Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Ваш характер.

 

Страницы 1 из 512345 »



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Опишите свой характер, приведите пару примеров. Как оценивают ваш характер окружающие?

  6648



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

О! Мой характер? У меня ужасный характер. Не зря я - Козерог! У меня взрывной , огнеопасный характер. Я очень упрямая, целеустремлённая натура. Всегда иду к своей цели до конца. Но бывают моменты, когда я спокойная и миролюбивая...В такие моменты я - самый надёжный и верный друг. Не прощаю измены, предательства. Жёстко отношусь к людям - приспособленцам, которые любят жить за чужой счёт. В последнее время я научилась контролировать свои эмоции. Жить стало намного легче.

  6680



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Стеснительный, злопамятный, упрямый. Злицо люблю.

  6681



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Много общего с тем, что описала Chertenok, ведь я тоже козерог могу добавить, что у меня бывают вспышки неподконтрольного гнева, которые очень трудно подавлять. Тут очень помогает музыка ЛП.

  6683



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Точно так же, как у Chertenok, только с навыком контроля пока слабее. От этого часто страдаю.

  6689



EMI Gender_Женский

21 сообщений

о! мой характер ужасный!и оч тяжелый! оч вспыльчвый, раздражительный (но быстро отходчивый), обидчивый чел я. если обиделась, то надолго...либо прощу, но не забуду. или наборот. буду помнить сам факт обиды, а из-за чего обиделась...не суть важно. тока одному человеку простить все могу-своей лучшей подруге, мой самый родной человек в мире.даже не знаю, как меня мои друзья терпят, я бы не смогла с таким же человеком как я общий язык найти

  6718



Бесёнок

273 сообщений

Мне трудно судить о своём характере, но я попытаюсь...
Я болтливая (до ужаса),одновременно молчаливая (я знаю что это парадокс,но к сожалению это правда...болтливой становлюсь в компании которая на мой взгляд заслуживает доверие.),держу всё в себе,могу надолго затаить злость,застенчивая,изменчивая,обидчивая,ленивая,слишком правильная девочка,ревнивая,упрямая,приставучая ну и т.п.

З.Ы.:Вот описала я свой характер...По ходу во мне ни одного хорошего качества нет...И как меня люди терпят? Я бы с собой общаться не смогла...Хотя...Сейчас у меня раздвоение личности появилось...

  6720



ymka Gender_Женский

187 сообщений

все так легко описывают свой характер. а я вообще не могу...просто я сейчас запуталась в нем. не могу совсем понять какая я. ну кое-что напишу.
Я совсем не злопамятная (конечно может быть у меня просто плохая память...), если даже сильно обидят..и от этого часто страдаю..но постоять за себя всегда могу.
вывести из себя меня очень легко, но я быстро успокаиваюсь.
все почему то говорят,что я общительная,но сейчас начинаю замечать за собой,что это не так...

  6722



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

ВЫ можете сами судить обо мне, я не могу ничего сказать о себе плохого и хорошего..

  6730



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
In stereo :
ВЫ можете сами судить обо мне, я не могу ничего сказать о себе плохого и хорошего..



Маловато как - то будет. Давай я немножко добавлю. Ты - открытый, общительный, интересный собеседник. Если найти с тобой общую тему, тогда тебя не остановить. Не знаю, злопамятный ты или нет, но думаю что быстро отходчивый. В общем, ты - хороший друг! Ну очень любишь общение. Оставайся самим собой !!!

  6734



ITOS Gender_Мужской

12 сообщений

Слишком ветренный, т.е. иногда меня легко разозлить и сложно со мной общаться, иногда, наобарот, спокоен и легок в общении, могу быть в ярости на человека, но не долше одного дня, потом, если подует не так, могу опять все припомнить и начать браниться заново, даже если недавно с ним\ней обещался быть друзьями до гроба. Последее время стало получше, появилось что-то в виде винтилятора, стало проше затормазить себя когда уносит не туда. Из хорошего отмечу только то что говорят друзья: умею слушать людей, спокойно воспринемаю когда меня грузят и всегда готов выслушать человека (я имею в виду живое общение)
Если заметили еще какие-то черты характера, независимо от их принадлежности, немедленно прошу сообщить в данную тему!

  6736



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата
In stereo :
ВЫ можете сами судить обо мне, я не могу ничего сказать о себе плохого и хорошего..



Маловато как - то будет. Давай я немножко добавлю. Ты - открытый, общительный, интересный собеседник. Если найти с тобой общую тему, тогда тебя не остановить. Не знаю, злопамятный ты или нет, но думаю что быстро отходчивый. В общем, ты - хороший друг! Ну очень любишь общение. Оставайся самим собой !!!

Спасибо. Я аж смущаться начал..

  6745



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

Ну, что я могу сказать на счет характера.Я не очень то общительный,но в компании друзей общительный через чур,я не злопаметен(хотя бывают отдельные случаи или ситуации с людьми,которые сделали мне зло,и я их поступки запоминаю ,а потом мщу также),бываю иногда очень добрым,прям не могу отказать человеку в помощи,или о чем-то просят меня и я не могу сказать нет,бывает даже вру(но я постепенно от этого избавляюсь).А вообще я пессимист(бывает мне ни чё не нравится,всё плохо и т.д.).Как не странно у меня есть альтер-эго,это-FIXER(не путать с раздвоением личности).Ну так получается я в основном положительный человек.

  6747



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Могу сказать, что по темпераменту я сангвиник. Харктер сложный. Очень вспыльчивая, принимаю все близко к сердцу. Веселая и общительная, но не всегда. В компании все с меня умирают. Как сказану что - нибудь, так ховайся!

  7016



слеза Gender_Женский

145 сообщений

уу.это сложно но я попытаюсь. сама по себе я не злой человек,но очень раздражительный,и если меня вывести из себя-сам дьявол позавидует!!!оочень стеснительная.вот раньше я была очень общительна если я была в еомпании меня ни кто не мог переговорит-короче болтушка была.я щаз вся в себе никто ни слова вытащить не может!только за исключением с сестрой болтаь могу хоть до припадка!!))) я скорее не злопамятная а мнстительная!но только если конфликт не из мухи таздут!!! не доверчивая но втоже время очень быстро к людям привыкаю! УПРЯИАЯ всегда отстаиваю свою точку зрения !!! и меня переспорить не возможно)))))) одним словом человек -отрицание!!!

  7017



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Сложновато себя описывать, по крайней мере мне. Ладно-ну главное то, что я сначала делаю а потом думаю.Пытаюсь боротся с этим, но мало что получается. Почти все у меня зависит от настроения, так что сказанное сегодня не всегда может быть правдой через неделю или даже через день. Вообще человек добрый, веселый и миролюбивый. Меня очень трудео разозлить, но если разозлили берегитесь. Мои друзья часто так развлекаются, пытаясь меня разозлить. Вообще очень болтливая если компания хорошая, но люблю и слушать.

  7033



VIP_Little_Girl) Gender_Женский

43 сообщений

Хе))) Мой характер))) Раньше, я была "плохой девчёнкой" во всех смыслах, а теперь... теперь я почти 100% ангел(хотя, когда я сказала об этом друзьям, то некоторые доолго катались по полу от смеха, но причины, по которым я не могу быть ангелом назвать так никто и не смог) Я весёлая, обожаю прикалываться и подникать всем настроение(хотя последнее время п омне этого не скажешь) но часто страдаю от недолгих депрессий... я оч. общительная, могу легко находить общий язык с людьми. Я - надёжный друг. Если мне сказали что-то секретное - то это умрёт вместе со мной))) оч. странно, но тем не менее моя личная жизнь( все мои чувства и переживания) всегда - достояние общественности, так сказать. Та кполучилось, что если у кого-то проблемы, то все идут ко мне( местный психолог, блин))) хотя, скама я не могу разобраться в своих, но др. я обязательно помогу. Ещё, я эмоционально не уравновешенная, бывают частые перепады настроения, могу даже расплакаться из-за пустяка. Вообщем, я люблю всех, стараюсь не делать никому больно( что иногда не получаеться) в принципе, я оч. доброжелательный человек, но мой характер состоит из противоречий(как вы уже поняли) Ну вообщем, ято я точно могу сказать - так это то, что я "мягкий" человек)))))

  7665



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну что же "мягкий " человечек! Значит не всё ещё потеряно и ты не потеряна для общества. С тебя можно "слепить" что - то хорошее!

  7683



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Я добрая,отзывчивая,немного застенчивая, люблю слушать собеседника всегда и поддерживаю разговор.Всем моим друзьям и знакомым нравится мой характер,потому что я редко обижаюсь и не выдаю тайны.Хотите верьте,хотите-нет,но я белая и пушистая

  7685



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

О себе че сам думаю: пессимист, меланхолик, все свои чувства держу в себе, ( за искл. моментов, когда вижусь со старшим братом - он один из самых близких мне людей), в большой компании тише воды, ниже травы. более менее нормально общаюсь тока если меня окружают не более 4 человек и при этом я их хорошо знаю. О злопамятности: бывает я уже простил человека, даже сам это чувствую, на только на словах, но когда с ним вижусь, в голове всплывают даже самые мелкие его пакости по отношению ко мне ( опять же исключение составляет тока старший брат: че он мне делал плохого на протяжении всей жизни хоть убей - не помню) но при всём при этом я доброжелательный, не берусь судить о человеке, есл не знаю его. Те, кто со мной особо не общаются думают, что я - зануда. Со стороны: мне больше классика подойдет, чем рок (хотя я люблю классику - это красиво).
Вот, в общих чертах.

  7729



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Я спокойный, обидчевый. Если я нахожусь в компании, которую я плохо знаю, то я не оч общительный, тихий.
А так люблю говорить, даже то, что не нужно....... Не злопамятный и оптимист

  7757



OJIE4KA Gender_Женский

6 сообщений

Цитата
DANCH :
Я спокойный, обидчевый. Если я нахожусь в компании, которую я плохо знаю, то я не оч общительный, тихий.
А так люблю говорить, даже то, что не нужно....... Не злопамятный и оптимист


я тож часто такой бываю!Но всё же я всегда разная...

  9235



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Ну характер мой описать очень просто - я скорпион! Что же это значит? Это значит что я очень взрывной. То есть в один момент я могу сказать смешную шутку и все в компании над ней смеются, а минут через 10 по непонятным причинам я всех ненавижу и жизнь отстой! Но это со мной редко бывает, так что я вполне себе веселый парень! Вообщем я веселый, с хорошим чувством юмора и душа компании(ну мне так говорят)Вот такой я!

  9245



Koryan Gender_Мужской

20 сообщений

Я стеснительный, настолько что самому не нравится, очень вежливый, не злопамятный, но бывают моменты, когда гнев завладевает мной, хорошо ели один я, я просто что нибудь уничтожу или побегу куда-нибудь, но когда рядом кто-нибудь без чужой помощи меня ооочень трудно остановить от рукоприкладства.

  10665



Koryan Gender_Мужской

20 сообщений

P.S. слушая Linkin park у меня пропадают почти все эмоции, я перестаю злится, скучать и т.д.

  10666



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Koryan :
P.S. слушая Linkin park у меня пропадают почти все эмоции, я перестаю злится, скучать и т.д.



Это же замечательно, если проходит злость и скука. Побольше слушай Линков, набирайся положительных эмоций. Больше позитива и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  10671



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

иногда бываю резкий,говорю то что не надо было бы.Када попадаю в новую компанию,постепенно вхожу в их колектив,иногда страшный пофигист,аж через чур даже!Бывает очень злюсь и хочется отомстить,и думаю что вот вот и нездержусь...но быстро мирюсь и всё норм.И еще считаю что можно всё,всегда и везде ток если я захочу

  10690



BukoЧka Gender_Женский

31 сообщений

Я человек очень неожиданный, говорю всё что попало, от меня можно ожидать всё что угодно(это уже все знают)! Если новая компания друзей, то я быстро в неё войду, я душа общения... И я человек безобидный, но если обида очень максимальна, то обиды не миновать... А так очень прикольная и люблю посмеяться или(поржать)!!!

  10722



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Так... Я спокоен, хладнокровен в непростых ситуациях... Обид долго не держу, да и почти не бывает их. За друзей глотки рвать буду. Вспыльчив только в тех ситуациях когда что-то плохое грозит не мне (тупо правда?) Достаточно веселый и в меру раскрепощеный. Вот и все...

  10816



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Говорить самому о себе довольно сложно но я всё же попробую. Вообще я добрый и отзывчивый, стараюсь помогать всем кому могу , стараюсь не ввязываться в авантюры и отговариваю от
них друзей. Часто страдаю от нехватки силы воли. я живу одним днём по принципу, всё что делается- делается к лучшему. Я козерог. Стараюсь быть таким какой я есть, но иногда преходится переходить через себя дабы избежать негативных последствий.
окружающие меня уважают если можно так сказать, говорят что без меня скучно, но я думаю это не так, я- ж не пуп земли. Вобщем вот таков Rabbit.

  10840



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я очень эммоциональная, вспыльчивая и доверчивая, поэтому и страдаю.

  10895



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Позволь посоветовать... Будь с теми кого ты любишь, и кто любит тебя. Тогда ни бед, ни тем более страданий не будет...

  10934



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

ОООоООоу.я,собсна,как и все остальные..уникум полный)
я-это чудо природы.
ненавижу,когда на меня орут.
аж реветь хоЦЦа.када слышу визги на меня.
антиЭмо.жутко весёлая,как друзья говорят.
еще мои говорят,что я -укурыш))))))
ну серьезно,иногда веду себя неадекватно.
жутко доверчивая.до ужаса.
вредная иногда.в общем,всегда разная)

  10940



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Цитата
Sidius :
Позволь посоветовать... Будь с теми кого ты любишь, и кто любит тебя. Тогда ни бед, ни тем более страданий не будет...

Это не всегда так. Бывает так, что любимый человек приносит боль и беды, хоть и сам любит. Возможно из-за любви и приносит боль...

  10956



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Ну, тут как кому повезло...

  10986



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Sidius :
Позволь посоветовать... Будь с теми кого ты любишь, и кто любит тебя. Тогда ни бед, ни тем более страданий не будет...



Огромное спасибо за поддержку. Хотелось бы, но не получается.

  10994



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Хм... Ну тогда слушай Linkin Park, и настроение само собой поднимется

  10996



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Sidius :
Хм... Ну тогда слушай Linkin Park, и настроение само собой поднимется



Только и осталось. Других вариантов нет.

  10997



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата
Sidius :
Хм... Ну тогда слушай Linkin Park, и настроение само собой поднимется



Только и осталось. Других вариантов нет.


таааааак,ну-ка,отставить грусть!
позитиф,позитиф))))
надо найти тебя просто симпатиФФного вдохновителя.....)
вот лично для меня это самая счастливая осень-я нашла себе...
гтариста-поклонника LP!!
вот.и жить стало проще и веселее.
советую поступить также;)

  10999



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А где его искать - то, может места знаешь? Подскажи! Я и сама ему сыграю, если он захочет. И спою, как Честер! Но характер у меня - не сахар, предупреждаю сразу!!!;)

  11002



mc_serg

8 сообщений

Мой характер ужасен! При плохом настроении бегите все от меня подальше. Ненавижу когда меня учат. Девушкам со мой очень сложно. Я очень ревнив и придираюсь к каждому "косяку". Кроме того я мозгоёб. Люблю поездить по ушам другим. И попарить людям их мозга, особенно девушке, с которой встречаюсь. Не знаю как она меня терпит...

  11009



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

Chertenok эх..мест конкретных не знаюю...
думаю,он тя сам найдёт.
при чем неожиданно ааЩЩе.
жди) :-*

  11022



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
mc_serg :
Мой характер ужасен! При плохом настроении бегите все от меня подальше. Ненавижу когда меня учат. Девушкам со мой очень сложно. Я очень ревнив и придираюсь к каждому "косяку". Кроме того я мозгоёб. Люблю поездить по ушам другим. И попарить людям их мозга, особенно девушке, с которой встречаюсь. Не знаю как она меня терпит...



Раз она тебя терпит, значит не такой уж и плохой у тебя характер. Ну или просто твои хорошие качества затмивают плохой характер.

  11025



YmNIK Gender_Мужской

56 сообщений

У меня очень тяжелый характер!
я упрямый как бревно и часто конфликтую!
но по правде он мне и таким нравится и я не стал бы его менять!
я горжусь своей упрямостью и чесностью!

  13455



СуМаСшЕдШаЯ ФаНаТкА

4 сообщений

Тяжёлый,но очень дружелюбный!

  13471



Vizarion Gender_Мужской

17 сообщений

я бешеный и ужасно спокойный...весельчак который видит нашу смердящую реальность и насмехается с нее...
а ваще я очень непостоянный и разный...

типа- новый день -новый человек

  13491



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Я иногда совсем не понимаю себя.То я супер веселая и радуюсь жизни,то хочется подорвать весь мир.И это не зависит от настроения,это какое-то раздвоение личности.

  13801



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

Сразу говорю - у меня странный характер !!! Да и я странный Мне постоянно ктонибудь говорит, что я буд-то бы не с Земли а с Марса, да же как-то училка по рус.яз. у меня сказала на уроке литературы мол "я всегда считала, что парни предсказуемы, но тебя я до сих пор понять немогу". Я могу быть очень добрым и нежным ))) но могу быть свирепым тигрой ))) а могу сочитать все ето в себе. И по ходу дела во мне живет минимум 3 человека ))) 1.Просто ангелочег 2.просто дьяволеног 3.за всем етим наблюдает
Кароч жуть ... )))

  13929



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Когда я общаюсь с друэьями, я радостен и весел. Но если их нет я становлюсь настоящим готом.
Не то что бы раздражительный, но все меня обожают бесить и унижать. А по характеру я тихий, конфликтов не ищу. И все меня трогают!!! Так что я очень хорошо себя сдерживаю.
И этим моё окружение свело меня, так сказать, на Тёмную сторону. Я внезапно обнаружил, что мне нравится проходить игры за зло, Тьму, в фильмах я сочуствую Злодеям, а не Героям.
Вообще я человек загадочный, для всех и для себя.

  13976



Stink Gender_Женский

220 сообщений

я очень вредная все делаю наоборот не люблю когда мне диктуют что делать

  14229

Страницы 1 из 512345 »