Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Что вы думаете о стране в которой вы живёте?

 

Страницы 1 из 812345678 »



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Да,может и тема давно затёртая,но мне просто захотелось узнать ваше мнение......

  4814



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Я горжусь своей страной и людьми которыми тут живут. Я отсюда никуда. А правительство у нас может и не самое хорошее, но и не самое плохое.
Путин форэва! Тополь-М чемпион!
ЗЫ. С праздником всех! Россия РУЛИТ!

  4816



Бесёнок

273 сообщений

Долго писать...Ну ладно!
Я не очень люблю ту страну в которой я родилась...Терпеть не могу!Правительство бесит ужасно...Слишком много проблем,которые никто не хочет решать...Слишком много бедности и нищеты,плохое отношение к людям и т.д.
З.Ы.В общем причин ненавидеть свою страну у меня достаточно!!!

  4817



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Я могу назвать себя патриотом!!!! полностью согласна с Bad Mad Alien.
я точно знаю, что никуда из России не уеду. Даже если что-то случится. Страна же не виновата,что у неё президенты были идиоты(кроме Путина). И они сделали из неё не пойми что. Но сейчас вроди всё хорошо.
Блин столько мыслей было... ладно если ещё что-нибуть придумаю напишу.

  4819



Бесёнок

273 сообщений

Я из страны не уеду,как никак патриот! Просто правительство бесит очень сильно...Мне положение страны не нравится...Хотя со временем думаю всё наладиться!!!Не так ли?:-=
З.Ы. Насчёт того что ненавижу страну-это я погорячилась!Эмоции...На самом деле у нас клёвая страна!!!

  4821



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Бесёнок ну ты даёшь....сама себе противоречишь....сначала нелюбишь,потом любишь. ну определись!!!

  4825



Бесёнок

273 сообщений

Я люблю страну,но не люблю правительство нашей страны!!!

  4828



Slipой

сообщений

любовь и уважуха своей стране которая ростила меня 17 лет,и будет растить 18.рад этому торжественному сегодняшнему событию.всех с праздником.думаю,что страна исправится,всё пойдёт к лучшему.но ждать ,до лучшего долго и долго.да есть недостатки в нашей стране,ну я хочу чтобы эти недостатки превртились в ++++++.Ещё раз всех с праздником.

  4829



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Страна замечательная. Нравятся люди, язык, города, природа. Разочаровывает только правительство.

  4874



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Мы (Россияне) живём в самой лучшейц стране!
Кто сомневается - заходите на АнтиАмериканский союз. Там написано, как живёт "одна мировая держава - США" (это грёбаная цитата из грёбанного учебника).

Уникальный гнарод, уникальная природа, душа, менталитет, всё, всё, всё...
Я люблю Россию! Я люблю народ! Я люблю свой край, особенно северную его часть!
Я просто не представляю себя в другой стране.

Я, честно признаться, считаю день независимости России -- тупейшим праздниколм. потому его не праздную.
Но месяца три назад был просто разачарован в стране. Вообще я понял главное - страна отличная - есть только люди гнилые, чмошные, просто моральные уроды.

Всем, кто живёт в России хочу сказать: мы уже счастливчики, потому что жить в россии - это большая росскошь! Все "хорошие страны" - это всего лишь тень, нереальность, раздутая для притока туристов.
Я просто дрожу от мысли. что летом приеду в родную станицу, которой уже более двухсот лет, упаду на траву, встречу друзей, возможно (в секрете) пущу пару слёз. Я люблю Россию, но там, где я живу людей смелых и готовых на всё ради своих мало. Поэтому мне тут немного тяжело: я живу бок о бок с теми, за кем нет защиты - это не друзья и не кенты. Но так не везде! В родной станице не так. Для меня Россия - народ, природа, история...




  4875



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Цитата
xak-s:
Мы (Россияне) живём в самой лучшейц стране!
Кто сомневается - заходите на АнтиАмериканский союз. Там написано, как живёт "одна мировая держава - США" (это грёбаная цитата из грёбанного учебника).

Уникальный гнарод, уникальная природа, душа, менталитет, всё, всё, всё...
Я люблю Россию! Я люблю народ! Я люблю свой край, особенно северную его часть!
Я просто не представляю себя в другой стране.

Я, честно признаться, считаю день независимости России -- тупейшим праздниколм. потому его не праздную.
Но месяца три назад был просто разачарован в стране. Вообще я понял главное - страна отличная - есть только люди гнилые, чмошные, просто моральные уроды.

Всем, кто живёт в России хочу сказать: мы уже счастливчики, потому что жить в россии - это большая росскошь! Все "хорошие страны" - это всего лишь тень, нереальность, раздутая для притока туристов.
Я просто дрожу от мысли. что летом приеду в родную станицу, которой уже более двухсот лет, упаду на траву, встречу друзей, возможно (в секрете) пущу пару слёз. Я люблю Россию, но там, где я живу людей смелых и готовых на всё ради своих мало. Поэтому мне тут немного тяжело: я живу бок о бок с теми, за кем нет защиты - это не друзья и не кенты. Но так не везде! В родной станице не так. Для меня Россия - народ, природа, история...


Отлично сказанул, хоть и не коротко.

  4955



Slipой

сообщений

Американцы,козлы страх потеряли.

  4956



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Да вы должны сказать спасибо за то, что нет войны. И хорошо бы чтобы не было никогда.
Пусть все люди живут в мире и достатке.

  5059



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Война идёт вообще-то... Уже почти 50 лет...

  5060



Slipой

сообщений

так я и не понял наши решили проблему с Эстонцами,по поводу Памятника?

  5072



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Решили. Решили забить.

  5080



Slipой

сообщений

ха,ну и им позор,чё замялись наехать на Эстонцев??я не ожидал такого....

  5082



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Не нравится. Жестокость,насилие, корысть, безработица, болезни, бомжи. Насчёт правительства - голосуешь за одного, выбирают другого...Всё делается для народа. Ой ли. Только разговоры. Сейчас большое противостояние. Кто победит??????? Хотелось бы улучшений! Надеюсь, что всё изменится в лучшую сторону. Поживём, увидим.

  5349



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Lumen - Государство
Заплати налоги - живи спокойно,
Но каждый рубль - как покойник.
На эти деньги люди "сверху"
Нас всех остальных превращают в перхоть
Они проводят невнятные реформы,
Меняют ГАИшникам название и форму.
Кидают стариков через одно место,
Каждый день, проверяя, из какого же мы теста.

Здесь, типа, демократия,
На самом деле царство.
Я так люблю свою страну...
И НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!
ГОСУДАРСТВО! ГОСУДАРСТВО!
Я НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!
ГОСУДАРСТВО! ГОСУДАРСТВО!

Заплати налоги и живи спокойно,
На эти деньги продолжают войны.
Люди делят власть и нефть,
Мы пешки в играх - мы не люди. Нет.
Плати налоги - живи спокойно
И похеру на то, живёшь ли ты достойно!
Твоё право - заткнуться. Молчать.
Ты ещё не понял? ГОНИ БАБКИ, ТВОЮ МАТЬ!!!

Здесь, типа, демократия,
На самом деле царство.
Я так люблю свою страну...
И НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!
ГОСУДАРСТВО! ГОСУДАРСТВО!
Я НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!
ГОСУДАРСТВО! ГОСУДАРСТВО!

Здесь, типа, демократия,
На самом деле царство.
Я так люблю свою страну...
И НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!
ГОСУДАРСТВО! ГОСУДАРСТВО!
Я НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!
ГОСУДАРСТВО! ГОСУДАРСТВО!

Я НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!
ГОСУДАРСТВО! ГОСУДАРСТВО!
Я НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!
ГОСУДАРСТВО! ГОСУДАРСТВО!

Я НЕНАВИЖУ, Я НЕНАВИЖУ,
Я НЕНАВИЖУ, Я НЕНАВИЖУ.

  5350



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Bad Mad Alien я так и знала, что ты выложишь суда текст этой песни или хотя бы процитируешь....
если честно сама хотела, но потом передумала....

  5362



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Цитата
Chertenok :
Не нравится. Жестокость,насилие, корысть, безработица, болезни, бомжи. Насчёт правительства - голосуешь за одного, выбирают другого...Всё делается для народа. Ой ли. Только разговоры. Сейчас большое противостояние. Кто победит??????? Хотелось бы улучшений! Надеюсь, что всё изменится в лучшую сторону. Поживём, увидим.



ну да...у вас на Украине вообще жесть...
надеюсь, что всё наладится.

  5363



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Спасибо, я тоже на это надеюсь. Скорее бы, а то эта неопределённость - тяжело...

  5399



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

я за Россию Родину прадам... Шутка прадавать канешна же не буду но за нашу рашу стоять горой буду, я жуткий патриот и ету сердючку мачкануть нада, в россии на ноги поднялся а он еще раша гудбай паЁт....Гомосек блин...

  5415



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Не трогать нашего Данилко! Таких людей как он еще поискать нужно. И он не гомик, ему женщины нравятся. Он многого в жизни добился и Евровидение тому подтвирждение.

  5418



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Kenji :
Не трогать нашего Данилко! Таких людей как он еще поискать нужно. И он не гомик, ему женщины нравятся. Он многого в жизни добился и Евровидение тому подтвирждение.

Да, не отрицаю. Но Лаша тумбой очень похожа на Раша гудбай. Хотя своей огромной популярносит он добился в России.

  5423



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Да, в России его знают. А в Украине его песни на свадьбах ставят. Зато народ радый и веселый.

  5424



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

За лашу тумбай гнать его нах отсюда. Пусть поёт себе на Родине и в Европе. Из-за этих сисек и ему подобных телевизор смотреть невозможно.

  5426



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

вот вот , а что касается свадеб то и у нас их играли под песниего, но после раши гудбай, а именно ето он пел(даже первый канал деманстрировал ето) не быть ему в России!!!

  5458



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Хватит уже о Данилко. Вы конкретно по теме.

  5460



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

Я патриот!!!! ( по теме!)

  5464



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Хорошо сказано. Смотри, а то Путина у вас украдём... И не сглазь его, а вообще , он мужик путёвый. Не зря у него и фамилия такая, Путин !!!

  5586



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

xak-s, не забывай, у нас ещё есть БАТЬКА! Он тож с нами. ;-)

  5589



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Это точно! Пожалуй, единственный единомышленник. И страна тоже.

  5637



ITOS Gender_Мужской

12 сообщений

Путин - forever , Буш - must die!!!!!
Тополь-М единственная ракета в мире способная изменять траекторию полета, так что Америкоские системы ПРО им никак не помогут!

  5733



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

xak-s путевый ты однако человек!!!

  5940



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Спасибо, CrAsssH.

Ребята, не оставляем тему - она ведь интересная.

  6195



Бесёнок

273 сообщений

Интересная!Тут ты прав!У меня очень протеворичивое мнение!!!
Bad Mad Alien +1 за сообразительность(выложил текст песни), песня группы Lumen "Государство" очень точно выражает мои чувства.А вообще очень тяжело говорить о стране когда она в таком состоянии!Я конечно патриотка своей страны (безусловно), но меня очень бесит что каждый говорит о проблемах страны, а помочь не может!Когда дело доходит до элементарных вещей все замолкают и сидят, как говориться на жопе ровно!Словами делу не поможешь!(эта реплика направлена исключительно государству и правительству!)
Я люблю свою страну, но моё отношение к основному населению России оставляет желать лучшего.Люди не стремятся хоть какими - то путями помочь стране!Хотя могут!Каждый живёт для себя, но не думает о будующем!Вот даже пример из жизни: идёт парень с пустой бутылкой пива и выбрасывает её на асфальт, хотя в 2 метрах от него находится урна!Вот и возникает такой вопрос: ну неужели тебе падла не дойти до урны и не выбросить эту бутылку?!Этот пример я привела к тому, что у нас в стране есть проблема экологии и никто её решать не хочет!Все свинячат!Мало людей которые могут элементарно дойти до помойки и выбросить мусор!Кто - нибудь обязательно мешок с мусором оставит в парадной!(я уже не говорю о том что во многих домах есть мусоропроводы!)От правительства я ничего не жду, но хотя бы люди могли бы относиться к своей стране уважительно и стараться её облагораживать, а не свинячить и разрушать!Но это никому не нужно!А зачем?Живём как хотим, а что будет с остальными по фигу!
В общем смотрите сами и думайте сами, а я только привела одну из причин...Просто писать очень долго и вкратце не получиться.А тема и вправду интересная и разностороняя я не спорю!

  6204



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Ура!!!!!!! Сочи выйграло олимпиаду!!!!! Ура!!!!

  6272



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Я с 00.00 до 4.00 смотрел первый канал!
Когда дядя в очках достал бумажку с надписью "SOCHI 2014", то я чуть с дивана не упал!
Не мог пропустить эту программу, ведь Сочи, пожалуй, ближе всех (по сравнению с другими участниками форума) находится ко мне. Кроме того, там у меня есть друзья и вообще, этот город - самый красивый, который я видел (Мосва не считаеся, т.к. столица не обсуждается)!!!!!! Спасибо всем, кто болел за этот город! Вместе мы победили! Как сказал мне один сочинский друг - "Это наша общая победа!"

  6324



Бесёнок

273 сообщений

Ну и? На этом все рассуждения закончены? Больше никто ничего сказать по поводу своей любимой страны не хочет???

И при этом все жалуются на малую активность форума! Собственно говоря если все дальше будут молчать естественно он умрёт!В общем молчите дальше... Флаг вам в руки...

  6540



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Лично я люблю свою страну! И могу назвать себя патриотом. А вообще, для России приход коммунистов к власти был пятном в истории. Если бы в свое время Ленин не провел революцию, то Россия была бы сейчас намного мощнее во всех, абсолютно во всех отношениях таких стран, как США, Китай, Япония, весь Евросоюз... :( мы были бы на 50-100 лет впереди них.

  6541



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Вообще Россия, Индия, Китай и.д. очень бысто развивающиеся страны..к 2040 году Россия будет разыитие в 50 раз чем сейчс.

  6567



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Это радует как радует и политика России в мире. Нельзя подстраиваться под США или Евросоюз. Хорошо, что у России есть свое мнение, на мой взгляд, самое оптимальное и бескорыстное. Вот Буш (террорист номер -1) хочет свое влияние расширить на мир. И вообще американцы очень боятся новой России, которая никого не слушает и делает так, как удобно ей и большинству нормальных стран.

  6568



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Чувак, зришь в корень. Заполняй анкету. И отпишись наконец в теме новые участники форума.

  6587



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
FROM THE INSIDE :
Это радует как радует и политика России в мире. Нельзя подстраиваться под США или Евросоюз. Хорошо, что у России есть свое мнение, на мой взгляд, самое оптимальное и бескорыстное. Вот Буш (террорист номер -1) хочет свое влияние расширить на мир. И вообще американцы очень боятся новой России, которая никого не слушает и делает так, как удобно ей и большинству нормальных стран.



А вот Ющенко этого не понимает, или не хочет понимать. Прётся в НАТО, даже несмотря на то, что многие представители власти, и большинство людей ПРОТИВ! Перевыборы надумал, кому это нужно? Лишняя трата денег. Опять повлекут за собой подорожание и всякие другие неприятные последствия. И как при такой жизни быть оптимистом? Нужно иметь несгибаемую силу воли и железные нервы.

  6597



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
FROM THE INSIDE :
Если бы в свое время Ленин не провел революцию, то Россия была бы сейчас намного мощнее во всех, абсолютно во всех отношениях таких стран, как США, Китай, Япония, весь Евросоюз... :( мы были бы на 50-100 лет впереди них.


Иногда лучше жевать, чем говорить!


Ыыы уххаха. "Террорист номер минус 1" тоже внушает оптимизмЬ.

  6608



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Bad Mad Alien+1

Так рассуждать нельзя! Чтобы уверенно так отписаться в постике нужно перерыть сотни архивных и малоизвестных книг. Не всё так простоFROM THE INSIDE, ведь не Ленин сделал переворот, а Германия (это раз), Ленин кинул Германию, забрал себе бабки, выделенные на революцию (это два). Гражданская война, Великая Отечественная...
Как знать, быть может нас вообще бы сейчас не было...

  6697



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Если бы осталась Российская Империя, Германия ни за что не осмелилась бы напасть на нас. И вторая мировая не была бы такой трагичной

  6698



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

FROM THE INSIDE, а ты в курсе, что Сталин ЗНАЛ о готовящемся нападении Германии и ни хрена не хотел в это верить? Ему об этом сообщали шпионы, перебезчики. Зорге, слышал такую фамилию? Он за эту информацию поплатился жизнью. А Сталину было пох. Провокация, считал он. Так что если бы не расп*здяй с тремя классами образования руководил страной, мы бы порвали Германию с меньшими жертвами и без Империи.
А вообще история довольно тёмная штука. Её переписывал под себя практически каждый правитель. Так что думаю настоящей правды мы наверное не узнаем никогда.

  6707



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Да, Сталин тоже был виноват в больших потерях. Но Империя точно подготовилась бы к войне, потому что все капиталистические страны были не в ладах с Германией. И еще большая вина ложится на Сталина из-за того, что он репрессировал больше половины опытных военных.

  6708

Страницы 1 из 812345678 »