Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Любовь...

 

Страницы 8 из 13«12345678910111213 »



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

как говорится: "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". так что она сама найдется

  38855



Калина Gender_Женский

12 сообщений

помогите мне кто может.Я дружила с парнем, ну это было чуть больше чем дружба вот мы были в месте 2 месеца мы гуляли и т.п. но он исчез уже как неделю ни звонет ни отвечает по телефону че случилось я не пойму. Че мне делать? похоже я в любилась....

  41554



Chertenok

сообщений

Я думаю,что тебе надо самой что-то предпринять,наверно он просто проверяет тебя.Как ты к нему относишься.

  41557



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Калина, как по мне плюнь ты на него и живи се дальше, таких еще будет много, ну а если любовь и все такое то неспи и ищи его.

  41583



f41c0n

775 сообщений

Калина, может, у него были причины исчезнуть? Я имею в виду ваши с ним отношения. Никаких ссор, конфликтов, пусть даже незначительных? Или кто-то ему о тебе что-нибудь не то рассказал? Могло быть что-то из этого? Потому что просто так исчезнуть - это выглядит странно.

  41605



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Сама не понемаюможет проверяет.

  41607



f41c0n

775 сообщений

На фиг нужны такие проверки. И чего он добиться хочет(если это проверка)? Чтобы ты бегала за ним? Это неуважение к тебе с его стороны. Но может быть и такое, что возникла серьезная причина. Если ты хочешь быть с ним, то нужно постараться разобраться в этом, не ждать.

  41617



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Объявился пришел мне домой с цвета просит прощение.Сказал что был у друга на день рождение телефон потерял. Чтото мне не верится я хочу сказать про любовь может кто слышал Любовь зла болюбишь и козла! НЕ знаю что и делать чето разочеровалась я в нем

  41635



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

У меня была любовь 1,5 года...недавно закончилась.Сейчас мне эта любовь приносит только боль.Ну нафик!Реально любовь зла...Вот почему парней с LP лонировать нельзя,а?(Несправедливость!

  44924



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

есть одна очень хорошая песня на латышском, я перевёл её припев

Свет мой зеркальце скажи
Какая женщина на свете всех прекрасней и милей
и оно ответило
нет смысла искать в раю или в аду
если однажды встретишь её,
назовёшь своею её

  44948



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Моя любовь только на плакатах , и в голубом экране...

  45582



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Да... любвоь зла, и зла почему-то к хорошим людям. Так это надоедает!
Я, например, сейчас что-то вроде друга двум парням, у которых безответная любовь. И к кому, к хорошим девченкам, влюбленных в парней, которые им только боль причиняют, а если не боль, то просто непонятно как относятся. Разьве такое должно быть?! Да и вообще, любовь многих в нечно непонятное преврщает, обидно же...

  45594



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Завтра Всемирный день поцелуя ;)

В этот день все желающие могут «обмениваться своими душами» на полных правах: 6 июля отмечается Всемирный день поцелуев, который впервые придумали в Великобритании. А два десятка лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки. Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»!

Как появился поцелуй? Большинство знающих людей утверждает, что авторство первого поцелуя не установлено. Он не был изобретен, как электричество или телефон. Он не был назван по имени человека, который первым соединил свои губы и тут же разжал их с характерным звуком, оставив мокрый отпечаток на щеке подруги.

Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев

Да, в общем-то, не так важно, откуда взялось слово, обозначающее это действие. Гораздо интереснее узнать, почему появилось само действие, но на этот счет ученые антропологи, историки и философы до сих пор не сошлись во мнении. Теорий существует великое множество.

Почему люди целуются? Во-первых, потому что это привито культурой. Почти во всем мире люди, попадая в романтическую ситуацию, чувствуют неосознанную необходимость целоваться. Такое ощущение, что представители противоположного пола запрограммированы на поцелуй и только этого и ждут. Если вы это поймете, то будете получать больше и самих поцелуев, и удовольствия от них.

Эта программа действует изо дня в день. Люди видят актеров, целующихся на экранах телевизоров, в кино и в рекламе, им рассказывают о том, что их друзья целуются с тем-то и тем-то, они видят людей, целующихся на улице. В результате в известных ситуациях поцелуй воспринимается как обязательная их составляющая. Поэтому в романтической ситуации в силу вступает подсознательный стереотип, и люди чувствуют практически непреодолимое желание поцеловаться независимо от того, хотят они этого в действительности или нет.

Известные целовальщики:
Некий американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты за 8 часов поцеловал 8001 человека 15 сентября 1990 г. во время фестиваля, проходившего в его штате. Таким образом, он ухитрялся целовать нового человека через каждые 3,6 секунды.

Первый поцелуй на экране: 1896 г. - его запечатлели Мэй Ирвин и Джон С. Райе в 30-секундном ролике Томаса Эдисона под названием «Поцелуй».

Самый насыщенный поцелуями фильм: «Дон Жуан» (1926 г., компания «Уорнер Бразерс»). В нем насчитали 191 поцелуй.

Самый долгий поцелуй в истории кино: Реджис Туми и Джейн Ваймен целовались на протяжении 185 секунд в фильме «You’re in the Army Now» («Ты сейчас в армии», 1940 г.), что занимает 4% всей продолжительности фильма.

ЦЕЛУЙТЕСЬ И ЛЮБИТЕ!

  45933



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

а мне не с кем целоваться! так обидно!

  45940



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Flocky, самое главное не с кем попало. Вот мне тоже не с кем! Ну и ладно. Ещё будет на нашем веку с кем можно целоватся!

  45943



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

нет почему у меня есть один! ты же его знаешь! он классный! но он далеко

  45944



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Вот именно - далеко. Ничё, найдём тебе хорошего - "хороший" от нас никуда не денется!

  45950



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

ну спасибо! как найдешь сообщишь

  45954



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Ага! Ты параметры скажи и я найду! Ты только точно, а то ошибусь - тебе не понравится...

  45957



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

чтобы был моего роста, с чувством юмора, также чтоб на синтезаторе играть умел! вот!

  45961



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Какая линия у вашей любви?
Автор: Борис Акимов Источник: www.hiromantia.ru

Все люди хотят любить и быть любимыми. Однако каждый понимает под этими словами что-то свое. С точки зрения хиромантии, любовь бывает двух основных типов – физического и идеалистического. О том, какой из двух типов любви преобладает в вашей жизни может рассказать «линии Любви» или «Сердца» на правой руке. Это самая ближняя к пальцам сгибательная складка, пересекающая ладонь поперек.

Физический тип

Физический тип К этому типу относятся люди, обладающие идеальной линией Любви: четкой, глубокой, имеющей плавный изгиб, заканчивающийся между средним и указательными пальцами. По моим наблюдениям, такая линия встречается у каждого четвертого.

Главную роль в любви этих людей играет «основной инстинкт». Это оптимисты, умеющие ценить внешнюю красоту противоположного пола и обладающие выраженной любвеобильностью. Они всегда готовы к флирту. Их выбор, как правило, падает на наиболее сексуальных и симпатичных на лицо людей с небольшой разницей в возрасте: женщины предпочитают мужчин чуть старше себя, мужчины, естественно, - женщин моложе. Проблем с выражением своих чувств люди этого типа не испытывают. Скорее, их тяготит отсутствие возможности выразить свои чувства. Без всякого стеснения обсуждают интимные отношения. Любят поговорить о любовных историях и достоинствах партнеров.

Люди этого типа могут быть довольно ветреными. Они легко влюбляются и также легко переносят разрыв с партером. Не испытывают особых неудобств, развивая несколько романов одновременно. В общении с противоположным полом, такие люди, разумеется занимают активную позицию. Интимную жизнь они начинают достаточно рано. Вступают в брак по любви. Всегда открыты для любви и дружбы. Такие люди не бывают одиноки и дают партнеру все, что ему нужно в любви. Женщины обладают истинной женственностью, мужчины - мужественностью.

Идеалистический тип

Идеалистический тип
Противоположностью физического типа является идеалистический, отмеченный прямой линией Любви. Увидев такую линию можно смело говорить о проблемах с противоположным полом. К сожалению, этот вариант руки встречается чаще. Может быть, поэтому так много разводов.

Люди, относящиеся к этому типу, на первое место в любви ставят не секс, а романтические отношения. Часто у них высокие запросы к партнеру, при низкой самооценке. Их идеал должен обладать всеми достоинствами: умом, благородством, жизненным опытом, материальным достатком и т.д. Женщины этого типа предпочитают иметь отношения с партнером сильно превосходящим их по возрасту (в среднем 10 лет). Мужчины также выбирают себе спутниц с ощутимой разницей в возрасте: как значительно более молодых, так и более старших. Свои чувства эти люди длительное время сохраняют в тайне и стараются лишний раз не проявлять. Тем более они не любят обсуждать свою интимную жизнь. В отношениях с любимым человеком они ведут себя, как правило, пассивно, стараются не брать на себя ответственность за происходящее. Редко их любовные отношения бывают равными. Чаще здесь встречается распределение ролей по принципу «отец – дочь» и «мать – сын». Люди этого типа моногамны. Разрыв с партнером они переживают тяжело и в одиночестве. Могут длительное время обходиться без секса и вообще без партнера. Склонны к браку по расчету. При неблагоприятных условиях легко становятся женоненавистниками или феминистками.


"Монахиня"
Все это впрочем, не означает, что идеалисты редко влюбляются. Некоторые из них влюбляться часто, но очень по-своему. Например, одна сорокалетняя дама с рукой этого типа, пришедшая ко мне на консультацию, имела, при этом, пять линий партнерских или брачных отношений. На мое замечание, что это не очень характерно для ее типа, посетительница ответила, что влюблялась и любила, но не только не была в браке, но и до сих пор девственна. Жизнь Идеалисток, сочетавшихся браком, нередко тоже складывается драматично. Их можно назвать чеховскими "душечками", живущими в тени своего идеала. А это приводит к потере своей индивидуальности, и, соответственно, интереса со стороны мужчины. Когда же период идеализации заканчивается, то кумир низвергается и его ждут обвинения в «загубленной молодости». В сексе Идеалисты, конечно, не столь активны, как люди физического типа, но и ледышками в постели их не назовешь. Как говорила одна киногероиня, «Вы не смотрите, что я математик. Я в любви Эйнштейн!»

Самая сложная разновидность Идеалистического типа - короткая прямая линия Сердца. Она называется «линией монаха», со всеми вытекающими из этого последствиями. Одна клиентка - экстравагантная дама лет 35 с преобладанием розовых цветов в одежде и классической «линей монахини» сразу заявила мне: только не говорите, что я снова выйду замуж. Я ненавижу мужиков. «Да, - ответил я, - Вы уже нашли свою любовь. Это любовь к себе».

Особенные
Линия Сердца, изгибающаяся в противоположную сторону, может быть признаком склонности к однополой любви.

Отличный знак на руке - окончание линии Любви, состоящее из трех ветвей, похожее на трезубец. Оно так и называется «Трезубец любви». Как замечено в Кама-Сутре, «Любовь - слияние трех чувств: ума, души и тела». Человек, обладающий трезубцем на руке, счастливо соединяет все эти чувств в своих любовных отношениях. Любовь таких людей, как правило, гармонична, а брак - счастлив. Они строят ровные, стабильные и долговременные взаимоотношения. Ответственны. Всегда нуждаются в партнере и легко находят его. Этих людей можно назвать «золотой серединой», для которой в равной степени важны как физические, так и моральные достоинства партнера.

О неразделенной любви или разлуке говорит остров на линии. О измене, предательстве, потере говорят разрывы линии. Еще неблагоприятным знаком могут быть веточки, отходящие к ближайшей линии от линии Сердца - линии Головы (Ума). Такому субъекту необходимо контролировать свои чувства, так как они могут преобладать над разумом.

  50480



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok да удивила ты меня этой статьей и немного озадачила.

  50488



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, а мне понравилась эта статья. А чем ты удивлён и озадачен? Ничего сверхъестественного в ней нет. Статья интересная, правда я смотрела линии на руке и ничего не поняла. Этим занимаются хироманты, это их хлеб. Для меня это тёмный лес...

  50505



f41c0n

775 сообщений

У меня линия как раз между средним и указательным пальцами заканчивается. А вообще ерунда всё это, я думаю...

  50508



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

f41c0n, а может и нет. У каждого человека разные линии. Если смотрел фильм "Хиромант", то наверное видел, как он читал по руке и предсказывал будущее. Есть такие люди и в реале.

  50511



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok да вот посмотрел на линии и аж встрепенуло, оказывается что я неправильно до этого жил, я думал что я идиалистический тип, а выходит на оборот я физический тип, ну тогда попробую пожить так как говорит эта статья

  50514



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

всё шутишь? попробуй, разнообразь жизнь, может чего интересного случится.

  50517



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok ага попробую, но боюсь чтото плохое может случится

  50519



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, ничего плохого не случится, если не будешь думать о плохом. Только положительные эммоции и тогда всё будет в шоколаде!;)

  50526



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok

  50546



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Chertenok :
f41c0n, а может и нет. У каждого человека разные линии. Если смотрел фильм "Хиромант", то наверное видел, как он читал по руке и предсказывал будущее. Есть такие люди и в реале.


Ну... Фильм, это такое... А тебе кто-нибудь предсказывал по руке судьбу? Мне вот никто, поэтому и не верю, что реально что-то можно предсказать таким способом.

  50548



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, сразу видно, что ты ЛЮБИШЬ шоколад...

  50549



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

f41c0n, предсказал и это сбылось, вот поэтому и верю. В совпадения не верю. Каждое событие, которое с нами происходит, уже запланировано заранее ТАМ...

  50550



f41c0n

775 сообщений

Предсказания разные бывают... Можно что-то конкретное предсказать, а можно набор общих слов, по типу:"Тебя ждёт большая любовь" или "... большое разочарование". И ты мало-мальски схожее событие в своей жизни подгоняешь под это "предсказание". Ну а то, что заранее уже всё распланировано, меня совсем не вдохновляет, предпочитаю не думать о таком, а то как-то неинтересно и безысходно получается...

  50553



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

И не думай. Всё равно ж ведь не знаешь, что тебя ждёт в будущем. Живи настоящим...

  50556



Toredo Gender_Мужской

5 сообщений

Все мы любили или любим кого-нибудь.Но вот только действительно это любовь, или быть может это только привычка.И есть ли любовь на самом деле.Я знаю, конечно же любовь есть, но иногда у меня всё же закрадывается мысль об обратном.А как Вы думаете, и что Вы думаете о любви?

  50627



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Есть ли любовь? Думаю, ДА! Влюблённый человек способен на многое. Если влюблён, очень счастлив, и хочется поделиться с любимым человеком ВСЕМ. Я не считаю любовь привычкой. Любовь - это чувство! А чувства бывают разными. (гнев, жалость, злость, ненависть, и т. д.) Любовь окрыляет, даёт много положительных эммоций, таких, как нежность, доброту, радость, удовольствие, страсть...
Любить и быть любимым, что может быть лучше?

  50637



f41c0n

775 сообщений

Любовь точно есть. Только те, у кого с ней не складывается или не сложилось, могут говорить, что ее нет, что это просто химия и т.п. Это не так. Любовь может изменить человека, его принципы, взгляды на жизнь, моральные и материальные ценности... Это больше, чем просто химия и это не жалкое чувство, хоть любовь и делает человека более уязвимым. Ну конечно стоит добавить "ИМХО".

  50641



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Бывает, что любовь не всегда взаимна. Да, человек становится уязвимым, но не только. Становится сильнее, появляется какой - то опыт. Причины бывают разные. Испытать эти прекрасные чувства НУЖНО ВСЕМ! И желательно, чтобы они были ВЗАИМНЫМИ...

  50643



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenokшоколад я не люблю если чесно

  50647



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok,f41c0n как по мне я не хочу чтобы мне ктото говорил мне о будуещем, я хочу верить и верю в то что мы есть творцами своей судьбы

  50648



f41c0n

775 сообщений

LyS_Chelsea, так я тоже считаю, что мы сами творим свою судьбу, хотя бывают ситуации, когда я думаю, что есть какое-то предначертание... Ну а вообще лучше особо об этом не задумываться, жить в реальной плоскости и реализовывать свои цели и намерения.

  50658



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

f41c0n верно сказано

  50682



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Любовь — это мираж желания…
Это страсть, не требующая понимания…
Это прекрасный волшебный сон…
А может быть, просто мечтаний фантом…
Потребность веры и Чистоты…
Жажда проникнуть в оазис души…
Сокровенных желаний фантазия,
Разрушающая запреты сознания…
Незаметное сумасшествие…
Иль в Неведомое путешествие…
Сказка, рассказанная днём …
Иллюзия счастье найти в другом…
Хрустальный рай без суеты,
Где смерть означает конец любви…
Это дом из живых цветов,
Где нежность творит ангелов,
Где ласка соединяет миры,
Где, возможно, когда-то поселимся мы?.."
(из романа-быль "Странник"(мистерия)

  50740



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"а Бог, то і є Любов, дурненький" (с) Дереш.

  50765



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, а кто ж с ним спорит? Дереш прав. Любовь к Богу - это тоже выражение чувств.

  50776



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok ты наверное чуток не так поняла...не любовь к Нему, а ЛЮБОВЬ как такова. не любовь к противоположному полу, не любовь к чему-либо, а просто ЛЮБОВЬ, хотя это совсем не просто...Он и есть Любовь.

  50798



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, да поняла. Но обьяснить ЛЮБОВЬ иногда очень сложно, но возможно. А лучше её встретить и почувствовать.

  50848



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Этот стих написал Роберт Рождественский. Красивый, возвышенный стих...

Люб-
(вoздyxa! Boздyxa! Caмyю мaлocть бы! Caмyю-caмyю...)
Лю!
(xoчeшь,-yeдeм кyдa-нибyдь зaнoвo,зaмepтвo, зa мope?)
Люб-
(бoгoвo- Бoгy, a жeнcкoe-жeнщинe, cкaзaнo,вoздaнo.)
Лю!
(ты пoкopeннaя. Tы нeпoкopнaя....вoздyxa! Boздyxa!)
Люб-
(pyки paзбpocaны,гyбы зaкyшeны. Boлocы cкoмкaны.)
Лю!
(cтeны pacxoдятcя. Звeзды,кaчaяcь, вpывaютcя в кoмнaты.)
Люб-
(в зaгнaннoм миpe ктo-тo poждaeтcя, чтo-тo пpeдвидитcя...)
Лю!
(гдe-тo зaкoны,зaпpeты,зacтaвы,зaнocы,пpaвитeльcтвa....)
Люб-
(вpyт oчeвидцы,coннo глядят в oкeaны ocтывшиe.)
Лю!
(oxaй,бeccтpaшнaя! Пaдaй, нaивнaя! Cмeйcя,бeccтыжaя!)
Люб-
(пycть эти cyмepки cтaнyт пpoклятиeм или oшибкoю...)
Лю!
(бeйcя в pyкax мoиx кaждым изгибoм и кaждoю жилкoю!)
Люб-
(paдocтнo вcxлипывaй,плaчь и выcкaльзывaй,вздpaгивaй,жaлyйcя!..)
Лю!
(xoчeшь- yeдeм? Ceгoдня?- пoжaлyйcтa! Зaвтpa?- пoжaлyйcтa!)
Люб-
(цapcтвyй,paбыня! Бecчинcтвyй,yчитeль! Heиcтoвcтвyй,жeнщинa!)
Лю!
(вoт и глaзa твoи. Гpycтныe,дoлгиe и cyмacшeдшиe!..)
Люб-
(чepтoвы гopы ycтaвилиcь в нeбo тeмными бивнями.)
Лю!
(тoлькo люби мeня! Cлышишь,люби мeня! Знaeшь,люби мeня!)
Люб-
(чтoб нaвceгдa! Чтoб oтcюдa- дo гибeли...вoт oнo...вoт oнo...)
Лю!
(мы никoгдa,никoгдa нe paccтaнeмcя....вoздyxa....вoздyxa!...)

  50996



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

Реал классный стишок, а в любовь с первого взгляла не верю нужно снач узнать чела чтобы потом делать выводы :-=

  51011

Страницы 8 из 13«12345678910111213 »