Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Спорт

 

Страницы 10 из 26«1234567891011121314151617181920212223242526 »



f41c0n

775 сообщений

Цитата
LyS_Chelsea :
f41c0n, Моуриньо уже подписал контракт с Inter-ом,



Ну подписал и подписал. Известно ведь, что "Барселону" он уже не тренировал бы.

  38730



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Поздравляю болельщиков МЮ. Можно пойти и повеситься Надеюсь, следующий год будет поудачнее... В любом смысле этого слова.

  38772



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kuzia ты о чем? МЮ уже чемпион?

  38777



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

dante_10 ага. они 2:0 выиграли, а челсюки ничейку откатали. ну зато хоть какое-то утешение: сегодня забили оба украинца в АПЛ. и Ливер выиграл. хотя кому от этого легче?

  38783



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kuzia, и Ливерпуль четвертый, да? ну хоть в ЛЧ попали...

  38786



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

dante_10 поиздевайся мне еще тут. я сегодня не в том настроении.

  38788



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kuzia, я не издеваюсь!! я констатирую факт! А вообще я рад, что чемпион - не Челси!

  38790



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

а я не очень рада. у меня на всех фронтах сплошная лажа. радуют только команды-середнячки, которым я симпатизирую. Вест Хэм хоть уже не борется за выживание, а спокойно сидит в середине турнирной таблицы. И Байер получше выглядит, чем в прошлом сезоне. правда, колбасит его сильно...
вот блина, что ж творится, люди?!

  38792



Antoniy Gender_Мужской

11 сообщений

Yeaaah!!!
WE MADE IT!
WE ARE THE CHAMPIONS!

  38811



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Antoniy, маладцы! (надеюсь Кузя не заметит) ЛЧ тоже МЮ должен взять!
Они Барсу обыграли- я их уважаю)

  38823



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

dante_10, все я вижу... че ж я, буду мешать чьему-то счастью? я не такая. я просто одену коричневый костюмчик, коричневую шапочку, коричневые туфельки, буду сидеть в углу, вонять, и испорчу всем праздник

  38824



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Кстати, Ливерпуль в том году тоже Барсу обыгрывал, помнишь?

  38825



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да МЮ досталась примэра, но надеюсь что они проиграют в лиге

  38860



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

АААААААААААААААА!!!!! Зенит лучший!!!!!! Вот так!!! Кто сомневался в нас?? Где они??
Кубок УЕФА наш Зенит возьмет,
И победную песню споет!!!!!!

  39307



f41c0n

775 сообщений

Поздравления "Зениту" и российскому футболу в целом! Второй КУЕФА за четыре года. Теперь нужно и в ЛЧ получше отметиться.)

  39308



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Да, Тимощук - великий человек!

  39316



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Аршавин крут!!! Жаль, только Домингес не сыграл.

  39324



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Из комментариев на football.ua:

"Очень хотелось бы чтобы в матче за суберкубок УЕФА встретились Зенит Тимощука против Челси Шевченко. А вообще интересно вчера Кубок УЕФА уехал из Англии в Россию а через неделю Кубок Чемпионов уедет из России в Англию."

Прикольно... Я даже как-то и не задумывалась

  39325



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

УРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!Я все отойти не могу!

  39326



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

осенью Зенит в ЛЧ будет зажигать! Вот и посмотрим, на что способны "суперклубы"

  39327



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

эх..... будем надеяться. вот интересно как-то, Зенит попал в КУЕФА и сразу его выиграл. будет так же и в ЛЧ?

  39328



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Конечно! Чемпионат России, Суперкубок России, Кубок УЕФА. Все по очереди, все спокойно. Все, за что берутся - выигрывают. И с ЛЧ тоже самое будет.)))) Дик с Зенит хорошо поработал) А если бы он Австралии не отказался, а? Что бы мы делали? Но он малодец) ЗЕНИТ МЫ С ТОБОЙ!!! СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ, ХЕЙ!!!!
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ, ХЕЙ!!!!

  39330



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

мне делается страшно от твоих слов)) блин, у меня другие планы на будущее)))

  39331



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Например? Шахтер в финале ЛЧ?

  39332



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

какой нах Шахтер???? У меня другие приоритеты (см. подпись )

  39333



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

АААА! точно! прости, забыл. Но мне придется тебя огорчить.... СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ, ХЕЙ!!! СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ, ХЕЙ!!!

  39334



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

:-=
Scousers rule the world!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Scousers rule the world!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Scousers rule the world!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Scousers rule the world!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  39335



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Всеравно Зенит лучше:-=:-= Сейчас смотрел, как их из аэропорта фаны не выпускали! Целую церемонию устроили. А Матвиенко вообще какие-то оооочень крутые часы всем подарила, а Адвокаату статую)))

  39339



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Лошадь с крыльями?

  39350



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kuzia, ну да, что-то типа пегаса.. там еще дядька рядом стоял

  39351



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
dante_10 :
Всеравно Зенит лучше:-=:-=



Вот тут хотелось бы внести конкретику. Зенит лучше кого? Ливерпуля? Так в очном поединке надо доказывать. А даже если окажутся лучше в очном поединке, то окажутся лучше В ДАННЫЙ МОМЕНТ. А если посмотреть историю.......

  39354



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kuzia, не нада так сурЪезно)))

  39360



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

dante_10, а я не сурьезно. Люблю точность :-= Но все-таки мы лучше!

  39361



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Ах! Все еще поверить не могу...

  39459



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

We are the champions my friends!

  39460



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Классный юзербар!

  39484



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kuzia,

  39488



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Скоро сделаю реально крутой, а этот за минуту сделан.

  39489



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заявил, что может покинуть английский клуб.
«Меня все устраивает в Англии, но со своим будущим я точно определюсь только после финала Лиги чемпионов.
Я знаю, что мною интересуются все ведущие клубы мира. Они готовы выложить баснословные деньги, но «МЮ» не хочет отпускать меня. Да и я не рвусь уходить.
Но я всегда говорил, что хотел бы поиграть в Испании, и намерен исполнить свою мечту», – приводит слова Роналду CNN.

Ух ты! А вдруг в Барсу уйдет? Хотя, боюсь, Реал перекупит

  39550



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Так они еще и за Вилью грызутся...... Лучше бы он остался в Валенсии.

  39552



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

И Каньязарез(вроде так) из Валенсии наконец-то отпущен! Реалу то он не нужен никак, а вот Барсе надо подумать. Пунто он, конечно, хорошо, свой как-никак. Но не уверен я в его класе. Недавно 3:2 Барса проиграла с ним на воротах...

  39554



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Еще ходят слухи, что Матерацци в Барсу перейдет...

  39555



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Да много слухов. Вон и Роналдиньо лыжи навострил, и из Милана массовый исход предвидится, еще много чего... Пока это только слухи, я не верю им. Будем ждать официоза.

  39557



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Но про Рони все почти решено. В милане его ждут. Встреча с болельщиками Барсы готовится. Прощальный матч не за горами. И Райкаард на одной из недавних пресс-конференций сказал, мол, Роналдиньо еще покажет себя, он покажет вам где раки зимуют! Но уже не в Барсе.

  39560



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Будут зажигать вместе с Шевой. Интересный будет тандем, наверное.... А то, шо там Райкаард сказал - то вообще кого-то интересует? Он может еще много чего говорить. Вон Ребров говорил, что закончит карьеру в Динамо...

  39561



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

РАЙКААРД БОГ!!! Его мнение значит многое! Если уж он говорит, то так и будет!

  39563



f41c0n

775 сообщений

Цитата
dante_10 :
И Каньязарез(вроде так) из Валенсии наконец-то отпущен! Реалу то он не нужен никак, а вот Барсе надо подумать. Пунто он, конечно, хорошо, свой как-никак. Но не уверен я в его класе. Недавно 3:2 Барса проиграла с ним на воротах...



40-летний, или около того, Каньисарес "Барсе" ни к чему. А Пинто когда своим стал? Его зимой только в аренду у "Сельты" взяли, по причине травмы дублера Вальдеса, Хоркеры. Да и самом Викторе Вальдесе стоит забывать? Прошел один слух, что от него избавятся, но это не стоит воспринимать, как факт. Кипер из него не самый выдающийся, но всё же получше разных клоунов, которые до него "играли" в воротах "Барселоны".
"Барселоне" бы КриРо не помешал. Роналдиньо там уже точно места нет, разве что Гвардьоле он нужен будет. Хотя новый тренер не из тех, кто дисциплину смягчает, а дисциплина и Роналдиньо в последнее время не особо совмещаются.

  39578



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Цитата
f41c0n :

А Пинто когда своим стал? Его зимой только в аренду у "Сельты" взяли, по причине травмы дублера Вальдеса, Хоркеры.



Да??? Ну и ладно, все равно даже я лучше в рамке стою))) А насчет Вальдеса я бы поспорил. Он конечно классный вратарь и "получше разных клоунов, которые до него "играли" в воротах Барсы". НО! Он слишком рассеян. Он совершает недопустимые для кипера ошибки. Ван дер Сар в свои то годы ошибается меньше.(если вообще ошибается) Вообщем мое мнение, что надо Барсе присматривать вратаря готового, а не на вырост.

  39593



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Закончился чемпионат Украины, бла-бла-бла..... Я о другом спросить хотела.
Вот седня услышала, шо Девич уже подал документы на получение нашего гражданства. И, скорее всего, будет выступать за нашу сборную. Хотела спросить тех, кому это интересно: как вы к этому относитесь? К натурализации вообще, к натурализации Девича, к самому Девичу....

  39601



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kuzia, я о нем ничего не знаю, но у меня встречный вопрос: Если у бразильца (заигранного за Бразилию) испанское подданство, он может выступать за сборную Испании?

  39604

Страницы 10 из 26«1234567891011121314151617181920212223242526 »