Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - а как вам группа HIM ?

 

Страницы 1 из 212 »



слеза Gender_Женский

145 сообщений

тут просматрела,про HIM вообще не вспомнили!!! что никто ни когда не слышал!? у них кстати хорошие песни! мне очень нравятся! но больше мне конечно нравится салист-он просто милашка! жаль он уже постарел! уже не то что раньше....

  7021



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Песни ничего так, слушать можно. Хорошая песенка в Трансформерах.
ИМХО: Но мне не очень нравится.

  7043



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне нравится сам Хим, песни в его исполнении. Он такой спокойный, уравновешенный, симпатичный. Мне нравится , когда Вилли Вало исполняет песни совместно с Апокалиптикой. Хорошее исполнение и музыка.

  7046



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

мне вообще хим никак....

  7049



слеза Gender_Женский

145 сообщений

не понимаете вы его музыки,хотя-какму как!мне лично рна помогает

  7083



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

Мне больше всего нравится альбом Love Metal. Все остальное тоже ничего, кроме последнего альбома...

  7161



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Довольно - таки спокойная музыка, душевное исполнение. Просто приятно иногда послушать такие песни чем что - нибудь типа бум - бум.

  11161



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

ну,готика есть готика

  11215



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

норма!!! Меня прёт!!!

  11216



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

НРАВИТСЯ ПЕСНЯ ЧЁ-ТО ПРО BUTTERFLY

  12419



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

У них есть хорошие песни которые можно послушать=)

  16266



Chertenok

сообщений

Он немного перестарался со своим иммиджем.Выглядит странновато.Песня Join Me In Death рулит,но именно в клипе на нее он выглядит очень,очень,очень женоподобно.Лав Рок это хорошо ,но в умеренных количествах и разбавленный потяжелее чем-то.

  23934



Killer

сообщений

есть его композиции которые я терпеть не могу, а есть которые иногда слушаю.

  23961



prs Gender_Мужской

886 сообщений

слушал когда-то, но перестал,разонравилась их музыка.

  25006



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Заинтересовалась этой группой после хита The funeral of hearts. Очень красивые и чувственные песни, которые могу послушать как во время депрессии, так и в хорошем настроении.

  25010



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Как раз недавно обратила внимание на эту группу,решила,что не мешало бы послушать. Нравится стиль Вилле Валло. Он всегда выглядит очень необычно,таинственно и... женственно,голос его нравится. Обожаю их логотип. Клипы у них всегда клевые. А песня - Sacrament.

  25079



Killer

сообщений

Вот именно, что мне и не нравится то, что Вилли выглядет как (девка), что очень портит всё, ему бы больше пошёлстиль истиного гота.

  25181



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Я на внешность стараюсь не обратить внимания
А песни мне нравятся. Только не знаю почему.

  25474



Chertenok

сообщений

Группа H.I.M.-his infernal majesty.По виду Вилли-это не его адское величечтво,а какой-то клуб "Голубая Устрица".Но если уити от темы внешности,то в целом звучание на уровне и есть очень неплохие песни,которые можно слушать не 1,не 2 ,а много раз

  25475



Krasno_Chornaya

251 сообщений

А мне он внешне не очень нравится, но песни офигенные!

  25494



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Да он реально смахивает на светло синего,да и исполнение некоторых песен тоже не очень мужественное

  25495



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ну я с вами не согласна, он не всегда такой. вот в клипе Join Me - да, ет ужас... но например в Rip Out The Wings Of A Butterfly - очень даже норм. )) а звучание - мне вот нравицца, песни оч даже неплохие

  25526



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
prs :
Да он реально смахивает на светло синего,да и исполнение некоторых песен тоже не очень мужественное



Может он и не выглядит мужественно, но у него есть неплохие песни. А насчет ориентации, так это его личное дело.

  25627



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok не спорю,это его личное дело,но я не ожидал,что рокер-сатанист может быть таким...

  25788



Chertenok

сообщений

С чего вы взяли ,что он реально того,это он просто так выглядит,или...??

  25929



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Ничего не "или"! Сейчас просто в моде готический имидж. И красятся все, не только девчонки. И вообще, я слышала, он жениться собирается на девушке, с которой вместе уже много лет.

  25944



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

хорошая группа, в перерывах между ЛП и "Системой" их могу послушать=)))

  25999



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

чесно говоря не очень, но как и у почти каждой группы парочка нормальных песен найдется

  33456



ЗаГнанНаЯ в Угол Gender_Женский

5 сообщений

ХИМ ХОРОШАЯ ГРУППА ОНИ МНЕ В ПРИНЦЕПЕ НРАВЯИТЬСЯ. ТОЛЬКО ЛИНКИ ВСЕ-РОВНО КРУЧЕ!!!!!;)

  33569



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

вообще не привлекают его песни...не нравяцца и все..

  33580



ЗаГнанНаЯ в Угол Gender_Женский

5 сообщений

Цитата
-_TRIADA_- :
вообще не привлекают его песни...не нравяцца и все..


Так бывает.. некоторым например не нравяиться Аматори а другие от них безума... о вкусах не спорят.
мне лично нравяться хим )

  33585



Krasno_Chornaya

251 сообщений

-_TRIADA_- Ну кому как. Я знаю много людей, которые просто не переносят их песни, считают уж слишком депрессивными. А мне, например, как раз депрессняк и нравится. Слушаю почти каждый день. Даже если у меня хорошее настроение.

  33590



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Единственный альбом, который можно хоть как-то слушать - "Love Metal" + кавер на "Викед Гейм" Криса Айзека. имхо

  33594



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Неплохие песни, мне некоторые нравятся, особенно 4U. Вот только у меня есть знакомый гот, он говорит, что HIM не имеет ничего общего с готикой... Разве что песня Join me in death. Не знаю, ему виднее, наверное....

  33638



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Цитата
Kuzia :
Неплохие песни, мне некоторые нравятся, особенно 4U. Вот только у меня есть знакомый гот, он говорит, что HIM не имеет ничего общего с готикой... Разве что песня Join me in death. Не знаю, ему виднее, наверное....


His Infernal Majesty не является готикой. Несмотря на много отхождений к ней

  34496



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Dark Murder :
Цитата
Kuzia :
Неплохие песни, мне некоторые нравятся, особенно 4U. Вот только у меня есть знакомый гот, он говорит, что HIM не имеет ничего общего с готикой... Разве что песня Join me in death. Не знаю, ему виднее, наверное....


His Infernal Majesty не является готикой. Несмотря на много отхождений к ней



Многие, впрочем, утверждают, что это готика..... Я вообще не разбираюсь.....

  34500



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Вообще сам Вилле так отзывается о своей музыке: "Мы играем лав-метал - это музыка, которая включает в себя элементы попа, металла, готики, глэма..."

  34511



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

нравятся те песни которые любит Bam Margera :-)
в общем нормально к ним отношусь...

  36045



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Выбрала три самых охрененных песни из репертуара группы - это Sacrament, Join me и Wicked game
Недавно видела клип в котором Apocalyptica, Ville Vallo & Lauri Yloenen (The Rasmus). У Лаури по сравнению с Вилле вообще нет голоса. А клип оч красивый

  44261



Nox

1127 сообщений

Мне нравится эта группа) Голос у Вилле такой мягкий, приятный) Нравятся песни Join me in death, Poison girl, Wicked game, Sacrament, Resurrection, Funeral Of Hearts, Right Here in My Arms) А от The heartless вообще с ума схожу

  44263



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Butterfly :
Недавно видела клип в котором Apocalyptica, Ville Vallo & Lauri Yloenen (The Rasmus). У Лаури по сравнению с Вилле вообще нет голоса. А клип оч красивый



Позволю себе с тобой не согласиться. Сам клип мне не понравился, а насчет голоса Лаури... Я бы не была так категорична, эти голоса сравнивать нельзя, совершенно разные они. У Вилле низкий голос, у лаури - высокий. Поэтому вместе звучат здорово, песня мне очень нравится. По отдельности каждый из них звучит хуже

  44316



Nox

1127 сообщений

А мне нравится, как по отдельности звучит каждый из них

Цитата
Kuzia :
эти голоса сравнивать нельзя, совершенно разные они

А вот с этим согласна

  44325



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Kuzia :
Цитата
Butterfly :
Недавно видела клип в котором Apocalyptica, Ville Vallo & Lauri Yloenen (The Rasmus). У Лаури по сравнению с Вилле вообще нет голоса. А клип оч красивый



Позволю себе с тобой не согласиться. Сам клип мне не понравился, а насчет голоса Лаури... Я бы не была так категорична, эти голоса сравнивать нельзя, совершенно разные они. У Вилле низкий голос, у лаури - высокий. Поэтому вместе звучат здорово, песня мне очень нравится. По отдельности каждый из них звучит хуже



А мне понравилась их совместная работа. Они дополняют друг друга и звучит здорово!

  44358



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Kuzia Nox Chertenok А мне наоборот не понравилось как они звучат вместе,некрасиво. Согласна,что у Лаури голос неплохой,но с низким мужским голосом Вилле его голос кажется никаким,слишком высоким. По отдельности они мне намного больше нравятся. Что было безупречно,так это Apocalyptica

  44369



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Цитата
Butterfly :
Выбрала три самых охрененных песни из репертуара группы - это Sacrament, Join me и Wicked game
Недавно видела клип в котором Apocalyptica, Ville Vallo & Lauri Yloenen (The Rasmus). У Лаури по сравнению с Вилле вообще нет голоса. А клип оч красивый

Да, точно, это самые лучшие песни группы. Я б еще добавила The funeral of hearts. Именно после нее я начала слушать ХИМ. А голоса мне больше нравятся по отдельности, вместе не очень-то звучат. Но все равно и песня, и клип классные!

  44370



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Группа супер. Очень их уважаю. Gone With the Sin и Join Me - офигенные песни, люблю...

  44618



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

я тож некоторое время назад подсела на химов.i think they're awesome!но жаль что у них некоторые дурные наклонности)))/if u know what i mean/

  44687



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Какие такие дурные наклонности? я ниче не знаю...

  44688



Chertenok

сообщений

Цитата
Big Bad Bel :
я тож некоторое время назад подсела на химов.i think they're awesome!но жаль что у них некоторые дурные наклонности)))/if u know what i mean/


Если ты насчет того ,что Вилле одевается как баба и красит губы,то Мерлин МИэнсон такой же.Но я позволю себе вспомнить ,что ты не признаешь никого кроме,цитирую:"Linkin Park, Evanescence, Rammstein, а других не признаю"I think u don't know what you are saying all the time

  44706



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Krasno_Chornaya ой,да The funeral of hearts тож оч красивая песня
Big Bad Bel ты вообще о чем?

  44751

Страницы 1 из 212 »