Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Что вы думаете о стране в которой вы живёте?

 

Страницы 8 из 8«12345678



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, значит ты патриот!;) Я тоже! И я рада за победу! Я не сомневалась, что наши - ЛУЧШИЕ!

  49851



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Хоть и правительству на нас наплевать с высокой горки,но УКРАИНА-лучшая

  49888



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А я верю, что Украина найдёт в себе силы и выйдет с кризиса. У нас живут ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди, большинство из них оптимисты. Главное, чтобы не было войны, а остальное наладится.

  49900



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok правильно главное жить в мире

  49909



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Ну войны у нас не будет,так как у нас некому воевать,да и негде воевать.Согласен что много хороших людей живут у нас,но сколько же всяких уродов живёт,я не знаю как где-то но у нас в городе их аж пруд пруди.И как мне кажется главное что бы у власти был человек которому действительно важно государстов,который был бы действительным патриотом,который бы делал всё во благо своего государства,своей страны,а не те что сейчас у власти.

  49920



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

FANRock может они и поначалу хотят делать на благо родины но они сами там ничего не сделают поскольку у нас наверху очень много уродов которые тебя от туда попрут если ты небудеш поддерживать их менталитет

  49939



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Ну я в России живу.)Есть потрясающая песня группы Lumen,она полностью отражает моё отношение к стране.

Цитата
Я так люблю свою страну,и ненавижу государство!

Спят наши люди,а государство на этом наваривается.
Страна богатая,хорошая,но "высшие" слои населения...
Им вообще начхать,где жить и деньги гребсти.
Цитата
Эх широко отечество,кормушка велики.Лошадка работает,прибыль идёт со станка..

Тоже песня...(группа Многоточие)
Одним словом слишком большое неравенство.

  51189



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Я родился в России
И я горжусь этим
Россия the best!))

  54520



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Chester_aka_Bam
как я тебе завидую!
что я думаю о своей стране-лучше не знать

  54523



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Живу в России, но душа рвется в Англию. Живу в Якутии, а сердце рвется в UK. Живу в Якутске, а муза рвется в Лондон

  54935



ANTONIOzx Gender_Мужской

7 сообщений

Я, как и многие, тоже люблю свою страну (не говоря уже о городе)... Мне здесь многое нравится, люблю эту мощь Российскую, ее традиции, нравы, климат и многое другое, но меня раздражает конституция... я бы многие законы поменял... Конечно с изменениями страна будет не та, но может даже и лучше... А так же моей мечтой остается поездка в UK, а именно в Лондон. Еще может быть Китай.

  54946



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

Беларусь - для Нас звучит гордо)Я люблю и уважаю страну в которой я родился и живу)и какой бред я ни нес, и что бы кто про нее не говорил, и что бы не случилось... не страна в целом виновата а отдельные люди...

  80912



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

РОССИЯ!!!я горжусь своей странойй!!!американцев в жопу порвём нах.и пусть кто попробует вылупнётся на РОССИЮ.собственоручно задушу ублюдка

  85179



CamaroLp

220 сообщений

Украина - нормальная страна, но правительство - ХАПУГИ БЕЗМОЗГЛЫЕ!!!
Их только деньги интересуют. Особенно Ющенко, из-за него кризис в стране начался.
Если-бы он вовремя среагировал, принял правильные меры, этого можно было-бы избежать.
Будем надеяться, что Янукович исправит его ошибки.
Но надежды почти нет

  86023



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

я думаю,что Россия хорошая страна...самая большая и красивая)
но,мне больше всего нравится Германия и США ))

  86486



Nox

1127 сообщений

Аня, последнее предупреждение - проверяй то, что ты пишешь. Невозможно читать. Даже название собственной страны правильно написать не можешь.

  86536



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

оффтоп: Nox (((( сейчас правлю((((

  86539



Alla_lp) Gender_Женский

42 сообщений

Нормальная страна...самая большая)

  88765



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Моя страна Россия.
Я абсолютно убеждён, что нет на свете страны лучше той, в которой ты родился. Меня бесит, когда некоторые дебили говорят: "Бл*, пизд*ц, почему я родился здесь? Лучше где-нибудь в Германии. Вот это там житуха." Надавать бы по рогам за это.
Хотелось бы заглянуть в каждый уголок своей необъятной родины, изъездить её вдоль и поперёк.
Очень жаль, что народы нашей страны никак не могут ужится вместе.
Раньше мне казалось, что подрастающее поколение не в состоянии в будущем взять руководство в свои руки, думал молодёжь деградирует. Однако, я ошибся. Кто-то действительно стал нормальным человеком. Некоторые из моих сверстников смогли выросли и стали нормальными людьми.
Сейчас Россия идёт верным путём. Верю своему правительству.
Россия, я люблю тебя, я болею и переживаю за тебя. Ты обязательно выстоишь, чтобы не произошло.

  128270



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

О чем тут думать? Грязь, безнадежность. Есть и хорошие стороны, но я их пока не нашла. Хоть и плохо говорю о России-матушке, но все равно люблю ее.

  128271



hurricane Gender_Женский

9 сообщений

Да я люблю, Россию.Эта красота, простор, свобода, безграничные возможности... наша страна владеет огромными ресурсами, при правильном использовании их, можно обеспечить безбедное существование страны на много - много лет..
НО!!!
Наше правительство не умеет всем этим пользоваться!!!
Они растрачивают все и сразу, что бы им побольше досталось( денег естественно ), а когда ничего не останется? а? что они будут делать?
А эти дурацкие законы, может быть и создаваемые на благо цивилизации, но все же приносящие вред отдельным слоям населения.
Надеюсь наше правительство одумается и будет хоть немного думать о своем народе, что лучше для народа.
Но несмотря на все минусы, я люблю Россию, все же есть плюсы, небольшие, но плюсы.

эх, как удачно, я нашла эту тему)

  141748

Страницы 8 из 8«12345678