Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Evanescence

 

Страницы 4 из 4«1234



Nox

1127 сообщений

Ну по сути да, так и есть. От первоначального состава группы осталась только Эми.

  98733



ПаРкИк Gender_Женский

16 сообщений

Не ну группа-супер согласитесь!

  98737



Nox

1127 сообщений

Раньше - да, а сейчас уже не особо. Для меня.

  98743



Альма Gender_Женский

38 сообщений

Мне нравится эта группа прикольная

  98823



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Мне вот эта группа не нравитса из-за повторения аккордов и всякого звучания чуть ли не в каждой песне. в каждой песне музон схож((( и это меня мыкает!!!!!

  98828



Альма Gender_Женский

38 сообщений

У Эми Ли голос прикольный, и песни у них классные!!!

  98830



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

да куда там. я ненавижу эту группу из за того что их Трек Bright me to Life. перепел Линков в 2005 году((((((((((((((((((((((((((((((

  99081



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Дикий Абарай, ну это еще не повод их ненавидеть. Эта песня достойна этого. Для меня она самая лучшая из всего их творчества. Хоть за что-то они должны получить "награду" )

  99085



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

К сей группе отношусь ровно. Уже НЕ новая песня Together Again типичный представитель семейства УГ

  99093



Nox

1127 сообщений

Брат Анатолий, для кого как) Мне она понравилась. И да, не новая, но т.к. я услышала ее недавно, для меня - новая)

  99110



ПаРкИк Gender_Женский

16 сообщений

Люди давайте не ссориться, а посмотрим лучше на название форума Evanescence да? дак вот зачем сюда заходят люди которые не любят эту группу и скандалят, давайте поговорим о хорошем ведь мы все оч похожи мы все обожаем LP давайте жить дружно)

  99212



Aigerimka Gender_Женский

2 сообщений

про то что вы говорили про Эми в живую, хочу сказать, вы ошибаетесь, гляньте сюда:
http://www.youtube.com/watch?v=sIu46tvh10M
http://www.youtube.com/watch?v=kMKF-1hpusI
http://www.youtube.com/watch?v=tOiok-XSj-I&feature=related
really, so AMAZING voice!!!!

  115068



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

Лчно у меня с этой группы начинался рок)Обожаюю эту группу,хотя сейчас слушаю не так как раньше но все ранво всегда их буду уважать)И клипы их очень выразительные. со смыслом, как я люблю___ну и нет слов от Эми)Она по моему совершенство))))

  116130



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Нравится только 1 песня, может это потому, что мне нравятся в основном иноязычные группы с мужским вокалом) Но ничего против не имею

  116180



~L.I.N.K.I.N.P.A.R.K~ Gender_Мужской

2 сообщений

клевая группа и песни уних неплохие

  116181



(nu) Metallist

сообщений

какой альбом посоветуете?)

  122421



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Ммм...группа, безусловно, хорошая)
Раньше слушала постоянно, сейчас реже, под настроение. Что касается однотипности песен - есть немного..но это их стиль, многие их именно за это и любят. Мне нравится вокал Эми и звучание инструментов, собственно поэтому и слушаю)
Я бы посоветовала знаменитый Fallen

  122422



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

Классная группа, я их обожаю.

  127737



Bright Fan Gender_Женский

10 сообщений

самая ллубиимая группочка иуя!!! люлюлю!!! она у мя в списке сапых любимых групп вторая после ЛП)))

  128861



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Торжественно заявляю, что больше не слушаю Эванов. Осталось только забыть все их песни

  131748



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
Chicha :
Торжественно заявляю, что больше не слушаю Эванов. Осталось только забыть все их песни


на иммомьюзик перешли?

У них в этом году новый альбом ожидается

  133706



Nox

1127 сообщений

Цитата
(nu) Metallist :
У них в этом году новый альбом ожидается


У них альбом ожидался в сентябре 2010 еще. Тянут кота за причинное место, как и лимпы

  133790

Страницы 4 из 4«1234