Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Ваш характер.

 

Страницы 2 из 5«12345 »



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Я ФЛЕГМАТИК-МНЕ ПОЧТИ ВСЕГДА ВСЁ РАВНО.НО И БЕСИТСЯ МОГУ НАЧАТЬ ИЗ-ЗА ФИГНИ.ВСЕ ВРЕМЯ ПРИДИРАЮСЬ.
РАЗОЗЛИТЬ МЕНЯ ЛЕГКО-Я ТЕЛЕЦ

  14799



Nox

1127 сообщений

я холерик. очень неуравновешена в плане эмоций: могу наорать на близкого мне человека, а потом хожу и локти кусаю могу рыдать, а через минут пять хохотать из-за какого-нибудь пустяка. но я, в принципе, довольно адекватный человек. всех (ну или почти всех) люблю и уважаю. умею слушать-говорят, что это очень хорошее качество и ценится на вес золота. добрая, отзывчивая, веселая, НИКОГДА НЕ ПРЕДАМ друга и не потерплю предательства. с чувством юмора тоже вроде все в порядке. я очень ленивая и боюсь очень многих вещей. очень рассеянная: могу минут 5 или 10 хаотически метаться по квартире в поисках ну очень нужной мне тетрадки, которая находится у меня в руках меня очень легко вывести из себя. я как электрочайник-закипаю за 2 минуты. а еще я такая неорганизованная-просто ужас!!! вот, например: сейчас сижу в чатах и форумах вместо того, чтобы готовиться к завтрашнему зачету, от которого зависит моя стипендия.вроде все. пошла учится ;)

  15158



Trash Gender_Мужской

9 сообщений

У меня очень сложный характер я очень часто могу начать злитса от малейшого пустяка, могу целый день ходить грусный и не скем не обшатса или наоборот быть целый день веселый ) меня очень легко расмешыть )есле меня расмешыть я бду смеятса целый день и споминать ету шутку очень долго ) Также очень люблю девушек) при них я сразу стаю серезный и у мну исчезают все злость или грусть я станавлюсь собой мою дружбу очень тяжыло завоевать потомушта я очень придерчивый , есле я вижу недостаток в человеке я буду ему про него всевремя напоминать пока он от него не избавитса Ну вот такой я Близнец

  15163



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

TrashЧЕМ ЖЕ ТОГДА Я ЗАСЛУЖИЛА ДРУЖБУ С ТОБОЙ ЕСЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО?

  15725



Nastya Gender_Женский

47 сообщений

Я по сути весёлая и общительная! Часто нахожу общий язык с пацанами! Они мне ближе по своей натуре!Я больше сама пацанка чем девчонка!Я выхожу на улицу увижу гопа сразу в драку!

  15726



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я заметила, что характер человека может меняться в связи с какими - то обстоятельствами. Добрый человек становится злым, и наоборот. Может на это влияет то, какой образ жизни ведет тот или иной человек? Да и обстоятельства бывают разными. Видимо поэтому, некоторые люди стараются соблюдать Божьи законы. Но не все.

  15738



Nox

1127 сообщений

2 Chertenok мне кажется, что характер не может меняться в зависимости от обстоятельств. хорошие никогда не станут плохими, и наоборот. просто некоторые люди очень хорошо умеют притворяться и прятать свое истинное лицо

  15776



kiCell Gender_Мужской

6 сообщений

У меня переменчивый характер. Иногда могу быть вообще без настроения, а могу быть весёлым! Вообще я флегматик - часто мне всё равно, что происходит! Могу взбеситься из-за мелочи...

  15778



Trash Gender_Мужской

9 сообщений

LOVE Мне с тобой очень интересно обшатса ну и вобше ты мне понравилась Надеюсь дружыть будем и дальше.ну а насчет моей дружбы я имел ввиду дружбу в жызни так как в жызни намного тяжылей обшатса чем через чаты. Короче ты мой Друг

  15821



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
yAnA :
2 Chertenok мне кажется, что характер не может меняться в зависимости от обстоятельств. хорошие никогда не станут плохими, и наоборот. просто некоторые люди очень хорошо умеют притворяться и прятать свое истинное лицо



Ты не права. Если хорошего человека очень сильно разозлить или обидеть, то не думаю, что он будет все это терпеть. Это лично мое мнение. Лично я не буду подставлять вторую щеку для удара.

  15824



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
yAnA :
2 Chertenok мне кажется, что характер не может меняться в зависимости от обстоятельств. хорошие никогда не станут плохими, и наоборот. просто некоторые люди очень хорошо умеют притворяться и прятать свое истинное лицо



Я с тобой тоже не совсем согласна. Зачастую самые добрые люди поддаются обстоятельствам и минутное желание становится причиной больших бед. Часто очень добрые люди разозлившись обижают тех кто им дорог. А так как от добрых ждут только добра зло ,совершенное ими, в 10 сильнее становится.

А если говорить о божьих законах, то злость добрых людей объясняется тем, что они поддаются темным силам и уже не могут себя контролировать. Как правило таких людей мучают сильнее. Ну это если руководствоватся верой.

  15829



Nox

1127 сообщений

2 Chertenok, autumn если человек разозлился-это не значит, что его характер меняется. просто он выплескивает свои эмоции и то, что накипело у него в душе. в каждом хорошем человеке есть что-то темное, просто "вылезает" это в минуты гнева, отчаяния и, может, чего-то еще. это допускается. но вот чтобы из плохого человека получалось что-то путное... пусть я пессимистка, но я в это не верю... хотя, кто их знает... некоторые просто оступаются, но поднимаются. тут ведь и от характера что-то зависит. но если человек поднялся-значит, внутри него всегда было что-то хорошее, и он смог в себе это разбудить...

  15833



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Trash НУ ТЕПЕРЬ ВСЁ ЯСНО И ВСЁ ВЗАИМНО)))))

  15861



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

у меня очень разный характер порой я просто ангел но бывает демон во плоти могу засмеются какда всем грустно загрустит не счего

  15862



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Характер может меняться в зависимости от обстоятельств. Правильно сестра сказала, что даже самый добрый и милый человек может разозлиться и вести себя так постоянно. А таких людей, которые имеют "2 лица" очень много. Но их и видно. Как бы они не скрывали это.
Пример из жизни: у меня была одна знакомая. Всегда в компании такая милая, а за спиной всегда говорила и делала гадости. А прикидывалась самой лучшей подругой. Вот такую видно хорошо. ДАже если из себя строила хорошую.

  15878



autumn Gender_Женский

353 сообщений

yAnA:В принципе ты права, только то что в каждом хорошем человеке есть плохое, я не согласна. Смотри мою подпись

  15885



Nox

1127 сообщений

2 autumn ну и хорошее тоже. убедили...

  15908



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

Нет я некогда друзей не предовал просто я хотел сказать что я очень разный ... но в душе очень добрый

  15925



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Все мы носим маски... Или не все. Кто-нибудь из вас может сказать, что он не носит маску?

  15926



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Dark Murder6 в некоторых ситуация это не маска, а защита? или это оправдание?

  15928



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Dark Murder :
Все мы носим маски... Или не все. Кто-нибудь из вас может сказать, что он не носит маску?


В некоторых случаях это происходит, иногда даже полезно соврать, чтобы не было хуже.

  15996



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Dark Murder :
Все мы носим маски... Или не все. Кто-нибудь из вас может сказать, что он не носит маску?



А я не буду скрывать, мне на работе приходится не "снимать" улыбку с лица. Если честно, это очень трудно иногда делать. Объясняю почему. Не всегда приходят нормальные люди на прием. Есть такие, которые норовят распускать свои руки. Знаете, как хочется врезать по этой наглой физиономии? Просто руки чешутся. А вот старых, больных людей очень жалко. Хочется хоть что - нибудь сделать для них хорошее. Улыбнешься, выслушаешь, поможешь ему (ей) дойти до двери, поднесешь сумку или подашь руку, когда они выходят из автобуса и самому становится как - то радостно. Да много чего можно сделать хорошего...Подаришь им минутку счастья и тебе это вернется втройне.

  16058



M@mika Gender_Женский

3 сообщений

Ну а я немного вспыльчивая, и ОЧЕНЬ настырная! Если меня переубедят то пойдет красный снег. Ненавижу быть как все и кому-то подражать. И у меня ненормальная тяга к механизмам и химии.

  17090



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
Dark Murder :
Все мы носим маски... Или не все. Кто-нибудь из вас может сказать, что он не носит маску?


Характер 70% людей в Интернете не соответсвует их реальному характеру, так что это верно.

По теме - хреновый.

  17092



autumn Gender_Женский

353 сообщений

А я тряпка...леплюсь как пластелин...
Обидно так!..

  17102



Nox

1127 сообщений

2autumn на себя обижаешься? не выход. надо тренировать волю и закалять характер! мне, кстати, это тоже не помешает

  17113



M@mika Gender_Женский

3 сообщений

autumn Тебе правильно советуют! Лучше собой занятся чем сидеть и ныть!

  17119



autumn Gender_Женский

353 сообщений

yAnA,M@mika: я и не ною, скажу больше я вообще не плачу, просто поняла, что мне кому-либо сказать "нет" очень очень сложно. А над волей я работаю

  17146



Nox

1127 сообщений

autumn Молодец, что не плачешь. А вот меня до слез довести не то, чтоб совсем легко, но можно. Воля у меня-просто полная ж***. Ее вообще нету. Это плохо, очень

  18361



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

yAnA, прийдется тебе на пару с нею потренироваться. В наше время нельзя быть слабохарактерным! ;)

  18370



Nox

1127 сообщений

Chertenok Легко сказать;) А как же ее тренировать-то?

  18430



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
yAnA :
Chertenok Легко сказать;) А как же ее тренировать-то?



Ну начни с того, что научись говорить нет. Нужно уважать себя и окружающих. Контролируй свои эммоции. Нужно всегда ставить себя на место того человека, с которым общаешься. Чтобы понять, что он думает и чувствует. Да и к людям нужно относиться так, как ты бы хотела , чтобы они относились к тебе. Не позволяй себя обижать. И не обижай других. Остальное, по ходу пьессы.(шучу). В общем старайся жить и совершать хорошие поступки. Живи и радуйся жизни. ;)

  18480



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Где-то я это слышал! Кто-то мне об этом говорил, вот не помню кто!

  18483



Nox

1127 сообщений

Chertenok Ну со всем этим у меня проблем нет. Всегда уважаю людей, с которыми имею дело. А вот говорить "нет" я уже учусь. Думаю, в скором времени это уже можно будет наблюдать

  18487



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
DANCH :
Где-то я это слышал! Кто-то мне об этом говорил, вот не помню кто!



Тебе пора тренировать свою память. Нехорошо забывать!;)Я ж могу обидиться.

  18488



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
yAnA :
Chertenok Ну со всем этим у меня проблем нет. Всегда уважаю людей, с которыми имею дело. А вот говорить "нет" я уже учусь. Думаю, в скором времени это уже можно будет наблюдать



Ну вот! Прогресс на лицо!!! У тебя получится.

  18490



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Как же так? Я помню ты мне говорила. И ещё кто-то
Да-а-а-а! Вот память точно надо тренировать!

  18492



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А у меня характер переменчивый. Могу быть хорошей, а могу быть плохой. В зависимости от обстоятельств. Как ко мне люди относятся, такая и отдача. Но что упрямая и вспыльчивая, это да. А что, может быть по-другому? Если тебя обижают, то нужно подставлять другую щеку? НЕ СОГЛАСНА!!!

  18691



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

псих я! воть!:-=

  19053



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LOVE, а че эт ты на себя наговариваешь? А то поверим и начнем лечить!
Все мы бываем нервными и раздражительными. Я вот учусь свои эммоции контролировать! Но не всегда получается, к сожалению. Наговорю плохих слов человеку, а потом об этом очень сильно жалею...

  19070



~BLACK LIGHT~

15 сообщений

я по жЫзни оптимист....люблю свободу,ненавижу када мне говорят что нада делать....мой характер меняется и ужасно непостоянный)))я БлЯзнетс и этим многое сказано....я открытая,дружелюбная,честная,неординарная неформалко со склонностью к ЛИНКОМАНИИ=))));)у меня мало настырности..но сильная воля))..и еще я ПсЫх))и меня трудно понять)так что лучше не пытатьсо)))):-=

  19216



~BLACK LIGHT~

15 сообщений

Цитата
Chertenok :
Если тебя обижают, то нужно подставлять другую щеку? НЕ СОГЛАСНА!!!

Если тебя обижают ПОЙДИ И ВОЗЬМИ ТОПОР

  19217



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
~BLACK LIGHT~ :
Цитата
Chertenok :
Если тебя обижают, то нужно подставлять другую щеку? НЕ СОГЛАСНА!!!

Если тебя обижают ПОЙДИ И ВОЗЬМИ ТОПОР



Надеюсь ты пошутила? Неее, я не могу топор, ток могу нож...
А вообще, если меня не обижать - я мягкая и пушистая...
Все мы живые люди, у всех есть плюсы и минусы. У меня тоже.

  19224



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Цитата
Chertenok :
LOVE, а че эт ты на себя наговариваешь? А то поверим и начнем лечить!


Так лечи меня! Ты же медик-я тока тебе и доверяю! а к другим врачам не пойду:-=

  19246



Nox

1127 сообщений

Поздравьте меня! Могу сказать "нет" тем, кто этого заслуживает! Перестала чувствовать себя безвольной тряпкой Мне нравится это ощущение

  20548



autumn Gender_Женский

353 сообщений

yAnA: ну ты молодец как этого добилась?

  20552



Nox

1127 сообщений

autumn Все гениальное-просто Есть у меня один знакомый человек, которому я отказать никогда не могла. Если я говорила "не хочу/не могу"-обижался так, что я себя чувствовала себя виноватой. И мне почему-то показалось, что он начал принимать это как должное, как будто так идолжно быть. Я решила его проверить: попросила его кое-куда сходить со мной - отказался ("не могу-дел много" ), попросила сделать кое-что - отказался. И это при том, что просьбы были пустяковые!!! Я не хочу, чтобы мной пользовались. Поэтому я решила, что давать свое согласие на что-либо мне не нужное я больше не собираюсь. Если у человека голова на месте и он все прекрасно понимает, то капать мне на мозги он не будет. Меня подруга спросила: "А как же ты его раньше терпела? Тебе нравилось такое обращение что ли?" Я даже не нашлась, что ответить. Вот не знаю, почему так и все тут! Ну, в общем, в новом качестве я чувствую себя отлично

  20553



autumn Gender_Женский

353 сообщений

yAnA: действительно, а что ж ты раньше не решалась?
хотя можешь не отвечать

  20562



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Веселая ,общительная люблю побеситься и даже может болтливая,друзья еще говорят что я ругаюсь как сапожник матом,ну ни знаю может это так или ни так=)

  20583



Killer

сообщений

У меня ужасный характер, так говорят мне, всегда стою на своем, упертый, агрессивный, наглый иногда, надоедливый, частенько очень грубый, особенно со своими предками:, но есть, конешно же, хорошая сторона, люблю общаться, всегда интересно почти всё, а насчет болтливости - это я ваще люблю, если в настроении, всегда стараюсь хорошо относиться к людям, даже если они и против меня, не злопамятный... блин, ну сложно сказать, мне многие говорять, что сложный и ужасный у меня характер.... Примеры привести, даже и не знаю... люди относятся всяко, есть кому нравится, есть и те, кто абсалютно против моего характера...

  20664

Страницы 2 из 5«12345 »