Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Спорт

 

Страницы 2 из 26«1234567891011121314151617181920212223242526 »



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
LOVE :
ДА ВАЩЕ! НАШИ СЁНЯ ВЯЛЫЕ ТАКИЕ БЫЛИ! ПИПЕЦ!



Ты бы сезон поиграла за свой клуб, я бы на тебя посмотрел.

Цитата
НАДО БЫЛО СЛАВОЧКУ МАЛАФЕЕВА НА ВОРОТА СТАВИТЬ!



Опятный тренер лучше знает, кого ставить. Квалификация Габулова превосходит квалификацию Малафеева.

Цитата
АХ ЕСЛИБ ТОЛЬКО САШКА БЫЛ НА ПОЛЕ...


Если вспомнишь матч с Англией, то вспомнишь так же, что Кержаков мало что сделал для команды тогда.

Цитата
ОН БЫ ПОКАЗАЛ КАК ИГРАЮТ ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА УЕФА!


А Зенит становился обладателем Кубка УЕФА??? А может быть это бал ЦСКА?

Цитата
И ТАК ПРОСРАТЬ КАКОМУ-ТО ТАМ ИЗРАИЛЮ


"Какому-то"? Я бы так не сказал. Они блокировали очень большой процент передач мяча. Это ты называешь "какому-то"?


Если вы никогда не жарили стадион буцами, то не пытайтесь смотреть на такие серьезные вещи так легко.

Второй гол был пропущен очевидно! Я могу объяснить почему, но уверен, что большинство поленится прочитать правильное высказывание.

Это не позорное поражение! Это - достойная игра! Просто не получилось совсем чуть-чуть.

И не было "удара по штанге" - был профессиональный высоклассный рывок, с техническим обводом двух защитников.

  17608



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

xak-s ВО-ПЕРВЫХ-НАШИХ ЕСТЬ ЗА ЧТО ОСУЖДАТЬ-ЧЁ НЕ ВИДЕЛ КАК ЗЫРЯНОВ МЯЧ В АУТ ПРОПУСТИЛ.ТАКАЯ ВЯЛОСТЬ УЖЕ ПРОСТО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ
ВО-ВТОРЫХ-У ГАБУЛОВА СЛИШКОМ МАЛО ОПЫТА
В-ТРЕТЬИХ-РАЗ УЖ ТЫ УПРЕКАЕШЬ КЕРЖАКОВА ЗА МАТЧ С АНГЛИЕЙ-ВСПОМНИ МАТЧ С АНДОРРОЙ!
В-ЧЕТВЁРТЫХ-КЕРЖ В СЕВИЛЬЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЛ!
В-ПЯТЫХ-Я ГОВОРИЛА ПРО ОБЩУЮ ИГРУ ИЗРАИЛЯ-ИМ И НИЧЬЯ С НАМИ ХОРОШО

Я НЕ СМОТРЮ НА ВЕЩИ ЛЕГКО! НЕ НАДО ДУМАТЬ,ЧТО ЕСЛИ Я ДЕВЧОНКА,ТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ФУТБОЛЕ!

ТЫ НЕ ПРАВ!

  17611



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений



Во-первых - насчет этого я не спорил. Но насчет вялости я уже писал. Если непонятно - читай еще раз!
Во-вторых - у Габулова опыта достаточно. Он парировал весьма не детские удары. Если он пропустил по вине защитников два гола, то это не значит, что он имеет мало опыта.
В-третьих - его я не упрекал, но и не хвалил.
В-четвертых - я это узнал раньше, чем ты.
В-пятых - ты смотрела на ситуацию глубоко субъективно, не обращая внимания на обстоятельства.

Я буду думать, что ты не разбираешься в футболе, т.к. твои посты не оставляют сомнений в этом.

И запомни главное: ты не имеешь права говорить мне, что я не прав.Тем более, если ты сама не права!

  17626



autumn Gender_Женский

353 сообщений

LOVE, xak-s: да не сыпьте вы соль на рану! и так обидно!

  17627



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Так вот когда обидно yужно анализировать, считать плюсы и минусы, а не поливать команду грязью и винить во всем, да к тому же говорить, что нужно было сделать тренеру, а что нет.

  17629



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

xak-s НЕ ГОНИ,ЧТО ТЫ УЗНАЛ О ПЕРЕХОДЕ КЕРЖАКОВА РАНЬШЕ.ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ЗНАЧИЛАСЬ В ЕГО ФАНАТАХ-И ВСЕ НОВОСТИ УЗНАВАЛА РАНЬШЕ ПРОСТЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ РАНЬШЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ТВОЕГО ЛОКО.
И НЕ ГОВОРИ МНЕ НА ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВО, А НА ЧТО НЕТ!
Я РАЗБИРАЮСЬ В ФУТБОЛЕ ПОЛУЧШЕ НЕКОТОРЫХ.А ТЫ ПРОСТО ПРИДИРАЕШЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ЛИЧНАЯ ОБИДА НА МЕНЯ.НО НЕ ЗАБЫВАЙ,ЧТО ПРОЩЕНИЯ Я ПРОСИЛА.ХВАТИТ ЗЛИТЬСЯ НА МЕНЯ-ХОТЯ ИМЕЕШЬ ПРАВО

  17638



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Я фанат "Локомотива", но тандем Кержаков - Сычев мне нравился всегда. Я следил за новостями нескольких клубом. Кстати, для этого мне не требовалось быть официальным фанатом.

Если ты говоришь, что "разбираешься получше некоторых", то это намек на меня?

З.Ы. никогда лично не обижался, я не злопамятный, но меня раздражают необоснованность и неразборчивость.

Быть фанатом - это одно, а знать на своем опыте что такое выступление за команду, игра, стадион, падения, усталось и желание все преодолеть - это совсем другое. Поверь мне.

Именно поэтому я считаю, что наши "не просрали какому-то там Израилю", а самым достойнейшим образом провели этот матч. Упор делался на тандем Сычев - Погребняк, а на самом деле до них не доходили передачи.

Я заметил, что здесь не считаются с внутренним статусом страны - если маленькая, то все? Значит слабаки, так что ли?

Вспомни Бразилию - беднота, трущебы - и что стало потом.

НАши молодцы, ИМХО. По-своему я прав. Я люблю свою Сборную, поэтому принимаю и победы и поражения, а если что-то не нравится, то пытаюсь понять почему так произошло.

Так что ничего личного, я смотрю на вещи объективно, принимая во внимание ВСЕ обстоятельства.

  17716



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

вот и вся моя жизнь:-=

  18124



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Клевые ребята! Бросаю пробежки по утрам, начну увлекаться футболом, а мож футболистами.;)

  18131



Nox

1127 сообщений

2Chertenok Нельзя бросать пробежки по утрам-это полезно! Тебе ли не знать;)
Может поделишься опытом, как поднять себя на утреннюю пробежку? А то я с утра все время как зомби хожу

  18135



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну... мя будильник, негодяй такой будит. А ты думала, кто?;)

  18138



Nox

1127 сообщений

Ну не знаю У меня вот на будильнике песня ЛП, так ведь даже это не помогает Я его на автопилоте вырубаю и до первых криков мамы нахожусь в приятных объятиях Морфея

  18143



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Люди! Как вам сборная Украины сверканула? Я чесно был удивлён

  18167



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Chertenok А ты увлекись и футбболом и футболистами.Они же красавчики! Тем более украина классно играет, и вообще-красивая вы нация

  18168



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

DANCH А как вы сыграли?????

  18169



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

С Францией играли - 2:2

  18179



Nox

1127 сообщений

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

  18180



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

фига се! с францией в ничью?????? ну дают!!! молодцы!!!!!! поздравляю!

  18181



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
LOVE :
Chertenok А ты увлекись и футбболом и футболистами.Они же красавчики! Тем более украина классно играет, и вообще-красивая вы нация



Спасибки. Я подумаю над твоим предложением.;)

  18197



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
DANCH :
Люди! Как вам сборная Украины сверканула? Я чесно был удивлён



Ты так сказал. Мы что, хуже всех? Ничья тож неплохо, но было бы лучше, если бы у нас была победа. Но я всеравно рада!

  18198



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Украинци, народ хороший (без обид), согласен... Но в футболе они "так себе", мягко говоря...
А на счёт победы - это просто не реально. У нас всего 2 человек ИГРАЛО. А все остальные....???

  18235



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
DANCH :
Украинци, народ хороший (без обид), согласен... Но в футболе они "так себе", мягко говоря...
А на счёт победы - это просто не реально. У нас всего 2 человек ИГРАЛО. А все остальные....???



А представляешь, когда начнут ВСЕ ИГРАТЬ! Ну тада победа обеспечена!!!;)

  18260



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Было бы не класно... Эх меня б в ту сборную!!! Я б им показал как играть надо!!!

  18262



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
DANCH :
Было бы не класно... Эх меня б в ту сборную!!! Я б им показал как играть надо!!!



А в чем проблема? Бросай учебу и на поле! Я за тебя болеть буду. Ты же занимался футболом!!! ;)

  18263



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата
DANCH :
Люди! Как вам сборная Украины сверканула? Я чесно был удивлён



Ты так сказал. Мы что, хуже всех? Ничья тож неплохо, но было бы лучше, если бы у нас была победа. Но я всеравно рада!


мы не хуже всех ,просто Украина не на том уровне что б махаться с той же Германией,Италией,Францыей.Если члетает в облаках он конечно может думать про победу над Францыей,но он смотрит на вещи объективно то понимает куда нам с той францыей,и что б вы знали если б Францыя с нами играла этот матч за выход из группы(тот кто выграет выходит),от нас бы живого места не осталось.Када они играли этот матч они знали что уже вышли на Евро 2008 и врасслабон бегали,канеш наши тоже старались(после позорнешего поражения от игры с Литвой)надо было что-то показать на поле перед Францыей

  18267



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Полностью согласен... наши выложились на полную, а французы так, для разминки!!!

  18268



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата
DANCH :
Было бы не класно... Эх меня б в ту сборную!!! Я б им показал как играть надо!!!



А в чем проблема? Бросай учебу и на поле! Я за тебя болеть буду. Ты же занимался футболом!!! ;)




Когда ходил на футбол. Только для того, что бы научится, не больше.
А щас мне уже поздо идти - не тот возраст (через неделю 18 будет)!

  18269



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Цитата
DANCH :
Украинци, народ хороший (без обид), согласен... Но в футболе они "так себе", мягко говоря...
А на счёт победы - это просто не реально. У нас всего 2 человек ИГРАЛО. А все остальные....???


странно слышать.украина отличная сборная.вот кто в прошлом году дошёл до 1/8 ЧМ ? не украина ли?
или сравни с российской сборной-нам есть чему у вас поучиться

  18274



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

А это мой любимый футболист Славочка Малафеев:-=ЗАЦЕНИТЕ







  18297



LOVE Gender_Женский

188 сообщений


во как я люблю зенит

  18306



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
LOVE :

во как я люблю зенит



Ниче так, ваш Малафеев! А это чья наколка, твоя?;)Красивая.

  18310



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Chertenok Ага моя.Спасибо мне тоже нравится

  18380



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Цитата
LOVE :
Chertenok Ага моя.Спасибо мне тоже нравится



ОФФТОП: Cтесняюсь спросить! А где эта наколка находится?

  18385



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

DANCH На голени сбоку:-=

  18408



Stink Gender_Женский

220 сообщений

вот клевая фота и только он 1 гол и забил молодца

  18601



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ЛАПОЧКА ДИНИЯРЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18604



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Андрюшечку Аршавина в Ньюкасл Юнайтед продать собираются! переход на зиму уже запланирован

  19258



gool7

10 сообщений

Я смотрю тут есть болельщики Зенита!Очень жаль,что Зенит не продолжит свою игру в Еврокубках,правда?
Я в инете нашел в футбольной энциклопедии видео того самого злосчастного гола,который не дал Зениту продолжить нас радовать http://www.totalfootball.ru/videos.php?video=65 .там еще куча статей о Зените и остальных.Не будем расстраиваться,будем ждать следуещего года.

  19713



Linkin Fan Gender_Мужской

16 сообщений

Я професионально занимался футболом а так мне нравитса баскетбол и теннис

  20942



MurloK Gender_Мужской

5 сообщений

Обажаю ФК Зенит !!! Сам играю в клубе Планета !!! И занимаюсь Лёгкой Атлетикой !!!
Наша команда вчера заняла 1 место в районе. Так глядиш скоро Зенит будем обигрывать !!!
Но я непозволю обигрывать Зенит !!! Хоть от этого мне плохо будет

  21400



ShadyMoon Gender_Женский

3 сообщений

А я люблю спорт и вообще любую физтческую активность! И очень уважаю людей которые занимаются хоть каким нибудь спортом!;) Сама для поддержания формы и тонуса устраиваю регулярные тренировки дома (пресс, гантели, кардио), летом катаюсь на роликах, бегаю по утрам. Раньше у меня дома висела груша! Вот я тогда отрывалась!!!
Плаваю я плохо, хотя очень хотела бы научиться - воду ну просто ООООООчень люблю! К сожалению экологическая обстановка на реке и естественных водоемах в округе нашего города плачевная... уже не один десяток лет!... А бассейнами брезгую... На море только нахожу счастье!
А футбол я не понимаю (yAnA, LOVE), поэтому равнодушна.:-= Только не бейте меня за это!;) На хоккее мне больше понравилось! Более зрелищно что ли...:-=

  21405



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ShadyMoonЛадно,не будем.У всех свои тараканы

  21468



f41c0n

775 сообщений

Случайно прочёл о том, что России есть чему поучиться у Украины в футболе. Не прибедняйтесь понапрасну! Один раз заглянуть в плей-офф ЧМ - это, конечно, круто, но недостаточный повод говорить о глобальном прогрессе!!! В отборе к Евро08 Украину тупо поставили на место. А все потому, что у нашей сборной нет толкового фундамента для развития. Вся инфраструктура хромает на обе ноги. Вам, россиянам, откровенно повезло, что после конфуза с Израилем вы все-таки прочапали на Евро, но поверьте, мало кому в голову приходит называть ваш успех незаслуженным! Вы получили то, к чему шли - средний уровень вашей сборной гораздо выше, нежели у нашей, украинской! Да что там сборная, это ведь только верхушка айсберга. У вас чемпионат на порядок круче - вы за шаг до получения представительства шести команд в еврокубках. В конце концов, ваши футболисты реально интересуют зарубежных грандов! А у нас после Шевы так толком никто в Европе не засветился! У вас лучше организация всего футбола! Мы пока не почесались даже создать премьер-лигу. Знали бы вы все наши реалии - тихо ужаснулись бы. Видели бы вы все те комичные попытки по улучшению состояния дел в нашем футболе. Но больше всего я боюсь, что мы тупо про..ём право на проведение Евро-2012. Когда нам вместе с Польшей отдали это право - украинский футбольный народ действительно воспарил в небеса. Поставили себя если не на одну ступень с ведущими европейскими государствами, то где-то неподалеку! А что сейчас, по прошествии полугода? Нам уже прозрачно намекнули, что если до апреля никаких сдвигов не произойдет, то отберут у нас этот Евро. И тогда с нас будет смеяться весь мир! Ужасно обидно, что от простых фанов вроде меня толком ничего не зависит - остается только переживать. Жалко нашего Григория Суркиса - он фактически в одиночку выдрал для нас этот европейский форум. А теперь все летит коту под хвост из-за того, что наш грёбаный президентишка не в состоянии продвинуть указ о сносе торгового центра возле Олимпийского стадиона в Киеве. Хозяева этого строения(откуда-то из России, не сочтите за упрек) просто шлют его нах... А уж как наши тимы играют в Лиге Чемпионов!!! Правда, ваш ЦСКА тоже не фонтан! Но здесь все логично - армейцы уже не флагманы российского футбола. В чем минус вашего игрового календаря, составленного по системе весна-осень, так это в том, что клуб завоевывает путевку в ЛЧ задолго до старта в ней. Вот так и с ЦСКА - выигрывали чемп, были на ходу - к старту ЛЧ уже хромали на обе ноги. Конечно, климат здорово вредит. Во всей продвинутой в футбольном смысле Европе зимой вовсю играют, а тут приходится ждать, пока потеплеет.

  21622



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Не знаю как вы,но я действительно считаю,что украинская сборная лучше,чем наша российская.Я конечно мало разбираюсь в украинском футболе,но на чемпионате мира(где я видела их в деле)мне показалось,что украинская сборная намного дружней и сплочённей,нежели наши ребята.А ведь когда все вместе,а не каждый сам за себя,есть намного больше шансов добиться успеха не только в футболе,но и везде.

  21664



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Считаю себя спортивным человеком. Неплохо играю во все спортивные игры (футбол - оч хорошо), но не люблю баскетбол (не нравится,да и роста не хватает, 183см-для баскетболиста моловато). Занимался в секциях футболом,легкой атлетикой,плаванием,воллейболом,дзюдо.

  21803



Chertenok

сообщений

Нравится футбол,сам могу поиграть.Хоккей иногда смотрю,баскетбол смотрю,когда Цска по телику.Драг рэйсинг,тайский бокс,wrestling тоже нравится

  22251



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

prs Я тоже спортивный человек, точнее был им. ОЧЕНь люблю в футбол поиграть, терпеть не могу баскетбол. Занимался футболом и ДЗЮДО!!

  22256



gorchiza Gender_Женский

5 сообщений

А мне очень нравится футбол, всем командам RESPECT!, но болею за ЛОКО ))
Сама люблю играть в баскетбол когда хочется движения, походы (на велике, пешком, на машине и т.д.)- когда нужно свалить, и шахматейки - когда хочется спокойствия

  22748



f41c0n

775 сообщений

LOVE: Слов нет, на ЧМ Украина выглядела очень сплочённым коллективом... Именно это нашей сборной и помогло преодолеть как группу, так и 1/8 финала! Но долго на одной сплочённости невозможно выезжать!!! Да и смотреть надо правде в глаза: Украина была сильнее только более слабых по рейтингу соперников! Кто у них в группе был из грандов? Испания! Вот она и разделала нас без проблем! Ну а Тунис и тем более Саудовскую Аравию грех было не обыграть! Это, как говорится, обязательные очки! Ну и Швейцария в плей-офф! Не слабее Украины, возможно, но здесь уже да, Украина выглядела, наверное, лучше как коллектив! Ну а Италии в четвертьфинале проиграли без вопросов! Я не говорю, что сборная Украины полный отстой, я говорю, что СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ ВЫШЕ, ЧЕМ У УКРАИНСКОЙ!!! Мы не можем стабильно рассчитывать на победы над командами уровня Англии! Для вас же выиграть у англичан на своем поле было чуть ли не обязательной программой!!! Ну и тренер, для сборной наиболее важна персона тренера! Вот нам теперь без Блохина будет невероятно сложно еще раз подобным образом заявить о себе на столь крупном форуме, как Чемпионат Мира! Блохин ушёл, а таких, как Хиддинк, мы приглашать не можем! Денег то мы можем дать много! Но всегда найдутся те, кто даст не меньше! И тогда на первый план выходит РЕПУТАЦИЯ!!! А такой специалист, как Гус Хиддинк, всегда выберет Россию, а не Украину... Точнее, не всегда, а сейчас! Проблема вашей сборной в том, что ваш тренер не так много времени уделяет российскому чемпионату! Фактически, в отборе Россия играла одними и теми же игроками! Просто потому, что Хиддинк выбрал себе определенное количество игроков, и доверял им до самого конца! Это не плохо, нет! Просто маловато было кадрового манёвра! Но в целом в России намного больше игроков, которые способны соответствовать претензиям сборной, чем на Украине! Я люблю свою сборную, но и у тебя нет причин не любить свою! Не говори, пожалуйста, что Украина, как команда лучше России! Так было на ЧМ, но уже прошло два года, и сейчас всё не так!

  22807



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

f41c0n Ну я и не имела в виду то,что не люблю свою сборную,я её очень люблю.Они молодцы.Просто не во всём и не всегда.Но в общем это так.Болеть,ведь,совсем не значит возвышать своих над всеми.Все такие,какие есть))))))))И это не так уж плохо)))))

  23226

Страницы 2 из 26«1234567891011121314151617181920212223242526 »