Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Страхи

 

Страницы 7 из 8«12345678 »



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

chepushalka, у тебя прикольный страх, если честно
А вот я теперь всего боюсь((
Начиная от скрипа двери и заканчивая криками мамы на меня бедную...
Всё.....я окончательно сошла с ума......

  72463



Rikka Gender_Женский

12 сообщений

оу... а я до ужаса боюсь надувать воздушные шарики Просто когда-то давно он прямо у меня во рту лопнул, после этого я просто не могу их надувать. Ну могу до размера чуть больше теннисного мяча надуть, а дальше никак
Еще я боюсь кататься водных мотоциклах или скутерах... Года три назад я прокатилась на море. Причем без всякого спасательного жилета или сто-то в этом роде. Черт, даже вспоминать страшно, как он на волнах подпрыгивал.

  72486



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

Rikka а ты когда шарик надуваешь-держи его обеими руками-тогда он даже если и лопнет-то не повредит тебе лицо))))

  74029



T.J.Psyhopath Gender_Женский

2 сообщений

Я боюсь увидеть свою одноклассницу без макияжа...я один раз видела,зрелище не для слабонервных.
А если в темноте увидеть,то чем-то на Чужого похожа...короче в любом случае дурдом обеспечен!

  74038



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Цитата
T.J.Psyhopath :
Я боюсь увидеть свою одноклассницу без макияжа...я один раз видела,зрелище не для слабонервных.
А если в темноте увидеть,то чем-то на Чужого похожа...короче в любом случае дурдом обеспечен!


хDDDDD.Она такая же страшная??)))

  74060



T.J.Psyhopath Gender_Женский

2 сообщений

Цитата
AlaskA
хDDDDD.Она такая же страшная??)))

Ты даже не представляешь насколько!!!!

  74108



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Цитата
T.J.Psyhopath :
[/q
Ты даже не представляешь насколько!!!!

Хыхыхыхыхыхы!)))))))))

  74117



Викусичка Gender_Женский

3 сообщений

Хороший вопрос)
Пока я без понятия.Вроде все страхи преодолела)

  75028



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

мой страх это Леди Гага

  75269



Nox

1127 сообщений

Почему??))

  75281



Shinoda.97 Gender_Мужской

0 сообщений

ес чесно то я собак боюсь .

  75284



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Яна, я её без грима видела!!!!!

  75286



Nox

1127 сообщений

Нат, а вот можно подумать, что она накрашенная просто раскрасавица ИМХО)
Где ж ты ее увидала без мэйка? Тоже посмотрела бы с удовольствием)

  75301



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Яна, не поверишь, она одному парню моему очень нравилась))
Ахахахааахааахах

  75303



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Хм, боюсь смотреть в зеркало)))

  75305



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Яна, ну когда она в гриме на нее хоть смотреть можно)) мне брат фотку на телефоне показал))

  75306



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ну разве она не страшная?!! бррр...



  75308



Nox

1127 сообщений

Ксюш, не верю))))))
Нат..ну тетка как тетка) обычная, ничем не примечательная тетка) но не страшная..как по мне вот Аннет Ользон без мэйка страшная

  75311



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ян, ну как можно так на людях появляться?! я её не понимаю... хех)) а насчет Аннет Ользон согласна, та ещё дама)))))))

  75323



T.J.Psyhopath Gender_Женский

2 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
мой страх это Леди Гага


Поддерживаю!!!

  75328



T.J.Psyhopath Gender_Женский

2 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
Ну разве она не страшная?!! бррр...






Жесть...Я ослепла.я ослепла...
Фууу такой быть.

  75329



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Я вроде ничего не боюсь. Или не показываю виду. Да и вообще, чего бояться? Если чему - то суждено случиться, то и будет. От судьбы не уйдёшь. Хоть и говорят, что человек сам делает свою судьбу, но ТАМ, вверху нам всё уже предначертано заранее. Блин, уже философствую. В общем это моё мнение.

  75376



Стивен Кинг

0 сообщений

СТОМАТОЛОГИ!!!!!! Я их боюсь ААААА Они меня бесят))))))) Размахивают своей дрелью(( ужс)

  75427



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Боюсь высоты... хотя раньше об это мникогда не задумывалась, пока не пришлось залезть на 40 этаж не помню какого здания и посмотреть вниз. Блин... это ыло страшно, реально страшно...

  75937



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

ая боюсь выходить с карантина....потому что меня в универе ждет пипец(((((

  77113



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

А я боюсь Тилля Линдеманна
Правда боюсь. С детства

  77117



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
Ну разве она не страшная?!! бррр...





Это она решила Снегурочкой нарядиться что ли ужс...

  77120



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

бедная Снегурочка...))

  77125



Ludmi_La Gender_Женский

15 сообщений

Самое главное, конечно, я боюсь что с LP что-то случится... А ещё я боюсь, что мне придётся куда-то уехать, а возвращаться мне будет некуда...

  77261



Maria Link

48 сообщений

Я очень боюсь высоты, темноты и свою бабушку

  78464



Viper(L.P.) Gender_Мужской

18 сообщений

а я боюсь закрытых помещений, даже в свою комнату дверь никогда не закрываю, а лифтов я боюсь о444ень сильно...

  78489



UndeaD J3T Gender_Мужской

7 сообщений

я боюсь стоматологов хотя у меня мама стоматолог , ещё высоты немного боюсь ну а больше всего в своей жизни я боюсь актёр Алексея Гуськова может слышали о таком

  78858



Nox

1127 сообщений

UndeaD J3T, слышали-слышали)) жуткий тип, я его тоже побаиваюсь

  78862



Ludmi_La Gender_Женский

15 сообщений

Я вот недавно поняла, что оч боюсь своего хорька... он стал каждую ночь приходить ко мне и кусать за нос...

  78869



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

хорек О_о хорошо что не скунс приходит,он бы точно кусать не стал)) Ludmi_La а ты этого хорька кулаком в нос,чтобы не лез больше)))

  78881



Ludmi_La Gender_Женский

15 сообщений

mangust Да я пробовала... А он все равно лезет((((

  78893



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

дааа...интересные у вас страхи ...а я вот думаю, чего ж я всётки боюсь? но не додумываюсь, видимо, нечего бояться больше!

  79321



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
madi_bourdon :
дааа...интересные у вас страхи ...а я вот думаю, чего ж я всётки боюсь? но не додумываюсь, видимо, нечего бояться больше!



не боятся только...кхе-кхе...идиоты...любое разумное существо будет боятся чего-либо))

  79323



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Hexe, не согласна с тобой., некоторые люди не испытывают чувства страха и я не считаю их идиотами., они контролируют свои чувства и эммоции, к таким людям испытываю уважение.

  79332



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Тут наверно мало кто со мной согласен, ну да и ладно) Не может человек вечно контролировать свои страхи, и то бишь чувства, если он на людях выглядит сдержанным, то это дается ему большой ценой - множеством потраченных нервов и т.д.

  79350



Alone in crowd Gender_Мужской

19 сообщений

А мне кажется что человеку свойственен страх.Просто одни выпускают его наружу , а другие хранят его в себе.Людей, которые хранят свои страхи в себе, называют сильными.Так что я целиком и полностью согласен с Hexe

  79353



Nox

1127 сообщений

По традиции поддерживаю ту, с кем у меня много общих взглядов)

По теме: новый загон появился, боюсь сорваться на людях..точнее на одном человеке.. И боюсь того, что может случиться через две недели ><

  79364



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Страх-это реакция на происходящее явление,которое в какой то мере угрожает нашей жизни или нашему подсознанию,нашим чувствам или нашим эмоциям!страх есть в любом человеке,это не только генетически заложенное состояние,это и моральная связующая часть наших чувств!нету таких людей которые ничего бы не боялись,есть люди которые могу преодолеть их и преодолевают,но родится без каких либо страхов не возможно!даже если вы ничего не боитесь,то это не значит что вы не встретите в дальнейшем того,что будет вас пугать!

  79377



Ludmi_La Gender_Женский

15 сообщений

А я стала бояцца своей бабушки ... Мне даже кошмары с ее участием стали сниться..... Что типа она ко мне приходит, заставляет вынуть из губы серьгу и одевает на меня розовое платье с оборками.... Походу я схожу с ума

  79399



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Hexe :не боятся только...кхе-кхе...идиоты...любое разумное существо будет боятся чего-либо))



Alone in crowd, ты поддерживаешь то, что она сильных людей называет идиотами? Скажу честно, я была лучшего о тебе мнения. Ну что ж, пишите, что хотите. Я умываю руки и больше не пишу никому ничего.

  79400



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Лена, что ж ты так сразу? У тех людей, которых мы обсуждаем, есть две грани (врочем, как и у всего) - либо сильный человек, как говоришь ты, либо идиот, которому на все на*****. Вот только любой сильный человек когда-нибудь может сломаться и превратиться в идиота.

  79403



Alone in crowd Gender_Мужской

19 сообщений

Chertenok, ты неправильно меня поняла.Я сказал, что все люди боятся. Даже сильные люди боятся чего-то в душе.А люди, которые говорят, что вообще ничего не боятся в жизни, либо у них не хватает мужества признать свои страхи, либо это люди весьма недалекого ума.

  79404



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

высоты боюсь до усрачки,но люблю испытывать чувство страха-ни с чем не сравнимо

  79413



Ludmi_La Gender_Женский

15 сообщений

Я ужасно боюсь высоты...... А когда сегодня ходили в театр Советской Армии, то даже к своему месту на балконе не смогла подойти.... А когда вниз посмотрела, то чуть в обморок чуть не упала....

  79416



Maria Link

48 сообщений

Я в последнее время боюсь знакомиться с новыми людьми... Что мне делать?

  79452

Страницы 7 из 8«12345678 »