Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Любовь...

 

Страницы 7 из 13«12345678910111213 »



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а может лучше жить настоящим днем? и не думать, что завтра можешь разлюбить, или тебя разлюбят. жить и радоваться, что сегодня все хорошо

  30854



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Ты влюблена?

  30856



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ты читаешь мои мысли)) ну...можно сказать, что да. хотя я еще не знаю что из этого получится. получится ли что-нибудь вообще, вот так правильнее будет)

  30858



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Ты не знаешь, что тот человек чувствует?

  30859



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

неа...

  30860



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Каждый проходил через это - сомнение в чувствах человека. Просто улыбнись ему и если увидишь что-то в его глазах(ты поймешь что), то что-то получится По себе знаю)

  30861



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

в моем случае это будет посложнее.. он всегда всем улыбается) но я буду очень стараться

  30862



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

я живу сегодняшним днем, не задумываясь что будет дальше,надумаем поженится- поженимся, а сейчас мне и так хорошо

  31017



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Такая красивая тема. Жаль, что мне нечего по этому поводу рассказать. Как-то не влюблялась, меня не любили... Мрак! И в любовь с певого взгляда не верю, имхо, были случаи, когда парень нравился, думала :"Ну вот, вот и ОН", а потом общались и понимала... парень просто абсолютно не подходит. Когда узнавали все мои увлечения, просто смеялись, а разве может быть чувство после этого? Вот где бы найти такого?

  31540



Chertenok

сообщений

Да уж Регана .Если не везет,то постоянно.Надо просто пережить и ждать.Все должно наладиться рано или поздно!

  31542



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Neo-Blade спасибки. а я и не переживаю. всегда один человек быть не может. я придерживаюсь принципа омара хайяма "лучше быть одному, чем с кем попало".

  31556



autumn Gender_Женский

353 сообщений

мда...а что делать тем, кого убеждали в чьей-то любви, но на самом деле она вряд ли существовала, ничего не начиналось и ничего не кончалось... А потом...такая глухота по этой теме, что...

  31564



Регана Gender_Женский

319 сообщений

autumn В смысле, тебя убеждали? Не конец жизни, имхо. Бывает и хуже. Я почти в такой же ситуации нахожусь. Главное - не терзать себя всякими вопросами, по поводу, что да как. Успокоиться и жить дальше. Подключи здоровый эгоизм. Раз не было - значит, не твое. И время терять на это уже не придется.
А вообще, все это слова. На душе все равно может быть очень гадко. Не отчаивайся. А все остальное приложится.

  31585



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

Я самая счастливая-любящая и любимая!!!!!Жизнь для меня = любовьлюбовь = жизнь....вот так то....

  31594



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Регана :
всегда один человек быть не может. я придерживаюсь принципа омара хайяма "лучше быть одному, чем с кем попало".



Аналогично.;) Но вдвоем намного лучше...

  31629



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата
Регана :
всегда один человек быть не может. я придерживаюсь принципа омара хайяма "лучше быть одному, чем с кем попало".



Аналогично.;) Но вдвоем намного лучше...



Ну да. Но если не с кем (достойным), остается ждать. На придуров всяких время тратить не хочу.
А сегодня сон приснился. Парень, что мне нравится, гуляет с самой большой стервой из моего бывшего класса. Проснулась в ярости, непонятно почему.

  31801



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Регана, а может это и есть любовь?

  31841



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Регана: спаисбо в принципе так и получилось, по твоему совету

  31902



Регана Gender_Женский

319 сообщений

autumn Я рада помочь. ;)
Chertenok Вряд ли. Нравится - не значит, что любится. Он прикольный парень, но я сейчас сюда-то еле успеваю, не то что гулять с кем-то.
А вообще, был случай. Я с парнем долго обхаживалась, то да се, а потом он мне на днюшку подарил шоколадку за 11 рэ со словами: "Извини, я все деньги на другое потратил". Теперь даже не смотрю на него. Я для своих со стипухи последнее наскребаю, а тут мне подарок жидят. Пусть локти грызет. :-=

  31946



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

ЛюБоВь -- это самое дорогое что есть в жизни....
Первый вздох любви - это последний вздох мудрости.
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
Любовь - единственная игра, не прекращающаяся из-за темноты.
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Говорят, что нужна всего лишь минута, чтобы заметить особенного человека, всего - час, чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...

  32159



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Эх, так красиво. И всегда возникает вопрос, есть ли так на самом деле? имхо, вряд ли. Butterfly спасибо большое. Хоть душу тронуло.

  32249



NW Gender_Мужской

10 сообщений

любовь-это слаблость человека.Жалкое чувство

  32420



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Думаю, после этого на страницу хватит мнений. Это не такое уж жалкое чувство, если от нее на свет появляются дети (и мы в том числе). Но она имеет много граней. Может быть и отравляющей, рушащей человеческие жизни. Имхо, это зависит от человека. Все это зависит только от самого человека.

  32425



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
NW :
любовь-это слаблость человека.Жалкое чувство



Любовь бывает разной: настояшей, крепкой, сильной, страстной, безумной, ослепляющей, взаимной, несчастной и счастливой, незабываемой, прекрасной, даже ВЕЧНОЙ! Но слабостью я не считаю ее. ИМХО.
Напиши, почему ты так считаешь?

  32463



NW Gender_Мужской

10 сообщений

у в люблёного человека отключается голос разума,влюблённый человек слаб.любовь ничтожна,её легко подавить и уничтожить

  32861



NW Gender_Мужской

10 сообщений

у в люблёного человека отключается голос разума,влюблённый человек слаб.любовь ничтожна,её легко подавить и уничтожить

  32862



autumn Gender_Женский

353 сообщений

NW: ну ну... если б от нее было геко избавиться...то...нет такого быть не может. Любовь и влюбленность очень разные вещи, как раз влюбляться можешь сколько угодно, но чтоб любить...тут много сил надо Воообще откуда такие мысли у тебя?

  32891



Nox

1127 сообщений

Это моя подруга написала. Не знаю, сама ли или откуда-то списала, но, по-моему, правильно
Любовь не вянет,просто она переходит в другую стадию!Любовь не имеет определения,но это что-то такое что притягивает людей друг к другу,что заставляет испытывать нежные добрые чувства!Учащение сердцебиения,искры в глазах,переживание и забота друг за друга!Но на протяжении времени она крепко связывает людей,и любовь переходит в привязанность(но это тоже любовь,но в другом проявлении), когда люди уже не представляют жизни друг без друга, и в тоже время они привыкли быть вместе!
Вот так...

  32904



Регана Gender_Женский

319 сообщений

yAnA Шикарно сказано. Может, кого-то это убедит. Любовь - она разная, но если настоящая - то это не слабость, это сила.

  32912



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
NW :
у в люблёного человека отключается голос разума,влюблённый человек слаб.любовь ничтожна,её легко подавить и уничтожить



Не согласна. Любовь придает сил, она возвышает, возбуждает, толкает человека на безумные поступки. И это прекрасно! Любовь нелегко убить...
Самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость. Как бы там ни было, если
это — настоящая любовь (а не самообман, не способ отвлечься или провести время, ибо оно
в этом городе тянется бесконечно), то свобода рано или поздно победит ревность, уймет
причиняемую ею боль, потому что боль — тоже в порядке вещей. Каждый, кто занимался
спортом, знает: хочешь добиться результата — будь готов к ежедневной дозе боли, к тому,
что тебе будет плохо. Поначалу кажется, что это — совершенно ни к чему, что это приносит
только ломоту в мышцах, но с течением времени начинаешь понимать: нет, это входит в
программу, не испытав боли и ломоты, не сможешь обрести легкость и силу, а потом
приходит минута, когда ты чувствуешь — без боли ты не достигаешь желаемого результата.
Пауло Коэльо.

  32942



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Маленькая цитата. Из моего любимого Дозора.
"- Разве любовь - это слабость?
- Если любовь в тебе - это сила. А если ты в любви - это слабость."

  33742



Killer

сообщений

Chertenok Верно сказанно, так оно и в любви.

  33832



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Killer, думаю, что это чувство прекрасно, хоть и приносит страдания и боль. Но человек по натуре сильный и сможет перебороть в себе ненависть, научится прощать и станет вдвойне сильнее для новой любви. Откроет свое сердце для самого прекрасного и вечного чувства на земле...

  33842



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

Ты далеко...До твоего плеча
Мне даже при желаньи не добраться.
В него мне не придётся разрыдаться,
Чтоб знал, как горечь в сердце горяча...
Мне не хватает твоего плеча...
Ты далеко, мне не взглянуть в глаза,
Не утонуть в них и не раствориться,
И в них мне не придётся отразиться,
Как нынче отразились небеса...
Мне так нужны сейчас твои глаза...
Ты далеко, мне не хватает рук,
Чтоб обнял, защитил и успокоил,
Чтобы меня любовью удостоил
Сердечный твой желанный страстный стук...
Как хочется тепла далёких рук...
Я знаю, что когда-нибудь под вечер
Возникнешь ты, как продолженье дня.
Еще боясь обнять меня за плечи,
С порога спросишь:"Ты ждала меня?"

......Вот такое сейчас у меня состояние....2 года вместе,а как будто и не праздник сегодня......

  33904



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Любовь
Любовь, как воздух и вода,
Любовь - стекло, его осколки.
Любовь нам для того дана,
Чтоб мы не стали слишком колки.

В любви не надо торопиться.
Любовь получше стоит разглядеть.
А то так глупо можно ошибиться,
Что сердце будет мучить и болеть.

В любви всегда себе будь благодарен,
Любовь - не к каждому приходит вновь.
В себе лишь надо разбираться
И опознать: А где любовь?

Не надо лить напрасно слёзы
Не надо зря себя губить.
Любовь ведь тоже милосердна,
Раз разрешила полюбить.


Любовь - глупа, бывает нет.
Но лишь в этом ты дать можешь правильный ответ.

  33947



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Yorichka Поздравляю с годовщиной Ты дождешься его и ,когда он прийдет, тогда и будет настоящий праздник;)
shinNa Красивый стих)) Особенно последние строчки

  33997



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

ButterflyСпасибки,зайОн приходил....но мне почему-то прошлая годовщина больше запомнилась......Со временем всё немного меняется.....нет,не в чувствах,а в ощущениях и в поведении....У нас сейчас отношения больше похожи на семейные уже

  34024



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Твоя любовь - как сон, что мне снится,
Тягучий, плавный и живой.
В нем ты и я, и нет тех девиц,
Что бегают все время за тобой.
Так сладко узнавать, что ты такой же,
Ты любишь и даже хочешь быть со мной.
И нет реальности, где мимо ты проходишь,
Красивый, милый, но уже с другой.
Я не жалею о своих мечтаниях,
В которых ты мне начал появляться.
И чаще я ловлю себя на желаниях,
Что вовсе не хочу я снова просыпаться.

Эх...

  34577



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Yorichka, shinNa, Регана, замечательные стихи о любви. А что загрустила, Регана? Все еще будет в реале, как во сне, а может еще лучше!;)

  34596



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Да то и загрустила, что писано все про реального человека. И все это правда.

  34600



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Регана, а ты все равно не грусти и верь только в хорошее! Может стоит взять инициативу в свои руки? Парни любят решительных девушек. Думаю, у тебя получится.

  34602



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Вряд ли получится. Не тот случай. Инициативных хватает. Я не грущу, но разве есть лучший способ снять тоску, чем написать про нее? Вот и выложила.

  34604



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Регана, ну ты же сама прекрасно знаешь, что после дождя показывается солнышко, после бури всегда затишье, и черные полосы сменяются белыми!;) Так что все будет в шоколаде!!!

  34605



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Регана не надо никогда грустить. Chertenok дело говорит. И вообще парень то достоин, чтобы девушка проявила инициативу? А даже если и достоин, то всё ещё будет! Можно к примеру всё аккуратно спланировать. Самое главное - не разочароваться в результате! Желаю удачи!

  34624



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Ой, я все это знаю. В принципе, не такая ситуация, чтобы исполнять "плач Ярославны". Не так чувства сильны. Грустить я не из-за кого не собираюсь. А насчет "достоин-не достоин" - как можно объективно судить? Мне достоин - другому нет. А вообще, не стоит оно того. Хотя вот стих хороший получился... :-=

  34630



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

Ага...только дождь блин и буря чё то никак не закончатся.....гляди, чтобы не затопило...а солнышко может поздно вылезти..разве что на могилу блин посветить...но будет поздно......это писсимистичекая точка зрения...и как всегда ток у меня.....блин...пора наверное уже забить на всё это...меня всё доканывает уже окончательно....проще чтоли посмотреть на всё это...

  38725



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Да нет никакой любви, а если и есть, то ее либо недооценивают, либо переоценивают, либо вообще в упор не видят. И всякие разглагольства на тему "Любви" уже потеряли весь смысл и безумно надоели... Я что-то уже забыла, к чему веду... Но... короче, я думаю, люди давным давно разучились любить, если вообще были на это способны.
Не в обиду влюбленным, я не говорю за всех, просто... надоело - одно слово...

  38768



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

я полностью согласна с autumn. если любовь и есть, то я с ней никогда не сталкивалась.

  38771



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Я могу вас понять, то, что вы говорите - частично правда. Имхо, для меня. Великой любви уже нет, она умерла с Шекспиром. Но и сейчас читаешь истории, когда в реале люди ради любви шли в тюрьму, на преступления, изменялись кардинально, просто делали подвиги... Не знаю, но если это не любовь, то что оно такое? Любовь пока полностью не ушла из мира. Но ее поиск может и ни к чему и не привести. Жалко.

  38837



f41c0n

775 сообщений

Я вообще не думаю, что любовь нужно искать. Ее можно встретить Можно и не встретить, наверное...

  38849

Страницы 7 из 13«12345678910111213 »