Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Татуировки

 

Страницы 2 из 3«123 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Natashka LP], клёво! а кто тебе его делал? и скока это стоит?

  54123



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ну мне её в Новороссийске сделали...стоимость татухи на один месяц 300 р, а я заплатила на 2 месяца 700 р

  54147



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Natashka LP], эх, я бы тож не против сделать...

  54160



Linkin_girls

28 сообщений

А я вот в прошло году набила себе дракона на спине и ни очем не жалею!
Еще хочу, но думаю будет перебор.
Скажу по секрету: Тату делать очень приятно. Но периуд реобилитации не особо,т.к. спать нельзя было на спине в течении 10 дней и мочить!!!!!
Родным понравилось особенно маме!
Вот ражу ребенка и тогда его имя напешу и успакоюсь. Ну Я так думаю.

  57380



Nox

1127 сообщений

Linkin_girls, требую фоту!)

  57414



twist Gender_Мужской

21 сообщений

Где можно зделать татуировки на руки такиеже как у Честера подскажите.плиз.;)

  57418



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

да в любом тату салоне, за деньги можна сделать всё, любой каприз за ваши деньги.

  57421



twist Gender_Мужской

21 сообщений

Точ точ такуюже???

  57422



будущая жена Честера

0 сообщений

Цитата
#13282 autumn :
Хотел ли кто-то из вас сделать татуировку или сделал уже? Какую? И почему?

хочу мультяшку на заднице.Это весело и прикольно

  57424



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Эх... хочется на запястье сделать знак LP (который новый), а то каждый день рисовать ручками уже утомляет >.<

PS У меня на руке уже впечатались синие чернилы XDD

  57425



Linkin_girls

28 сообщений

Цитата
#57414 Nox :
Linkin_girls, требую фоту!)


Я с радостью покажу, но не как не могу понять как фотки выстовить! Вот!

  57476



Linkin_girls

28 сообщений

Цитата
#57425 Mary_Word :
Эх... хочется на запястье сделать знак LP (который новый), а то каждый день рисовать ручками уже утомляет >.<

PS У меня на руке уже впечатались синие чернилы XDD


Делай!!!!! Самое главное решиться! Мне очень понравился процесс! Так классно!

  57477



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

я так хотела бы себе татушку сделать, но у меня родители других моральных правил, а именно если я сделаю тату, они меня подвесят над унитазом за большие пальцы ног и будут пермодически туда мокать...

а если бы могла, я бы себе какие-то хитрые знаки на кистях рук сделала бы, или на пятках хД (чтоб все видели, когда я буду ими сверкать)

  57579



Nox

1127 сообщений

Linkin_girls, на первой страничке этой темы всё написано

  57585



Linkin_girls

28 сообщений

Цитата
#57585 Nox :
Linkin_girls, на первой страничке этой темы всё написано


Спасибо у меня все получилось

  57590



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а я бы хотела огонь на руках как у Чеса или надпись "Linkin Park" как на пояснице... да вот нельзя... эх...

  57680



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

хи, а у меня задумка была... на всю спину огнедышащий дракон, который извергает пламя на мои нижние полушария и чуть-чуть на бедра)

  57686



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#57380 Linkin_girls :
А я вот в прошло году набила себе дракона на спине и ни очем не жалею!
Еще хочу, но думаю будет перебор.
Скажу по секрету: Тату делать очень приятно. Но периуд реобилитации не особо,т.к. спать нельзя было на спине в течении 10 дней и мочить!!!!!
Родным понравилось особенно маме!
Вот ражу ребенка и тогда его имя напешу и успакоюсь. Ну Я так думаю.



присоединяюсь к Nox, интересно было бы посмотреть на дракона, мне нравится такая тематика., покажешь?

  57841



Linkin_girls

28 сообщений

Цитата
#57841 Chertenok :
Цитата
#57380 Linkin_girls :
А я вот в прошло году набила себе дракона на спине и ни о чем не жалею!
Еще хочу, но думаю будет перебор.
Скажу по секрету: Тату делать очень приятно. Но период реабилитации не особо,т.к. спать нельзя было на спине в течении 10 дней и мочить!!!!!
Родным понравилось особенно маме!
Вот ражу ребенка и тогда его имя напешу и успокоюсь. Ну Я так думаю.



присоединяюсь к Nox, интересно было бы посмотреть на дракона, мне нравится такая тематика., покажешь?


ну как бы вот!
http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/0903/f2/0ddd770430c5.jpg.html

  57852



Nox

1127 сообщений

Linkin_girls, клевая!! У моей сестры такая же)) Точь-в-точь^^

  57854



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Linkin_girls Татуировка шикарная!!

  61411



*JuL with LP* Gender_Женский

25 сообщений

Linkin_girls классно, прикольная татушка.
Я тож хочу, какой- нибудь символ(можно даж LP) на руке, но вот боюсь сказать родителям...

  61430



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

недавно промелькнула мысль о татушки как в клипе Dave Stewart & Candy Dulfer - Lily Was Here, знаете-нет, там у девушки показывают слоника на спине, такого же себе сделать....но боюсь, это случится нескоро....

  62986



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

wi8ch хм..хотелось бы взлянуть на этого слоника)

  63029



Linkin_girls

28 сообщений

Я вынашиваю идею набить себе звезду (как символ удачи), а внутри новый знак LP. Вот только сама хочу нарисовать. Может мысли какие есть?

  63937



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Блин я тоже себе хочу тату , типа огня, идущего от правой руки, и доходящую до лопатки, блин мечта моя.

  63939



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#62986 wi8ch :
недавно промелькнула мысль о татушки как в клипе Dave Stewart & Candy Dulfer - Lily Was Here, знаете-нет, там у девушки показывают слоника на спине, такого же себе сделать....но боюсь, это случится нескоро....



А у тебя нет случайно этого клипа или хотя бы песни? Мне очень нравится музыка.

  63941



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
#63941 Chertenok :
Цитата
#62986 wi8ch :
недавно промелькнула мысль о татушки как в клипе Dave Stewart & Candy Dulfer - Lily Was Here, знаете-нет, там у девушки показывают слоника на спине, такого же себе сделать....но боюсь, это случится нескоро....



А у тебя нет случайно этого клипа или хотя бы песни? Мне очень нравится музыка.


поискать надо, так то я наизусть помню и клип и музыку)))))

  64098



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

хочю всю спину и левую ногу ззади

  64113



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

ссылочка на клип Dave Stewart & Candy Dulfer - Lily Was Here (торрент) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1129103

  64115



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

а я хотела бы сделать дракончика чуть ниже шеи ближе к плечу и огонь где нибуть.А дракона я полюбому когданибуть сделаю.

  64117



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Огонь - ярко - самовыражение, поэтому скорей всего.

  64121



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

http://ru-tattoo.ru/publ/2 - интересный сайт о тату)))

  64503



tenshi Gender_Женский

0 сообщений

Тату-это круто но тату не для всех. Когда идёш в тату салон нужно знать что тебе нужно!

  66922



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

я бы наколол себе иероглиф японский на плече или лопатке))а лучше несколько знаков как словосочетание))

  68430



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений



  76054



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений



  76055



libra Gender_Женский

7 сообщений

лет в 15 я хотела себе тату на пояснице в виде солнца. пошла к мастеру и нарисовала ему эскиз тату. он предложил добавить че-нить еще, иероглиф например посреди солнца. я призадумалась и решила подумать над этим, сказав, что скоро вернусь. но не вернулась, т.к. потратила деньги, накопленные на тату =) и хорошо что - татушку на пояснице перехотелось делать. правда вот уже 2 года хочу себе тату на запястье, только не могу придумать что именно хочу наколоть...

  76060



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Sword of Justice ничего себе фоточки) Самая первая не очень.

  76070



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

а я хочу тату на щиколотке в виде стрекозы)))))))ммммммм

  77159



Nox

1127 сообщений

Весной буду делать татушку.. Хотела на пояснице сделать, но начиталась всяких ужастей..Решила в другом месте..Долго думала, где..и решила на ноге..Дракончика сделаю..Или какой-нибудь кельтский узор.
Ну и сделаю ее временной, а то рисковать не хочется..

  77177



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Яна, Прикольненькоо))) сделаешь и сразу выкладывай фотку!!! хочется на это помотреть

  77187



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

Яна,пошли вместе делать?;)

  77289



Nox

1127 сообщений

Нат, обязательно) Но нескоро это будет..ох нескоро((
Оль, пойдем))) Только я пока на постоянную не готова..)

  77309



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ян, я подожду)))

  77313



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

Янусь,а я все таки постоянную хочу!если что-то делаю то основательно и безвозвратно!....характер

  77634



Nox

1127 сообщений

Оль..да я тоже так все делаю..Но тату..Просто я уверена, что мне она может надоесть) Не хочу рисковать)

  77657



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

не кого не хочу обидеть но это все эти тату полный бред, ничего хорошего в этом не вижу, самое что не наесть уродство тела

  101316



chaz Gender_Мужской

2 сообщений

Всем привет! У меня просьба Хочу себе сделать тату как У Честера на правом плече где японская рыбка , но вот беда в том что я нимагу нигде найти точного рисунка! если у кого есть пишите буду очень признателен!!!

  106240



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Временная татуировка может вызывать серьезные аллергические реакции на коже.
Временная татуировка вредит коже.

Состав, известный под названием "черная хна" и который используется для нанесения популярных в летний период временных татуировок, содержит химикат пара-фениленедиамин (para-phenylenediamine, PPD), что вызывает серьезные аллергические реакции кожи.


Это химическое вещество, обычно, используется для окрашивания темных волос и добавляется к естественной хне при изготовлении тату, чтобы увеличить интенсивность цвета и увеличить время жизни рисунка. Часто на курортах и на летних фестивалях такие татуировки предлагают сделать и детям, порой тем, кто младше четырех лет. При этом многие считают этот химический продукт - натуральный краситель, который не может нанести вреда. Однако красивый орнамент на коже может обернуться опасными кожными проблемами, предупреждают медики из Американской академии дерматологии и Университета Калифорнии.

Врачи нашли, что химикат в черной хне в первую очередь развивает разные формы аллергии кожи, включая признаки вздутия, красноты, зуда и образования волдырей, и способствует дерматиту и экземе. У некоторых людей только от одного использования хны может появиться пожизненная чувствительность к химикату, вместе с высоким риском кожной аллергии на другие составы.

Каждое действие пара-фениленедиамина на кожу повторно бросает вызов иммунной системе, потенциально ухудшая аллергию. Перед нанесением тату дерматологи рекомендуют удостовериться, что она делается с помощью только растительной хны. Если же вам не могут точно сказать о содержании краски, лучшее отказаться от такого бодиарта.

  119855

Страницы 2 из 3«123 »