Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Страхи

 

Страницы 6 из 8«12345678 »



Playful Gender_Женский

39 сообщений

я боюсь пьяных мужиков(если сильно пьяных)...ну и тараканов.

  55955



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Я боюсь пауков

  55968



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

я боюсь насекомых!!

  56029



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

В последнее время сильно обеспокоена состоянием нашей любимой группы :( Просто... я боюсь, что группа распадется. И этот страх не беспочвенен: у Майка другой музыкальный проект, занятие живописью, моделированием кроссовок и т.д.; Честер тоже начал сольную карьеру, выпускает свою линию одежды; Джо начинает снимать фильмы (от короткометражек до полнометражных всего несколько шагов). Если они уйдут... то что делать двум гитаристам и барабанщику?
Мне страшно... я панически этого боюсь... но все же LP не вечно, как бы мы не хотели... :(

  58442



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Mary_Word этот страх абсолютно бесполезен.. Бояться что группа распадется, совершенно нет смысла. Они ведь сами сказали, что им нужно сделать перерыв, чтобы не надоесть. А поскольку они люди талантливы разнопланово, то они не могли сидеть на месте и занялись сайд-проектами. При всем при этом они сказали, что выпустят свой новый альбом в 2009. И как ты думаешь, собираються они распадаться или нет? В конце-концов это не Виа-гра и они не плетут постоянные интриги.
ЗЫ: Роб, Бред и Финикс не настолько беспомощны, они в любом случае найдут что делать...

  58446



Makc Shinoda Gender_Мужской

21 сообщений

они уже новый альбом выпустили))) road to revolution))) там песни с концертов старые))) ну в смысле новых нет.

  58451



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Mary_Word, надеюсь, что такого не случится. А то, что они занимаются своими проектами, так у всех семьи, их нужно кормить, вот и зарабатывают деньги и совмещают с написанием новых песен. И каждый из них делает то, что умеет и то, что востребованно в нашем бренном мире.;)
Честер - сольники и мода,
Майк - картины, обувь,
Джо - фильмы, клипы,
Думаю, что и остальные участники любимой группы не скучают и чем - то занимаются.Удачи им ВСЕМ!

  58467



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

LoveJoy, знаю, что бесполезен, но все равно некоторые сомнения терзают. Вот решат передохнуть, а затем? Ладно, это был посттравматический психоз, основанный на осмыслении того, что группе за первый десяток перевалило

  58479



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

Я очень боюсь тараканов...А, ну и Слипкнот... Фу они такие страшные

  58487



Nox

1127 сообщений

Нее, слипы крутейшие просто

  58494



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

nafanya понимаю, я раз посмотрела их клип на песню Wait & Bleed мне всю ночь кошмары снились, а потом привыкла)

  58500



Playful Gender_Женский

39 сообщений

nafanyaслипкнот нечего бояться)) ты их без масок фото посмотри! а что, милые тостячки(ну там их в преимуществе). и к тому же, ты видела их фанов? они тоже только с виду злые, а так они безобыдны))даже смешные))
LoveJoyо да)) такиеже чувства ко всем их клипам))

  58576



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

да ладно слипкнот. даже к липах они нестрашные) я вот до безумия боюсь стоматологов. как вспомню....брррр....в дрожь бросает)

  58678



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

а я не боюсь... в последнее время они мне не делают больно... но пауки эко кошмар

  58679



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Если посмотреть мою инфу можно понять чего я боюсь.

  59228



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Черт, нет там не написано, короче боюсь оказаться в "Кубе" (фильм такой).

  59230



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Gray_1992 ... ооо я помню как этот фильм смотрела на ночь глядя. Мне было где-то около 10 лет. Было до жути страшно, может потому что маленькая была. А если бы оказаться в Кубе это действительно жутко... но пауки страшнее имхо..

  59325



Nox

1127 сообщений

Страшнее смотреть ужастик вечером, почти ночью, зная, что ты одна дома. И вот тишина... Напряженный момент в фильме. Ты вся там, сюжет захватил тебя. И вдруг открывается дверь, и простуженная мама, внезапно вернувшаяся из поездки, говорит тебе хриплым голосом: "Чего не спишь?" Вот так вот))

  59349



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Цитата
#59349 Nox :
Страшнее смотреть ужастик вечером, почти ночью, зная, что ты одна дома. И вот тишина... Напряженный момент в фильме. Ты вся там, сюжет захватил тебя. И вдруг открывается дверь, и простуженная мама, внезапно вернувшаяся из поездки, говорит тебе хриплым голосом: "Чего не спишь?" Вот так вот))


А если серьезно? Конечно эта ситуация всем известна, но ведь она только пугает.

  59407



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

А ещё Менсон очень страшный... И песни у него жуткие...(((

  59408



Nox

1127 сообщений

Gray_1992, я уже писала в этой теме, чего боюсь)

  59420



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Цитата
#59420 Nox :
Gray_1992, я уже писала в этой теме, чего боюсь)


гм...пардон.

  59422



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Страшнее смотреть ужастик вечером, почти ночью, зная, что ты одна дома.



Не знаю... психологи утверждают, что смотреть страшнее днем, когда организм не нуждается в сне. Потому что в бодром состоянии человек более подвержен страху, чем когда он еле открывает глаза. Тем более в течение дня можно продумать все в голове, и тем более известно, что человек перед сном обдумывает весь прожитый день. А вновь задуматься об ужасе... брррр... а ночью только одна речь: когда же фильм кончится, и я спать пойду?

  59423



Nox

1127 сообщений

Mary_Word, когда человек еле открывает глаза, он идет спать, а не смотрит фильмы ужасов.

  59465



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Nox, на люди разные И не всегда есть время днем, чтобы посмотреть хороший фильм-хоррор Вот и приходится... ночью...

  59511



Nox

1127 сообщений

Mary_Word, ну прям человек не выделить время, чтобы посмотреть фильм) ни в жизнь не поверю)

  59532



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Nox а что я тоже не могу днем фильм посмотреть.. времени нету..=) только вечером или ночью..

  59535



Анют@ Gender_Женский

3 сообщений

А я змей ужас как боюсь!Недавно смотрела фильм про то,как из-за землетрясения множество змей из земли повылазили...УЖАС!Я всю ночь заснуть не могла-эти змеи снились!

  61149



Nox

1127 сообщений

Начала убираться в комнате, смела всё со своих двух столов (только комп стоять оставила:-=), теперь у меня тут одна большая куча..надо ее разгребать..страшно

  65732



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Яна, ну вот , сама себя до страха довела ! Как ты смела?!

  65739



Nox

1127 сообщений

Сережаааа, я ж не знала, что все будет НАСТОЛЬКО страшновсё, пойду убираться)

  65740



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Яна , давай, изгони этот страх ! Удачи тебе в этом нелегком деле.

  65742



Nox

1127 сообщений

спасибо

  65745



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Да не за что.

  65750



Nox

1127 сообщений

у меня новый страх! за окном такой ветрюгамамочки, мне страшно хоть бы ураган какой не начался

  65752



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Яна, ну ты даешь ! Лихо однако! Мне б такой набор страхов ! Поделишься?

  65756



Nox

1127 сообщений

А ведь несмешно, Сережка:-=Около дома огромный тополь растет, так он, зараза, в стекло долбился сильно) Вот не поверите..ветер утих, гроза прошла..на улице снова солнышко..и снова тепло...я повешусь скоро от такого летаДайте мне жаркое лето!!

  65760



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

А теперь скажу про мой вчерашний страх. Я вчера вышел покурить, и меня проперло на "философию" , но это не суть, короче я стал раздумывать чего во мне больше Бога или Дьявола , по ходу этих размышлений, я все время НЕ МОРГАЯ смотрел в зеркало, когда так вот смотришь начинаешь с ума сходить : мне стало казаться, что во-первых у меня черные глаза, затем все стало как-то конвульсивно темнеть в глазах, а затем - это уже полный финиш у меня стала появляться какая-то непроизвольная улыбка, причем какая - то ненормальная . Это правда , чес-чес слово.

  65763



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

А у меня панический страх наступает,когда я пауков вижу . Я когда сижу на балконе или в комнате, они вечно откуда-то сверху спускаются, после чего я с криками выбегаю из комнаты в поисках газеты или еще чего-нибудь, чтобы убрать их.

  65865



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Странно как-то я вроде не боюсь насекомых , но когда они у тебя дома - это просто ужас. Теперь представьте уважаемые читатели : я живу на окраине города, рядом природа и т.п. Так вот летом обычно появляются черные жуки (не в курсе как называются) , так вот летом каждый сантиметр асфальта города , ну точнее говоря большей его половины (та что поближе к окраине), усеян этими жуками , к тому же эти сволочи умеют летать. Так вот а я, как уже говорил, живу на окраине. И еще вдобавок и на первом этаже. Короче говоря дом мой подвергается серьезной атаке , этих жуков, а уж про мою квартиру и говорить нечего. Короче не окон открыть, а на улице и так духота, короче сидишь в ужасной коптилке. Так вот , но не суть, сижу я в общем за компом, в что-то там тыркаюсь, жму на мышку, и вдруг, я почувствовал что раздавил пальцем этого мразливого жука, то бишь по мышке щелкаю, а он су*а , прям на нее сел , короче я чуть до истерики не дошел .

  65869



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Gray_1992, какой кошмар ......... О_О

  65875



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

А я как вспомню свой, пожалуй, самый сильный страх...так аж бррр...мурашки по коже. Короче, было мне тогда лет так 11-12. Была я одна дома, смотрела телек. И умудрилась же я включить канал, на котором ТАКОЙ фильм ужасов идёт!.. ТАКОГО я еще не видела. Да и лет-то мне сколько было...посмотрела я его от начала до конца. Сначала ничего. Посмотрела, вроде, и забыла. Но только "вроде". В этот день прекрасно уснула. Недели через две ловлю себя на мысли, что у меня начинают всплывать в памяти картинки из этого ужастика. И с каждым днем всё чаще и чаще. Утром - да фигня всё, из-за какого-то бреда там бояться...а вот вечером ... Не помню уже толком что я сделала, если не ошибаюсь, рассказала об этом кому-то. Вроде, прошло. Но самое интересное, что несколько лет прошло, а я детально помню этот фильм, будто смотрела вчера... Вот так вот, ребятки. Не смотрите страшные мультики перед сном ;-)

  65880



Nox

1127 сообщений

Ксюшка, вот память-то у тебяжалко, что ты не сказала, что это за фильм ужасов))

  65885



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Яна , а мой ужас с жуками тебя не испугал?

  65886



Nox

1127 сообщений

Сережа, испугал

  65892



Nox

1127 сообщений

Завтра пойду смотреть в лицо своему самому большому страху..к зубному иду лучше сразу убейте меня

  65914



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Яна , тебе явно не позавидуешь, но ты мужайся , я верю в тебя.

  65916



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

я боюсь высоты и глубины,вообще воду люблю,но она почему то напротяжении всей жизни меня убить хочет,в прямом смысле этого слова!а еще я боюсь одиночества...!

  66037



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

Мдаааа уш...меня если честно,ни один ужастик не пугал(даже если я смотрела ночью,причем в комнате кроме меня никого не было)...но в детстве была боязнь темноты-от нее я сама избавилась этак к годам 13-ти...
а щас даже сразу и не скажу-что я боюсь...наверно у меня уже не тот возраст,чтоб боятся чего-то

  67172



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

у меня появился новый страх. теперь до ужаса боюсь ходить в магазин. там такой страшный охранник....и взгляд у него плотоядный...я теперь хожу туда, как на смерть...

  72028

Страницы 6 из 8«12345678 »