Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Сравнения.

 

Страницы 3 из 3«123



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Где вы берете эти тексты?

  95854



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ocelot, пройди тест)

  95860



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Ура! Я теперь не кот,я Тигр (но я был на правильном пути)

ТИГР
Кто это?
Он мягко ступает, но быстро действует. Тигр не царь джунглей, он «крёстный отец». Это щедрый глава клана, который по-отцовски относится к подчинённым. Eмy доверяют, его уважают, без него не обходится ни одно важное дело.

Каков он в любви?
Он производит впечатление силы и стабильности, привлекающих тех, кто нуждается в чувстве защищённости. Если Вы принадлежите к его «семье», можете на него рассчитывать. Работа для него зачастую важнее любви.

Каков он на работе?
Он много работает, хотя со стороны это и незаметно. Талантливый руководитель, Тигр считает, что всегда прав, и умеет настоять на этом. Коллег он наставляет, как своих детей.

Он любит: менять декор, делать несколько дел сразу.

Он терпеть не может: тех, кто не интересуется делом, и не выносит несправедливости.

Лучшие сочетания:
На работе: с исполнительным Гепардом и с творческой Обезьяной.
В любви: с Чёрной Пантерой – это лучшая пара года и с Оленёнком – он такой аппетитный.


Худшие сочетания:
На работе: с непослушным Енотом.
В любви: с загадочным Пегасом и с перечащим Слоном.

  95865



CamaroLp

220 сообщений

Волк (что вполне правильно)

  95910



MaryLin

103 сообщений

Я оказывается волк(странно, хотя всё что там написано,как будто с меня списали.....ну не всё...половину то точно) никогда бы так не подумала..........

  96041



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

ЛЕВ

Кто это? Царь зверей – важная персона, он держится гордо, руководит и ведёт за собой. Его перфекционизм доходит до мании, и он никогда не отступает. - Может быть.

Каков он в любви? С партнёром Лев ведёт себя благородно и великодушно, хотя и с долей снисходительности. Он жаждет, чтобы им восхищались, делали комплименты, курили фимиам. В саваннах делового мира он громоподобно рычит, но в интимной обстановке делается кротким, как агнец.

Каков он на работе? Лев уверен в себе, в своих правах, способностях и полномочиях. Он не допускает, чтобы кто-то увидел его слабости. Мелкие детали его не интересуют. Если он голоден или не выспался, у него безобразно портится настроение.

Он любит: всё красивое и дорогое; его любимая игрушка – игра слов, даже если она не слишком удачна.

Он терпеть не может: когда его игнорируют, ненавидит делать ошибки и признавать их.

Лучшие сочетания:
На работе: с Чёрной Пантерой, которая производит на него большое впечатление, и с Гепардом – верным помощником.
В любви: с Бараном, который о нём заботится, и со Слоном, который внушает ему уверенность. - Как мило^_^)))

Худшие сочетания:
На работе: с опасным Тигром.
В любви: с оригиналом Волком и непоседой Обезьяной.

  121033



[Her Richter] Gender_Мужской

17 сообщений

ШАКАЛЬЕ))))

  121205

Страницы 3 из 3«123