Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Любовь...

 

Страницы 13 из 13«12345678910111213



phx Gender_Мужской

51 сообщений

...четки перебирать, Молитву читать.[Anna_lp] а как ты без любви живеш? Это же не возможно. Ты же любиш музыку, LP, маму и папу...Ведь так? Подумай может ты ошыблась и любовь есть и у нее есть много веточек-рвзновидностей.

  80720



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

знаеш может и так канешно....но лично я в любви очень разочаровалась....(ИМХО)

  80754



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

разочароваться в ней невозможно как мне кажется,ибо она может угаснуть,уснуть,уйти...но в один момент твоей жизни она может прийти и перевернуть тебя...увидишь сама как нибудь

  80756



Nox

1127 сообщений

[Anna_lp], если я не ошибаюсь..Тебе же 12.. Какие разочарования? Глупости. Сиди пока и учись, лет через пять поговорим))

  80781



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Возьмите чашу терпения.
Налейте туда же полное сердце любви.
Бросьте две пригоршни щедрости.
Плесните туда же юмора.
Посыпьте добротой,
добавьте как можно больше веры
и все это хорошо перемешайте.
Потом намажьте на кусок
отпущенной вами жизни
и предлагайте всем кого
встретите на своем пути! ;)

  80803



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Sword of Justice Это верно! Мне кажется, что твой рецепт это жизненный путь парня или девушки до начала серьезных отношений переходящих в семейную жизнь. То-есть поиск второй половинки. Я прав?

  80811



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

  82934



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Ян,мне 17 я просто ошиблась в профиле!

  82935



Stink Gender_Женский

220 сообщений

вот решила к дню святого валентина выложить легенду, грустная но мне очень понравилась
Всех с праздником))))

…Где-то вдали звенит тысячами колокольчиков водопад. Густой медовый свет вечного светила струится по зелени листьев, по ухоженным стволам деревьев – такие растут только в эльфийских лесах – по ковру цветущих трав, по узорчатому исписанному причудливыми эльфийскими рунами трону из прозрачного мрамора. День к концу, и солнце уже начало спускаться, а его лучи образовывают нимб над головой той, что сидит на троне. Живое воплощение красоты звезд, прекраснейшая из всего, что когда-либо существовало на этой земле. Ее светлые волосы могут своим золотом соперничать с солнечными лучами. Голубизна глаз – с синевой неба. Нежность губ – с лепестками розы. Ее одеяние сверкает всеми драгоценными камнями, что может подарить природа. И напротив нее стоит в местами износившемся и даже рваном платье человеческая женщина. Ее волосы спутаны, а за спиной стоят два высоких красавца эльфа, готовые по первому слову Повелительницы выкинуть пришелицу из леса. Девушка невысока, скуласта, даже симпатична, но ее красота спряталась под напором усталости. Глаза лихорадочно горят, под ними залегли тени, а в глубине – отчаяние. Она долго сюда добиралась. Прошла не одну версту, преодолела не одно препятствие, она истощила весь свой магический резерв, отбиваясь от хищных тварей, но сделала почти невозможное – добилась встречи с Пресветлой.

И вот она стоит и смотрит на ту, что лишила ее счастья и она вынуждена умолять ее о милости, о снисхождении, как никогда остро ощущая безнадежность всей затеи, напрасность приложенных усилий.

Из последних сил сдерживая рвущиеся наружу рыдания, девушка расправляет поникшие плечи.

– Отдай его мне. – Ее голос охрип. Куда делись из него радость, звон, смех? Может, улетели с отчаянной надеждой на счастье? Или пропали вместе с наивностью и верой, что мир прекрасен, а судьба милостива? Покинули душу, как из нее уходило счастье от его взгляда, прикосновения, нежности, любви, уступая место сознанию, что никогда ей больше не восхищаться солнцем, запутавшимся в его волосах, его гордым профилем, не ощущать его рук на своем теле и губ на своих устах. Ей больше не чувствовать себя любимой и желанной, а весь оставшийся срок жизни придется провести без него. Говорят, что когда боги хотят нас покарать, они сначала даруют счастье, а потом его отнимают. – Отпусти.

Пресветлая смотрит вниз, на презренную, посягнувшую на ее брата:

– А кто ты такая? Как ты вообще набралась такой наглости – прийти сюда – в Лес Пресветлых Владык – и чего-то еще требовать?! Да вы, люди, даже смотреть на нас издалека не имеете права! Жалкие людишки, что живут всего несколько десятилетий, а успевают за это время изгадить все вокруг! Как ты смеешь покушаться на свободу моего брата?! Как можешь всерьез думать, что достойна его любви, любви эльфа?!

– Он любит меня! Любит! И мы будем счастливы!

– Счастливы?!! Вдали от леса, от всего, к чему он привык, а также тех, кто его любит?! Чем ты его опоила, ведьма, что он вообще посмотрел в твою сторону?! Убирайся! Убирайся немедленно, иначе твое тело вынесут отсюда на мечах!

– Пресветлая! Пойми – я люблю его! И он любит меня! Я люблю его! Люблю!!! Я жить без него не могу! Он – все для меня!!! Без него я умру… Отпусти его, Пресветлая! Отпусти!.. – Ее голос срывается на крик, на рыдания.

Пресветлая кривит губы на это жалкое зрелище. Наклоняется вперед.

– Отпущу. Отпущу, милая, – шипит ее голос. Девушка поднимает голову в отчаянной надежде. – Отпущу… лет этак через сорок – пятьдесят. Ты к тому времени расползешься вширь, лицо покроется морщинами, глаза впадут, волосы поседеют, а то и выпадут. Вот тогда он вернется, все такой же молодой и прекрасный… и хочешь, я угадаю, куда денется вся его любовь?

Глаза девушки похожи на два озера боли. Отчаяние и крик плещутся в них.

А внутри колдуньи рождается водоворот. У нее уже нет ни души, ни сердца, ни ума… Все погибло. И только гнев держит ее на ногах.

– Значит, так? – рычит она. – Тогда – БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА!!!

Вихрь срывается с ее пальцев. Сила магии настолько мощная, что гнутся тысячелетние деревья, трескается и разлетается на мелкие кусочки мраморный трон, небо затягивается тучами, а земля дрожит.

– БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА!!! БУДЬ ПРОКЛЯТЫ ВСЕ ТВОИ ДЕТИ И РОДИЧИ!!! БУДЬТЕ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ, НИКОГДА НЕ ЗНАТЬ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!

Пресветлая кричит. Призывает свою магическую силу на помощь. А колдунья лишь злорадно смеется над «всемогущей» владычицей. Напоминая, что и ее магия – это всего лишь дар леса. А что природа взяла, то и отнять может.

– БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА!!!

Гремит над лесом голос лесной колдуньи. И весь лес, каждое деревце – от тысячелетних дубов до молоденьких осин, каждый куст и травинка отдают свои силы проклятию и клянутся помнить его…
(шумская пособие для начинающей ведьмы)

  82951



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

  83300



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

30 Законов любви )
№1)Любовь приходит в 13-16 лет)
№2)если парень смотри на девушку,значит она ему нравится)
№3)когда парень гуляет с девушкой он должен проводить её домой)
№4)если парень много говорит о любви,он теряет достоинство в глазах девушки)
№5)когда парень любит девушку,он краснеет при втрече сней)
№6)когда гуляете он должен идти с левой стороны)
№7 когда девушка влюбляется узнать гораздо легче,при встречи с ним она опускает глаза и старается меньше говорить)
№8 парень должен первым мириться)
№9 если девушка после первого поцелуя опустит голову,просит второго)
№10 если любит должен признаться при 2-3 встрече)
№11 если берёт за руку хочет объясниться в любви
№12 девушка долна вести себя в это время гордо,и просто)
№13 если после 1 поцелуя девушка даст пощёчину,значит любит)
№14 когда девушка говорит люблю не верь)
№15 пареньдолжен просить поцеловать,а не целовать нахально)
№16 если парень крепко жмёт руку,значит любит)
№17 не туши у парня сигуреты,значит ты просиш себя поцеловатть)
№18 если мальчик жмёт руку,а она кричит,открываются любви)
№19 если мальчик наступает на ногу значит хочет проводить домой)
№20 когда он здоровается и подаёт левую руку,смотрит в глаза-любит)
№21 если девушка не догадывается ухаживай за ней , ана прощянье держи её руку в своей)при 3 встрече объяснись,на прощянье поцелуй её,если она будет упрямиться-извинись)
№22 если она мзбегает тебя.,значит не хочет дружить(
№23 если либишь-скажи ей или ему об этом)
№24 не предлагай её сигарету,значит ты считаешь её нечистой)
№25 не дуй в лицо дымом значит ты не уважаешь её)
№26 если парень шиплит за бока ревнует)
№27 если парень издевается,заставь его ревновать) (проверено работает=))
№28 если он любит тебя,будь тверда,не признавайся об этом первая,а то он скоро бросит или изменит! (правда=(((
№29 если ты предлагаешь что небудь дружное а она не берёт значит хочит проверить твой характер)
№30 Белый лебедь,
Белый пух.
не влюбляйся сразу в 2)

всё)

  83439



Michel Corvin Gender_Мужской

24 сообщений

Цитата
Chertenok :
Вы верите в любовь с первого взгляда? Почему?



Потому что:
1. Научно доказана
2. Доказано классиками литературы пару веков назад
3. А что тут такого необычного вообще?
4. Не раз был виновником чей-то влюбленности с первого взгляда

  83456



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

  84464



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

  85208



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

  85946



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Человек влюбляется так же, как падает с лестницы. Это несчастный случай.

  95616



Nox

1127 сообщений

Для кого как. Бывает, что и не несчастный.

  95625



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Чувство неповторимое. Ничем не заменишь.

  95630



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

К сожалению не всегда чувства взаимны. Всё равно стоит жить, чтобы их испытать)

  96773



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений



Вот это любовь)

  101248



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Больше, чем слово "секс"...
Однажды у меня в сознании родился образ Любви – той самой, которая многими людьми зовется словом «секс». Мне кажется, это слово, слишком короткое и хлёсткое для того явления, которое оно описывает, но другого пока не нашлось. Я думаю, что когда-нибудь мы вспомним настоящее название этого явления, я уверена, что это важно. Но ещё важней – суметь почувствовать его содержание.
Ещё в то время, когда свидания с молодыми людьми были лишь в мечтах, я предчувствовала, что в близости возлюбленных кроется неуловимая магия, нечто большее, чем стремление обзавестись потомством. Я мечтала о мужчине, который впустит меня в этот чудесный мир. И только недавно поняла, что ключ скрыт во мне – в способности доверять любимому человеку, открываться подобно цветку, обнажая перед ним своё тело и душу, отдавая в дар себя как самую великую ценность и принимая любимого, как новорожденный ребёнок принимает мир.
И тогда слова «секс» стало мало. Любимый приобрел новые очертания. Я увидела в нём Мужчину! И это видение оказалось гораздо более поразительным, чем можно было предполагать:

Он – Бог, Вселенная,
Он – это способность сотворить ВСЁ, само Творчество в действии!
Он рождает идею на вдохе и воплощает её на выдохе!
Это его мир, его задумка, он всё сделал так, как есть!
Он – воплощение сотворенного им мира!

Он – это ВСЁ!
Эти мысли - даже не мысли, а что-то другое - бродили у меня в голове, когда мы занимались любовью. Я даже не заметила, как моё сознание и мои чувства расширились и ОН стал ВСЕМ! Незаметно растворилась комната, постель и подушки, всё куда-то ушло и объединилось со всем миром. Вокруг города, дороги, леса, целующиеся пары на улицах, реки, то где-то высоко, то прямо совсем под ногами… И всё это проходит через меня…
Его движение, как взмах крыльев, то поднимает меня вверх, то опускает ниже, и снова вверх и так дальше, дальше, дальше… Наверное, первый раз я не ждала оргазма и не прислушивалась к себе в предвкушении наслаждения. Всё преобразилось и привычное путешествие в себя превратилось в путешествие ВЕЗДЕ...
А после - осталось ощущение, что во мне есть всё. Точнее – всё то, из чего состоит всё. Как будто он заложил в меня потенциал всего, что может быть. Как будто я – это огромный ларец, из которого можно достать и воплотить любую идею… Где-то во мне есть Париж и дремучая тайга, есть улыбки людей, есть маленький дрожащий щенок на мокром асфальте, есть прекрасный сад, есть маленькая любящая девочка и озорной мальчик, есть всё, что только захочет ОН, есть и то, чего никогда не было… А еще есть огромное желание это всё подарить ему, вырастить для него всё, что ему будет угодно…
Источник: журнал ЛюбимаЯ

  114799



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Любит - не любит.
«Что думает петух, когда бежит за курицей? Если не догоню, то согреюсь». Грубовато? Да. Обидно? Да. Похоже на правду? Да. Хотя, как и у каждой правды, здесь также есть две стороны: мужская и женская. Мы будем рассматривать «женскую правду».

Как отличить серьезные намерения мужчины от намерений «петуха», который завязывает отношения, чтобы поморочить голову. Существуют множество внешних признаков, выявляющих поведение «петуха», которые должна знать каждая женщина. Особенно они бросаются в глаза на первых свиданиях. Очень важно обратить на них внимания до того момента, пока вы еще не влюбилась, а, значит, не ослеплены любовью и не встали на путь всепрощения или материнской любви. Может быть, стоит однажды остановиться, осмотреться и без эмоций оценить свои только что начавшиеся отношения с мужчиной?

1. Прежде всего нужно обращать внимание на взгляд мужчины. Если в окружении других женщин мужчина не смотрит на вас, глаза его бегают от одной женщины к другой и при этом его взгляд не возвращается к вам, это плохой знак. Как показывают исследования, влюбленный мужчина в два раза больше смотрит на предмет своей любви.

Поговорите со своим мужчиной, задайте ему вопрос, на который потребуется развернутый ответ. При этом смотрите ему в глаза. Если он избегает вашего взгляда, отворачивается, смотрит сквозь вас, он не ваш. Исключением здесь может быть то, что он стесняется вашего вида или ваша мимика его откровенно «корежит». Поэтому очень важно при подготовке к свиданию следить за своей внешностью, мимикой и поведением. Яркий макияж и огненные губы абсолютно не к месту. Они хороши, когда женщина выходит на «охоту». Когда же мужчина «пойман», не следует отпугивать его яркими красками. Макияж должен быть спокойным, аккуратным. Можно лишь слегка подчеркнуть черты лица, которые вы считаете привлекательными. Мимика лица не должна быть «клоунской». Не нужно таращить глаза или округлять рот.

Потренируйтесь перед зеркалом и найдите для своего лица легкую, слегка загадочную улыбку. Если уголки губ опущены, «научите» лицо их «поднимать». Не хихикайте, не прикрывайте рот рукой, не делайте резких движений. Всего этого можно добиться дома, перед зеркалом.

2. Последите за поведением мужчины, когда вы с ним стоите в окружении других людей. Если мужчина стоит несколько позади вас или впереди, это может быть знаком того, что он не очень уверен в своих чувствах или просто не относится к вам серьезно. Влюбленный должен стоять рядом, плечом к плечу.

3. Мужчина высмеивает вас перед другими людьми или в кругу друзей, но потом успокаивает, мол, не обижайся, я пошутил. Это не смешно. Задумайтесь, стоит ли он вашего внимания. Если то же самое проделывает с вашей подругой ее возлюбленный, не смейтесь, а лучше занесите его в свой «черный список» непорядочных мужчин.

4. Когда мужчина просит женщину изменить что-то в своей внешности, потому что он якобы предпочитает именно такой цвет волос или конкретный размер бюста, это откровенная попытка манипулировать вами. За одной его просьбой последуют другие. Если вы подчинитесь, то можете считать, что мужчину вы потеряли. Он никогда не будет ваш. Впрочем, нужен ли он вам такой фантазер-эгоист?

5. Если мужчина приводит на свидание своего друга, о нем следует забыть навсегда. Вряд ли он готов к серьезным отношениям. На первом плане у него стоят друзья. Такой мужчина – тот самый «петух» из анекдота.

6. Если мужчина «ощетинивается» на ваш невинный вопрос о том, где он пропадал или что он делал в течение дня, это означает, что ему есть что скрывать. Он не откровенен с вами, потому что не считает вас близким человеком и у него на вас нет никаких серьезных планов.

7. Как только мужчина заговорил о деньгах и тем более обратился с просьбой одолжить ему некую сумму, сразу о нем забываем. Нам не нужны альфонсы. При этом не следует верить ни в какие душещипательные истории. Он не один в этом мире. Попросить взаймы он может и у других, и уж точно не у женщины, в которую влюблен.

8. Ваш мужчина груб и нетерпелив с официантами в ресторане или кафе. Над этим стоит задуматься. А лучше просто забыть о нем.

9. Если мужчина неохотно говорит о себе и своей семье, о своих планах, то это должно вас насторожить. Однако если при этом вы уже чувствуете любовное томление, то вспомните о женском любопытстве. Узнайте о его жизни как можно больше сами.

10. Влюбленный мужчина будет стараться проводить с вами много времени. Он готов ехать на край света, лишь бы увидеть и поговорить с вами пять минут. Если он постоянно занят, находит различные предлоги, чтобы оттянуть встречу с вами, это должно заставить вас задуматься о серьезности его чувств, а не искать ему оправдания, мол, ах, бедный, как он много работает.

11. Если мужчина говорит только о себе, если в его речи преобладает местоимение «Я», задумайтесь, а не из «нарциссов» ли он?

12. У мужчин не очень хорошая память. Это правда. Но только не у влюбленных. Вот уж кто вряд ли забудет ваш день рождения или дату знакомства. Если мужчина страдает забывчивостью, он скорее всего вычеркнул вас из своих романтических снов.

13. Особенно следует обращать внимание на рассказы мужчины о том, как он проводит время без вас. Если он ходит на тусовки, в другие компании или путешествует, сделайте вид, что вам интересно это слушать. Уметь слушать мужчину – это большое искусство и этому нужно учиться. Как говорят – умение слушать должно быть уже во взгляде женщины. Меньше говорите, больше кивайте. Однако при этом задайте себе вопрос: почему он не приглашает с собой? Ответ очевиден.

14. И, конечно, обращайте внимание на отношение к алкоголю. Никогда мужчина не позволит себе лишнего, если женщина ему не безразлична.

Перечисленные 14 признаков рассматриваются применительно к первым контактам с мужчиной. Наблюдайте и делайте выводы, стоит ли тратить время на этого мужчину?
Источник: digest.subscribe.ru

  114801



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

  117953



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Chertenok, прелесть *_*

  118016



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Dajana, да уж, мне иногда кажется, что у животных чувства более искренние и сильные, чем у людей.

  118105



ПаРкИк Gender_Женский

16 сообщений

а я верю это так красиво и такое приятное чувство, а когда эта любовь длится долго так это вообще просто чудесно находишься на 7-ом небе от счастья, я конечно извеняюсь может кто так не думает, но я просто сама щас влюбилась до потери сознания и поэтому вот такая вот стала

  118171



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

От любви действительно можно сойти с ума.

Американские ученые решили выяснить, почему девушки ощущают влюбленность: зависит ли это от сердца или, в большей степени, от мозга. Оказалось, что ключевое значение в формировании данного чувства имеет именно мозг. По мнению ведущего автора исследования профессора Сиракузского университета Стефани Ортидж, любовь может вызывать не только эйфорию, похожую на эффект от приема кокаина, но и, помимо всего прочего, способна оказывать влияние на интеллектуальные способности влюбленной женщины.

Для того чтобы влюбиться, дамам достаточно около одной пятой секунды. При этом в работу включается 12 областей мозга, вырабатывающих такие вещества, как допамин, адреналин, окситоцин и вазопрессин. В результате действия всех этих химических веществ влюбленность влияет на некоторые сложные когнитивные функции человеческой психики, связанные с особенностями представлений и восприятий, например, визуальных изображений, словесных метафор и т. д.

Как отмечает доктор Ортидж, разумеется, сердце тоже участвует в этом процессе, но контролируется оно все же мозгом. Связи между ними устанавливаются в двух взаимообратных направлениях. Так, некоторые реакции, которые, как кажется, ощущаются в сердце, являются продуктом мозговой деятельности. Также исследователи обнаружили повышение в крови недавно влюбившихся девушек уровня нервов. Сними напрямую связан и один из самых распространенных феноменов так называемой социальной химии – любовь с первого взгляда, существование которого к настоящему времени уже удалось доказать с точки зрения науки.

  119853



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Любовь с первого взгляда существует!

На то, чтобы влюбиться, человеку требуется пятая доля секунды, как установили ученые. При этом он испытывает такое же удовольствие, как от дозы кокаина.

На извечный вопрос о том, существует ли любовь с первого взгляда, получен научный ответ. Существует, причем для ее возникновения требуются миллисекунды. Именно за этот невероятно короткий срок при виде предмета своего обожания человек вырабатывает в своем организме вещества, возбуждающие состояние эйфории в мозге.

"Любовный прилив" стимулирует 12 различных частей мозга, заставляя их выпускать такие вещества, как допамин, окситоцин, адреналин и вазопрессин. К такому выводу пришли ученые из Университета города Сиракузы в США. Любопытно, что тот же самый набор веществ вырабатывается мозгом после приема дозы кокаина. Таким образом, любовь действительно можно считать наркотиком.

"Наши выводы подтверждают научную основу любви, - говорит автор исследования профессор Стефани Ортиг. - Но может возникнуть вопрос о том, где именно рождается любовь - в сердце или в мозге. Я бы сказала, что в мозге, но и сердце причастно к этому процессу, так как сложная концепция любви формируется за счет взаимодействия сердца и мозга".

Исследование также показало, что разные виды любви затрагивают разные отделы мозга. Речь о том, что родственная любовь (например, между мамой и ребенком) активирует одни области, а страстная любовь (между мужчиной и женщиной) совсем другие. И самое большое «наркотическое» удовольствие приносит именно страстная любовь, в ходе которой активно работает участок мозга, ответственный за образ тела. В состоянии влюбленности мы значительно более критично оцениваем собственную внешность.

  119854



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

HochuChestera, если бы ты кого-то из них любила, у тебя бы не появилось вопроса: "и кого мне выбрать?"
Ну а с кем тебе дружить, решать только тебе.

  120285



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

HochuChestera, выбрать должно твоё сердце. Прислушайся к нему)

  120476



Шнайдер Gender_Мужской

11 сообщений

Верю в любовь с первого взгляда, и в обычную тоже верю (когда обычное общение перерастает в любовь). В любовь с первого взгляда верю, потому что с самим такое было и до сих пор не отпускает, но, к сожалению, заимности небыло((( ну да Бог с ней, я уже практически охладел. А вобще, любить и быть любимым, это наверное то самое дорогое, от чего получаешь такой кайф и прилив сил, что не заменит больше ничего на свете. ИМХО

  120614



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Любовь = смерть

  122266



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Любовь правит миром)

  123904



NeforGirl

1 сообщений

мда..ненавижу любить

  125278



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

NeforGirl, В последнее время, часто вижу подобные заявления - "ненавижу любить", "любовь = смерть", "любви не существует", один раз даже "выйдешь на улицу, а там любить некого" ) не верю
Раньше, когда мне было лет так 16, я думал примерно так же, мне казалось, что это бред. Я был пессимистом, ждал конца света (с нетерпением) и терпеть не мог романтические фильмы. А сейчас, я не верю в любовь, я знаю что она есть. Может быть это мода такая - быть мрачным, материться, ненавидеть любовь, и думать о смерти, но скорее всего, просто возраст)

  125283



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

  139200



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

я верю в любовь, как только увижу Его сердце начинает учащенно биться, дыхание пропадает и я начинаю терять голову от Его запаха, о мой любимый бутерброд с колбасой

  139253



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений



Это правда. Так давайте беречь свои чувства) Найти очень трудно настоящую любовь, а потерять легко...

  139326

Страницы 13 из 13«12345678910111213