Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Disturbed

 

Страницы 2 из 2«12



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

MaxFx2, это только так кажется, когда не очень хорошо знаком с творчеством группы. На предыдущих страницах я уже писала по поводу однообразности у Disturbed. Я не нахожу их песни одинаковыми. А то, что некоторые песни похожи - даже еще лучше: такое можно слушать и слушать.... Долго-долго...

  45896



f41c0n

775 сообщений

Я не могу исключительно Disturbed слушать, мне их нужно чем-то разбавлять, чтобы их песни не одна за другой шли, а через одну хотя бы. Тогда я лучше их музыку воспринимаю и получаю от ее прослушивания удовольствие. Enough из альбома Indestructible для меня сейчас №1.

  48386



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Недавно скачала последний альбом)) Могу сказать,что он лучший у Disturbed Шикарный голос,бомбовая музыка Особенно понравились Inside the fire, Enough, The night, The curse, Torn

  48460



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Butterfly незнаю несравнивал, у меня токо есть их последний альбом

  48465



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

LyS_Chelsea а зря! советую скачать остальные) особенно мне нравится Believe(2002) ;)

  48482



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Butterfly ну если советуеш то счас скачаю, и потом дам свое мнение

  48493



f41c0n

775 сообщений

Мне раньше The Sickness больше нравился. Но Indestructible затмевает предыдущие.)

  48494



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

f41c0n, вот видишь, как нехорошо делать поспшные выводы! а ты его сразу записал в группу "не впечатлмло")))) надо послушать недельку-другую, под разное настроение, на разной громкости. чтобы не каалось, что это лишь продолжение предыдущего альбома и ничего нового нет. альбомчик улетный. да я их все люблю!

  48558



f41c0n

775 сообщений

Да я тоже все люблю. Это одна из немногих групп, ни одну песню которой я не удаляю из плейлиста. Чаще всего у многих групп, которые нравятся, всё равно какая-нибудь отстойная песенка найдется.)) У этих ребят нет таковых(имхо).

  48578



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

и правда... у меня аж извилины затрещали в попытках вспомнить хоть одну такую калечную песнь...... и не получается!

  48651



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

скачал все альбомы и вы знаете все хороши но 2002 года альбом просто суперский

  48768



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

LyS_Chelsea А как тебе последний (2008года)?

  48863



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

тоже хорош но чета 2002 ну очень понравился

  48865



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

да он, по-моему, и стал самым популярным (на данный момент)

  48866



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да так и есть, но 2008 уже его догоняет по рейтингу

  48879



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Последний альбом Дистёрбеда хорошь.Как по мне там немного отличаются песни от предыдущих альбомов.

  48894



f41c0n

775 сообщений

Да вроде бы стиль тот же... Во всяком случае, первое моё впечатление - это "ничего нового". Может, настолько хороших песен раньше не было? Одной Indestructible я заслушивался несколько дней. В Divide мне нравится, как поёт вокалист. Ну и в целом песен пять я поставил бы в один ряд с хитами предыдущих альбомов.

  48918



FENEA

1 сообщений

Disturbed Рулевая группа!!!!

  48926



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

классная групп, последний альбом хороший нравицо песня the night

  54453



Nox

1127 сообщений

Одна из любимых групп. Последний альбом заслушан до дыр,впрочем как и предыдущие Stupify, Down with the sickness, Darkness, Liberate, Intoxication, Stricken, Divide, Torn, Indestructible обожаю, а Prayer и Haunted просто башню сносят)

  55726



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

обожаю песни Indestructible и Inside the fire, и в целом группа классная)))

  62976



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Indestructible вообще самая отпадная песня!!!

  62983



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

LyS_Chelsea, эт точно еще мне очень нравится клип Inside the fire без цензуры))

  62984



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

wi8ch угу неплохой клип. побольше б они писали песен и по чаще выпускали альбомы

  63012



Nox

1127 сообщений

Самые любимые сейчас песни у них - это Prayer и Inside The Fire)
Нехе, на inside the fire мне тоже клип оооочень нравится

з.Ы. Наташ, и вот не надо врать, что темы нет
з.Ы.Ы. Поиск вам в помощь, любимые форумчане))

  78720



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

как так!!
я несколько раз проходилась по страницам!
явно не выспалась сегодня))
ну ладно)) отпишусь здесь)
группа очень нравится) любимые песни Shout 2000, Stupify, Voices) особенно Shout 2000 вообщее

  78724



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

соглашусь с Nox группа супер))сносит башню на раз)))обожаю)))

  78890



Dark_Logan Gender_Мужской

8 сообщений

ахреневенная группа!!!!

  79691



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Новый альбом DISTURBED запланирован к выходу на лето 2010 года
Гитарист Dan Donegan говорит, что группа уже выполнила значительный объем подготовки к записи. «Мы собираемся войти в студию в феврале», — сказал он. — «На нынешний момент у нас готово примерно 15-18 песен. А вокалисту David Draiman еще предстоит доделать тексты для нескольких треков. Но в целом все готово. Мы в восторге от наших новых песен и с удовольствием начнем воплощать наши идеи в жизнь». Сам же выход альбома запланирован на лето 2010 г. Кроме того, в этом году группа Disturbed отмечает 10-летний юбилей. К этой дате будет приурочен выпуск переизданного диска «The Sickness», укомплектованного эксклюзивными треками и расширенным оформлением. Комментирует Dan Donegan: «На 10-летие мы хотели сделать что-то необычное. Ведь именно с этого альбома началась наша „жизнь“, с него началась наша биография. Мы ремикшировали его, сделали ремастеринг и добавили пару бонус-треков и немного поработали над оформлением». Переиздание выйдет ориентировочно в марте 2010 г.

Будем с нетерпением ждать
скорее бы уже)

  82351



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Оо..этот год более чем плодотворный...у меня ж места на компе не хватит XD

  82353



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

я боюсь, что у меня тоже)))
но это хорошо) я всегда рада новым творениям таких групп)

  82354



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Это-то все хорошо, но тогда придется жертвовать чем-нибудь другим
З.Ы. Пардон за оффтоп

  82358



Oksyy

1 сообщений

Народ, новый альбом вышел! на disturbed-ru.ru можно качать!

  116599



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Послушала новый альбом, хоррроший альбом, особенно порадовала первая инструменталка..больше и сказать нечего, 5 баллов из 5 ;-))

  116624



(nu) Metallist

сообщений

творчество этой группы произвело на меня неплохое впечатлениехоть я и слышал 4 трека с альбома The Sicknessв ближайшее время постараюсь скачать полную дискографию и прослушать всё от А до Я

  116911



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Хорошая группа. Песенки, конечно, однообразные (кто бы что ни говорил), но парни зажигают так, что дай бог каждому. Особенно хорошо группа слушается в машине: замкнутое пространство и хорошо настроенная техника - качает по полной.

  117468



(nu) Metallist

сообщений

Кавайщик, не однообразная, все песни суперрр, они разные. да, сперва они кажутся однообразными, но с каждым прослушиванием всё больше и больше начинаешь замечать различия

  119019



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

EmCee [ LP FAN ], Если музыка разнообразна, то различия между песнями искать не нужно, просто не возникает такой надобности. Но однообразная, не равно - плохая (просто быстрее надоедает)

  119020



(nu) Metallist

сообщений

Ocelot, согласен. просто, когда я слушаю некоторые группы впервые, мне иногда кажется, что песни похожи друг на друга. и нравиться они мне начинают не сразу. с Distubed было почти так же. но сейчас мне они нравятся

  119024



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Согласен с Ocelot'ом. Однообразно - не значит плохо. Они круты по определению, но их слушать более одного альбома в день тяжело.

  119112



(nu) Metallist

сообщений

переслушал сегодня The Sickness не нашёл ни одной похожей на другую песню мне не тяжело слушать их)

  119119



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Фронтмэн David Draiman заявил о прекращении деятельности группы после выступлений на Rockstar Energy Drink Mayhem Fest без планов на воссоединение. Группа также отметила, что возьмёт перерыв, чтобы разобраться в личных вопросах, но касаются ли они всей группы или участников в отдельности пока не известно.

В интервью на радиостанции Idaho Дрейман сказал следующее:
" Мы не знаем, что делать... Мы не намерены продолжать дальше. Этот тур станет последним, в котором нас можно увидеть вместе. У нас есть некоторые проблемы личного характера. Даже не знаю... Об этом тяжело говорить."

Точной информации о распаде всё ещё нет, так что можно надеяться, что группа разберётся в своих проблемах и, отдохнув, снова примется за работу

  138283

Страницы 2 из 2«12