Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Знакомство в сети

 

Страницы 1 из 41234 »



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Много людей знакомится по интернету. Как вы думаете, хорошо ли это? Как вы к этому относитесь? И почему людям легче общаться по сети, а не в жизни?

  9846



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Скажем так, это никогда не бывает лишним. Иногда попадаются нормальные, интересные и общительные люди, с которыми интересно и легко общаться. Это плюс. Я считаю, что знакомиться через инет - нормально и в наше время это не редкость. А общаться проще, наверное, из - за того, что ты не видешь собеседника вживую. Хотя это не так уж и хорошо. Так как при разговоре нужно видеть выражение лица с которым он рассказывает либо спрашивает что - либо.

  9849



Mad Lory

54 сообщений

Я согласна с Kenji, что общаться проще, когда люди друг друга не видят. Если целью общения является просто возможность завести новых друзей, видеть их при этом вообще не обязательно. Когда человек ищет себе парня или девушку, я считаю, всё-таки надо изначально получить чёткое представление и о внешности тоже. От себя прибавлю, что все мои инет-знакомства с подобной целью ни к чему путному не привели, возможно, ещё и потому, что я считаю своим главным достоинством не внешность, а умение общаться, и зачастую люди влюбляются сами не знают в кого

  9852



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

С одной стороны это удобно. Но с другой... Ведь человек, с которым общаешься, может тебя обманывать. И ты этого не заметишь. Ты можешь раскрыться весь неизвестно перед кем, а над тобой могут посмеяться, поиздеваться. Я не говорю, что это всегда так, но такое случается. К сожалению. А в жизни проще, можно сразу заметить фальшь или же наоборот, искренность. И в инете не хватает того простого человеческого тепла, которое можно выразить в жизни, которое почти невозможно передать словами. Но, еще раз отмечу, что такой способ знакомства удобен. Тут все зависит от того, с какой стороны посмотреть... И друзей можно завести, подружиться, морально поддержать кого-нибудь. Многим людям это помогало...

  9863



Mad Lory

54 сообщений

А ещё с помощью инета очень легко найти людей с такими же увлечениями и интересами, как у тебя Правда, и тут есть своя тёмная сторона - привычка к тому, что в случае неудачного развития отношений тебе будет достаточно просто "исчезнуть", взять и вычеркнуть других, возможно, очень хороших людей из своей жизни.

  9864



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Много говорить не буду. Но скажу главное: знакомство хоть в сети хоть в реале , это ещё не всё. Нужно почувствовать единство душ. Настоящие чувства могут возникнуть и в интернете. Главное - их сохранить!!!

  9914



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Много чего я об этом думаю, ладно начнем: само знакомство по сети я не очень уважаю, по-моему так делают те, кто не может познакомится в жизни. К тому же не знаешь на кого можно напоротся, итернет опасная вещь Все таки это не правильно, общение- может называться общением, если ты видишь человека и говоришть с ним напрямую. Ну пока все, еще что-то вспомню, напишу

  10094



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
autumn :
Много чего я об этом думаю, ладно начнем: само знакомство по сети я не очень уважаю, по-моему так делают те, кто не может познакомится в жизни. К тому же не знаешь на кого можно напоротся, итернет опасная вещь Все таки это не правильно, общение- может называться общением, если ты видишь человека и говоришть с ним напрямую. Ну пока все, еще что-то вспомню, напишу



Я немножко не соглашусь с тобой. В реальной жизни можно тоже так вляпаться, что мама не горюй! Есть личный пример: познакомились, вроде бы нормальный. А потом выяснилось - наркоман. А по виду и не скажешь. Вовремя узнала, а то бы беды не избежать. Наркоманы - страшные люди. За укол ширки маму родную продадут. Согласна, и в инете можно ошибиться. Но всёравно, по человеку видно, какой он. Когда с ним общаешься, то вырисовывается некий образ, позитивный или негативный. Так что 50 на 50%!!! А хорошее общение никому ещё не вредило. Иногда даже наоборот, отвлекает от грустных мыслей.

  10096



mc_serg

8 сообщений

Я считаю, что возникшее "единство душ" в инете и в реале это совершено разные вещи. Пообщавшись с человеком через ЛЮБЫЕ средства связи (будь то нет, телефон, или просто SMS переписка), часто после того, когда узнаешь человека в реале, оказывается, что это совсем не "единство душ", а противоположные полярности.

  10100



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
mc_serg :
Я считаю, что возникшее "единство душ" в инете и в реале это совершено разные вещи. Пообщавшись с человеком через ЛЮБЫЕ средства связи (будь то нет, телефон, или просто SMS переписка), часто после того, когда узнаешь человека в реале, оказывается, что это совсем не "единство душ", а противоположные полярности.



И такое может быть. Но у людей (двоих) не может быть одинаковых полярностей. Всегда есть плюс и минус. И они неплохо друг друга дополняют.

  10139



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

тут как бьl две стороньl.
с одной,а по4ему б и нет?4то такого?
в конLLе конLLв,оно (общение) ни к 4ему не обязьlвает.
а с другой...иногда такой,извините,лохотрон устраивают))))

  10247



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Ну смот, какое знакомство. Вообще, доверяю только знакомствам в настояще жизни. Подойти и познакомиться - это не асю стукануть. Это разное. Но не отрицаю неких приятельских отношений в Сети. Примеров приводить не буду - зайдите ко мне в инфу и посмотрите друзей.

А в отношения между противоположными порлами через Сеть, если они претендуют более, чем на дружественные, не верю.

  10248



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
Ну смот, какое знакомство. Вообще, доверяю только знакомствам в настояще жизни. Подойти и познакомиться - это не асю стукануть. Это разное. Но не отрицаю неких приятельских отношений в Сети. Примеров приводить не буду - зайдите ко мне в инфу и посмотрите друзей.

А в отношения между противоположными порлами через Сеть, если они претендуют более, чем на дружественные, не верю.



И правильно делаешь!

  10581



слеза Gender_Женский

145 сообщений

ну почему же!??сколько людей еашли свои половинки!!!лично я верю!на собственном опыте!!!!!

  10614



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
слеза :
ну почему же!??сколько людей еашли свои половинки!!!лично я верю!на собственном опыте!!!!!



Могу тебя только поздравить, но не всем так повезло, как тебе.

  10635



слеза Gender_Женский

145 сообщений

Chertenokа что у тебя было разочароание в людях или что..?

  10695



слеза Gender_Женский

145 сообщений

я на счет фразы

но не всем так ПОВЕЗЛО,как тебе
...?

  10696



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
слеза :
Chertenokа что у тебя было разочароание в людях или что..?



Скорее или что...

  10731



BukoЧka Gender_Женский

31 сообщений

Когда общаешься не видя друг друга, это намного интнрнсней и легче. Когда не видишь с кем общаешься, можно уже понять, какой это человек...

  10763



autumn Gender_Женский

353 сообщений

BukoЧka: по-моему когда интереснее общаться, когда не видишь того с кем говоришь это неправильно и нереально что ли. Мне кажется что общение в сети не совсем настоящее. если человек в сети интереснее , чем в жизни значит человек лгал.

  10767



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Цитата
autumn :
BukoЧka: по-моему когда интереснее общаться, когда не видишь того с кем говоришь это неправильно и нереально что ли. Мне кажется что общение в сети не совсем настоящее. если человек в сети интереснее , чем в жизни значит человек лгал.


а что если у него просто так выходит,он хочит завести новые знакомства и стараеться вести приятное общение

  10769



autumn Gender_Женский

353 сообщений

RockWay: можно и не претворятся, что бы вести приятное общение. Быть собой всегда и везде полезнее, проще и правилбнее. тебя должны ценить каков ты есть, а не какого-то выдуманного тобой человека. Это же так просто

  10845



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

autumn! Это ты сейчас о чем говоришь? Самим собой всегда быть легко. Не нужно ничего придумывать. Да и по общению можно определить, какой человек на самом деле. Конечно, хотелось бы и встретиться, но иногда это невозможно из - за большого расстояния. Но все меняется, и когда - нибудь встреча произойдет!

  10907



vlada Gender_Женский

7 сообщений

nu ne znaju ne vsegda eto zame4ateljna...no vsjoze mne kazetsa lu4we abwatsa drugs drugom ne v seti a na evu!no esli drug za granicej to po 4emu bi i net.....

  10935



foksis

1 сообщений

я кароче такккккккккк думаю если вы человеку друг с другом падходите то всее и его можно везде встретить

  11033



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Заводить друзей по
всей стране и за ней это замечательно!

  11052



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Rabbit :
Заводить друзей по
всей стране и за ней это замечательно!



Конечно, если они умные, добрые и общительные. И с ними есть о чем поговорить. Особенно, когда могут поддержать морально в трудную для вас минуту.

  11102



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
Rabbit :
Заводить друзей по
всей стране и за ней это замечательно!



Завести ты их заведешь, а что дальше? Если по всей стране не факт, что они с тобой смогут встретится. А друг в асе - это по-моемудостаточно странное и абстрактное понятие. Он не сможет заменить друга в жизни.

  13363



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2autumn: Полностью согласна что не может.Лично я думаю что люди идут общаться в инет,чтобы отгородиться от внешнего мира; например у некоторых в реальной жизни друзей нет совсем и в этом случае друзья в инете лучше чем вообще их отсутствие.

  13371



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

Da ne v reale reshe! Na Maile.ru chitali? Devchenka s parnem poznokomilas s drugogo goroda tot priehal pogylali vipeli i on ee ybil v MockBe vrode bilo. A SMSki shtyka lagovaya, neskolko raz bilo poznokomishsya, otkroeshsya a na sledushii den.... i tishina. No vot horoshaya storona etih veshei kogda ne vidish cheloveka s odnoi storoni horosho potomy chto inogda vidish krasivogo ili simpotichnogo cheloveka nekotorim trydno govorit.

  13387



autumn Gender_Женский

353 сообщений

rainLP: полностью с тобой согласна. А я в инет со скуки выхожу ну или если больше делать нечего

  13394



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

На самом деле очень грустно когда человек идет в инет оттого что его не приняли в реальности,и он пытается както реализовать себя как личность немного не в тех местах.Я зню лично пару таких людей,и мне очень жаль что у них так все вышло

  13401



Никотин

0 сообщений

Я не знаю что я хочу от жизни!Мне нравиться музыка и девушки.

  13744



foksis

1 сообщений

у меня лично стоук друзеййй изо всяких стран света ето вашееее:-=:-=:-=:-=:-=;)

  14846



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Оффтоп:2autumn:Может быть и глупо но в полне реально

  14939



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
rainLP :
Оффтоп:2autumn:Может быть и глупо но в полне реально



ОФФТОП: да ладно! не думаю, что это всерьез; больше на самовнушение смахивает, потому что большая часть общения людей - это общение, реальное общение, нельзя узнать человека не видя его, не зная как он ведет себя с окружающими...

  14944



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я неделю назад познакомилась с парнем через интернет. Сейчас встречаемся. Он умный, начитанный, с ним интересно и весело. На выходных мы с ним идем на выставку картин!

  14953



foksis

1 сообщений

Chertenokа я тож год назад на сайте с пацаном пересиклись общались год а патома встретились и ща встречаемся мне кажется может бить любовь такая;)

  15682



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Познакомилась с ОЧЕНЬ интересным человеком.;):-=

  21073



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Может вы и не поверите, но через сеть можно найти и свою любовь. Сначала тебе нравится просто общаться, затем ты понимаешь, что уже скучно без этого собеседника, затем с ним становится интереснее общаться чем с другим. Вы обмениваетесь контактами, назначаете встречу, затем уже инет не интересен, вы встречаетесь все чаще. Затем влюбленность и в итоге любовь.

  22908



Chertenok

сообщений

Как все просто оказывается

  22919



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

лично я захожу в инет,когда скучно и нечего делать....общаюсь слюдьми по инету и считаю это нормальным...ничего в этом такого нет...а насчет отношений.....сначала надо много раз подумать,а потом уже заводить парня по инету...мало ли чем это обернется
Chertenokсчастливаяяя...

  22923



Chertenok

сообщений

Цитата
FromYou :
сначала надо много раз подумать,а потом уже заводить парня по инету...мало ли чем это обернется



Про девчонок можно так же сказать ,в этом отношении все равны.А с другой стороны,пока ты думашь можно и счастье "продумать"-это моё личное мнение;)

  22927



f41c0n

775 сообщений

Конечно, сложно оспорить то, что общение "вживую" лучше, чем виртуальное... В реальности у человека меньше возможностей скрыть некоторые свои качества, что достаточно просто сделать в сети. Но это не значит, что виртуальное общение не может быть искренним, тут уж всё зависит от человека... Я бы выделил эмоциональную сторону вопроса - через клавиатуру не всегда можно передать свои чувства, эмоции настолько точно, насколько это можно сделать при непосредственном контакте... Вообщем, сложно в виртуальном знакомстве найти какие-то предпочтения перед реальным... Хотя, если постараться, можно найти и некоторые положительные моменты... Например, не все люди способны быстро воспроизвести на клавиатуре свою мысль, чаще всего набор нужного текста занимает гораздо больше времени, чем если бы человек произнес это вслух. Но пока человек свою мысль набирает, у него есть возможность её лучше, точнее сформулировать, и, как следствие, меньше шансов оказаться недопонятым... Правда, здесь же я могу сам себе возразить: из-за неумения многих быстро набирать текст на клавиатуре, люди в подсознании максимально сокращают свою мысль, стараясь воспроизвести её как можно меньшим количеством нажатия на клавиши, поэтому часто виртуальное общение становится "куцым", состоящим из коротких обрывков фраз... Соглашусь с теми, кто считает, что если человек хочет познакомиться в сети, то у него либо не сложилось в реале, либо он реального знакомства просто боиться... Ни в коем случае таких людей не стану критиковать - нужно быть таким же, чтобы понять, почему так происходит... О себе могу сказать, что не ставлю за цель познакомиться с кем-либо в сети, но в случае неожиданного знакомства от общения не откажусь. Конечно, высока вероятность того, что тебя могут обмануть, посмеяться над тобой, но поверьте, в жизни это сделать тоже довольно просто... И еще попытаюсь найти хоть какой-то плюс - всё-таки, в сети(на приличных сайтах, по крайней мере) по большей части попадаются умные, думающие люди. Полных придурков, которые двух слов не свяжут, куда там еще что-то обсуждать на форумах, здесь не встретиш... Маньяков - запросто, идиотов - вряд ли. И еще... Думаю, у большинства из нас, помимо всего прочего, есть ТОТ(ТА) ЕДИНСТВЕННЫЙ(АЯ), которого(ую) мы хотим найти... Виртуальные знакомства, при всех своих недостатках, эти шансы увеличивают. Вообщем, я не считаю знакомство в сети исключительно негативной вещью... И стараюсь не рассуждать по принципу "это вот хорошо, а вот это плохо", потому что это крайности... Истина обычно где-то посредине...

  22941



Chertenok

сообщений

Да,обмануть можно везде.Бывает что случаино наткнешся на кого-то в сети,а дальше все само собой.Это ещё не значит что в реале у человека не получается,может быть по случаиности кто-то встретился в нэте,можешь случайно встретить на улице кого-то.Это все вероятности ,которые мы не в силах обьяснить

  22942



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вот нашла очень интересный стих, как раз по этой теме. Неплохо написан и есть моменты, с которыми я соглашусь.
Эти виртуальные миры
Обладают силой притяженья.
Все вокруг - приятны и милы,
И всегда открыты для сближенья.

У тебя оригинальный ник,
У тебя красивые картины.
Ты заходишь каждый день в дневник –
Иногда так просто, без причины.

Девочка, всё будет хорошо!
Верь в себя, надейся и однажды
Ты увидишь – это Он пришел,
Чтобы утолить общенья жажду.

И случится чудо из чудес!
Разговор возникнет нежный, странный…
Ах, любовь! Таинственный процесс
Через расстояния и страны!

Интернет создали для двоих!
Всё случится так, а не иначе…
Девушка, ведущая дневник,
Пусть найдет тебя твоя удача!

Стих Петра Давыдова.

P.S. Лучше и не скажешь!

  23274



LS_shadow Gender_Женский

2 сообщений

У меня много друзей в Нете )))
один-гомосек,другой-наркоман...а дальше хуже...
у мну в нете с парнями не везет)))
но они все еще мои друзья и я люблю их какими бы они не были)))

  23302



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

а у меняяяяяяяяяя очень много !!

  28457



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я считаю это неплохо - знакомится в сети. особенно когда люди попадаются прикольные. но бывает такие пишут, что потом хрен отвяжешся

  28502



Chertenok

сообщений

Цитата
[tarantula] :
я считаю это неплохо - знакомится в сети. особенно когда люди попадаются прикольные. но бывает такие пишут, что потом хрен отвяжешся


Это ты на кого намекаешь

  28529

Страницы 1 из 41234 »