Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Идеал внешности

 

Страницы 5 из 6«123456 »



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[tarantula] я видел, но если ты опредилилась эт хорошо, а если нет и посли этого последуют еще "ой извините этот будет последним..." эт очнь плохо, советую побыстрее опредилится с тем чего и кого ты хочеш в жизни.(ИМХО)

  50652



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

LyS_Chelsea определиться то я определюсь, но вряд ли такого найду. поэтому ладно, не будет больше меня в этой теме

  50668



Eнотя Gender_Женский

14 сообщений

LyS_Chelsea,у меня правда идеала нет!!!Мне главное какая у человека душа!

  50669



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну вот ты себе ищиш идеала душевного а не внешнего

  50679



Session Gender_Женский

28 сообщений

Действительно,многие не обращают внимание на внешность человека,которого любят,они смотрят больше на внутренние качества(проверено на практике)
Если по личным качествам,то он должен быть немного сумасшедшим,без башенным,общительным и чудным,именно таков мой идеал)

  50714



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Ну вот приближение к идеалу моему.

  51414



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Links blood чувак похож на Хоббита.. это он?)

  51438



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

[tarantula] да,это он.)

  51605



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#50714 Session :
Действительно,многие не обращают внимание на внешность человека,которого любят,они смотрят больше на внутренние качества(проверено на практике)
Если по личным качествам,то он должен быть немного сумасшедшим,без башенным,общительным и чудным,именно таков мой идеал)



И мой тоже.

  51608



autumn Gender_Женский

353 сообщений

идеал внешности никогда не совпадает с тем, кого любишь, так что зачем думать? нет идеала: он не нужен и бесполезен

  51630



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#51630 autumn :
идеал внешности никогда не совпадает с тем, кого любишь, так что зачем думать? нет идеала: он не нужен и бесполезен


Почему не нужен? Может человек, которого ты любишь или полюбишь будет стараться хоть как - то соответствовать твоему идеалу. Хотя бы не внешне, а по характеру или другим каким - то качествам. Ты скажешь, пусть остаётся самим собой, я не буду с тобой спорить. Пусть. Но стать лучше ( не имеет значения в чём) это разве плохо? Мне кажется, что каждый человек стремится к совершенству. И это замечательно.

  54128



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений



В научной работе под названием Beautycheck психологи поставили себе две задачи: во-первых, выяснить, что есть красота и какими параметрами она определяется, во-вторых, определить социальные следствия привлекательности - то, как внешность человека влияет на отношение к нему окружающих. Молодые ученые сфотографировали 96 добровольцев (из них 8 моделей) в возрасте от 17 до 29 лет. Они были запечатлены на нейтральном фоне в белых футболках. После этого более 500 респондентов из самых разных слоев населения, представляющие разные возрастные категории, должны были при помощи созданной учеными компьютерной программы оценивать привлекательность сфотографированных лиц по семибалльной шкале, где 1 - самое некрасивое, а 7 - самое красивое лицо.

Посмотрите на эти лица. Большинству из вас они понравятся. И неудивительно. Портреты созданы на компьютере немецкими психологами Кристофом Брауном, Мартином Грюндлем, Клаусом Марбергером и Кристофом Шербером по разработанной ими схеме идеальных пропорций и примет лиц, нравящихся наибольшему числу людей.

Эксперимент проводился в 7 этапов. Каждый раз к уже существующим реальным лицам ученые добавляли портреты, полученные при помощи компьютерной программы сращивания, или морфинга. При этом друг с другом соединялись наиболее эффектные лица, а также между собой "сращивались" самые отталкивающие лица. Портреты совмещались при помощи 500 точек соприкосновения (всего за время эксперимента психологам пришлось совместить друг с другом 75 000 точек).

Благодаря такому количеству точек сращивания вновь созданные лица не уступали по своей "реалистичности" живым прототипам. Соединяя портреты друг с другом, психологи меняли их пропорции и внешний покров (вид кожи). В частности, изображения женщин были изменены по так называемой детской схеме. При этом взрослым женщинам при помощи морфинга добавлялись детские черты: увеличивалась голова, большая часть лица отводилась выпуклому лбу, остальные черты смещались несколько вниз, нос уменьшался и укорачивался, щеки округлялись, глаза тоже делались большими и круглыми.

Выяснилось, что детские пропорции (кожа взрослых не менялась) прибавляют женщинам привлекательности. Даже самые красивые в сравнении со своим измененным по детской схеме прототипом проигрывают. Лишь 9,5% участников эксперимента посчитали на этапе "изменение по детской схеме" красивейшими - реальных женщин. Большинство же предпочло лица, где детские черты составляли от 10 до 50%.

Привлекательность сочетания детскости и зрелости в женщине имеет биологическое обоснование. В своей научной работе Браун, Грюндль, Марбергер и Шербер приводят следующий факт: мужчины на подсознательном уровне предпочитают юных девушек, так как они более способны к деторождению, дольше остаются в детородном возрасте, соответственно, могут родить больше детей, которым мужчина передаст дальше свои гены. При этом зрелые черты сигнализируют мужчине о том, что женщина уже не ребенок и может стать матерью.

По окончании эксперимента ученым удалось выяснить основной набор черт, которыми должно обладать красивое лицо. У женщин это: смуглая или загорелая гладкая кожа, узкая форма лица, полные, ухоженные губы, широко расставленные глаза, тонкие веки, густые, длинные и темные ресницы, темные и тонкие брови, высокие скулы, небольшой, узкий нос. Для красивых мужчин, что интересно, характерен тот же набор плюс волевой подбородок и заметная нижняя челюсть.

Между тем стоит отметить, что совокупность черт на этих фотографиях в живом человеке невозможна. Так, женщина обладает идеально ровной, лишенной изъянов и морщинок кожей. Такой покров можно создать лишь на компьютере. Именно эту "искусственную кожу" участники эксперимента признали наиболее эффектной. Кроме того, в лице победительницы, зрелого человека, присутствуют черты 14-летней девочки, что тоже нереально. Белки глаз неестественно белые, откорректированные при помощи программы ресницы слишком черные и пушистые, идеальные брови, неестественно шелковая и гладкая поверхность губ:

В общем, эта женщина - абсолютно не натуральный продукт. Живой красоте соревноваться с таким компьютерным совершенством практически невозможно. Из шестнадцати победителей конкурса красоты, устроенного учеными, лишь трое оказались простыми смертными. В шестерку лидеров при этом живые люди не попали. Более того, детей природы, а не техники, их ближние оценивали скорее негативно. 79% оригинальных лиц среди мужчин и 70% реально существующих женщин были названы несимпатичными или даже страшными.

Вывод: большинство из нас подходят к оценке внешности ближних и самих себя с абсолютно нереальной меркой. Виноваты в этом, в частности, СМИ. "На улице идеальных людей, подобных нашим компьютерным картинкам, не встретишь, - говорит Мартин Грюндль, - а вот с обложек журналов и рекламных плакатов на нас смотрят безупречные лица". И мы сравниваем живых людей с отретушированными телекрасавицами и красавцами, с прошедшими через фотошоп моделями, со снятыми через фильтр и идеально освещенными героями видеоклипов - с техническими продуктами, которые ежедневно и ежеминутно тычут нам в лицо телеканалы, интернет-сайты, пресса. При этом даже супермодель проиграет в сравнении с собственным же растиражированным и "отшлифованным" в компьютере изображением. В общем, современный человек с его идеалом красоты рискует обрести комплекс Пигмалиона, пасть жертвой стремления к недостижимому совершенству.

Второй вывод, которые смогли сделать ученые-психологи из университета Регенсбурга, - существует стереотип восприятия красивого человека. На завершающем этапе эксперимента подопытных персон попросили оценить характер людей, чьи лица были признаны красивыми и, наоборот, отталкивающими. Чем эффектнее оказывалось лицо, тем успешнее, благополучнее, приятнее, одухотвореннее, интеллигентнее, прилежнее считался его обладатель. Красивым людям приписывают большой творческий потенциал, трогательность, способность позитивно влиять на окружающих. Обладателям менее симпатичных или вовсе некрасивых лиц при исключительно визуальном контакте отказывают в этих положительных качествах, их классифицируют как людей недовольных, заносчивых, глупых или уставших от жизни.

Таким образом, социальные следствия внешней привлекательности огромны. Красивым людям живется легче. Они имеют фору при завязывании контактов, поиске работы, в личной жизни, в повседневной жизни, в общем - везде. Несправедливо, но факт. В утешение простым смертным остается народная мудрость: "Не все то золото, что блестит", "Встречают по одежке, а провожают по уму", "Не родись красивым, а родись счастливым"... Ну а кому мудрость не поможет, на помощь придет пластическая хирургия. Тем более что, по словам Мартина Грюндля, результатами исследования уже заинтересовались институты красоты и пластической хирургии.

В данный момент ученые работают над созданием формулы идеального профиля, красивейшего разреза глаз и контура нижней челюсти. В совокупности с уже полученными результатами новые схемы помогут пластическим хирургам, зубным врачам и протезистам создать то, что природе не под силу - перекроить настоящих людей в идеальных красавцев.

  54156



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

CHUVACHEK, аха, мне нравицца парень глаза у него бомба.
В данный момент ученые работают над созданием формулы идеального профиля, красивейшего разреза глаз и контура нижней челюсти. В совокупности с уже полученными результатами новые схемы помогут пластическим хирургам, зубным врачам и протезистам создать то, что природе не под силу - перекроить настоящих людей в идеальных красавцев.
Ну ну! посмотрим, шо у них получицца.;)

  54158



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

... странно смотреть на реальное лицо, которого даж не существует))))

  54188



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

CHUVACHEK фе....Т_Т
Не то чтобы не нравится,а вообще никак.хД
Слишком люблю я неформалов.=)

  54189



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Для меня есть несколько критерий:
1. Не моложе 25
2. С аккуратной щетиной и бакенбардами
3. Худой без пивного животика
И все

  54942



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

А для меня важнее в человеке глаза...Мне нравяться карие, они такие мягкие. И еще улыбка. Обаятельная...
Остальное неважно, кроме внутреннего мира)))))

  54959



Playful Gender_Женский

39 сообщений

большие серо-зеленые глаза!с ума просто схожу! и если нос с горбинкой еще)))

  54996



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Чтобы были добрые глаза, всегда улыбка на лице!!!
А прямого так идеала и нет...

  55012



LPshnica*

4 сообщений

Согласна! Мой идеал это что то вроде смеси Майка, Чеса и Домника Монгена (из LOST).... Но больше всего я люблю Майка, особенно когда он улыбается!!!!!!!! Такой красавчег!!! Мне все линки нрав когда улыбаютя! А Бред на этой фоте воще меня с ума сводит..... Таю!

  55620



LPshnica*

4 сообщений

оЙЙ.... Картинку не получилось выставитЬ=((( пОМогите... Плизз)))

  55623



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Вот еще один мужчинка, внешность которого я считаю идеальной, с греческим профилем. Роберт Паттинсон.

  56157



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Роберт, который сыграл в "Гарри Поттере" и "Сумерках"? Да, соглашусь, красив, элегантен, обаятелен, но... слишком идеален. Это конечно же мое имхо.

  56159



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
#56159 Mary_Word :
Роберт, который сыграл в "Гарри Поттере" и "Сумерках"? Да, соглашусь, красив, элегантен, обаятелен, но... слишком идеален. Это конечно же мое имхо.


И во множестве других фильмов.
Слишком идеален это касательно внешности?

  56165



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Да, насчет внешности. Мог бы сыграть какого-нибудь принца на белом коне в фильме... имхо

  56169



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Девушка которая играла главную роль (забыл как зовут), в фильме Другой Мир, для меня идеал (возможно вкус мой плох, но о вкусах не спорят).

  59268



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

для меня идеал мужчины... даже не знаю... у меня постоянно меняются вкусы, на даный момент мне нравятся темноволосые, кареглазые... да и вообще не это главное, а главное, чтобы было о чем с ним поговорить, и чтобы с чувством юмора дружил... а самый идеальный вариант, чтоб у него были глаза и голос как у Честера..

  59324



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Gray_1992, Кейт Бекинсейл? Да она же просто красавица! У тебя очень хороший вкус...

  59404



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Цитата
#59404 Mary_Word :
Gray_1992, Кейт Бекинсейл? Да она же просто красавица! У тебя очень хороший вкус...


Она самая

  59406



Анют@ Gender_Женский

3 сообщений

Мой идеал внешности парня-высокий,худой(но не сильно!),брюнет с голубыми глазами!!!А по характеру-слегка безбашенный,прикольный,но нежный...

  61262



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

У него большой нос, значит большой...

– Вер, привет! Представляешь, вчера познакомилась с мужиком! – одна подруга звонит другой.

– Ну, и как он тебе?

– Пока не знаю.

– А как выглядит, какие черты лица? Говорят, что по лицу можно узнать характер человека.

– Лицо, как лицо, правда, рожа красная!

– Красная, значит пьёт!

– У моего родного дяди тоже рожа красная, но он капли в рот не берёт.

– А нос у него какой?

– Большой нос, я бы сказала, очень большой.

– А ты знаешь, что значит, если нос большой..., – и подруга сделала паузу.

– Знаю, значит, носовой платок огромный и мне его стирать.

– Ладно, хрен с ним, с носом, а вот какие у него глаза как у совы большие или, как у хряка малюсенькие?

– Глаза, как глаза. Правда, один глаз всё время дёргается. Нервный, наверное.

– Это, Вер, он тебя увидел и разволновался. А губы у него какие, толстые

или тонкие?

– Губы приятные. Такие, знаешь, немного влажные, особенно нижняя мне понравилась.

– Ты что уже с ним целовалась?

– Ну да, когда прощались, а что?

– Нет, так ничего. А руки у него большие, я имею в виду ладони?

– Да, ладони большие. Он когда меня за левую грудь взял, она вся в его ладони и уместилась, а у меня, ты знаешь, пятый номер.

– Так он что тебя обнимал?

– Ну да. Я же не девочка, мне уже скоро двадцать восемь стукнет.

– Ты же его совсем не знаешь!

– А как же я его узнаю, если буду за ручку ходить?

– Да, тоже верно, – согласилась подруга, – одно дело внешность и совсем другое, общение с человеком. Ладно, успехов тебе, а я пошла, – и подруги распрощались.

Физиогномика – искусство чтения характера по лицу человека родилась в древнем Китае. Многие считают, что по лицу можно узнать о человеке очень многое.

Лоб, уши, брови, глаза, нос, рот, подбородок.

Лоб плоский и перпендикулярный от волос и до бровей указывает на слабоумие, отсутствие воображения.

Лоб перпендикулярный, слегка выпуклый

чаще принадлежит людям много думающим.

Лоб, с наклоном вперед, принадлежит человеку настойчивому и упрямому.

Верхняя зона ушей выше уровня бровей – высокий интеллект; на уровне глаз – средний интеллект, а если ниже глаз – интеллект ниже среднего.

Маленькие ушки означают легкомысленность, живой характер, блестящий, но поверхностный ум.

Большие уши свидетельствуют об уверенности в себе и пробивной силе.

Вытянутые – говорят о деликатности и впечатлительности.

Широкие – сила характера, здравый ум.

Лопоухость – отличают людей впечатлительных, наделенных интуицией.

Оттопыренные – мужественность, устойчивость, эмоциональная зрелость

Идеальными считаются широкие, длинные брови. Брови отражают взаимоотношения с ближайшим окружением. Приятная форма бровей сигнализирует о том, что их обладатель ладит с окружающими.

Если у мужчины ровные и длинные брови, то он слывет интеллектуалом. Женщина с такими бровями считается кокеткой.

Короткие и густые брови сигнализируют о

взрывной натуре, независимости, агрессивности, вспыльчивости. Линия бровей длиннее глаз – интеллект.

Коротенькая и тонкая бровь – склонность к одиночеству. Короткие брови – влюбчивость. Если же брови почти невидимы – хитрость.

Густые, тяжелые, соединившиеся брови означают неодолимое стремление к доминированию, предрасположенность к меланхолии и ревности. Женщина с такими бровями обладает сильным характером, она не подходит к традиционной роли домашней хозяйки. У мужчины это может указывать также на простодушие.

Нависающие над глазами брови, выдают хитрость, лживость и изворотливость.

Надвинутые на глаза – служат признаком натуры молчаливой, честолюбивой и ревнивой.

Большие глаза – восприимчивость и чувствительность, мужественность и властность. Люди с большими глазами отличаются богатой эмоциональной жизнью, гибким и острым умом, ясностью речи. Многие из них имеют привычку говорить быстро. Нередко такие глаза – показатель мужества и даже стремления к лидерству.

Маленькие глазки – самодовольство,

упрямство, ревность, замкнутость.

Маленькие и глубоко посаженные глаза служат признаком зависти и обмана.

Очень выпуклые глаза указывают на болтливость и недостаток здравого смысла.

Глаза не выпуклые и не глубоко посаженные, представляющие как бы середину между теми и другими, означают уравновешенные умственные и нравственные качества.

Длинные ресницы – эмоциональность, недисциплинированность, снижение самоконтроля.

Считается, что идеальный нос имеет округлый кончик и оформленные крылья. Такой человек обладает натурой льва, т.е. отличается мужеством, страстностью, напористостью.

Длинный нос, как правило, является признаком ярко выраженной индивидуальности.

Очень длинный нос – склонность к интеллектуальным достижениям и капризность.

Короткий нос говорит об «открытости души» и оптимизме.

Кончик носа сильно вздернут – у людей чрезмерно любопытных.

Длинный и широкий – устойчивый характер и спокойный темперамент.

Короткий – открытый характер, оптимистичный и дружелюбный.

Орлиный нос указывает на честолюбие и тщеславие.

Раздвоенный кончик носа – способность соответствовать обстоятельствам и приспосабливаться к ним, также это свидетельство робости.

Курносый нос – оптимизм, доверчивость, тяга к общению.

Большой рот – семьянин, тяга к материальной обеспеченности, лень.

Человек с большим ртом и спадающими уголками губ обладает сильной волей, на него трудно оказать влияние.

Большой и неправильный рот служит признаком дерзости.

Большой рот у женщины – склонность скорее к карьере, чем к домашней жизни.

Большой рот, который неплотно закрывается – беспечность и нерешительность.

Маленький рот свидетельствует о скромном и миролюбивом характере, но иногда о скрытности. Люди с маленьким ртом озабочены борьбой за выживание, часто наделены слабым характером.

Если рот выглядит пухлым, то это указывает на увеличенную жизненность чувств.

Толстые губы встречаются у людей расточительных, склонных к вину и чревоугодию, сексуальному наслаждению. Иногда это признак обидчивости.

Тонкие губы – жестокая натура, говорят о щепетильности характера, остром уме и красноречии. Слишком тонкие – предостерегают. Такой человек жесток и способен на подлость.

Верхняя губа, слегка выступающая над нижней, указывает на ум, осторожность и прямоту характера, тщеславие и нерешительность.

Нижняя губа выступает над верхней – эгоистичность и обидчивость.

Форма подбородка является ярким проявлением индивидуальности.

Подбородок четырехугольный и выдающийся чаще принадлежит людям энергичным, решительным, властолюбивым.

Выдающийся вперед подбородок – индивидуальность, независимость и желание одиночества.

Маленький и округлый подбородок указывает на человека робкого и не обладающего достаточной волей.

Люди с плоскими подбородками, как правило, холодны, сухи и самолюбивы.

Подбородок большой, округленный,

толстый, двойной указывает на человека, у которого чувственность и инстинкты преобладают.

Лицо в целом. Различается пять основных форм – продолговатая, треугольная, трапециевидная, квадратная и круглая.

Продолговатое лицо – это прямоугольник.

Ширина лба примерно такая же, как и ширина подбородка, что свидетельствует об интеллекте, чувствительности, расчетливости,

уравновешенности, целеустремлённость.

Для треугольного лица характерен высокий и широкий лоб, выступающие скулы, малый по размеру и слегка выпяченный вперед подбородок.

Считается, что человек с таким лицом обладает высокой чувствительностью. Вместе с тем, в характере человека присутствуют и такие черты, как хитрость и неуживчивость. Такие люди склонны к привязанности и преданности. Много людей с такой формой лица среди шпионов.

Для трапециевидного лица характерен широкий лоб и слегка суженный подбородок. Такое лицо свидетельствует об артистичности, чувствительности, интеллигентности.

Женщины с явно выраженной трапециевидной формой лица отличаются оптимизмом и живут счастливо.

Квадратная форма лица обычно принадлежит суровому, мужественному, нередко бессердечному типу. Такие люди, как правило, тугодумы, часто грубы, настойчивы.

Женщины с такой формой лица отличаются стремлением к доминированию.

Круглая форма лица ассоциируется с добродушием, мягкостью, миролюбием. Нередко это гурманы, люди, любящие комфорт, хорошую компанию и не стремящиеся к славе.

Знание – сила! Но все возможные варианты описать невозможно, да и не нужно. Лучше всего полагаться на чувства, на то, какое впечатление производит на вас человек, с которым вы хотите общаться.

Общие физиогномистические сведения помогут, подскажут. Главное решение принимать вам и наука тут уже бессильна.

  76532



Nox

1127 сообщений

Эм...А перпендикулярный лоб..это как, простите?))
Да и оттопыренные уши и лопоухость..по сути, это одно и то же xDD

  76549



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

И еще бы рисунки приложили бы, как это идеальные нос, брови)) И как это "Нижняя губа выступает над верхней" О_о

  76550



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Nox как у доктора Хауса

  76572



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Цитата
Hexe :
И как это "Нижняя губа выступает над верхней" О_о



а вспомни анекдот, и представь) сидят два скелета под дождём, у одного верхняя челюсть выпирает, а у другого нижняя, один спрашивает у другого, тебе вода в рот не течёт? (тот, у которого выпирает), а второй отвечает, неа.

  76590



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

У меня идеалы - Честер и Кеану Ривз (главный герой из "Матрицы")
И всё-таки нет такого человека на этой планете, который смог бы мне хоть в какой-то мере заменить одного из них. Да, это наверное глупо, но это так. Конечно же, я как всегда хочу слишком многого. Просто это суровая реальность и я не могу ничего с собой сделать.

  76662



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Цитата
Ksюn4ikLP :
У меня идеалы - Честер и Кеану Ривз (главный герой из "Матрицы")
И всё-таки нет такого человека на этой планете, который смог бы мне хоть в какой-то мере заменить одного из них. Да, это наверное глупо, но это так. Конечно же, я как всегда хочу слишком многого. Просто это суровая реальность и я не могу ничего с собой сделать.



можеш, умерить апетит и повесить их на стенку или вырости и уехать к ним и вийти замуж как минимум за киану

  76839



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Ха-ха-ха-ха. Интересно, на какой, извините за выражение, хрен, я ему буду нужна????!!!???????

  76866



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

за то что ты красивая молодая а он будет подстарковат и нуждатся в женской красоте

  76869



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Цитата
LyS_Chelsea :
за то что ты красивая молодая а он будет подстарковат и нуждатся в женской красоте


Ну даааааа.....ему там своих красоток хватит

  76873



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Ksюn4ikLP ну он рускую красавицу может из глубинки захочет?

  76877



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

LyS_Chelsea так и быть. Уговорил. Я ему позвоню. Надо уточнить. XDDDDDD

  76879



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

номер дать или знаеш сама?Ksюn4ikLP

  76881



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

LyS_Chelsea я-то, впринципе, знаю, ток сомневаюсь - этот ли?
Так что дай на всякий случай!

  76885



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

токо тссс никому я ща в ЛС напишу смотри;)

  76887



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

если строить себе идеала красоты и характера,можно всю жизнь прожить в одиночестве!знаю на своем примере и в большей степени на примере друзей,стольким я глаза открыл на то что не стоит ровнять всех девушек(парней) под один идеал,иначе вечно одни будете ходить!потому что одинаковых людей нету,есть похожие,но и то если внешне человек похож на другого,внутренний мир все равно у каждого свой,и характер разный и нрав!так что не создавайте идеалов!не делайте идеалов в спорте-потому что каждый может стать лучше,в том числе и вы,не делайте идеалов красоты-потому что ваша девушка (или ваш парень) все равно не будет похож на звезду спорта,кино или музыки!и не стоит самому пытаться быть похожим на своего кумира-вы можете быть лучше,или вообше понять что это не ваша стезя!и после этого вы в своем кумире разочаруетесь и пойдете творить нового?!))
у меня идеала нету...есть просто любимый человек))мы дополняем друг друга,часто в привычках,берем пример друг с друга)))вот кто знал что мы разрушим привычные идеалы,и построим новые?!))а никто,поэтому повторю-не стройте идеалов-просто будьте самим собой))

  80105



Shaten Gender_Мужской

1 сообщений

Согласен с Mangust-ом. Не плохое мнение. Но вот мне почему то нравятся девушки брюнетки с кариеми глазами.Т.е. можно сказать это иой идеал.Но как бывает в жизни,девушки с которыми я встречался были блондинки с голубыми глазами.И вот казалось бы встретил свой идеал,но она меня кинула.Кор говоря, ну его нах"й этот идеал,надо быть собой,и не давать себе засохнуть (как в рекламе),и тогда может быть ты станешь для кого то идеалом!

  80178



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

mangust, подписываюсь под твоими словами. Хорошо сказал. 5 баллов.

  80179



Dark_Logan Gender_Мужской

8 сообщений

идеал внешности наверно аврил лавин...
(хотя толку с этого сёравно ноль...ээх свалю в америку когданить)

  84207



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Мне очень сильно нравится парень,который в кино "Сумерки" сыграл роль Джейкопа)Там он такой красивый)особенно во второй части "Новолуние"
вот и он в центре)

  86401

Страницы 5 из 6«123456 »