Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Поздравления!!!

 

Страницы 8 из 18«123456789101112131415161718 »



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

LOVE,С Днём рождения!!!Желаю счастья,мира и добра в твоей жизни.Желаю тебе так же с хорошим чувства юмора и улыбкой идти по своей жизни не замечая невзгоды.Сбыться всем мечтам и желаниям!!

  37525



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сергей! Поздравляю тебя с днюхой! Желаю всего самого хорошего, здоровья, удачи и любви! Будь счастлив!!!

  37561



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Дорогие, уважаемые, любимые пользователи и гости сайта! Поздравляем ВАС ВСЕХ с Праздником ВЕСНЫ! Желаем ВАМ ВСЕГО самого лучшего, светлого, настоящего! Любви, здоровья, счастья, успехов, отличного настроения, исполнения желаний! Будьте счастливы и любимы!!!
http://cards.yandex.ru/show.xml?id=6492286730605fc5a4685fc11a129880

  37632



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

С ДНЕМ ТРУДЯЩИХСЯ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА!!! МИР, ТРУД, МАЙ

  37634



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!:-=

  37641



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

shinNa отдельное спасибо за стих...Очень классно!

  37642



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Tempter, Руся, CoHHuu!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем много всего и самого хорошего! Здоровья, успехов, отличного настроения, удачи всегда и во всём, никогда не унывать, любви и исполнения желаний!!!;)

  37820



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Сегодня поздравляю с Днем рождения человека с самой неуемной энергией из всех, кого я знаю. Fletron, это про тебя! Может быть, ты и правда выбросил свой комп , но когда все-таки зайдешь на сайт, может быть, увидишь это поздравление. Так что желаю тебе только одного - чтобы твой драйв остался с тобой навсегда, так ведь жить веселее!

  38175



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Юрок, LP4ever, ftyuch, "Steep zero", LN, Fletron!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем всего и побольше! Здоровья, удачи, успехов, отличного настроения, никогда не унывать, любви и исполнения желаний! Будьте счастливы!!!

  38195



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

*$m@Rt*, M@mika, Franko, NemeSiS_UA, Sephiroth 70!
Поздравляем ВАС с Днём Рождения!;)Желаем здоровья покрепче, счастья побольше, успехов отличных, всегда хорошего настроения, настоящих друзей, никогда не унывать, любить и быть любимыми, чтобы в этот день исполнились ВСЕ ВАШИ желания!!!

  38390



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Поздравляю всех с праздником великой Победы, верю, что еще не безразлично... Ведь не будь этого дня, нас тоже могло не быть. Особенно поздравляю тех, у кого родные и близкие воевали, защищая мир... С Днем Победы!!!

  38582



Chertenok

сообщений

Поздравляю всех с Днем Победы.Да здравствует Великая Русская Армия!! Надеюсь ,что этот праздник еще долго будет в наших сердцах.

  38593



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

_unkind_, DENZOR, SonyGlok, Lunkras, krassotka179!
Поздравляем ВАС с днюхой и с Праздником! Желаем всего хорошего. Здоровья, удачи, успехов, отличного настроения, исполнения желаний и конечно же любви! Будьте счастливы!!!

  38598



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Всех с днём победы!
Я надеюсь, что младшие поколения, которые сейчас становятся на много хуже нас, в этот день, девятого мая, будут вспоминать павших в бою, оберегавших нас, будут вспоминать тех, кто продлил нам нашу жизнь, сберёг нас. Пусть этот праздник не просто останется в наших сердцах, а прочувствуется нами, будто мы сами воевали за Родину. Ещё раз: С ДНЁМ ПОБЕДЫ! И СЧАСТЬЯ, И ЗДОРОВЬЯ ВЕТЕРАНАМ!

  38600



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

и я тоже поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!
думаю что такое событие не забудется никогда, ведь благодаря этой победе мы все в принципе и живем. вечная память солдатам

  38603



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Дорогие, уважаемые пользователи и гости сайта! Поздравляем ВАС с Праздником 9-е Мая! С этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ ПОБЕДЫ! В этот день наши прадеды и деды ДОРОГОЙ ценой заслужили эту победу, ценой своей жизни. Чтобы МЫ ВСЕ могли ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ и РАДОВАТЬСЯ каждому новому дню. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ЭТО! Долгих лет жизни и крепкого здоровья! За них!!!

  38607



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Ну я так думаю что ветеранов на нашем сайте нету.Тогдя я поздравлю всех пользовате этого сайта с таким Великим днём,ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!Днём когда мы должны славить наших предков которые на собственной крови сделали для нас с вами будущее.Так что Слався наш Непобедимый Русский дух,наш Непобедимый Русский солдат!Желаю всем удачного будущего,и много счастья!

  38613



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Bliyzkrieg, Lake-of-dreams, Pavel, [Virus], Манюня!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем всех земных благ! Здоровья, удачи, успехов, настроения, настоящих и верных друзей, никогда не унывать, любви и исполнения желаний! Будьте счастливы!!!

  38620



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Олег! Поздравляю тебя с 18-тилетием! В этот день хочу пожелать ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! Чтобы исполнились все твои САМЫЕ заветные желания и мечты! Люби и будь любимым. За твоё здоровье!!!
Теперь тебе можно ВСЁ! ну почти всё...;)

  38644



Chertenok

сообщений

Спасибо большое

  38645



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

[Virus] Ну, это еще не все! Я тоже хочу поздравить!
Вот еще один маленький стишок, который я посвящаю тебе

New idol for me, incredible man
You're bringing to life a poet inside me
And now I am close to learn who I am
Your talent is strong and bright like a lightning
Keep on saying words, I need it so much
Keep on saying truth because it goes deeper
Your genius is significant such
You won’t be forgot, you just will get steeper!

Спасибо за то, что ты есть, я надеюсь, что могу считать тебя другом? ;)
Всего самого наилучшего!!! Cheers!

  38648



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

[Virus], поздравляю с днюхой!!!! Всего всего тебе! Пусть сбудется в твоей жизни все, что ты захочешь и еще чего-нибудь)

  38651



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

[Virus], я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Желаю добра, мира, счастья, удачи, любви, исполнения желаний, здоровья, друзей хороших и всего того, чего тебе в жизни не хватает. С Днём Рождения, тебя!!!

  38652



Chertenok

сообщений

Спасибо всем большое.Надеюсь ,что все так и будет как вы пишете!

  38662



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Олег, мы с Киллером тоже присоединяемся к поздравлениям! Желаем тебе всего самого лучшего. Особенно исполнений желаний! Ведь пока человек чего - то хочет, он живет! Любви тебе и удачи!

  38664



f41c0n

775 сообщений

С Днём Рождения, Олег Самого главного тебе уже пожелали, остается только присоединиться к поздравлениям)) Пусть у тебя всё будет так, как ты хочешь

  38685



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

NEyBL, K!$h@k, Word Lp, djdevil666!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем удачи всегда и во всём, отличного настроения, крепкого здоровья, огромного счастья, настоящих друзей, чистой любви, успехов в учёбе, работе и в личной жизни. Чтобы в этот день исполнились все ВАШИ желания!!!

  38869



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

CHUVACHEK, с Днём Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, успехов, любви, творчества и вдохновления. А ещё всего хорошего и доброго
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

  39131



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

CHUVACHEK, я присоединяюсь! У тебя талант, который заслуживает славы! Пусть твоя многогранная личность никогда не меняется, успехов тебе! ;)

  39133



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

CHELOVEK1991, CHUVACHEK, Nekit, DeC!
Поздравляем ВАС с Днём Рождения! Желаем всего и побольше! Удачи, успехов, здоровья, любви и исполнения желаний! Будьте счастливы!!!

  39137



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Алёшка! Поздравляю тебя с днюхой! ;) Желаю всех земных благ! Чтобы в этот день исполнились твои САМЫЕ заветные желания и мечты! Люби и будь любимым!!!

  39138



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Лешик, с Днем Рождения! Счастья, мира и добра! Любви, успехов и тепла! Всего наилучшего!

  39139



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

CHUVACHEK, с Днюхой тебя!! Всего тебе!

  39149



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

shinNa,dante_10,Kenji,Chertenok РЕБЯТА!!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮ))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

  39156



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

CHUVACHEKС Днюхой чувак, пусть все у тя сбудиться!!!

  39160



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

-=-NAVIGATOR-=-, Спс, дружиЩЩе))

  39165



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

ZEMETRAN, beegle, LP-RULIT!!!, Main Event, krestt!
Поздравляем ВАС с Днюхой! ;) Желаем много всего: здоровья, успехов, отличного настроения, НИКОГДА не унывать, чтобы в этот день исполнились все желания и мечты! Будьте счастливы, любите и будьте любимы!!!

  39418



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

La4ge, xchez, Zmei, Berkana, psixo-(LP)27!
Поздравляем ВАС с днюхой! ;)Желаем ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ! Здоровья покрепче, счастья подольше, успехов в учёбе и в личной жизни, ВСЕГДА отличного настроения и НИКОГДА не унывать. Чтобы в этот день исполнились САМЫЕ заветные желания и мечты! И конечно же - ЛЮБВИ!;)

  39543



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LPBOY! Поздравляем тебя с днюхой! Желаем здоровья, удачи, успехов в учёбе и в личной жизни, отличного настроения, настоящих друзей, любви и счастья. Пусть в этот день исполнятся твои желания!;)За твоё здоровье!!!

  39691



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Raziel, ALex, BOMBUS, Gremlin, LennoX!
Поздравляем ВАС с Днём Рождения! Желаем здоровья, успехов, отличного настроения, никогда не унывать, настоящих друзей, успехов в учёбе, работе и в личной жизни! Любви и исполнения желаний! Будьте счастливы!!!

  39886



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Shurka!!!
Поздравляю ТЕБЯ с Днём Варенья! Даже не знаю, что тебе пожелать. Хочется пожелать ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ!
Здоровья крепкого, счастья огромного, Успехов в учёбе, на работе и в личной жизни, ВСЕГДА отличного настроения, НИКОГДА не унывать, пусть тебе сопутствует удача во всём. И конечно же НАСТОЯЩЕЙ, КРЕПКОЙ и ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ! Пусть в этот замечательный для тебя день исполнятся САМЫЕ заветные желания и мечты!
УСПЕШНОЙ сдачи сессии!;) Поднимаю за ТЕБЯ бокал и пью за твоё здоровье!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ! Удачи тебе с ним и процветания!
ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМЫМ!!!

  39907



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Shurka!
Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе всего самого лучшего! Чтобы все задуманное у тебя исполнелось!

Kenji и Killer.

  39908



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Спасибо вам за тёплые слова!

  39910



f41c0n

775 сообщений

С Днём Рождения, Shurka Пусть все невзгоды обходят тебя стороной! И спасибо за отличный сайт

  39911



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

SHURKA!!! С ДнёМ РожДеньЯ ТебЯ пОздрАВляю
и хАчУ, чтОбЫ в ЖизНи тВоеЙ,
Не НашлОсЬ ниКонца И нЕ кРаЯ
Для СчАстлИвЫх и РадОстнЫх дНеЙ!!



*fROm ShinoDka*

  39912



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

!!!ШУРКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ

  39922



Kenny92 Gender_Мужской

0 сообщений

Поздравляюююю с Днёхой)))))))))))))))

  39941



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Shurka,С Днём рожденья Шурик!!!Желаю счастья,радости и любви.Много друзей,хороших друзей.Живи сто лет,всем людям в радость.

  39954



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Shurka :
Спасибо вам за тёплые слова!



ВСЕГДА пожалуйста.

Но на этом наши поздравления не закончились!:-=
Вот придумала для тебя стишок!;)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Однажды я зашла в инет,
Искала песни Линков
Попала я на Шуркин сайт,
Понравилась картинка!
Здесь повстречала я друзей,
Узнала кучу новостей,
И в чате пообщалась,
И с милым повстречалась...
Шурупчик! Сайт твой - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Красивый, офигенный, классный!
На вирус тоже не опасный.
Всегда приятно находиться,
Посты писать и веселиться,
В нём анекдоты почитав!
Зайдёшь на главную страницу
И СТОИТ СРАЗУ ЗАРЕГИТЬСЯ!
И даже блог свой завести.
Писать стихи в нём и рассказы,
И фотки выложить на нём.
И форум тоже ЗДЕСЬ - ПРЕКРАСНЫЙ!
Тем много, много очень классных!!!
И фотки фанов тоже есть,
У Линков их уже не счесть!
Мы любим Честера и Майка
И Брэда с Фениксом мы чтим
И Роба с его барабаном
И Джо с вертушками любим!
А оформление на сайте
В инете лучше не найдёшь!
Хоть весь инет облазишь ты,
Опять сюда же ты прийдёшь!
Мне стал любимым этот сайт
Друзья здесь тоже СУПЕР!
АДМИН прекрасный здесь у нас,
Он милый и весёлый,
Улыбка - просто ПУПЕР!!!
За ньюса я ваще молчу,
Красивая девчёнка!
А модератором сестра,
Похожа на чертёнка...
На сайте пользователи есть
А уж гостей у нас не счесть!
Заходят в гости часто,
Региться и общаться!
Ну что же, ШУРИК, процветанья!
Успехов, радости, любви!!!
Я посвящаю эти строки,
Тебе, мой друг!
Не только потому,
Что днюха у тебя,
А то, что ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ!
Тебе уж 21-й год!
Совсем ты уже взрослый!
И можно ВСЁ уже тебе...
Люби и будь любимым!!!
Санечка! Ещё раз тебя поздравляю с Днём Рождения! Желаю ВСЕГО самого хорошего!
Любви, любви и ещё раз ЛЮБВИ! БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!

  39973



Mr.Shinoda Gender_Мужской

1 сообщений

Хочу поздравить с днем Рожденья нашего Админа!;)
Пусть в делах у тебя будет всё хорошо, а в любви ещё лучше!
Пусть родители любят, а друзья нехуже.
Счастья и удачи желаю я,
Живи долго и счастливо,
Как и твои друзья,
Которые любят и уважают тебя!

  40062

Страницы 8 из 18«123456789101112131415161718 »