Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Быть знаменитым...

 



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Как вы думаете в известности больше достоинств или недостатков? И хочет ли кто-то из вас быть знаменитым или может хотел когда-то?

  12271



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

я бы хотела сказать на всю страну-ЛЮДИ,СЛУШАЙТЕ ЛП-УМНЕЕ БУДЕТЕ!А слава не важна для меня.

  12283



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Уфффф,сложный вопрос...ну вообще я бы хотела найти в жизни признания многих людей,но ведь для этого требуется популярность...ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРОСЛАВИТЬСЯ,ДЕЛАЙ ЭТО С ДОСТОИНСТВОМ. А не как Пэрис Хилтон...

  12297



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

rainLP, согласен, противно, когда очередной раз видишь явную пиар-кампанию, цель которой - повысить известность и сомнительную репутацию! А насчет темы - лично мне хотелось бы, чтобы мною восхищались например так, как Линками Думаю это нормальное желание. Главное стремиться к этому. Появляется цель, развиваешься во всех отношениях.

  12299



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

А вообще разные люди к известности относятся по-разному. Это зависит уже от самого человека. Многим это не нравится, их известность их убивает. Мне очень понравился клип Evanescence - Everybody`s fool. В нем показан пример того, как известность убивает индивидуальность, то есть если ты известен - то тебе надо придерживаться определенного образа, за которым не видно тебя таким, какой ты есть. Но с другой стороны, у известности есть и положительные стороны. Любовь!!! Любовь тех, кому ты доставляешь радость, тех, кто тобой восхищается. Искренняя любовь, не фальшивая, как у той же Пэрис Хилтон. Вот это доставляет неописуемое удовольствие. Но это может и испортить человека, может опьянить его. Так что, как я уже сказал, все зависит оттого, каков человек сам по себе, каковы его моральные и духовные ценности.

  12305



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

FROM THE INSIDE,точнее уже и не скажешь..

  12306



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ДА УЖ.НАВЕРНО ФАНАТЫ-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.ЛП НАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ И ЭТО КРУТО(МЫ ВЕДЬ ИХ ТОЖЕ).ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ.

  12310



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

В детстве я мечтала о карьере актрисы. Мне хотелось сниматься в кино. Потом я мечтала стать писательницей, вела личный дневник, в котором описывала события, которые со мной происходили. Я и сейчас этим занимаюсь. Многие говорят, что это у меня неплохо получается. С детства неплохо рисую. Потом, когда подросла, мне очень понравилась игра на гитаре. Мой брат меня научил, с 15 лет я играю и пою. Сейчас, когда я стала взрослой, мне хочется изменить мир. Но я понимаю, что это нереально. В одиночку это сделать просто невозможно. Поэтому, я просто делаю то, что могу. Помогаю людям и мне это нравится!!!

  12339



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Chertenok:Респект гринписавцам!!!!!!!!шуткаты молодец))

  12341



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
Chertenok :
В детстве я мечтала о карьере актрисы. Мне хотелось сниматься в кино. Потом я мечтала стать писательницей, вела личный дневник, в котором описывала события, которые со мной происходили. Я и сейчас этим занимаюсь. Многие говорят, что это у меня неплохо получается. С детства неплохо рисую. Потом, когда подросла, мне очень понравилась игра на гитаре. Мой брат меня научил, с 15 лет я играю и пою. Сейчас, когда я стала взрослой, мне хочется изменить мир. Но я понимаю, что это нереально. В одиночку это сделать просто невозможно. Поэтому, я просто делаю то, что могу. Помогаю людям и мне это нравится!!!



Молодец!Ты права одному мир не изменить,нужны союзники.Прежде всего найти себя нужно,расставить систему жизненных целей и понять зачем мы тут существуем?Изменится мир вокруг тебя,станет другим.Будет возможность воспринимать его по - другому.И только тогда,когда обретёшь себя...Пытаться изменять мир стоит,конечно огромных маштабов не добиться,но нужно людям помогать,раскрывать глаза.Как говориться вода камень точит,со временем возможно измениться что - то.(Извините оффтоп.)

Про извесность и популярность...А зачем?Объясните мне?Никогда не мечтала о славе,да и сейчас её не хочу.Известность портит многих людей и не все ей умеют правильно пользоваться.

  12359



autumn Gender_Женский

353 сообщений

По-моему в известно больше недостатков, чем достоинств. Начиная с того, что о тебе пишут всякую чушь и следять за каждым твоим шагом,а заканчивая тем, что в результате у тебя почти нет личной жизни и ты не можешь общатся со своимми друзьми и родственниками. Мне кажется, что ждостаточно трудно найти настоящих друзей, если ты знаменитось, я уверена, что настоящих друзей можешь найти либо в начале пути, пройдя с ними все трудности, либо это все таки те люди с которыми ты знаком с дестства, ну короче до известности. К тому же надо быть морально сильным и устойчивым ко всему человеку. А вообще, если ты готов ко всему в жизни, то это совсем неплохо быть известным. Я бы наверно хотела стать знаменитой. Появляется возможность организовывать разные фонды в поддержку людей переживших катастрофы или просто для тех кому нужна помощь. Но так как у меня нет ярко выраженного таланта, то известность мне не светит. Кстати, а по-моему у нас на сайте есть свои знаменитости

  12687



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

С одной стороны, быть знаменитым не так уж плохо. Тебя знают огромное кол - во людей, восхищаются твоим талантом. А с другой стороны, как было сказано выше, нет личной жизни. И это очень плохо. Думаю, что если твоим творчеством заинтересовалась хоть небольшая публика, то успех тебе обеспечен и неважно, что тебя не показывают по телику или не крутят на радио.

  12688



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Да эт точно . я вот в детстве мечтал стать известным музыкантом, да вот только цели устремленности как не хватало так и не хватает, а это главное. !

  12695



Бесёнок

273 сообщений

autumn,я с тобой в этом плане согласна и поддерживаю.На самом деле для каждого человека известность - это испытание.Просто не все его могут пройти и зазнаются,а другие остаются такими,какие они есть.Процент последней группы людей очень мал,к сожалению...Это конечно хорошо,когда люди знают о твоём таланте,но всё же.Знаменитость портит,разве не достаточно того,что о твоём таланте будут знать твои родственники,друзья и знакомые?Мне кажеться и этого вполне хватит,но многие думают иначе,хотя это можно легко объяснить меркантильностью и жадностью людей.

Цитата
autumn :
Кстати, а по-моему у нас на сайте есть свои знаменитости



Серъёзно?Я вот об этом вообще не задумывалась.;)

  12822



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

A хто это такой ?

  12823



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
Rabbit :
A хто это такой ?



ты про кого спрашиваешь?

  13080



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Они оба спрашивают про "знамениостей".

  13085



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
autumn :
Цитата
Rabbit :
A хто это такой ?



ты про кого спрашиваешь?



Ребята, вы о чем? Или о ком?

  13773



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Chertenok: мы думаем кто у нас на сайте знаменитости? не знаешь кто?

  13898



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Знаю, вернее догадываюсь. Это великий модератор - Бэд! Хороший друг, но очень вспыльчивый товарищ!!!;)

  13900



Ви4ка Bennington Gender_Женский

6 сообщений

А КТО ХОЧЕТ ПРОСЛАВИТЬСЯ БЛАГОДАРЯ ИСКУССТВУ ИКАКОМУ?????????????

  13914



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ооо! Хотелось бы реализовать себя в графике.

  13925



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

А я скрывать не стану, хочется стать знаменитым. К примеру в области киноактера, хорошего сноубордиста, дизайнера и графике, танцора и конешно стриптизера ))) И ко всему етому я оптихоньку стремлюсь )))

Но отвечая на вопрос "Как вы думаете в известности больше достоинств или недостатков?" могу сказать, что недостатков и достоинст хватает, просто каждый видит их по ствоиму. И став известным неизвестно как известность повлияет на человека, может в лучшую сторону, а может в худшую ...

  13932



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну мне бы хотелось стать писательницей. Чтобы мои рассказы стали популярными и любимыми.

  14093



Nastya Gender_Женский

47 сообщений

Я никем нихочу быть,раньше хотела быть Честором с его оргинальным голосом.А щас нехочу мне его жалко у него жизнь много забрала млишком много.

  14096



Linkin Fan Gender_Мужской

16 сообщений

я раньше мечтал статъ таким знаменитим как линкин парк знаменитим а сейчас иду не по той мечте что хотед ВоТ ТаК

  14399



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

можно и быть знаменитым, но прежде всего нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

  54141



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я вот хотела рок группу создать...даже несколько песен сочинила..а щас низнаю....

  54145



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Virus
Ну так вперёд и с песней! У тебя неплохо получается! Попробуй! ;)

  54151



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Natashka LP], а почему не создала? чё не получилось? а выложишь свои песни? нам было бы очень интересно их почитать. ;)

  54166



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#54151 FromYou :
Virus
Ну так вперёд и с песней! У тебя неплохо получается! Попробуй! ;)



смеёся, да? а мне плакать хоцца, знаешь КАК обидно, что мои темы и посты показывает чужим ником.

  54168



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

в смысле чужим ником?

  54185



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

FromYou, када я удалила вирус, всё стало на свои места... вот тока некоторые мои посты всё равно показывает чужим ником.

  54408



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Я честно скажу: "да, я хочу". И не просто хочу, а желаю страстно. Хочу, чтобы мною гордились мои друзья и близкие, чтобы меня обсуждали, чтобы мною восхищались, чтобы известные люди хотели познакомиться со мной... чтобы встретить линков и Тена

  54938



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Mary_Word Хорошо...но если ты станешь знаменитой не подхвати звёздную болезнь))) Хорошо!!??))

  55025



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Не буду Ибо шестой личности мне еще не хватало... ^_^

  55036



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Mary_Word Ух ты 6!!! А как это!!??

  55037



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Посмотри в разделе: наш характер Там все есть

  55043



Killer

сообщений

о да!!! Знаменитым быть кульно. Толпы девок за топой бегают, которые визжат и достают. фак...не, эт атцтой. Так, в меру знкаменитость, как у факинг билана....гг.. А если реально, то кому как. Я не хочу быть знаменитым. Мне знаменитости хватает среди друзей.)

  55158



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

не хотел бы быть знаменитым меня и моя жизнь устраивает

  135461