Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Disturbed

 

Страницы 1 из 212 »



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Как вам творчество этой группы?

  13002



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Честно говоря, слышала только одну песню, саундтрек к Трансформерам - This Moment. Очень понравился трек. Если наткнусь где - нибудь на эту группу, обязательно куплю.

  15460



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

неплохая группа. Немного скучновата, но в принципе есть несколько реальных песен: Decadance (NFS Most Wanted), Stricken, Down With The Sickness (Queen Of Damned), Stupify (вроде одна из любимых песен Шиноды).

  16519



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Слышал токо одну песню - Decadence. Чесно скажу песня просто ЖЖесть!!!

  22245



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

група оч крутая вокал мне нравится,петь с надрывом не каждый смжет....prayer и песня и клип любимые!

  27469



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Обожаю. Обожаю. Обожаю.
Remember. Stupefy. Striken.
Можно и дальше писать, но смысла нет. Все песни очень классные, клипы не хуже. А Дэвид Дреймен - .....
Нет слов.

  33052



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Неплохая группа, но особо не увлекаюсь.

  33068



f41c0n

775 сообщений



Участники группы Disturbed



David Draiman - Vocals
Dan Donegan - Guitar
John Moyer - Bass
Mike Wengren - Drums




История группы

Все началось с того дня, когда гитарист Дэн Донеган и басист Фузз, бывшие музыканты группы "Vandal", решили создать новую группу. К ним присоединились барабанщик Майк Уэнгрен и злобный на вид дядька с металлическими фигнями в нижней губе, и вместе с тем великолепный вокалист Дэвид Драймэн.
Стать известными музыкантами получилось так просто, что сами DISTURBED этого не ожидали. Как только они записали одну демку, у них появился контракт с "Giant records". Вскоре после этого, в 2000 году, они выпустили свой первый альбом "The Sickness".

Публике очень понравилась агрессивная музыка DISTURBED, сдобренная электроникой и "животными криками" вокалиста, который не только кричал, визжал и орал, но и красиво пел.

Как говорит народ, лучшие песни "The Sickness" – "Voices", "Stupify" и "Down With The Sickness", но можно также добавить кавер "Shout 2000" и песню "Numb". Первым синглом "The Sickness" была "Stupify", которая в последствии с синглом "Voices" были на верхних строчках в чартах журнала Billboard.
Популярность альбома очень удивила самих членов группы, на что гитарист Дэн говорит: "Вся эта ответственность появилась так быстро, что мы не могли просить о чем-нибудь большем или лучшем".

Разумеется, после выхода альбома состоялись гастроли, которые еще больше раскрутили группу, и летом 2001-го DISTURBED приняли участие в туре Ozzfest.
Популярность команды к тому времени выросла настолько, что организаторы фестиваля перевели из открывающих групп поближе к хедлайнерам "Black Sabbath", а композиция "Fear" попала на сборник "Ozzfest 2001".

Продажи первого альбома переваливали за отметку "двойной платины" а тем временем DISTURBED собрались выпустить второй альбом – "Believe".
На этом релизе ребята попытались сделать звучание помелодичнее, и даже вокал Драймэна стал немного "почище". Такой ход отнюдь не означал потерю качества, а наоборот ознаменовал стремление группы к новым ступеням мастерства. Заглавная композиция диска, "Prayer", изданная также синглом сразу же попала в радиоэфир и провела там достаточное количество времени. Сам же альбом дебютировал в американских чартах под номером один, а в первую неделю было продано около трехсот тысяч экземпляров "Believe". На данном этапе команда уже могла себе позволить выступать в качестве хедлайнеров. В 2002-м "Disturbed" возглавили тур "Music as a weapon", в котором также принимали участие "Drowning pool", "Adema", "Stereomud" и "Systematic".

К 2003-ему году альбом "The Sickness" приобрел статус трижды платинового, а "Believe" – платинового. Также в конце 2003-его группу покинул басист Фузз, после чего достойную замену DISTURBED искали полгода.

В марте 2004-ого в группу вступил новый басист – Джон Мойер, ранее игравший в Union Underground. Он родился в Техасе, наверное поэтому носит ковбойскую шляпу ;-]
DISTURBED стали настолько популярными, что теперь часто едут в тур с группами, на которых они учились: Sevendust, Machine Head и Korn.

20-го сентября 2005-го года произошел релиз альбома "Ten Thousand Fists", спустя выпуска "Believe" прошло три года, но как говорят участники группы, этот срок стоит того. Песни нового альбома – лучший материал, выпущенный ими.
История продолжается...



Дискография

The Sickness (2000)
Believe (2002)
Ten Thousand Fists (2005)

  34780



f41c0n

775 сообщений

Группа неплохая, мне пока больше других нравятся Remember, Pain Redefined, Numb, Stupify.)

  34781



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

По поводу дискографии....... попадается еще на глаза альбом Music As A Weapon II, выпущенный в феврале 2004 года.

  34783



f41c0n

775 сообщений

Может, этот альбом неофициальный? Я не слышал о таком...

  34785



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я точно не знаю, но на официальном сайте он тоже упоминается в дискографии. Если, конечно, disturbed1.com - это официальный сайт......

Music As A Weapon II [2004]
01. Disturbed - Loading The Weapon
02. Disturbed - Bound
03. Taproot - Myself
04. Disturbed - Dehumanized
05. Chevelle - Forfeit
06. Disturbed - Fade To Black
07. Unloco - Empty
08. Taproot - Sumtimes
09. Disturbed - Darkness
10. Unloco - Bruises
11. Disturbed - Prayer
12. Chevelle - The Red
13. Taproot - Poem
14. Disturbed - Stupify

  34786



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, а ты не слышала эти песни, может это лайвы с какого-то концерта? По крайней мере, в списке песни не только Disturbed, но и других групп...

  34787



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Неа, песни не слышала. Я вообще этот альбом упомянула потому, что он числится среди официальных. Как бы для большего порядка На обложке так и написано
Music As A Weapon II
Disturbed
Chevelle
Taproot
Unloco

А насчет Fade To Black - кажется, это они исполняют или с Nirvana или чего-то типа того.

  34788



f41c0n

775 сообщений

Вообщем, я так понял, это не студийный альбом группы, поэтому его не всегда зачисляют в дискографию.)) Я знаю, у Metallica есть песня Fade To Black, может, это Disturbed c ними исполняют?))

  34789



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я вот в инете пошарила еще, это вроде бы саундтрек.

  34790



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Охрененная группа,которая за очень короткий срок стала в один ряд с моими любимыми группами Нравится очень много песен: Remember, Shout2000, Liberate, Down with the sickness... длинный список

  34858



Killer

сообщений

Норм, можно слушать.

  34893



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

есть некоторые хорошие песни!!!
скоро у них новый альбом!

  36055



f41c0n

775 сообщений

Недавно слышал мнение о группе, что их песни однообразны, слизаны одна с другой, поэтому они надоедают быстро... Мне Disturbed совсем не надоедает, хоть песни у них и довольны похожи друг на друга. Зато по этой причине в них сложно разочароваться, если уж нравится - то будет нравиться и дальше.)

  39406



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
f41c0n :
хоть песни у них и довольны похожи друг на друга.



Ну это такое... Я бы не сказала. Напирмер, что такого уж похожего между Intoxication, Darkness, Remember и Stupefy? Ну да, манера исполнения во многих песнях одна и та же, дык это ж у любого исполнителя. А песня Forsaken Дэвида Дреймена вообще очень сильно отличается. Мне кажется, что человек, который написал, что их песни слизаны одна с другой, слышал их 2-3 штуки. И надоедать группа может только тем людям, которым она не нравится. f41c0n, ты согласен?

ЗЫ жду уже новый альбом!!!!!!

  39407



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, согласен полностью. Бывает такое, что слышишь несколько песен подряд, где манера исполнения очень схожа. И некоторые на основании этих 2-3 песен делают выводы о творчестве группы в целом. Disturbed вовсе не односторонняя, наоборот, достаточно многогранная группа, однозначно в числе тех групп, которые я слушаю с огромным удовольствием.

  39410



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Мне нравится группа и много их песен нравится и довольно уже давно.Конечно согласен что некая однообразность есть,но не везде и не всегда.Жаль только что клипов их не видел ни одного.

  39464



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Рульная группа! Есть Ten Thousand Fists. Слухаю иногда.

  39466



f41c0n

775 сообщений

Если однообразие и присутствует, то такое однообразие, как у Disturbed, мне нравится. У них отличный стиль, и я не против, чтобы он и дальше таким оставался.

  39472



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я не в теме, слушала только Music As A Weapon II - несколько треков. но мне понравилось ))

  39473



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
FANRock :
Мне нравится группа и много их песен нравится и довольно уже давно.Конечно согласен что некая однообразность есть,но не везде и не всегда.Жаль только что клипов их не видел ни одного.



И зря! Будет возможность - посмотри хотя бы Striken. По моему, самый их классный клип, я от него в восторге. Да и остальные ничем не хуже. Правда Stupefy мрачноват немного...

  39477



Chertenok

сообщений

Наоборот Stupify клип прикольный и не мрачный)

  39480



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ну как кому :-= Еще Prayer классный очень. А вот какой мне не совсем нравится, так это Voices. Стремный....

  39482



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

А я только Down with the Sickness. Веселый такой. В формате живого выступления.

  39622



f41c0n

775 сообщений

Ни одного клипа группы не видел. Пока имею возможность наслаждаться только музыкой.)

  39634



prs Gender_Мужской

886 сообщений

на компе есть только один клип "Prayer" и все, клип хороший, песня хорошая, у дядьки голос сильный - все что могу сказать.

  40243



f41c0n

775 сообщений

У Дрэймена классный вокал. Сейчас очень часто слушаю песню "Fear".

  40255



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Просто тащусь от песен shout,prayer,belive.а intoxication моя любимая песня

  40368



f41c0n

775 сообщений

Новый альбом не появился еще? Вроде весной 08 года должен выйти был.

  40652



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

В конце или середине лета выйдет.я уже видел обложку альбома:-)

  40657



Chertenok

сообщений

Из нового альбома уже клип официальный вышел.Очень понравился.Клип содержит сцены ,не для молодых(самоубийство).А недавно откопал клип prayer я его помню еще с детства,когда он тока появился,я его смотрел,но не мог запомнить название,а теперь увидел ту улицу и эту огненную атмосферу и все вспомнил=)

  41134



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Скачал 3 альбома - "Believe (2002)", "Ten Thousand Fists (2005)", "Indestructible (2008)"...группа хорошая но если долго слушать, то все песни становятся однообразными, сливаются, мож из-за вокала, не знаю. долго слушать неохота.

  41196



f41c0n

775 сообщений

Новый альбом еще не успел послушать, а из предыдущих самый первый, Sickness, считаю лучшим.

  41211



f41c0n

775 сообщений



Послушал новый альбом... Как всегда на уровне, но... ничего нового. Из песен впечатляют только Indestructible и Enough. Маловато.

  41240



f41c0n

775 сообщений

Поспешил я мнение составить о новом альбоме. Сейчас слушаю, уже впечатляет. Deceiver, The night with out intro, Divide - классные песни.

  41801



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Послушать можна но как по мне неочень долго

  41804



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

f41c0n, вот не надо больше так спешить Очень классный альбом, как всегда мощно и с бешеной энергетикой.... Я в восторге!

  41852



f41c0n

775 сообщений

Да уж, поспешил я с выводами)) Альбом действительно более чем стоящий, начиная от обложки, и заканчивая последней песней, Facade

  41863



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

f41c0n, спасибки
А мне понравилось все-все из этого альбома))) Но Divide.... С ума сойти.....

  41872



f41c0n

775 сообщений

Я сначала думал, что лучше первой, Indestructible, в альбоме уже не будет. Потом услышал Enough, не меньше впечатлила, ну а потом Divide... И остальные песни тоже, мягко говоря, неслабые.)) Вообщем, с небольшим опозданием, но воспринял этот альбом как надо.))

  41874



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

И, что самое приятное, остался их неповторимый стиль! Я люблю эту группу!!!!!!!
Если кинуть все песни в один плей-лист, то можно его не менять неделями

  41875



f41c0n

775 сообщений

Интересно, можно ли считать этот альбом лучшим за десятилетие, как надеялся Дэвид Дрэймен.)

  41882



f41c0n

775 сообщений

Хорошая характеристика.)) На меня всё же наибольшее впечатление произвела Indestructible. Правда, еще есть Divide, она тоже впечатляет, но думаю, одноименная с альбомом песня лучшая.

  42675



MaxFx2 Gender_Мужской

30 сообщений

Есть с десяток очень хороших песен,но все остальное,как на меня,однообразное!

  45740

Страницы 1 из 212 »