Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - наши подписи

 

Страницы 1 из 41234 »



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Здесь почти у всех есть подписи, хотелось бы узнать, что они означают(это выше личное мнение или цитата, или что-то вроде жизненной позиции?) и почему вы их выбрали. А если это строчка из песни, то почему именно эта.

  8910



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

У меня в подписи строка из песни. Её любит часто повторять Честер. Ну а так как мне очень нравится Честер и всё, что с ним связано, то я и выбрала эту фразу. А вообще я умею слушать других.

  8917



слеза Gender_Женский

145 сообщений

моя подпись-это состояние моей души,увидела на футболке у парня.

  8922



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Моя подпись, можно сказать, строка из песни In pieces(она мне очень нравится), по-моему неплохой призыв. Не люблю,когда врут и особенно мне

  8936



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

В подписи 2 сточки из привева. Песня Fort Minor - Right now. Мне очень понравилась эта песня, она с глубоким смыслом. Поэтому и решила поставить в подпись.

  8944



_unkind_ Gender_Мужской

14 сообщений

о моем пофигизме ко всему)

  8946



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Моя подпись - слова Майка в песне Numb.

  8948



autumn Gender_Женский

353 сообщений

FROM THE INSIDE: а почему именно эти слова?

  9065



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Просто нравится как звучит.Да и сам музон тоже ничего.И многое связанно с этой композицией,но я об этом не буду говорить

  9069



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Цитата
autumn :
FROM THE INSIDE: а почему именно эти слова?

Просто на самом деле звучат хорошо. И перевод очень понравился.

  9079



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Чето темка загибается.. Почему никто больше не пишет? Столько новиньких с подписями, хотябы напишите кто вас надоумил или почему вы именно так считаете. Неужели нечего сказать?

  9346



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Моя подпись - цитата Норбекова (почитайте, если попадется)- очень хороший писатель и психолог. Она выражает моё мнение, то есть если ты думаешь, что жизнь прекрасна - это действительно так.НО сам я думаю о жизни: сложная, интересная, есть дни, когда прекрасная, но чаще у меня наоборот пессиместичная.

  9348



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

А у меня подписи нету...
Не ставлю, т.к. два юзербара стоЯт, поэтому будет нагромождение, ая этого не люблю.

  9353



autumn Gender_Женский

353 сообщений

xak-s: ну а если бы мог написать, что у тебя была бы за подпись?

  9409



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Я бы много поместил. Начиная "Fuck us hypocrite" и заканчивая "Жить - моё ремесло; это дерзость, но это в крови"..................

  9463



Mad Lory

54 сообщений

Привет всем! autumn, я как раз новенькая) Моя подпись - латинское изречение, увидела на старинном рыцарском щите. Это мой девиз по жизни, который очень помогает в трудную минуту. А вообще я люблю латынь и неплохо её понимаю)

  9466



Lampy Gender_Женский

3 сообщений

а у меня подпись-перевод припева песни one step closer... люблю эту песню и эти слова..=)
По-моему подпись должна передавать настроение или характер человека..

  9476



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Кстати, такие вот переводы - стихотворны - не так-то уж часто можно встретить.

  9481



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
Я бы много поместил. Начиная "Fuck us hypocrite" и заканчивая "Жить - моё ремесло; это дерзость, но это в крови"..................



Красивая будет подпись - напиши!

  9491



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

В смысле, "Жить - моё ремесло; это дерзость, но это в крови"?

  9500



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну да, а что - нормально! Почитай у других подписи. Один вообще написал: Хочу секса!;)

  9540



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Бывает...

  9542



autumn Gender_Женский

353 сообщений

xak-s: так что не сделаешь себе подпись? Что темка совсем протухла, напишите кто-нить;) Пожалуйста

  10093



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Ну моя подпись это цитата из Сталкера. Я действительно считаю что та трагедия в Чернобыле вина человека и эта ошибка действительно сделала из этого места ад!

  10115



Mad Lory

54 сообщений

Добавила к своей подписи афоризм, принадлежащий перу Оскара Уайльда: "Люди должны либо быть творениями искусства, либо носить их на себе". Немного претенциозно, но очень в моём вкусе!

  10226



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

оу,моя подпись-это моё настроение в последние дни...
да и сама песенка-то ни4его))))

  10243



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[your little Em], к сожу, оч часто у мну так же настроение.

  10245



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

xak-s,даже не думай!позитиФ,позитиФ)))

  10261



Remy

41 сообщений

Моя цитата из Breaking the habit, даже не знаю почему очень люблю эту фразу (и песня тоже трогает) Красивые слова, я сразу грустить начинаю...
P.S. Я не эмо

  10623



Koryan Gender_Мужской

20 сообщений

моя подпись - мой ник, на регистрации он не проходил...

  10632



EvaNicole Gender_Женский

3 сообщений

А моя подпись - мой стих.

  10642



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Первая строчка из песни Sistem характеризует меня во многих жизненных ситуациях(к сожалению).А остальное из Faint`a)))

  11281



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

две сторочки из Breaking The Habit и юзербаны собственого производсва

  11554



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

строчки из песни гр.Многоточие

  12189



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата из игры Warhammer 40K: Dawn Of War. Упорство в невежестве это то, что свойственно многим форумчанам почти на любом форуме. Чем дольше длится такое упроство, тем хуже потом открывать глаза на действительность.



Отрывок из песни F.P.G - Не отступай!
Потому что правильно.

  12205



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

A ya napisal
1.Dlya menya: legche ybegat esli shtoto sluchilos ili prozoshlo, legche ybegat i potom vstreritsya s boliu licom k licy 1\1.
2.Mne ponravilas pesnya Valentine's Day,nedavno ya rasstalsya s devyshkoi po nekotorim obstyatelstvam, ya oshibsya i iz etogo pereehal v dr gorod eto kak v pesni "So now you gone and I was wrong". Teper ya nehochy bit 1 v etot horoshii prazdnik.

  13429



Лохматый Gender_Мужской

9 сообщений

Да я лузер ёлкиии... и мне как то ***... ©

  13431



СуМаСшЕдШаЯ ФаНаТкА

4 сообщений

linkin park is life-потому что линкин парк это то чем я живу.без них я своей жизни не представляю!

  13470



Nox

1127 сообщений

я тож типа новенькая моя подпись на латыни In Arte Libertas значит "В искусстве-свобода" по-моему, оч правильно

  14422



Trash Gender_Мужской

9 сообщений

Без коментариев

  15216



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Моя подпись итак наверна уже понятна. Просто моя жизнь до Linkin Park сводится именно к Linkin Park. И я не представляю что бы я тогда слушала, и чтобы я так безумно любила.

  15558



Форес Gender_Мужской

13 сообщений

Мою подпись выбрал не потому что я законченый пессимист, а потому что это правда. Кто не согласен?

  17891



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

Моя подпись это слова из фильма Тарантино "Убить Билла". Сам фильм мне не очень понравился, а вот слова пришлись по душе

  17982



Kn0cKy Gender_Мужской

4 сообщений

Моя подпись говорит сама за себя!
Я живу,как хочу! Я по жизни один!
Сам себе придурок! Сам себе Господин!
Я многим не нравлюсь...
Пошли на ***! Не исправлюсь...

  18750



Link! Gender_Мужской

13 сообщений

Да не обидятся на меня фанаты ЛП, моя подпись слова из песни Lost In Hollywood группы SoAD

  18857



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Link! :
Да не обидятся на меня фанаты ЛП, моя подпись слова из песни Lost In Hollywood группы SoAD



А никто и не думал обижаться. У каждого своя подпись, кому что нравится. Мы же кроме Линков и другие группы слушаем. Слушаем много чего, а фанатеем от ЛИНКИН ПАРКА!!!

  18862



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Моя подпись - это своеобразное отношение к жизни ! я искренне считаю что каждому однажды воздастся по делам его - это расплата и звать её- КАРМА !

  18942



ymka Gender_Женский

187 сообщений

по моей подписи и так всё ясно. достали люди, которые лезут в душу.

  18989



~BLACK LIGHT~

15 сообщений

ну по моей подписи все ясна....))))ЛИНКИ ЖГУТ ЭТОТ МИР)))))

  19184



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

в моей подписи красавчики Винчестеры))

  28070

Страницы 1 из 41234 »