Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Татуировки

 

Страницы 1 из 3123 »



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Хотел ли кто-то из вас сделать татуировку или сделал уже? Какую? И почему?

  13282



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Я бы безумно себе хотела сделать тату,но тк у мя на инородные химические добавки страшнейшая аллергия,буду отыгрываться на пирсах

  13306



autumn Gender_Женский

353 сообщений

rainLP: а если б не было аллергии, что бы ты наколола?

  13310



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Я бы очень хотел сделать себе тату на левом предплечье или на левой груди, точно не решил в виде чего, но может быть это будет змея или надпись на латинском, а может какой-нибудь иероглиф китайский или древнеегипетскийОчень нравятся тату Анджелины Джоли

  13332



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2autumn: Linkin Park внизу спины по староанглийски;)

  13344



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

autumn, а сама ты что наколола бы?

  13346



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Ну...я бы наколола бабочку на левой лопатке. Восьмиконечную звезду, не знаю где Может еще что-нибудь на правом предплечье

  13360



ymka Gender_Женский

187 сообщений

сама бы не хотела. клёво, когда у парней татушки, а не у девушек. вот мне нравится, когда не шее сзади, у друга такая. офигенно смотрится

  13362



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Странно...а чего темка загнулась? Никто не хочет сделать татуировку? Или фантазии кончились? (вряд ли конечно)

  13753



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

A mne solday iz LP nravitsy. Chestor sebe na noge sdelal a ya bi na tele speredi ili kak y Michael Scofilda iz Prison Break vot menya ego taty vshe pret kto ne videl glyante ponravitsya.

  13784



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Кста, мну тоже нравится татуировки Анджелины Джоли... и Честера... и Тэма!!!

  13890



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Еще я давно себе хотела паука на шее сзади.

  13966



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Я бы хотел у себя во всю спину сделать тату в виде 8 скрещенных копий.
Во имя Хаоса!!!

А на лице - тонкие, змеюшийся чёрные линии

  13969



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Всегда хотела сделать татуху в виде дракона (незнаю почему просто их оочень люблю просто обожаю)
вокруг пупка наверное

  14051



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я бы себе сделала какой - нибудь красивый японский иероглиф. Или одну из татух Честера! А если бы еще ОН мне их сам сделал, то я была бы не против обколоть все тело.;):-=

  14092



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

НУ ОДНА УЖЕ ЕСТЬ-ЗЕНИТ НА ПРАВОЙ НОГЕ.ЕСТЕСТВЕННО ОНА НЕ ПОСЛЕДНЯЯ

  14657



Nox

1127 сообщений

я хотела бы себе тату. но делать ее не буду, т.к. знаю, что она мне надоест

  17979



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

А мне кажется что такая вещь как татуха не может надоесть. Ну лично для меня.

yAnA, можно сделать на спине чтобы ты ее не видела. Тогда точно не надоест

  18026



Nox

1127 сообщений

rainLP действенный способ может, так и поступлю. надо только татуху выбрать

  18031



Chertenok

сообщений

Не знаю какую ,но сделать можно

  22383



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

я бы ни за что!!!они ж на всю жизнь...потом еще жалеть будешь...и вообще какой смысл этих тату???

  22419



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

FromYou, смысл такой: красота; оригинальность; желание сделать то, что будет отличать тебя от остальных людей.

  22423



Chertenok

сообщений

Оригинальность в данном случае неподходящее слово,так как по всему миру миллионы людей с тату ходят.Наверное это делается для себя и для красоты

  22425



Killer

сообщений

Хочу сделать себе цветное тату на оба плеча в виде японского графити, посмотрим - получится или нет.

  22439



Krasno_Chornaya

251 сообщений

С удовольствием сделала бы на плече что-нибудь. Что, пока не знаю. Но, боюсь, если я это сделаю, мама выгонит меня из дома. Шутка Она просто терпеть не может все эти татушки, один раз даже плакат с линками со стены содрала. Так что вряд ли мне все это светит. Хотя, кто знает, кто знает...

  22515



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Хочу так же как у девушки из клипа НАМБ,тока не шрам а тату. я се уже рисовал на левом предплечье разные огромные татуировки(от локтя до запьястья) но отец не одобряет.

  22566



LS_shadow Gender_Женский

2 сообщений

я хчу зделать се на шее тату в виде скорпиона т.к. я сама по знаку зодиака скорпион =) скорпионы РУЛИТ! ;)

  22772



Stink Gender_Женский

220 сообщений

все решила к выпускному сделать только временную вдруг не понравится

  25592



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

не знаю, если ток временное...надоест ведь потом, стопудово!

  25602



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

Я хочу сделать себе внизу спины,но пока не знаю какую.На это меня вдохновляет мой парень-у него на плече тату-дракон...

  27359



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Давно думаю о татухе. Хочу на запястье солнце. Только не цветное,т.к. не люблю цветные. Не знаю почему именно солнце,просто представляю как будет смотрется и думаю,что красиво

  44280



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Butterfly,абсолютно с тобой согласна.Цветные татухи как переводки из жвачки смотрятся.Я себе хочу дракона,на позвоночнике нарисовать.Точно не надоест,я ведь ее не буду видеть

  44281



f41c0n

775 сообщений

Неоднозначно я к татуировкам отношусь. Как по мне, если уж рисовать, так что-нибудь масштабное, на всю спину или руки полностью зарисовать.) Маленькие татуировки не нравятся. А совсем без них еще лучше.

  44282



prs Gender_Мужской

886 сообщений

хочу небольшую татуиовку на предплечье, немного выше чем у честера огни, но только на одной руке как у Нічлави(укр.)

  44591



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я вообще себе не представляю, что я смогу сделать тату, так как я не переношу боль. Но если когда-нибудь все же решусь, то сделаю че-нить из этого:

  44647



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Я очень хочу тату внизу спины в виде двух крыльев.Чтоб на одном было написано готически шрифтом FREEDOM,а на другом INDEPENDENCE!

  44988



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Вот я не очень одобряю тату на женшинах,девушках,а вот на парнях....мммм....обажаю))))

  45002



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Kuzia,кот классный

  45006



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Kuzia Красивые татухи Кот оригинальный, узоры тож неплохие.

  45075



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

  45081



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Хотелось сделать тату лет в 14, но потом начала рисовать и желание иметь у себя на теле рисунок пропало.

  45085



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Kuzia третья сверху штука классная

Butterfly ой, а у дядьки стремная татушка )

  45110



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

хочу себе что-нибудь на шее и на руках.

  50041



Panik_8

6 сообщений

У меня феникс на правой руке набит!!!! Означает бессмертие!!! Прикольная вещь, хотя не скажу что было приятно!!!

  50043



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Panik_8 большой за размерами???

  50054



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Самые сексуальные татуировки знаменитостей

Татуировка всегда считалась стильным "аксессуаром" на теле любого человека. И многие звезды предпочитают делать себе наколки, которые порой становятся их "визитной карточкой".

Татуировки Анджелины Джоли (Angelina Jolie) многие считают самыми стильными и сексуальными. В звездных кругах даже поговаривают о том, что рисунки на теле актрисы обладают магическими свойствами.

Тело Анджелины украшают цитаты мыслителей-гуманистов, тексты азиатских молитв и узоры, символизирующие свободу и равноправие. Последние татуировки актрисы посвящены ее детям.

"Второе" место среди знаменитых любителей сексуальных татуировок занимает футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham). Когда он женился на Виктории, тут же сделал на своем теле татуировку с её именем. А когда у звездной четы Бекхэмов появились дети, счастливый отец вытатуировал три узора внушительных размеров с именами своих сыновей: Ромео, Бруклин и Круз.

Третьим в списке самых сексуальных татуированных тел значится тело Джонни Деппа (Depp Jonny). Он недавно сделал себе татуировку с Джеком Воробьем. А еще до съемок в "Пиратах Карибского моря" на теле Деппа насчитывалось более десятка наколотых рисунков.

Четвертой обладательницей самых прекрасных рисунков названа Пинк (Pink). Для её имиджа бунтарки стильные узоры на теле просто необходимы.

И, наконец, на пятом месте оказалась Кристина Агилера (Christina Aguilera). Её татуировку на шее "Xtina" мужчины считают чертовски привлекательной. А вы как считаете?

  53585



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

У меня была временная татушка Linkin Park внизу спины, но её хватило только на 2 месяца((

  53621



Izverg Gender_Мужской

0 сообщений

Хочу себе тату в виде герба РФ на груди

  53775



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#53621 [Natashka LP] :
У меня была временная татушка Linkin Park внизу спины, но её хватило только на 2 месяца((



а что именно у тебя было нарисовано? интересно же, расскажи. подпись?

Izverg, а кто не даёт? сделай.

  53804



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Chertenok Ну как тебе описать.....ты же видела татушку у Чеза на пояснице...Вот почти такая же только шрифт чуть- чуть другой и поменьше)

  53819

Страницы 1 из 3123 »