Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Ваш характер.

 

Страницы 3 из 5«12345 »



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

в последние время я кокойто бешеный .

  20673



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Блин, а я как была упрямой, такой и осталась. Может и научилась сдерживать свои эммоции, но не всегда получается. Даже когда нужно промолчать или пойти на компромисс. Знаю и понимаю, что это плохо, но ничего с собой поделать не могу. Чувства берут верх над разумом...

  20997



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

С определенного времени стал ооочень эмоциональным

  21042



kurba Gender_Женский

43 сообщений

трудно говорить конкретно о моем характере-я же подросток,и я меняюсь...но та черта что у меня с детства-это что у меня всегда много энергии,вечно некуда девать ее! охота орать,ломать,крушить и т.п.!даже если устану,все равно найду силы для того,что мне нужно,здесь и сейчас!мам ругает за то,что я такая щебутная!!а вы не будете???)))

  21203



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

CHERTENOK во во тоже самое.

  21229



Chertenok

сообщений

Цитата
FROM THE INSIDE :
С определенного времени стал ооочень эмоциональным



Вот,я тоже эмоциональный.Не знаю как себя описать,вот примеры:не люблю ссориться с кем-либо,люблю пообщаться,если кому-то надо помочь,помогу,если кто-то начинает выводить меня из себя,как некоторые ,которые опускают Невада Тан такими словами как,уроды,то я попытаюсь им обьяснить ,что они не правы,не употребляя таких выражений по-отношению к ним.А теперь о плохом: очень бешусь,когда что-то делаю долго ,а потом это теряется.Не люблю вранья и лицемерия,если хочешь что-то сказать говори прямо,что б потом не надо было оправдываться.Когда играл в Playstation и пришел вторым в гонке в одной ,то со злости долбанул пультом об пол(со всеми бывает подобное наверн.)

Ну вот судите сами теперь)

  22940



Killer

сообщений

Нео-блейд, на счет плейстейшен, это ещё пустяки. С моим характерном я швырнул саму приставку в другую комнату:-D. Последнее время вообще быкую в компании, пугаю сам себя даже уже этим:-D

  22953



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Killer, Neo-Blade: вы хоть просто так кидаетесь, а я в людей целюсь правда не такими крыпными вещами

  23020



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

лично я энергичная,приветливая,веселая,общительная,но все это тогда,когда у меня есть настроение,...если же у меня его нет или я очень уставшая,лучше мне на глаза не попадаться!могу наорать просто так....взбеситься,разозлиться,обидеться...и вообще ходить как приведение:никого не знаю,ничего не хочется....таким образом,я явно человек настроения....самооценка у меня в чем-то повышенная,в чем-то пониженая...не люблю когда врут или говорят намеками....ненавижу предательство!!!!!...ненавижу заискивание...

  23026



prs Gender_Мужской

886 сообщений

бесхребетная,бесхарактерная сволочь,но мне есть Кого бояться,потому и повожусь прилично!

  23676



Krasno_Chornaya

251 сообщений

prs Как ты самокритичен!

Я, в принципе, тоже себя хвалить не люблю. Наверно, потому что не за что. Порой совершаю странные и дурацкие поступки. Сегодня могу быть доброй, веселой и общительной, а завтра - злой, грустной и слова из меня не вытянешь. Отношение к жизни - опять же - постоянно меняется. То я такая бешеная оптимистка - все будет круто, все зашибись, а потом бац - и жить совсем не хочется. Вот такая фигня.

  23679



Nox

1127 сообщений

Krasno_Chornaya У меня тоже такая фигня в последнее время проискходит Настроение меняется от крайнего оптимизма до глубокой меланхолии И всё это за один день Кошмар. Сама себя иногда не понимаю

  23946



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Krasno_Chornayakak ja tebja ponimaju!takaja zhe erunda!...oby4no posle dolgoj depressii beswabawnaja i polusumaswedwaja!

  23950



Chertenok

сообщений

Как у такой девушки может быть депрессия..Непорядок товарищи

  23973



autumn Gender_Женский

353 сообщений

а мой характер...сейчас это нечто совсем ужасное, не для всех...хотя как посмотреть. я конечно не думаю, что это всем интересно, да и сама не понимаю, чего мне вдруг захотелось написать. так вот...обычно со всем веселый и приветливый человек, часто молчаливый, стал еще молчаливии и недружелюбнее, заткну уши плеером, глаза в пол и...ну я думаю понятно, мир для меня где-то далеко, все время хочу спать из-за школы, а значит часто, в той же школе "сплю на парте" отрешенно ото всего, что вокруг. слова иногда лишние говорю, обижаю других, грубая...короче, моя фраза: я-сволочь - как раз теперь понятна всем, и никто не удивляется, если я ее говорю жизнь бьет ключем прям...что ж делать?

  23988



Krasno_Chornaya

251 сообщений

yAnAFromYou Ну да, наверно, у каждого человека такое бывает...;)

  24027



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Neo-Bladeвсе бывает;)...могу тебя утешить....такое состояние наступает раз в год но на месяца два..так что остальные 10 месяцев я человек разумный(homo sapiens)
Krasno_Chornayaтакой возраст.....

  24035



Chertenok

сообщений

FromYou пока что не надо утешатьА что ты делаешь на этих выходных?

  24040



Nox

1127 сообщений

autumn Меня такое сосояние обычно настигает зимой, правда, это бывает недолго А из-за чего оно появилось у тебя? Ведь неспроста? Должна быть какая-то причина... Хотя, может быть, это и не мое дело...

  24429



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
yAnA :
autumn Меня такое сосояние обычно настигает зимой



Я уже писал это где-то,но тут как раз в тему!!!Цой и я тоже на такое страдли,а я и до сех пор страдаю!

Белая гадость лежит под окном.
Я ношу шапку и шерстяные носки.
Мне везде неуютно, и пиво пить в лом.
Как мне избавиться от этой тоски

По вам, солнечные дни?
Солнечные дни.
Солнечные дни.

Мёрзнут руки и ноги, и негде сесть.
Это время похоже на сплошную ночь.
Хочется в теплую ванну залезть,
Может быть, это избавит меня от тоски
По вам, солнечные дни?
Солнечные дни.
Солнечные дни.

Я раздавлен зимой, я болею и сплю,
И порой я уверен, что зима навсегда,
Ещё так долго до лета, а я еле терплю,
Но, может быть, эта песня избавит меня от тоски
По вам, солнечные дни?
Солнечные дни.
Солнечные дни.

  24479



Nox

1127 сообщений

prs Я тоже страдаю от этой зимы Надоела она мне

  24483



prs Gender_Мужской

886 сообщений

yAnA знаю,но еще не долго осталось терпеть(сравнительно не долго)...от этого еще никто не умирал,не мы первые,не мы последние,переживем!

  24484



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, прекрати есть, а то на сайт не пролезешь! А вообще у многих зимой такое состояние, нужно есть побольше витаминов и чаще шутить и улыбаться, тогда и депрессия ни по чем. Думаю тебе депрессия не грозит, ты такой шутник, однако, шо все просто в шоколаде. А насчет характера, ты очень веселый и позитивный человек.

  24503



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
yAnA :
autumn Меня такое сосояние обычно настигает зимой, правда, это бывает недолго А из-за чего оно появилось у тебя? Ведь неспроста? Должна быть какая-то причина... Хотя, может быть, это и не мое дело...



Ничего старншного, спрашивай Это вечная проблема, как узнать причину чего-либо, и зима тут непричем, я наобарот рада, что наконец выпал чнег! Прикольная у нас погодка... Я до нее расстраивалась, думала весна скоро наступит, не тут то было... странно, что мои желания о погоде всегда сбываются
Щас уже все отлично почти, не особо срыввюсь на людей, нашла тех, кому хуже просто
Помогая другим, помогаешь себе

  24530



Nox

1127 сообщений

autumn Ты молодец;)А я жду-не дождусь весны Тепло, хорошо Да и событий радостных намечается немало
prs Конечно, переживем У нас другого выбора нет

  24579



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Ребята! До весны остался какой-то месяц! Он пролетит так быстро, что вы этого даже не заметите! И все будет ОК!!!;)

  24613



Killer

сообщений

Для меня этот месях будет дольше всех взятых за год(((((.......

  24678



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Krasno_Chornaya: ты что так пугаешь? я наобарот не хочу ,чтоб весна приходила...
не люблю я ее...

  24692



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Я считаю что характере человека лучше видно со стороны,тобиш другим людям виднее какой ты на самом деле.
Ну а что я считаю на этот счет так это то что я общителен,весел и жизнерадостен.Не люблю льстецов и лицемеров.Всегда говорю правду какой бы она не была(хотя часто сам и страдаю от этого).

  24724



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Killer autumn Ну это для кого как!

  24726



f41c0n

775 сообщений

У меня как-то была подпись на этом сайте: у каждого человека есть три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает и тот, который есть в действительности.

  24727



Nox

1127 сообщений

Цитата
FANRock :
Я считаю что характере человека лучше видно со стороны,тобиш другим людям виднее какой ты на самом деле.


Мне кажется, что мой характер не совпадает с тем, каким считают его мои друзья. Если послушать их, то я слишком хорошая получаюсь А в последнее время я стала очень самокритичной.

  24873



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Цитата
Мне кажется, что мой характер не совпадает с тем, каким считают его мои друзья. Если послушать их, то я слишком хорошая получаюсь А в последнее время я стала очень самокритичной.

Ну тут два варианта может быть:либо ты на самом деле слишком хорошая такая(в чем я не сомневаюсь),либо нужно согласится с постом f41c0n.

  24887



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

FANRock, думаю и второй и первый варианты подходят , но можно добавить ко всему этому еще и то, что самокритикой можно и нужно заниматься хоть изредка каждому человеку. Иногда смотреть на себя, как бы со стороны и исправляться в лучшую сторону. Это еще никому не вредило.

  24892



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Chertenok,должен сказать еще то что бы исправлятся в лучшею сторону нужна и еще не малая сила воли,так как мы здесь говорим о характере то потребуется не мало усилий что бы изменится в лучшую сторону.
А к любой критике даже со стороны нужно прислушиватся.

  24911



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Когда нахожусь в обществе, то я веселая, позитивная, неунывающая. Даже если у меня нехорошо на дуще, стараюсь показать, что я сильнее и улыбаюсь всем. На самом деле люблю побыть одна, остатся со своими мыслями. Но если оставатся со своим myself долго не могу, отправляюсь в "люди" для подзарядкой эмоциями
За пару минут настроение может резко изменится, то задумчивая, то взрывная... Вообще я думала, что я одна такая... оказывается, что нет;)

  27173



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

FANRock, тогда тебе прийдется приложить эти усилия. Ага, и особенно прислушиваться...

  27175



Killer

сообщений

Последнее время меня стали доставать стал каким-то нервным...

  27191



ChesGS Gender_Женский

12 сообщений

Что-то все себя расписали в таких красках: все взбешенные, злые, уставшие и все в этом роде... А я про себя напишу - ИДЕАЛ!!!!!

  30016



Killer

сообщений

ChesGS Интересно знать, в чем же ты себя так идеализируешь? Или простые амбиции?

  30024



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

воще моему имени соответствует "тишина и спокойствие", в принципе я такая и есть, но иногда так нагребает что я срываюсь, даже ангельскому терпению есть предел

  30032



Nox

1127 сообщений

А я последнее время всё время веселая Такого хорошего настроения у меня давно не было

  30036



ChesGS Gender_Женский

12 сообщений

Killer, знаешь я иногда себя люблю, вот когда заполняла ответ - у меня было такое состояние... а так ты прав, я еще и амбициозная!!!

  30277



Vol4onjsh

1 сообщений

ООО я порой бываю просто невыносимой.Когда я чем-то обрадована я могу говорить со скоростью света и вообще на затыкатццца. А ещё одновременно с разговором постоянно двигаюсь,пытаюсь говорить со всеми сразу и т.д.
А вообще я веселая общительная и неугомонная.
ненавижу предателей и лицимерии,но обожаю всяких выдумщиков, и людей преданных свой идеии. правда этих же людей считаю самыми опасными.
Воть

  30331



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Я очень разнохарактерный человек. Сильный эгоист - признаю честно. Но научилась сдерживать свои амбиции. На людях веду себя как очень нормальный, но характерный и экстравагантный человек. "Экстравагантный" - в большей мере из-за Линков. А так - очень характерная личность. Зато я очень честная и абсолютно не болтливая.

  31576



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

а я не знаю на меня не жалуются я знаю лишь одно я жизнерадостный!

  31646



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Блин, я от себя в шоке! Почему-то мои друзья пытаются убедить меня, что я - классный чел. Но это неправда, я просто псих. Иногда в приступе бешенства могу что-то сломать (кинуть плейер в стену так, что батарейка оказывается в коридоре) или сама сломаться. В компании всегда веду себя как клоун, чтобы всех рассмешить... даже если мне в этот момент очень плохо. Я очень нехороший человек. Люблю поплакать иногда...

  31981



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Kuzia У меня тоже бывает такое, но иногда я кидаюсь вещами не в стенку, а в кого-то. И все до сих пор думают, что я классный чел А на людях одеваю маску хорошего настроения и улыбку. Поверь мне, псЫхи - хорошие люди!!!;)

  32024



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Чертёнок... И этим все сказано!:-=;)

  32025



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Не так страшен черт, как его малюют. Когда у мнея бывает стресс, я обычно запираюсь в комнате и пишу стихи. Или рассказы, на что попрет. На характер это не влияет. На людях веду себя как могу. Не могу улыбаться - не улыбаюсь, и мне все равно, кто что скажет.

  32033

Страницы 3 из 5«12345 »