнуть влечение к этой суб культуре, то есть любовь, но познав ее от корки до корки, ты поймешь, что все готы - девушки, и они ВЕДЬМЫ!!
********************************************ШУТКА***********************************************************

Дверь, подезд, фонарь, аптека, разговор

  132270



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Дверь подъезда, освещаемая фонарём, со скрипом распахнулась, откуда вышли два человека и направились в сторону аптеки, ведя между собой разговор.

STING, tommyrock, Ocelot, DAXOH, драка.

  132272



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

STING шел темной ночью за пряниками и гармошкой в местный сельмаг, но по дороге встретил оцелота, который потребовал деньги, паспорт и ключи, а потом съел Стинга; на месте происшествия оказался tommyrock - он в это время сидел на ветке ближайшего дерева и считал звезды, но увидев с дерева DAXOH, он слез, чтобы учинить драку, но его неожиданно переехал оцелот. *Хэппи энд*

Котенок, приют, девочка, цветы, сентябрь

  132289



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Идя в школу на первое сентября, девочка с цветами, увидела красивого котека, ей стало очень жалко его,т.к он был бездомным, за мнгновение она решила отнести его в блищайший кошачий приют)

Деньги, предательсво, обман, афера

  132290



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

Лучшие друзья выиграли иного денег в покер, ведь они провернули крупнейшую аферу. Но, один из них рассказал всем участникам игры, что это был обман! После чего все друзья решили просто-напросто казнить его за это мерзкое предательство.

Дворец, дождь, Дракула, серебро, золото

  132308



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Темный дождь, где-то в свете полночных звезд во всем великолепии блистает дворец графа Дракулы, а он восседает в одной из своих мрачный зал, окруженный золотом и серебром; богатство, могущество, слава - все есть у него, но не вернуть прошлой, настоящей жизни, ровно как и не вернуть любимой Элемины - остается только ненавидеть и продолжать существовать ради мести, и видеть жену лишь в своих снах.

Дерево, книга, мечта, любовь, нищий

  132320



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

Она сидела и мечтала о дереве, дереве вечной жизни! Она как-то прочитала о нём в какой-то старой книге, и теперь хотела найти его. Но, к сожалению, её нищий опыт никак не позволял это сделать и лишь любовь ко всему непознанному и тайному могла помочь...

Ночь, романтика, поцелуй, убийство, расплата

  132344



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Стояла романтическая ночь, они шли по безумно красивому пляжу, держась за руки, никто и не подозревал, что это была их последняя ночь вместе, на прощание он ее поцелует и совершает самое жестокое убийство в истории человечества, посчитав это расплатой за свои страдания....

Пещера, динозавр, мясо, человек
________________________________________________________
Игра чем то похожа на вот эту...или мне кажеться....

  132374



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Шёл как-то динозавр с работы и тут увидел, как в пещере хищный человек хавал мясо.

Зеркало, отражение, призрак, знамение, глюки.

  132447



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

В зеркале внезапно появилось отражение призрака; то ли это - знамение, то ли просто глюки.

Мечта, берег, камни, осколки, роза.

  132546



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Осуществилась ЕЕ мечта, она шла по камнистому берегу, позабыв о нелепом случае который призошел пару дней назад, была сора, но в голове только обрывки: осколки на полу в гостинной и огромный букет роз стоящих н столике у двери....

Армия, война, автомат, десант

  132553



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Началась война за галактику. Его взяли в отряд звездного десанта - армию, превосходящую по силам все предыдущие, но даже ее средств могло не хватить для борьбы против иноземных захватчиков. Впрочем, сейчас в его руке автомат, и это оружие придает надежды на успех

Чебурашка, потерянное время, акварель

  132555



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

Чебурашка потёрял время рисуя акварелью картину.

слова, скорбь, цветы, авария, человек.

  132559



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Из за халатности сотрудников на Чернобыльской АЭС произошла авария, но люди до сих пор возлагают цветы у памятников погибщим и скорбыт по ним, мои слова никого не вернут, но все же я помню их героичесие поступки....


Брат, джип, лес, дробовик

  132563



autumn Gender_Женский

353 сообщений

После пьянки в лесу мы с братом спали под кустом в обнимку с дробовиком, а джип стоял открытый.


слово, интерес, театр, дружба

  132564



Dead Sunrise Gender_Женский

1 сообщений

По пути в театр я познакомилась с красивым парнем, который сразу же вызвал мой интерес, и, слово за слово, завязалась крепкая дружба, которая позже переросла в любовь всей моей жизни.

нежность, варенье, очки, пейзаж

  132582



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Я надел очки и вареньем на холсте нарисовал такой пейзаж, что у всех окружающих вызвал нежность.

Я, ты, сейчас, драться, смерть.

  132583



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Я и ты сейчас договоримся, что не будем драться, а будем вместе до смерти.

поэт, художник, солдат, пешеход

  132590



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Поэт из меня никакой, художник тоже, солдатом не взяли, водителем не стал, а пешеход хоть куда.

Скажи, что, я, не, дурак.

  132592



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Кто-нибудь обязательно скажет, что есть доказательство тому, что я не дурак.



Рыбка, солнце, ночь, кактус, табурет

  132672



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Поздней ночью кактус попрощался с Солнцем, чмокнул рыбку, залез на табурет и ..
слова, записка, билет, дорога, поезд

  132681



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

На столе лежала записка со словами: "я уехал по дороге на юг, на поезде под номером 23", но рядом с ней лежал счастливый, железнодорожный билет...


Кофе, Ревность, Глаза, Шаги, Челка

  132682



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Он делал вид, что просто пьёт кофе, но из под чёлки его глаза с ревностью смотрели, как она сидит с другим, и был на столько увлечён, что не услышал шагов подошедшего официанта.

БИЗ, конец, спасение, мужество, награда.

  132683



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

БИЗу постепенно приходил конец, но мужество адмистрации сайта спасло сайт от гибели и в награду они получили огромную толпу новых, интересных юзеров)

Степлер, палец, пиво, глаз, таракан

  132694



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Таракан пробегал по столу мимо степлера, я почесал пальцем глаз и продолжил пить пиво.


река, гора, мыло, селедка, ты

  132725



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

Друзья собирались идти к горе, но почему-то оказались у реки. Им ужасно захотелось кушать, но вот в рюкзаке было лишь мыло и селёдка! Что им скушать должен выбрать именно ты....)

фильм, ночь, квартира, одиночество, любовь

  132728



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Только по ночам в пустой квартире он начинал понимать, как же неприятно одиночество, а любовь была лишь в бесконечных фильмах, которые показывали в телевизоре.

Обними, меня, убей, мою, грусть.

  132731



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

Он тихо прошептал ей:"Обними меня и убей мою грусть!"А она, не долго размышляя обняла его покрепче....

боль, грусть, страх, жизнь

  132734



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Самое неприятное, что есть в нашей жизни (боль, грусть и страх), является, к сожалению, неотъемлимой частью нашей жизни, и это нужно продолевать.

Я, скажу, не, прыгай, вниз.

  132736



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

Я не хотела этого делать, но он хотел, чтобы я доказала свои чувства и так просто сказал:"Прыгнешь вниз с крыши 9-ти этажного дома?!".....

дружба, расстояние, встреча, счастье

  132741



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Попав на на БИЗ я обрел дружбу, которую тяжело найти в реальной жизни, но нас разделяет огромное расстояние и все таки будет счатье и мы возможно когда то встретимся...

Сигареты, вино, ресторан, постель

  133119



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Я лежал на постели с сигаретой в зубах и представлял, как она сидит в ресторане с этим хмырём и попивает своё любимое вино, которое впервые побробовала вместе со мной.

Огород пугало Стинг ворона урожай

  133121



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Посадив на огр-ороде много урожая, я подумал, что вороны могут все уничтожить и вот в качестве пугала использовал Стинга)

Карандаш, линейка, урок, тетрадь, оценка

  133398



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

То и дело сосед по парте шлёпал меня по голове своей линейкой за то, что я карандашом изрисовал его тетрадь на прошлом уроке, а за наше поведение оценка была не ахти.

Корабль, капитан, остров, палундра, флаг.

  133416



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

Капитан - владелец старой, но до сих пор неутратившей свою неповторимую очаровательность, шхуны - вел свой корабль на остров, то и дело пропадавший за синевой горизонта, изредка поглядывая на флаг, первая мысль постороннего человека о коем "Палундра! Пираты!".

Пират, акробат, выпивка, прививка, стон.

  133458



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

В то время, как пират наслаждался выпивкой, акробат стонал от уколов в больнице.

Истина, знать, единственный, другие, когда.

  133465



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

Он был единственным, кто не хотел знать истину и наслаждался этим, в то время, когда другие всё пытались её отыскать.

жизнь, лезвие, друг, мученье, слово

  133475



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Когда мне надоела жизнь, когда я ощущал одни лишь мучения, лезвие возле вены казалось мне единственным выходом, но друг тёплым словом помог мне обрести новую надежду.

Пошёл, ты, знаешь, куда, подальше.

  133477



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

Он надеялся и верил, что она ему скажет:" Пошёл, ты, знаешь, куда подальше!". Но, к его удивлению этого так и не случилось.

Тупость, обида, время, несбывшаяся, мечта

  133517



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Обида на мир из-за несбывшейся мечты оказалась напрасной, ведь спустя время вся тупость развеялась и всё встало на своии места.

Метеора, планета, спаситель, жертва, ликование.

  133522



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

21 октября...люди ждут конца света, планета оказывается жертвой черной дыры, но Линки выпускаю Метеора 2!!!! и таким образом выступают в роли спасателей, все ликуют..обожествляя прекрасную группу с названием "ЛИНКИН ПАРК"

Протест, бунт, костер, толпа, смерть, слезы

  134305



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Привязанный бунтом к столбу над костром эмо ожидал своей смерти, никто в его защиту из толпы не выражал протест, но к счастью он слезами погасил пламя под собой, что согласно законам Припяти позволяло отпустиь его на волю.

Стинг, идиот, забыл, написать, слова.

  134330



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Снинг идиот забыл написать слова))

Карьера, театр, угроза, наводнение)

  134687



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Вся его жизнь была связана с этим театром, в котором он обрёл карьеру, но угроза наводнения заставила его покинуть эти стены.

Томмирок, ринг, пояс, поверженный, Стинг

  134710



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Томмирок со Стингом выскочили на ринг, но споткнулись о пояс и рухнули на тушу поверженного пять минут назад Майка Тайсона.

Цветочки, героин, степь, геморрой, лось.)

  134729



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

"Перепутав цветы с героином, он обеспечил себе геморрой на весь день",-подумал Лось сидя посреди степи...

Трава, Луна, Носок, Поезд, Сон

  134751

Страницы 1 из 212 »