Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Любовь...

 

Страницы 1 из 1312345678910111213 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вы верите в любовь с первого взгляда? Почему?

  3931



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Я верю в любовь с первого взгляда. Мне кажется, что два человека могут полюбить, увидев друг друга впервые. Мало ли как бывает в жизни.

  3933



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Ух, страшая тема. Вообще верю, но побаиваюсь таких чувств...

  3960



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
Ух, страшая тема. Вообще верю, но побаиваюсь таких чувств...


Почему же? Это светлое, чистое чувство, которого не нужно бояться. Если оно прийдёт, то всё плохое отойдёт в сторону. Поверь!;)

  3970



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Ну, не знаю... С первого взгляда...
Сам не знаю до конца, чего от этого ждать...

  3974



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

... Только хорошего! Нужно быть оптимистом, иначе туго прийдётся в жизни.

  3980



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Должно быть я это пойму, но немного позже...
Время покажет...

  3982



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

ИМХО лучше вообще ничего не ждать, а жить тем, что есть на данный момент и не заморачиваться на будущее. Тогда и обломы будут не такими тяжёлыми...

  3987



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Спасибо!!! Учту!..

  3988



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
ИМХО лучше вообще ничего не ждать, а жить тем, что есть на данный момент и не заморачиваться на будущее. Тогда и обломы будут не такими тяжёлыми...


Ну не скажи. Как можно жить одним днём? Нужно заглядывать и в завтрашнее. Стараться хоть что-то изменить к лучшему, или по крайней мере попытаться это сделать. Тогда и будущее не будет казаться ужасным и мрачным.А насчёт последнего, скажу так; нужно уметь принимать удары судьбы, с достоинством, какими бы они не были. Есть люди, которые сломаются, и наоборот. Для них это послужит хорошим уроком и закалит для дальнейшего...

  4006



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Столько всего написано...
Даже к психологу обращать не надо! Спасибо, ребята!

  4139



Slipой

сообщений

была отличная любовь 6 лет,а потом бах и всё...шас сижу Холостякую,

  5169



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

эээээм....я не знаю. скорее всего есть. но думаю,она не вечна (любовь).

  5175



Slipой

сообщений

пусть будет вечна надейся!

  5195



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
Chertenok :
Ну не скажи. Как можно жить одним днём? Нужно заглядывать и в завтрашнее. Стараться хоть что-то изменить к лучшему, или по крайней мере попытаться это сделать. Тогда и будущее не будет казаться ужасным и мрачным.А насчёт последнего, скажу так; нужно уметь принимать удары судьбы, с достоинством, какими бы они не были. Есть люди, которые сломаются, и наоборот. Для них это послужит хорошим уроком и закалит для дальнейшего...


Не в первый раз противоречишь сама себе. Недавно в другой теме ты мну убеждала, что жить надо сегодняшним днём.

  5210



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Там ведь совсем другая тема. Как ты можешь сравнивать это с чувствами? Конец света и любовь. Если у тебя закончились отношения с одним человеком, это ведь не конец света. Обязательно встретишь другого. Это нельзя сравнивать. А когда человек знает или предвидит конец, то ему хочется всего и сразу. Разве можно его за это осуждать? Можно только поддержать, помочь или посочувствовать. Исполнить его последнюю просьбу. Ещё есть вопросы?

  5345



Бесёнок

273 сообщений

Chertenok по-моему в этой теме никому ничего не нужно говорить больше...Ты всё сказала!

  5346



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Бесёнок :
Chertenok по-моему в этой теме никому ничего не нужно говорить больше...Ты всё сказала!



Думаю, что не всё. У меня вопрос к слепому. Дорогой, а сколько же тебе было лет? 10? А что, в 10 есть любовь? Я думала, что в юном возрасте только влюблённость? Что вы на это ответите?

  5348



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

А может и 9 и раньше. Не факт, что ему уже 16 и не факт, что любовь "бах и всё" в этом году.

  5522



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ага, ещё скажи, что любовь бывает в 8, в 5-ть... и в детском саду? Мальчику может нравиться девочка, а любви нет, или есть?;)

  5543



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Slipой :
была отличная любовь 6 лет,а потом бах и всё...шас сижу Холостякую,



А чего же ты теряешься? Смотри, сколько у нас на сайте хороших, красивых девушек!

  5544



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Chertenok :
Ага, ещё скажи, что любовь бывает в 8, в 5-ть... и в детском саду? Мальчику может нравиться девочка, а любви нет, или есть?;)



Я написал это, исходя из его слов. Я согласен с тобой: в таком возрасте о любви не может быть и речи.

  5565



ITOS Gender_Мужской

12 сообщений

Конечно же в возросте 5-ти лет о любви не может быть и речи, так как ребенок еще не способен понять это чувство. Так же поддерживаю и то, что у любви с первого взгляда не может быть продолжения (я не обобщаю, а просто говорю то, что чаще всего случается и если лично у Вас все хорошо, то я только рад!), так как отношения построенные только на одном чувстве долго не продолжаются, а при случае "любовь с первого взгляда" это и происходит.
Но это чертовски приятно...!!!

  5771



Бесёнок

273 сообщений

Вы знаете любовь - это очень сложное чувство.
И не каждый из нас знает что оно представляет из себя на самом деле,ведь по сути нам не так уж много лет!
Да и опыта у нас ещё маловато,но всё впереди!
Но я поняла одну простую вещь,что надо жить,надеяться и ждать!
Все мы найдём человека,который нам предначертан судьбой!Просто не надо склонять головы!!!



Я очень противоречиво отношусь к любви с первого взгляда...
Может это и возможно,я не отрицаю,просто я никогда с первого взгляда не влюблялась!

  5914



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Кто под звездой счастливою рожден -

Гордится славой, титулом и властью,
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь - источник счастья.

Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.

Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье,
И всех его заслуг потерян след.
Его удел - опала и забвенье.

Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.

Шекспир, сонет 25.

Любовь - это нечто такое, что трудно передать словами. Когда любишь, все краски кажутся ярче, любая, даже самая малая радость, приятно разливается по жилам и течет по всему телу... Это чувство невозможно передать словами... Это надо чувствовать... Любовь - это смысл жизни...

  6465



слеза Gender_Женский

145 сообщений

а мне кажеться что любви надо бояться тогда когда от нее одни беды

  6964



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да ладно тебе! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!

  6970



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
слеза :
а мне кажеться что любви надо бояться тогда когда от нее одни беды



Не всегда. Бывает и счастливая любовь. Только нужно найти свою половинку. А то не склеитесь.

  6971



слеза Gender_Женский

145 сообщений

ну кагда счастливая любовь то понятно

  6972



autumn Gender_Женский

353 сообщений

По-моему любви с первого взгляда как и любой другой боятся не надо. Все в жизни бывет. Так что любая любовь счастливая или нет придает смысл жизни. И похоже все фанаты LP романтики , судя по тому что вы пишете

  6973



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

ХА ХАНу и чудики!!!!!Что вы знаете о Любви с первой ложечке ОЙ с первого взгляда

  6979



UnFORgiven Gender_Женский

12 сообщений

а ты то сам что либо про любовь то знаешь?наверн эт ты чудик!!))я лично в любовь с первого взгляда не верю

  7062



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

да верю потомучто верю и мне глубоко наплевать на то что ты Prodigy думоеш об этом... мая галава, маи мысли... кстати ты сам чудик

  7101



LP-шк@ Gender_Женский

8 сообщений

я в любовь с первого взгляда не верю,вот как можно полбить человека не узнав что у него внутри?сама не знаю,но верю в одно,что истинная любовь бывает раз в жизни,а время всё покажет.

  7106



VIP_Little_Girl) Gender_Женский

43 сообщений

Любовь?! Ха ха! А что это такое?! Гм, если честно, то я не верю в любовь вообще, не то, что с первого взгляда... Низнаю... мне кажется, такого не может быть... по крайней мере со мной... просто... я столько раз "обжигалась" думала : Вот оно! А ннет... я больше вообще, не горю желанием в кого-то влюбляться... все говорят "Вот... любовь это прекрастно!" Ха! Ничего подобного... для меня любовь это боль....

  7666



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Тебе не так уж и много лет, чтобы так категорично говорить. Просто ты ещё не встретила свою половинку, вот в чём дело. Когда встретишь и влюбишься, даже мир вокруг изменится. Ты это увидишь и поймёшь. Забудь о плохом и думай только о хорошем.

  7682



autumn Gender_Женский

353 сообщений

VIP_Little_Girl): забавно, я думала у меня тяжелый случай, потому что я никогда не влюблялась понастоящему. Не стоит так категорически думать о любви, она есть не сомневайся!

  7692



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Любовь есть однозначно! для меня любовь эт вдохновение

  7697



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Я не знаю что это такое!!! У меня никогда такого не было....

  7759



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

У тебя ещё вся жизнь впереди.

  7828



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

посмотрим

  7835



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Prodigy :
ХА ХАНу и чудики!!!!!Что вы знаете о Любви с первой ложечке ОЙ с первого взгляда



А ты знаешь? Просвети! Не поверю, что ты никогда не влюблялся!!!

  8840



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата
Prodigy :
ХА ХАНу и чудики!!!!!Что вы знаете о Любви с первой ложечке ОЙ с первого взгляда



А ты знаешь? Просвети! Не поверю, что ты никогда не влюблялся!!!


Влюбился,один раз в жизни!!!!!Я этого не скрываю!!!!И не с первого взгляда,а постепенно.Я раньше видел ЕЕ но не обращал внимание.Потом общались один раз, второй......и пошла поехала .АНГЕЛ а ни девушка.Но увы ........АБЛОМ.

  8994



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А что так? Надеюсь, что в следующий раз тебе повезёт больше. Желаю удачи!;)

  9005



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Что такое любовь? А любовь - это тоже исскуство! А исскуство любви - это дар Божий!!! Влюблённый человек готов горы свернуть ради любимого человека. Готов на любые подвиги и жертвы ради любви. Сколько перед глазами ярких примеров. Возьмём хотя-бы Ромео и Джульетту. Вот это любовь!!!;)

  9010



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Цитата
Chertenok :
Что такое любовь? А любовь - это тоже исскуство! А исскуство любви - это дар Божий!!! Влюблённый человек готов горы свернуть ради любимого человека. Готов на любые подвиги и жертвы ради любви. Сколько перед глазами ярких примеров. Возьмём хотя-бы Ромео и Джульетту. Вот это любовь!!!;)

Да, сказано верно... Ромео и Джульетта были очень молоды, отчаянны и безумно любили друг друга. Любовь толкает человека на все. И на хорошее и на плохое... Конкретизировать не буду. Просто вспомнил один сонет Шекспира (из-за Ромео и Джульетты), который захотел выложить:
----------------------------------------
Мешать соединенью двух сердец
Я не намерен. Может ли измена
Любви безмерной положить конец?
Любовь не знает убыли и тлена.

Любовь - как в бурю поднятый маяк,
Не меркнущий в тумане и во мраке,
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Любовь не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на губах.
И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав, и лжет мой стих,
То нет любви и нет стихов моих...

----------------------------------------
Вот что такое любовь.

  9028



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Шекспир просто молодец! И ты молодец, если его читаешь.

  9057



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Не зря Шекспир великий писатель, описал любовь точнее некуда, но мне почему-то Ромео и Джульета не кажутся хорошим примером

  9078



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Почему же, у них была большая, чистая любовь. Просто так сложились обстоятельства, что им нельзя было быть вместе, вот они решили лучше умереть, чем быть друг без друга...

  9080



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Я так и не прочитала, так что может ине понимаю, но может они полюбили друг друга как раз из-за того, что не могли быть вместе, а погибли из-за того, что сначала сделали, а потом подумали, терпения не хватило

  9082

Страницы 1 из 1312345678910111213 »