Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Любовь...

 

Страницы 9 из 13«12345678910111213 »



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

чето непонятный стих

  51017



autumn Gender_Женский

353 сообщений

а любовь с первого взгляда ЕСТЬ, это психология
Нам в универе говорили два признака любви:
1. Ты в том, кого любишь не видишь и не можешь видеть ничего плохого. И если кто-то отзывается о нем плохо - не веришь.
2. Постоянно думаешь об этом человеке и представляешь, как вы что-либо вместе делаете(гуляете, говорите и т.д. и т.п.)

  51029



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

autumn, ну немножко не соглашусь. Может просто не хочешь видеть и замечать плохое. Или думаешь, что человек может измениться в лучшую сторону. Или стараешься не замечать плохого.
А вот второе, да. Можно и попредставлять и пофантазировать, главное, чтобы эти фантазии не принесли никому вреда...

  51144



Stink Gender_Женский

220 сообщений

вот накопала цитат и стихов)

Кто-то где-то для кого-то создан...
*****
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья
*****
Самый страшный способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим
*****
Любовь бежит от тех кто гонится за нею.
Ате кто прочь бежит, кидается на шею.(Шекспир)
*****
Любовь надо ждать
Она к вам придет,
Не станет стучать,
А тихо войдет.
Закроется дверь
Заплаканых снов
Ты только поверь
что это любовь.
И будь ей верна,
И крепче держись
Приходит она
Однажды как жизнь.
*****
Всегда так было есть и будет
Когда мы любим - нас не любят
А любят нас- не любим мы...
*****
Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто все время целует,
И всегда про любовь говорит.
****
Теперь не умирают от любви-насмешливая трезвая эпоха,
Лишь падает гемоглобин в крови,лишь без причины человеку плохо
Теперь не умирают от любви-лишь что то сердце барахлит ночами
Но неотложк мама не зови-врачи беспомощно лишь разведут руками...
Т еперь не умирают от любви...

  51154



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Stink, интересно, мне последнее понравилось, хотя могу поспорить, умирают и от любви и без любви...

  51161



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Chertenok: ну уж не знаю, это найучный факт
а еще один факт, что из 100 тыс только один способен по-настоящему любить так что нет любви

  51164



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

autumn, по твоему факту получается, что много людей живёт без чувств, это так печально. Но факты могут и ошибаться. Не всегда опросы соответствуют действительности. Невозможно опросить всех людей.
А я верю, что любовь есть, была и будет!

  51169



f41c0n

775 сообщений

Никакой это не факт... Любовь разве какая-то устойчивая величина, которую можно измерить, вычислить и с точностью сказать, что кто-то любит а кто-то нет? Любовь вообще индивидуальна, у каждого она своя, и только сам человек может знать, любит или не любит он, никто за него это определить не может.

  51172



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Chertenok я думаю в стихе имеллось ввиду что теперь подвигов ради любви не совершают, ну или что то типо того. можно понять по разному)

  51175



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Да есть любовь, но её как бы и нет В том смысле, что настоящая она есть и может быть, вопрос в другом, способны ли на неё, такую, люди. Я говорю, что её нет, потому что считаю, что люди разучились любить, причем достаточно давно.

f41c0n: я конечно все понимаю, но по-моему человек не всегда может сказать любит он или нет, я, например, не могу. Люди чаще ошибаются, уверяя всех в сових чувствах, а получается ложь.

Так что жить, с мыслью, что любви нет, мне нравится больше, но не думайте, что это так ужасно.

  51177



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Была такая ситуация и прошло же всё.
Симпатия может быть,любовь врятли.
Я вообще в существование любви между людьми сомневаюсь.

  51186



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Любовь на свете есть!
Я точно это знаю.
мы с ней встречались...
Только лишь вчера.
Она прекрасная, красива и нежна,
Прозрачна как слеза, и невесома.
Она ушла, сказала что вернётся,
Пока на сердце есть надежда...
На эту встречу
Я живу
Люблю, любила и люблю...

  51393



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Любовь - над морем поднятый маяк,
Светящийся сквозь бури и туманы.
Любовь - звезда, с которою моряк,
определяет место в океане...

  51848



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Сергей_Эклипс 2 0 обратиться по имени

30-11-2008 18:19 (ссылка)

«Люблю» - как много в этом вздохе,
В нём и вселенская печаль,
И мыслей радужных сполохи,
И тайны сладостной вуаль…

Сказать «люблю» совсем не трудно,
Когда на сердце гладь и тишь,
Когда стремление подспудно,
Когда неправду говоришь…

Когда же страсть бурлит вулканом,
И нет спокойствия в груди…
А мысль, пленённая туманом,
Твердит о счастье впереди…

Тогда: «люблю» – не просто слово,
И с ним не справиться устам…
Но чаще сетью для «отлова»
Его бросают тут и там…
14.05.06

  52406



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Существует ли любовь с первого взгляда?
Более 50% людей верят в любовь с первого взгляда. Ученые выяснили интересную закономерность и решили проверить насколько это реально.

Оказалось, что каждый пятый активно избегает взгляда понравившегося ему человека. Интересен тот факт, что три четверти женщин верят в любовь с первого взгляда, хотя 24% представительниц прекрасного пола испытывают неловкость в обществе незнакомого человека.

А вот мужчины более скептически относятся к этому вопросу. Только две трети опрошенных считают возможным влюбиться в незнакомку с первого взгляда, хотя 17% из них избегают смотреть на кого-то незнакомого.

Сравнивая возрастные рамки испытуемых, ученые пришли к выводу, что чем человек старше, тем больше вероятность встретить любовь с первого взгляда. 44% людей в возрасте от 18 до 24 лет могут встретить таким образом свою половинку, но к 65 годам этот процент увеличивается до 62%.

  52573



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

мне интересно, если ты прожил до 60 лет с хвостиком один тогда зачем те нужен ктото на оставщиеся лет так скажем 5-10????????? немогу этого понять

  52577



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

LyS_Chelsea чтоб прожить последние годы в более чем приятном обществе любимого человека.)

  52608



prs Gender_Мужской

886 сообщений

2 Chertenok в любовь с первого взгляда не верю.

2 LyS_Chelsea и Butterfly любовь(чувство) способно дожить до такого возраста только при отсутствии поблизости любви(его или ее)...человек - сущевство такое, которому свойственно привыкать, приспосабливаться...даже к войне...даже к любви. и при прошествии многих лет...все стирается...вся магия и уникальность первого взгляда, первого косания, первого поцелуя...и т.д. улетучивается все стает обыденным и мрачным (как точно пел в своей песне "мой друг художник и поэт" Никольский...там понятнее, чем я обьясняю). а если случится такое что не сложится вместе быть...тогда ты всегда будешь идеализовать свою любовь, ниодного изъяна, ниодного недостатка, и тогда любовь умрет только тогда, когда остановится твое сердце.

  52623



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

prs риспект, согласен, убидил

  52634



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

я не верю

  52678



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[Natashka LP] на вкус и цвет в этом мире товарищей почти нет

  52681



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

LyS_Chelseaа с этим и никто не спорит)).имхо))

  52684



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[Natashka LP] а зря)))) споры будять в человеке пищу для розмышлений

  52689



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

ну ладно начнём....

  52718



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

с чего именно7[Natashka LP]

  52719



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

а с чего ты хочешь?! ты ж сам сказал "споры будять в человеке пищу для розмышлений"..))

  52746



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да но я незнаю на какую тему поспорить с тобой?
ти давай задавай про любовь видь тут такая тема то и поспорим о ней

  52748



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

LyS_ChelseaКак ты думаешь, можно ли влюбиться в человека, с которым ты уже общался, но ещё его не видел и не знаешь как он выглядит??

  52779



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

prs ты пытаешься доказать, что любовь существует одна и на всю жизнь?

  52784



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Butterfly да и я с этим мнением согласен

  52808



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

LyS_Chelsea Я думаю, что за жизнь можно любить несколько раз. Хотя, у кого как, все зависит от человека. Как говорилось выше: "Любовь это не факт и не величина, ее невозможно измерить. У каждого она своя." Кто-то может всю жизнь питать прекрасные чувства к одной персоне, а кто-то может и разлюбить.

  52809



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Butterfly любовь в жизни одна, но очень много влюбленности

  52811



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#52811 LyS_Chelsea :
Butterfly любовь в жизни одна, но очень много влюбленности



Согласна. Настоящее и сильное чувство может быть одно и на всю жизнь...

  52816



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

один очень хороший друг дал ссылку и там прочла...

Любовь — это награда, полученная без заслуг...
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Это одиночество двоих в огромном мире
Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)
Одно дыханье на двоих
Любовь - это Молчание,
Прикосновение,
Обещание.
Это - секрет один на двоих,
И это - отсутствие всяких секретов
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
Любовь - это искусство Прощения
Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,
языке жеста,
молчаливого признания
Любовь проявляет себя во всем и во всех
Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи
потому, что Любовь - это Свобода
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство,
которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.
Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя
от первого расставания
до глубокой старости
Любовь — это награда, полученная без заслуг...
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Это одиночество двоих в огромном мире
Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)
Одно дыханье на двоих
Любовь - это Молчание,
Прикосновение,
Обещание.
Это - секрет один на двоих,
И это - отсутствие всяких секретов
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
Любовь - это искусство Прощения
Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,
языке жеста,
молчаливого признания
Любовь проявляет себя во всем и во всех
Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи
потому, что Любовь - это Свобода
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство,
которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.
Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя
от первого расставания
до глубокой старости
Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и
последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!

  52897



Nox

1127 сообщений

Цитата
Butterfly :
...а кто-то может и разлюбить.


Хорошо, когда это понимают. А ведь бывают такие, кто считает, что любовь это раз и на всю жизнь и все такое... Ну или как-то так. А когда говоришь, что бывает и по-другому, что любовь была и прошла, говорят, что ты никогда и не любила(

  52913



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

К сожалению, бывает и такое. Чувства проходят, остаётся только боль и разочарование. Говорят, время лечит. Но думаю, что это очень болезненный и длительный процесс. Но есть ещё одно хорошее качество в человеке, это прощение. По себе знаю, что это нелегко, но возможно...

  52916



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

» ВСЁ О ЛЮБВИ !!!

Где познакомиться порядочной девушке?
Итак, рассмотрим места, которые подходят для приличных и выгодных знакомств с мужчинами. Как не крути, а такое полезное изобретение прошлого, как свахи, сейчас не пользуется особой популярностью. Это считается унизительным: "Как так, что я, самая последняя уродина, что не могу найти себе мужчину?" - думает каждая современная девушка.

Рассмотрим же места для знакомств, отвечающие нашим высоким запросам: то есть, чтобы подцепить там выгодного мужчину, и чтобы это место котировалось, как порядочное:

Метро.
"Ага, если он ездит в метро, значит, у него нет машины!" Не подходит.

Лифт.
Слишком короткий путь. Не успеет он раскрыть рот, как вы уже приехали.

На улице.
Не солидно. Тем более, что он может принять вас за девушку, которая каждый день с кем-то знакомится и дает свой телефон направо и налево, коллекционируя обожателей. А вы прекрасно понимаете, что он, скорее всего, бабник, который каждый день к кому-то пристает.

В магазине женского белья.
"Либо он покупает белье своей девушке, либо носит его сам". Ничего утешительного.

В гей-баре.
Это даже не смешно!

В супермаркете.
"Если он покупает мало еды - значит у него мало денег - не подходит. Если много - я его не прокормлю! Как, он берет собачий корм? Я что, еще должна подружиться с его собачкой, а потом ее и выгуливать в шесть часов утра? Он берет кошачий корм: а у меня на шерсть аллергия, к тому же кошки очень капризны и своенравны".

Вечером на улице.
"Страшно! К тому же он может оказаться грабителем или сексуальным маньяком. Оно мне надо?"

С помощью друзей или родственников.
Вы никогда не узнаете, почему он с вами встречается: то ли вы ему нравитесь, то ли ему неудобно перед своими друзьями и родственниками. А вдруг ему рассказали, что у вас есть собственная квартира и дача?

Консерватория.
"Какой скучный тип! А что Я тут делаю?"

В книжном магазине.
"Он купил комиксы! Значит, у него есть ребенок… Или его умственное развитие не превышает уровень пятилетнего ребенка - значит, если я рожу от НЕГО, то у меня уже будет двое детей". "Он купил медицинскую энциклопедию: я не люблю врачей, а тем более, патологоанатомов! А вдруг он хирург? Вот если мы с ним поссоримся, а потом я попаду на операционный стол в его любящие объятия?"

На работе.
Все ваши коллеги буду обсуждать ваши отношения и подсчитывать, сколько раз у вас уже Это было. Тем более, что он будет точно знать размер вашей зарплаты… а вы - его. А какой мужчина захочет, что бы жена была в курсе размера его заначки? Если вы поссоритесь, не исключено, что он распустит о вас нелицеприятные слухи. Или, побоявшись, что вы сделаете это первой, постарается выжить вас с рабочего места.

В Интернете.
Вы у него если не сто первая, то сто тридцать вторая. Не удивляетесь, если вас назовут другим именем или забудут, сколько вам лет и откуда вы вообще взялись. Будьте готовы к тому, что кроме вас ваш кавалер параллельно "осчастливил" огромное количество одиноких девушек. И что он будет выбирать жену из множества жаждущих его поклонниц.

И вы еще удивляетесь, что в наше время так трудно познакомиться?

  53529



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

мда, неутешительная статья. Получаецца, что вроде как и нет нормальных мест для знакомства. Мне мама рассказывала, что раньше знакомились на танцах или в кинотеатре. Я тоже думаю, что это было прилично. Но времена изменились и не в лучшую сторону. Сейчас знакомяцца в барах, ресторанах или на тусовках и не всегда удачно. Сейчас можно нарваться и на маньяка будь где и в любом месте. Среди бела дня убивают, насилуют и грабят. И что самое страшное, что могут пройти мимо и не оказать помощь. Ну ладно, что это я о грустном? Ведь тема про любовь, про чувства. Хотя каждый человек их испытывает, даже тот же манияк или преступник...

P.S. Закончу позитивом. Влюбляйтесь, любите, дружите и общайтесь! Чтобы в вашу жизнь пришло это прекрасное чувство - ЛЮБОВЬ!

  53546



Nox

1127 сообщений

Существует т.з., что молодого человека можно найти и среди друзей, хотя для меня это не вариант) Друг, он и в Африке друг)

  53552



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Nox, если связаны сексом, то думаю они так и останутся партнёрами, если отношения чистые, то могут перейти во что - то большее. ИМХО.

  53554



Nox

1127 сообщений

Chertenok, причем здесь секс?) я же говорю про ДРУЗЕЙ)

  53555



autumn Gender_Женский

353 сообщений

я знаю, что это такое и знаю, что любовь действительно существует...

  53575



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#53555 Nox :
Chertenok, причем здесь секс?) я же говорю про ДРУЗЕЙ)



и я о них, ты думаешь, что у друзей не может быть секса? тада ты очень ошибаешься, бывает и дружба переходит в любовь, а секс может закончиться и дружбой и любовью и расставанием, смотря как развиваются события... ИМХО.

  53576



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Во имя любви! Самые оригинальные поступки влюбленных

Как сложно порой выразить свои чувства по отношению к любимому человеку. А когда эти чувства большие и сильные, хочется не просто сказать три заветных слова "я тебя люблю", а сделать что-то такое, необычное. Попробуем помочь в этом нелегком вопросе и приведем примеры самых оригинальных поступков, совершенных во имя любви!

Однажды на дом одной дамы из Сан-Паулу (Бразилия) свалилось 100 килограммов роз. Влюбленный в неё мужчина сбрасывал цветы с борта вертолета. Подумать только - 100 килограммов роз! Сколько же денег понадобилось для такого дорогостоящего мероприятия? Ответ: очень-очень много. Таких средств у мужчины не оказалось, поэтому ему пришлось совершить два ограбления...

Один молодой человек, который проживал в городе Касабланка (Морокко), влюбился в туристку из Рима. Прелестная итальянка после короткого курортного романа вернулась в родной Рим. А парень так сильно заскучал без любимой, что решил отправиться вслед за ней, в вечный город. Пешком! Видимо влюбленный был так беден, что денег на билет на самолет у него не нашлось. В общей сложности он прошагал 2 700 километров: сначала по берегу океана дошел до Танжера, переправился через Гибралтар, пересек Испанию, Пиренеи, завернул в город своего детства - Лион и вскоре оказался в Риме. По пути парень износил семь пар туфель! Да-да, прямо, как в сказке. И как в сказке, история закончилась хорошо: юноша и его возлюбленная остались жить вместе в Риме. Надеемся, долго и счастливо.

Влюбленная художница 245 дней подряд сажала во дворе любимого цветы

В Англии один лондонский служащий потратил почти все свои сбережения на то, чтобы о его любви каждые две минуты в течение четырех часов объявлялось на электронном табло новостей, расположенном на главной артерии Лондона - Пиккадилли. Наверное, надписями на плакатах нынче удивить кого-то сложно. Но, все равно, это ведь очень красиво.

В США одна влюбленная художница 245 дней подряд приходила к дому своего избранника и сажала у него во дворе цветы. В итоге, однажды утром молодой человек выглянул в окно и увидел клумбу, на которой цветами был "нарисован" его портрет. Увы, история закончилась не очень благополучно: парень женился на другой.

И напоследок, расскажем историю признания, которая произошла в России. Однажды жители дома в городе Челябинске позвонили в аварийную службу с жалобами, что из квартиры, которая находится этажом выше, течет вода. Когда спасатели приехали и вскрыли "протекающую квартиру", там обнаружили бассейн размером в две комнаты. В воде плавали сотни разноцветных рыбок, а на дне красовалась надпись, сделанная из водорослей "я тебя люблю". Такой подарок к приезду своей супруги с курорта решил сделать влюбленный муж. Однако, когда девушка вернулась, квартира была на долгосрочном ремонте - бассейн дал течь.

А вообще, на важно, насколько оригинально будет признание. Ведь если слово "люблю" говорится искренне, оно уже будет прекрасно. А доказательством этим сильным и глубоким чувствам будет не количество подареных цветов и конфет, а совместная жизнь, прожитая долго и счастливо!

  53595



Nox

1127 сообщений

Chertenok, секс между друзьями? Если он перерастет в любовь, то прекрасно, а если нет...Мне было бы не очень удобно продолжать общаться так же, как раньше. Но у всех на этот счет разные мнения, с этим не спорю.

  53607



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
#53607 Nox :
Chertenok, секс между друзьями? Если он перерастет в любовь, то прекрасно, а если нет...Мне было бы не очень удобно продолжать общаться так же, как раньше. Но у всех на этот счет разные мнения, с этим не спорю.



вспомнил сериал "Друзья"...Чендлер+Моника)

  53609



Nox

1127 сообщений

prs, так ведь у них всё сложилось И вообще, сериал это одно, а жизнь - совсем другое

  53623



prs Gender_Мужской

886 сообщений

в жизни всякое бывает

  53633



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

согласна, случается такое, о чём даже и не думал... не ждёшь любви, а она раз, и настигла, и не знаешь, что с нею делать...

  53635



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"а тут война со всех сторон, а я опять влюблен...и что ты будешь делать" (с) сплин

  53638

Страницы 9 из 13«12345678910111213 »