Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Поздравления!!!

 

Страницы 7 из 18«123456789101112131415161718 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

John23, VIP_Little_Girl), Sk@m, BradHahn!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем всегда отличного настроения, никогда не унывать, хороших успехов в учебе, работе и в личной жизни, любви и исполнения желаний! Будьте счастливы!!!

  32660



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Rock-girl, Sashabilyalova, Virel, PANCHI, LiNin_ me!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем всего самого лучшего: счастья, здоровья, успехов, любви, исполнения желаний, всегда отличного настроения и никогда не унывать!!!

  33073



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Dinnnnn, PRo100_ALeX, Witch, Маничка, Akhmed, MSI-raFдAK, [Mr.Hahn]!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем всего самого лучшего: здоровья, удачи, успехов, отличного настроения, любви и исполнения желаний! Будьте счастливы!!!

  33537



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

cherry_joker, Сапфирка, #KYmAN#!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем всех земных благ! Крепкого вам здоровья, огромного личного счастья, всегда отличного настроения и любви настоящей и взаимной. Чтобы в этот радостный для вас день исполнились желания самые заветные и даже мечты!!!

  33632



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

JayKay, AzGeroth, Censorship, Lucifer!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем всего самого лучшего! Здоровья, счастья, успехов во всем, отличного настроения и никогда не унывать!

P.S. JayKay! Поздавляем тебя лично с днюхой! Желаем успехов в учебе, в личной жизни, настоящей, взаимной любви и огромного счастья! Чтобы в этот день исполнились самые заветные желания!!!

  33682



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Lampy, bastar!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всем, отличного настроения, любви и исполнения желаний!!!Будьте счастливы!

  33903



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Хочу поздравить всех с 1-м апреля. Желаю, чтоб в вашей жизни было столько же веселья и смеха, как и в этот день

  33988



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Butterfly, спасибки, дорогая! И тебя с этим шуточным днем! Всего тебе хорошего!!!

  34174



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Snuper, Linkin Fan,Fl@me, qwer!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! В этот день желаем здоровья, удачи, успехов, всегда отличного настроения и никогда не унывать. Любви и исполнения желаний! Будьте счастливы!!!

  34175



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

EvaNicole, CrosFase, Anastacia, [LINKING], Shinoda[LP]!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, огромного личного счастья, отличных успехов в работе и в учебе, всегда хорошего настроения и ни при каких обстоятельствах не унывать! Взаимной любви! Чтобы в этот день исполнились самые заветные желания и мечты!!!

  34188



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LP_GIRL, zedikus, Pet!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! В этот замечательный день желаем ВАМ успехов, здоровья, удачи, отличного настроения, хороших друзей, любви и исполнения желаний! Будьте счастливы!!!

  34438



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

MrMogul, Spirtik!
Поздравляем ВАС с днем Варенья! Желаем всего самого лучшего: здоровья, удачи, успехов во всем, всегда отличного настроения и никогда не унывать! Тада все у вас будет в шоколаде. Любви и исполнения желаний!
Будьте счастливы!!!

  34524



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

D@N, NooK_207, FromYou, ZA9C!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и в личной жизни, всегда отличного настроения, никогда не унывать, встретить настоящую любовь и по возможности взаимную, хороших друзей и счастья. Чтобы в этот день исполнились САМЫЕ заветные желания и мечты!!!

FromYou, а тебе заходить почаще на сайт. Будь счастлива!;)

  34733



Krasno_Chornaya

251 сообщений

From You! С днем рождения тебя! Радости, любви, успехов во всем и всего самого наилучшего!

  34736



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

И я присоединяюсь)))) Всех именинников поздравляю,а From You в особенности!

  34777



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я знаю, что поздравлять заранее нельзя, но этот человек завтра, наверное, зайдет сюда раньше чем я....

Итак: я хочу поздравить моего друга. хорошего человека, отличного собеседника и замечательную девушку.
Linkamanka, Happy Birthday to YOU!!!!!!

Твоё рожденье – знак судьбы
И ты сама – небес подарок
Ты – лучик света среди тьмы
Искра, родящая пожары
Ты – океан прохлады в зной
Ты – солнышко зимой холодной
И крылья за твоей спиной
И всё в тебе так превосходно!

P.S. Дашка, ты - золото и перестань себя грызть!!! Всего самого лучшего тебе!!!

  34805



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

ООО! Linkamanka, поздравляем тебя с Днем Рожденья! Желаю тебе здоровья, не унывать, и жениха получше))

  34807



Willy Gender_Женский

88 сообщений

Linkamanka - уря!!! не унывай! С Днюхой тебя!!!

  34817



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Sanek, STyX, Ринатос, Antarious, Linkamanka!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем здоровья, успехов, удачи, всегда отличного настроения и никогда не унывать! Встретить свою настоящую любовь, огромного счастья! Чтобы в этот день исполнились самые заветные желания и мечты!;)

  34820



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Линкманочка, дорогая,поздравляю тебя с днем рожденьеца!всего тебе наилучшего!!!

  34827



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Люди,я даже не знаю.....вот щас сижу и плачу от счастья......СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,друзья мои.....вы зделали этот день красочней,веселее,счастливей....Kuzia тебе отдельное спасибо,мне очень приятно......НАРОД,ВЫ ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!СПАСИБОЧКИ!!!!!!!пишите в асю,если что....

  34838



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Linkamanka С прошедшим тебя Прости,не получилось вчера зайти...
От всей души, с большим волненьем,
в котором, слов не находя,
я поздравляю с Днем рожденья,
чудесным праздником тебя!

  34861



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

ВИКИ!!!!!!!!!!!!!С ДНЁМ ВАРЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧКИ В ЖИЗНИ И ВСЕГО САМОГО ЛУТШЕГО!!!!!!!!!!

  34891



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вики! Поздравляем тебя с днем Рождения! Желаем всех земных благ. Здоровья, удачи, успехов во всем и в личной жизни, всегда хорошего настроения, настоящей, взаимной любви, чтобы в этот день исполнились самые заветные желания. Будь счастлива! Ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РИСУЕШЬ!

  34999



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

zayka_lp! Поздравляем с днем Рождения! Желаем всего самого лучшего! Здоровья, удачи, настроения, любви и исполнения желаний! Будь счастлива!

  35001



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

PanicLovelly, Agronewyork, NostraDamus, Matvei!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем всего и побольше! Здоровья, удачи, успехов, любви, хорошего настроения и исполнения желаний! Будьте счастливы!!!

  35138



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Worldman14, Rainbow, Mouse - X, FENIX+, Kasandra!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем здоровья, удачи, хорошего настроения, любви и исполнения желаний! Будьте счастливы!!!

  35318



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Linkin Park 777, Mirac1e, nike25, VANOLORD, CRACKER!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем всего самого лучшего, светлого и настоящего! Здоровья, удачи, хорошего настроения, любви и исполнения желаний. Будьте счастливы!!!

  35654



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ангел_в_кедах, Kosyachok, Сплинтер, telli, RoGi!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем здоровья, счастья и успехов в учебе, работе и в личной жизни, всегда отличного настроения, любви и удачи! Чтобы в этот день исполнились самые заветные желания!

  35725



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Сплинтер С Днюхой тебя всего самого самого хорошего)))
Пусть счастье спутником твоим
Останется на век
И будет рядом навсегда
Любимый человек!

  35772



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

lpfan_v, $heih, ДиКей, Derryk, LPark!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем всего и побольше!;)Здоровья, удачи, успехов, настроения, любви и исполнения желаний! И много много счастья!!!

  35985



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

@rcher, nizamka, Crazzy to LP!
Поздравляем с днюхой! Желаем всего и побольше. А главное в жизни - это здоровье! Будет здоровье, будет ВСЁ! Так что крепкого вам здоровья, огромного счастья, всегда отличного настроения и никогда не унывать. Любви вам и исполнения желаний! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

  36459



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

DINO_21! Поздравляем тебя с днюхой! Желаем всего самого лучшего. Надёжных друзей, отличного настроения, успехов всегда и во всём, любви и исполнения желаний! Будь счастлив!

  36522



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Присоединяюсь к поздравлению! Удачи тебе, Серега, и всего самого лучшего!

  36543



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

GOREC, SeregaAdmin22, C@HEK, S.T.A.L.K.E,R,, Lin-Girl, Сюзанна!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем удачи, успехов, отличного настроения, здоровья, любви. Чтобы в этот день исполнились самые заветные желания и мечты! Будьте счастливы!!!

  36641



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

~n.r.g.~! Поздравляем тебя с днюхой! Желаем всего и побольше! Главное - здоровье, а остальное всё приложится!;) Всегда хорошего настроения, никогда не унывать, успехов всегда и во всём, любви и исполнения желаний! Будь счастлив!!!

  36890



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Cr@zY Girl, cf!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем всего и побольше. Здоровья, удачи, успехов, отличного настроения и всех земных благ! Любви и счастья! Чтобы в этот день исполнились самые заветные желания!!!

  37183



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Fenik$, Venom, BlackJack, Tunka, Bred, Farrell!
Поздравляем ВАС с днем Рождения и с праздником Пасхи! Желаем здоровья, счастья, любви, исполнения желаний, всегда отличного настроения и никогда не унывать!

  37227



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Всех пользователей и гостей сайта поздравляю с Праздником Пасхи! Желаю всех земных благ! Здоровья, удачи, успехов во всем, настроения, любви и исполнения желаний! Будьте счастливы!

  37229



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Христос Воскрес!!

  37230



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Всех с праздником!

Пасха - праздник воскреснья,
Обновленья, возрожденья,
Чистоты, любви и света.
Берегите в себе это!

Христос воскрес!!!

  37234



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

всех с празничком!))) успехов, любви и взаимопоремания))))))))))

  37236



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Христос Воскрес!!!

и

Воистину Воскрес!!!


Желаю всем счастья,любви и душевного равновесия!!!

  37251



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я тоже всех поздравляю, хоть и с опозданием, и желаю побольше в жизни светлых дней и радости.

  37295



prs Gender_Мужской

886 сообщений

LOVE поздравляю тебя с 30м апреля!!!...не, не так...поздравляю тебя с Новым Годом...с Новым "16м" Годом!!! удачи!

  37456



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

LOVE, поздравляю с днем рождения и... не буду ничего желать! все равно тебе каждый год все желают здоровья, счастья, любви, успехов.... ну зачем повторяться? просто пусть исполнится все, чего пожелали ранее и у тебя будет все замечательно!

  37465



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

prs Спасибо большое!
KuziaСпасибо огромное!)))))))
Я счастлива уже от того,что меня поздравили

  37502



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LOVE, =Squide/MC=!
Поздравляем Вас с днём Варенья! Желаем ВСЕГО и побольше! Удачи, успехов в учёбе и в личной жизни, ВСЕГДА отличного настроения, НИКОГДА не унывать, НАСТОЯЩЕЙ, ВЗАИМНОЙ любви. Чтобы в этот день исполнились САМЫЕ заветные желания и мечты!!! Будьте счастливы!!!;)

Администрация сайта и ВСЕ мы!:-=

  37520



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

LOVE, поздравляю с этим днём чудесным, желаю всего самого доброго и хорошего, и ещё посвящяю такой небольшой стих

Любовью вечно ты полна,
И с чувством этим рождена.
И пусть оно хоть сто столетий
Живёт в тебе и радует тебя.
Пускай оно тебе всегда сияет
И путь указывает в темноте пустой.
Любовь... Она все тайны, истины все знает!
Любовь... Она всегда, как ангел, рядышком с тобой!

  37522



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Рита! Поздравляю тебя и пусть сбудется ВСЁ, что ты пожелаешь! Любви тебе и счастья!!!

  37524

Страницы 7 из 18«123456789101112131415161718 »