Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Спорт

 

Страницы 1 из 261234567891011121314151617181920212223242526 »



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Интересно узнать кто каким спортом интересуется (или занимается). Я например обожаю футбол. С детства им интересуюсь, играю во дворе с друзьями, причем очень очень неплохо. Так же почти 6 лет занимался плаванием. Еще люблю теннис, хоккей.

  8120



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне спортом некогда заниматься с моим режимом. Смотрю иногда бокс. Нравится фигурное катание - спортивные танцы.

  8122



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Нравится брэйк и баскетбол.

  8135



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Профессионально долго ничем не занималась. очень люблю кататься на коньках. А обожаю смотреть биотлон.

  8142



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

О да, бокс я тоже люблю а фигурное катание смотрю только на олимпиадах. Вообще люблю смотреть Олимпийские игры, хоть летние хоть зимние.

  8146



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Цитата
FROM THE INSIDE :
Вообще люблю смотреть Олимпийские игры, хоть летние хоть зимние.

да я их всегда смотрю

  8147



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Люблю играть в футбол, раньше пофисионально занемался борьбой. Также смотрю теннис.

  8162



Бесёнок

273 сообщений

Люблю футбол.Болею за мой питерский клуб "Зенит"!Ребята молодцы!После счёта 9:3 в игре с московским "Динамо" стала уважать их ещё больше!А вообще я не люблю спорт как таковой.Профессионально им не занимаюсь.Могу в своё удовольствие поиграть с друзьями в пионербол...А так же я люблю воду!Бассеины,речки,озёра - для меня рай!Плаванье - моя страсть.

  8468



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Да, понимаю, сам как-никак пловец

  8496



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

А кто-нибудь смотрел матчи Кубка Железных Дорог? В нем принимали участие московский Локомотив, Реал Мадрид, Милан и ПСВ Эйдховен. Сенсация в том, что кубок выиграл ПСВ, а Локомотив вел в счете с Реалом и Миланом. Правда этого не хватило для победы, они их лишь разозлили и заставили выставить свои сильнейшие составы во втором тайме. В матче с Реалом вообще умора была, Локомотив выигрывал 2-0, но после перерыва в составе Реала появились звезды. Ну в общем они проиграли 5-2. То же самое было с Миланом, первый тайм закончился со счетом 3-1, а второй 3-3. В итоге по пенальти выиграл Милан. А вообще хоть и смешно, было обидно, ведь могли же выиграть!

  8499



Бесёнок

273 сообщений

Могли,но уровень не тот!Милан и Реал достаточно элитные клубы.И игроки там хорошие.Всё поставлено внутри команды на высшем уровне,а вот в Локомотиве...Что тут сказать?Надо совершенствовать наш футбол.Надеюсь,что рано или позно наши футболисты станут востребованными во всём мире.Могу сказать,что для меня самый лучший футболист России на данный момент - Александр Кержаков.Очень жаль,что он ушёл из Зенита.

  8504



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Кержаков очень хороший футболист! Но на самом деле, ты сама сказала, что наш футбол надо совершенствовать. А Севилья все-таки посильнее Зенита, вот он и перешел туда. Он перерос Зенит. И надо заметить, что после этого перехода он стал играть намного лучше, на другом уровне. Вот и показатель российского и испанского футбола... А жаль! Ведь сборная СССР была одной из лучших в мире!!!!

  8507



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Народ! Неужели спортом никто не интересуется?! Хотя бы футболом!!!

  8728



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
FROM THE INSIDE :
Кержаков очень хороший футболист! Но на самом деле, ты сама сказала, что наш футбол надо совершенствовать. А Севилья все-таки посильнее Зенита, вот он и перешел туда. Он перерос Зенит. И надо заметить, что после этого перехода он стал играть намного лучше, на другом уровне. Вот и показатель российского и испанского футбола... А жаль! Ведь сборная СССР была одной из лучших в мире!!!!



Да,но СССР распалось.И возникла Россия.Новая страна,в которой нужно доказывать своё звание заново.Это трудно...Наш футбол отстал в развитии и это очень обидно!Но надеюсь со временем всё образуется и мы займём своё место в мировом футболе!!!
Желаю нашим футболистам успеха в развитии!

  8729



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Занимаюсь футболом, также последнее время люблю покататься на сноуборде и лыжах.

  8731



VIP_Little_Girl) Gender_Женский

43 сообщений

Блин... по-моему я одна тут такая неспортивная... аж стыдна) Ну не, спортом я конечно занимаюсь... хотя, это нельзя назвать "спортом". Я каждый день утром пробегаю километр, качаю пресс(4/50) и руки. Но... Я НЕНАВИЖУ ЗАНИМАТСЯ СПОРТОМ! Делаю это исключительно только для поддрержания спорт. формы. А так... терпеть не могу... не спортивная я...

  8784



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Цитата
VIP_Little_Girl) :
Блин... по-моему я одна тут такая неспортивная... аж стыдна) Ну не, спортом я конечно занимаюсь... хотя, это нельзя назвать "спортом". Я каждый день утром пробегаю километр, качаю пресс(4/50) и руки. Но... Я НЕНАВИЖУ ЗАНИМАТСЯ СПОРТОМ! Делаю это исключительно только для поддрержания спорт. формы. А так... терпеть не могу... не спортивная я...

А зря не любишь. Спорт очень важная часть жизни многих людей. Спорт надо любить, не обязательно весь, но хотя бы некоторые его виды. Вносит разнообразие. Бывает очень интересно смотреть какие-нибудь соревнования или футбольные матчи. Так что пробуй его любить

  8786



autumn Gender_Женский

353 сообщений

В школе в волейболл играю(очень нравится эта игра), бегаю, но уже хуже, форму совсем потеряла, плавать очень люблю, но больше нырать получается. Футболл абажаю, смотрю всегда Олимпийские игры и летние и зимние. Короче я спорт очень люблю, но занимаюсь мало, к сожалению.

  8876



_unkind_ Gender_Мужской

14 сообщений

6 лет занимался боксом, щас год волейболом.

  8899



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Три года занимался боксом. Каждое утро в воскресенье хожу на паркур. Ну и бегаю конечно, форму то надо держать.

  12930



SeM Gender_Мужской

4 сообщений

2 года занимался футболом, затем приблизительно полгода боксом!!!!!! Щяс вот увлекаюсь военно-исторической реконструкцией (хоть и не спор но все ж ;) )

  12950



Lerkin_Park Gender_Женский

1 сообщений

маленькая играла в футбол, сейчас уже третий год серьёзно занимаюсь танцами. Хорошо плаваю, катаюсь на коньках, раньше клёво каталась на скейте пока не...

  14550



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ПОСЛЕ МАТЧА С АНГЛИЕЙ-НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЮ ЧТО НАКОЛОЛА ЗЕНИТ-РОССИЯ И ТОЛЬКО РОССИЯ!ОБОЖАЮ НАШИХ!

  14645



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Стритболл.Играю правда редко.

  14661



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Я люблю спорт, с одноклассниками в футбол играем обожаю в волейбол играть.




ЗЕНИТ РУЛИТ

  16851



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Sidius :
Три года занимался боксом. Каждое утро в воскресенье хожу на паркур. Ну и бегаю конечно, форму то надо держать.



Обожаю смотреть бокс. Да и паркур нравится. А я только делаю по утрам пробежки, тож за фигурой слежу!

  16853



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ChertenokКЛИЧКО ЛЮБИШЬ?;)
А ПУТИН БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ!!!!!!ВОТ!!!!:-=

  16868



Nox

1127 сообщений

катаюсь на роликах, смотрю футбол и болею за Зенит! сейчас еще на аэробику хожу

  16873



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

yAnAТЫ ТОЖ ЗА ЗЕНИТ?!НУ ВСЁ-Я ТЯ ЛЮ

  16876



Nox

1127 сообщений

ВЗАИМНО

  16878



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

yAnAПОЗДРАВЛЯЮ! МЫ ЧЕМПИОНЫ! ДАЖ СПАРТАК ПЕРЕПЛЮНУЛИ!А ТЕБЕ КТО БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ ИЗ ЗЕНИТА?

  16880



Nox

1127 сообщений

2LOVE Аршавин а тебе, я так понимаю, тоже???

  16888



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ДААААА! ОН ПРОСТО ЛАПОЧКА! ЕЩЁ МАЛАФЕЕВ,АНЮКОВ,И КЕРЖ-ДЛЯ МЕНЯ ОН ВСЕГДА В ЗЕНИТЕ!

  16890



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
LOVE :
ChertenokКЛИЧКО ЛЮБИШЬ?;)



Неее, не люблю. Мне Майк Тайсон нравится! Он классно уши отгрызает!!!

  16926



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ChertenokАГА..А Я ОЧ АЛИ УВАЖАЮ

  17033



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Мне очень нравится играть в Баскетбол но ненавижу его смотреть по телику.А вот Футбол нравится особенно играть на ПК и в ONLINE.А играть самому неа..

  17059



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

СЁНЯ В 20:50 ПО МОСКВЕ ПО 1 КАНАЛУ ФУТБОЛ РОССИЯ-ИЗРАИЛЬ.ЕСЛИ ВЫИГРАЕМ ТО НАША СУДЬБА СЛОЖИЛАСЬ!
НАДЕЮСЬ МЫ ИХ ПОРВЁМ

  17403



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Россия 1:2 Израиль
Ну как же так, до чего обидно!!!!!!!!!!!!!

  17427



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ЭТО ХУДШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! МЫ НЕ ЕДЕМ НА FIFA2008.НУ ПОЧЕМУ ХИДДИНК НЕ ВЫПУСТИЛ КЕРЖАКОВА!?!?!?

  17428



Nox

1127 сообщений

БЛИИИИИИИИИИИИИИИИН КАКОГО Х***??????? 1:2-это УЖАССССС
LOVE, ты права! ПОЧЕМУ ОН НЕ ВЫПУСТИЛ КЕРЖАКОВА???????????????????????? ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17429



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

МНЕ ТАК ХРЕНОВО!!!!!ЭТОТ УДАР СЫЧЁВА В ШТАНГУ!!!! ВСЁ МОГЛО БЫТЬ ПО-ДРУГОМУ!!!!АХ ЕСЛИБ ТОЛЬКО САШКА БЫЛ НА ПОЛЕ...ОН БЫ ПОКАЗАЛ КАК ИГРАЮТ ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА УЕФА!

  17431



Nox

1127 сообщений

2LOVE мне тоже еще бы чуть-чуть и...............эх............

  17433



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

yAnA БЛИН У МЕНЯ ДЕПРЕССНЯК! ЗАВТРА БУДУ В ТРАУРЕ.
НУ СКАЖИ МНЕ-КАК МОЖНО БЫЛО ВЫИГРАТЬ У АНГЛИИ С ТАКИМ ТРИУМФОМ,
И ТАК ПРОСРАТЬ КАКОМУ-ТО ТАМ ИЗРАИЛЮ!!!????!!??

  17434



Nox

1127 сообщений

2LOVE НЕ ЗНАЮ, БЛИН если бы в начале первого тайма проснулась вся команда, а не 2-3 человека, может все сложилось бы иначе. ведь первый гол в наши ворота был такой...глупый, что ли...
я уже в трауре

  17437



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ДА ВАЩЕ! НАШИ СЁНЯ ВЯЛЫЕ ТАКИЕ БЫЛИ! ПИПЕЦ! А ГОЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПЕЕ НЕ БЫВАЕТ! НАДО БЫЛО СЛАВОЧКУ МАЛАФЕЕВА НА ВОРОТА СТАВИТЬ!

  17438



Nox

1127 сообщений

надо было... да что уж теперь

  17439



autumn Gender_Женский

353 сообщений

да че теперь рассуждать, если б да кабы, всем хреново, че с этим делать то???

  17446



Stink Gender_Женский

220 сообщений

мы блин проигралии 2:1 2 гол тупее некуда

  17557



ymka Gender_Женский

187 сообщений

даа...очень обидно было, когда последний гол забили.
что могу сказать израильцы молодцы, ушли красиво..

  17585



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Если честно, то я вам сочувствую. Ничего, в следующий раз победа будет ваша, России.

  17587

Страницы 1 из 261234567891011121314151617181920212223242526 »