Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Mushroomhead

 



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Знаете ли вы эту группу?Напишите что о ней думаете и что вам в ней нравится

  10496



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Музыка Mushroomhead раскрывается подобно пробуждающемуся вулкану. Одновременно сюрреалистичная и яркая, интенсивная и интеллектуальная, не дающая возможность игнорировать и устно, и визуально. Дебют на Universal октета из Штата Огайо, XX (двойной Х), несет в себе левоцентристский пыл, как доказано в таких песнях как "Solitaire Unraveling". Пришло время марадеров в масках Mushroomhead, для выпуска их высоко музыкальной, очень необычной атаки на слушателя. Подписав контракт с Universal в позднем 2001 году , XX был предварительно выпущен независимо, это была обновленная версия записанная с Тоби Мастером (Alice in Chains) с тремя дополнительными трэками. Затем Dean Karr (Мэрилин Мансон) спродюсировал видео для "Solitaire Unraveling".Постоянная страсть, иногда устрашающая музыкальная основа это и есть - Mushroomhead. Вскоре они достигли вершины славы.

Образовался Кливлендский октет в 1993 году, правда сформированный сначала как побочный проект. Ни один коллектив тогда не носил масок и комбинезонов, и не пропагандировал такую ультра-мелодичную, ультра-драматическую музыку. XX – это годы тяжелой работы Mushroomhead, вылившиеся в грозный плод тяжелой музыки.

"Нынешняя обстановка в музыке достаточно спокойная, " отмечает J MaNn , один из двух вокалистов Mushroomhead. " Сейчас возможно практически всё".В музыкальном плане нет ничего невозможного дал понять XX. “Основные течения сейчас очень предсказуемы, очень безопасны, не всегда имеющие сущность. Я не считаю это положительным фактором. Mushroomhead подходит к процессу записи песни с творческой стороны," – говорит J Mann. Mushroomhead пишут музыку , потому что нуждаются в этом. И это видно от самой старой песни на XX, " 43 " до самой последней, “Before I die", которая добавляет в альбом ярость и неистовство. " J Mann и Nothing авторы песен, " объясняет Skinny – основатель группы и барабанщик - "…Они не пишут вместе обычно. Они приносят свои наброски и кладут на стол. Они дополняют друг друга. Это - не просто двойной припев, хотя его структура такова. Мы очень заботимся о качетсве и целостности песен, мы не записываем их только для того , чтобы просто записать”.

" Я люблю эксперементировать и пишу песни загадками, стараясь делать их актуальными, что помогает осознать что происходит с тобой в данный момент" продоллжает J Mann. " Я довольно банален. В песнях, но особенно в жизни ," считает J MaNn – “…все связано какими-то образцами, не существует мертвой зоны.” “Но…" – говорит Skinny , "…наши песни довольно разные, отлично сочетающие в себе нашу динамику, наш звук и тексты. Mushroomhead не считают, что четыре ругательных слова во всем альбоме это мало. “Ненависть и грубость – это слишком просто. А вот спокойно жить, улыбаться и быть довольным тем, что ты делаешь в жизни, вот это действительно сложно".

" Мы играли наш первый концерт в субботу, и тремя днями позже , мы получили приглашение играть с GWAR в Кливленде Agora перед 2,000 поклонниокв! Это было наше второе появление где-либо! Мы только узнали друг друга, " впоминает J MAnn. "Я никогда не пел в группе с двумя вокалистами. Но Jeffrey (Nothing) и я совершенно разные. Я больше предпочитаю рэп и фанк, потому что, на меня повлияли такие коллективы как Bad Brains и Black Flag, в то время как Nothing больше любит oldschool метал, что является одной из наших отличительных черт". Ясно также , что сила Mushroomhead в кол-ве участников, в пяти релизах неизвестной группы в комбинезонах, не говоря уже о жужжании, которое позже превратилось в могучее рычание, и конечно же, пребывание в списке команд, находящимися под опекой студии Sound Scans. Но все таки Mushroomhead решили остаться малоизвестной андеграундной группой, записывающейся и развивающийся на своем лейбле (Filthy Hands/SMDC) со звездным успехом. Как доказательство этому стали дебют в 1995, запись в 1999 (M3) и другие.

В Mushroomhead каждый участник представляет собой объект всеобщего внимания, и это доказывается тем, что, группа не разделима со своими фанатами, возраст которых колеблется от 14 до 44 лет. “Skinny обычно заканчивает концерт техно-хардкором и поклонники забираются на сцену, где мы только что закончили выступать”, описывает J Mann. “Прыжки со сцены, танцы на сцене, слэм – это не самое обычное metal show. Плюс, мы постоянно меняем, мы постоянно переделываем свои выступления". “Когда Mushroomhead одевают маски, это как Кларк Кент и Супермен,это как раздвоение личности, " говорит J Mann. Иногда только J Mann и Nothing облачаются в маски. Создающий оригинальную атмосферу, эмоциональный и зверский, мощный и изобилующий брутальным вокалом и музыкальной яростью, XX - подобно кинофильму, проводит слушателя через полную цепь эмоций и сценариев. И войдя в список групп на Universal, Mushroomhead счастливо объявили свою политику - "СДЕЛАЙ САМ” с помощью хорошо отлаженной машиной – Universal music. “Храня независимость и андеграундность, в контакте с Universal”, говорит Skinny – “Mushroomhead не остановить!”

  10621



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

RockWay! А где же фото? Не смог залить на файлообменник? Интересно бы на них и глянуть. Рекламу группе ты сделал, а свое мнение не написал, как ты сам к ним относишься и нравятся они тебе или нет.

  10728



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

если чесно я начал слушать эту группу с начала этого лета,и она мне сразу понравилась.Меня на неё подсадили друзья.Всё началось с фильма Фредди пртив Джейсона ,там прозвучала ихня песня Sun doesn"t rise она мне очень понравилась,потом начал качать их песни.Мне эта группа дает энергию,у них очень своеобразный стиль рока.
Chertenokизвини но так и несмог зделать.Обещяю разместить в ближайшее время их фото

  10734



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

  10747



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений


  10748



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений


  10749



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну что сказать? Интересно, прикольно, оригинально! Еще как - нибудь соберусь и посмотрю их клипы, послушаю музыку, оценю их творчество. Тогда уж напишу свои впечатления в полном обьеме! Ну сейчас могу сказать одно: парни без масок мне очень понравились!!!;)

  10760



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Цитата
Chertenok :
Ну что сказать? Интересно, прикольно, оригинально! Еще как - нибудь соберусь и посмотрю их клипы, послушаю музыку, оценю их творчество. Тогда уж напишу свои впечатления в полном обьеме! Ну сейчас могу сказать одно: парни без масок мне очень понравились!!!;)


маски-это их стиль и помойму удачный.А клипы у них мрачноватые по-этому не советую их сотреть,но это уже тебе решать

  10765



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Chertenok, слушали мы их песню, то ты забыла. Еще клип один крутят по телику. Как - то не очень. Разве что музыка.

  10782



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
RockWay :
Цитата
Chertenok :
Ну что сказать? Интересно, прикольно, оригинально! Еще как - нибудь соберусь и посмотрю их клипы, послушаю музыку, оценю их творчество. Тогда уж напишу свои впечатления в полном обьеме! Ну сейчас могу сказать одно: парни без масок мне очень понравились!!!;)


маски-это их стиль и помойму удачный.А клипы у них мрачноватые по-этому не советую их сотреть,но это уже тебе решать



Я видела их клип по телику, когда дерутся на ринге. Так как я люблю бокс, кикбоксинг, мне клип понравился. И музыка неплохая. Маски тоже оригинальные. В общем ставлю плюс!

  10804



RoBo

10 сообщений

ооо, группа намного лучше чем Otep, Слипы! я их слушаю тоже:-=

  11012



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

самое интерестное что последний их лайв-концерт был в далёком 2001! с того времени на сцене они не выступали

  18465



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

фу... был у меня альбомчик на компе. одну песню послушала и весь альбом удалила.

  37516



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Нет нет и еще раз нет. ненравится мне эта група

  37608



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

net sovsem ne nravitsya eta gruppa
slushala paru pesen,no chto to ne tyanet

  37643



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

RockWay, кинь ссылку. Как-то захотелось послухать. В Фредди Крюгере слышал классные песни, может найду.

  37646



prs Gender_Мужской

886 сообщений

слышал несколько песен, видел один клип, желания слушать дальше нет.

  51242



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

мне не нравятся

  51269



Nox

1127 сообщений

Мне нравятся
Мощные ребята
Sun doesn't rise

  110788



(nu) Metallist

сообщений

Яна сейчас попробую послушать, как послушаю скажу мнение относительно их творчества;)

  110809



Nox

1127 сообщений

Ого, это даже интересно) Ты же говорил, что ничего жесткого не слушаешь..)) Ну ладно, жду оценки)

  110820



(nu) Metallist

сообщений

Ян тебе ещё интересна моя оценка? если да, тогда я даю 4 за Sun Doesn't Rise я не слушаю жёсткую музыку, т.к. у меня после её прослушивания в душе становится пусто а здесь индастриал и альт. метал, ну ещё ню. первые два мне не чужды;)

  110834



Nox

1127 сообщений

Здесь в основном ню метал, где-то индастриал:-=
Такая жесть очень даже интересна) Мягкая и нежная музыка иногда надоедает)
забудь тогда, что я тебе в чате посоветовала (un)SAID, не надо их слушать, это уже слишком будет для тебя))

  110836