Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Ты - ботаник? Как относишься к людям не из мира сего?

 

Страницы 2 из 2«12



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Вообще я в компании близких друзей такая что хоть рот закрой и к батарее привяжи, а вот в классе всегда была как волченок.Я была очень молчаливая, лишний раз не хотела разговаривать с одноклассниками высокого ранга чтобы ченть не то не сказать.Хотя ужастно ненавижу учебу, сначала была хорошисткой а потом вообще стала троишницей, да и сейчас я троишница.У меня подруга ботаничка до ужаса...Как с ней начинаю разговаривать так сразу начинает нести о уроках. а у нее есть мечта стать бизнэс лэди.Я честно поржала от души...когда я представила ЕЁ Бизнэс Лэди то меня аж перекосило.Недавно я с этой подругой поругалась таво что больше не могла её терпеть.Хотя не все такие ботаники, вот я с одной общалась и оказалось что она не вылазит с уроков потому что другого занятия у нее просто нет, также как и друзей.Когда я оставалась без друзей ,то я вся уходила в рисование и музыку.Ну честно сказать я человек вспыльчивый и мне скучновато с ботаниками общатся, общение начинает на нервы действовать когда у тебя рот не закрывается а ботаник молчит и не поддерживает разговор.Вот поэтому я осталась между двух огней, ведь я не могу общатся не с ботаниками не со "звездами", вообще я одиночка, но недавно сдружилась с одной девочкой из класса, у нее такой же характер как и у меня и такое же положение.

  65696



Nox

1127 сообщений

Mary_Word, ну да, ошибочка..)) Слово "дети" я употребила не в прямом смысле. Уж в 15 лет и ребенок..при том, что ты учишься в школе для одаренных, насколько я помню. Удивительное сочетание. кхм..даа...

Цитата
I_love_and_adore_LP :
Как с ней начинаю разговаривать так сразу начинает нести о уроках. а у нее есть мечта стать бизнэс лэди.Я честно поржала от души...когда я представила ЕЁ Бизнэс Лэди то меня аж перекосило.


Н-да.."культура", что еще сказать.

Цитата
I_love_and_adore_LP :
Ну честно сказать я человек вспыльчивый и мне скучновато с ботаниками общатся, общение начинает на нервы действовать когда у тебя рот не закрывается а ботаник молчит и не поддерживает разговор.


Человек в принципе не может сидеть и молчать, если с ним разговаривают, пару слов он все-таки скажет. Но если с ним говорить о таких темах, о которых он ни сном, ни духом, то максимум, что из него можно выдавить, это "да" или "возможно". К каждому человеку нужен свой подход, всё-таки все разные.
И причем тут твоя вспыльчивость? Каким образом она мешает завести адекватный разговор?

Цитата
I_love_and_adore_LP :
Вот поэтому я осталась между двух огней, ведь я не могу общатся не с ботаниками не со "звездами"


Между каких огней ты осталась, я так и не поняла. И кто эти "звезды"?))
Ну и "одноклассники высокого ранга" Что это???

  65707



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Просто я могу общатся с людьми которые могут говорить открыто.А звезды это люди которые сильно себя несут и считают что они могут все, и оскорбить и унизить, и знают во всей школе, считают что они заводилы компаний.Например: я ушла из своего старого класса изза того что меня начали грызть, подкалывать,они считали что есле я спокойная и тихая значит меня можно под**ать, гадости говорить.Они считали себя лучшими, я пыталась общатся с ними, даже сдружилась с одной из них, но однажды я ишла с этой девочкой а её подруги выдали такую фразу:"Кристина!боже,как ты можеш дружить с этой?"Ты сама понимаеш мне было обидно.Их вымораживало то что я не веду себя как они, некоторые из них с детских лет тоскались с взрослыми пацанами (прикинь, идет семнадцатилетний пацан а к нему лезит циловатся девятилетняя девка), на утренниках в классе стрептиз танцевали....А я была спокойная, у меня мечта была стать художницей, сколько себя помню все детство почти на каждые дни рождения мне дарили наборы для рисования.На уроках я могла сидеть и просто рисовать, за что меня и не понимали остальные.Так что главное я могла говорить на любые темы и если со мной начать говорить то я не молчала а нормально отвечала и сама развивала разговор.Я не могла никогда понять, зачем плохо относится к человеку, если он тебе не чего плохого не зделал а просто за то что я что то умею делать лучше других, причем я не когда не хвасталась, да и сама этого не люблю.А между двух огней это значит что я и не совсем уж такая забитая но и не крутизна школы, хотя я к знаменитостям школы не плохо отношусь если и они комне хорошо.Получается я не могла общатся не с теми и не с теми.

  65714



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Кстате щас вспомнила, в клипе Numb похожая история с моей.Меня так же избегали а я все эмоции вливала в творчество.

  65715



Nox

1127 сообщений

>идет семнадцатилетний пацан а к нему лезит циловатся девятилетняя девка
смешно на самом деле))) не прикидываю такого. в 9 лет девочки совсем не о поцелуях и парнях думают. да и в 17 лет парень себе не позволит с малолеткой идти. для них предел мечтаний с самой сексуальной, красивой оказаться, но никак не с 9леткой.

>>на утренниках в классе стрептиз танцевали
no comments

>>На уроках я могла сидеть и просто рисовать, за что меня и не понимали остальные
Ну да, такое бывает. Дураки они, что ж еще тут скажешь.


Вывод: если все, что ты сказала, правда, то я в шоке от вашего учебного заведения(всё еще думаю про стриптиз на утренниках).

  65716



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Поверь правда, но учебное заведение не причем.Это класс такой придурошный, потому что когда я с него свалила в паралельный то комне стали лучше относится, както и уважение появилось, но к сожалению и в этом классе хватает ненормальных.Кстате про стриптиз, это все происходило перед родителями этих детей,причем вместо шеста была швабра...А ту историю про семнадцатилетнего пацана и девку правда, я сама их видела, сначала подумала что идет папа с дочкой(это так сначала со стороны смотрелось а потом узнала знакомую).

  65719



Nox

1127 сообщений


нет слов, одни эмоции. фу.

з.Ы. от наших подписей у меня в глазах рябить начинает

  65723



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

а я там просидела семь лет и слава богу решилась перейти в другой класс, после того как чють не подралась с одной из своих неприятельниц.

  65725



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Mary_Word, ну да, ошибочка..)) Слово "дети" я употребила не в прямом смысле. Уж в 15 лет и ребенок..при том, что ты учишься в школе для одаренных, насколько я помню. Удивительное сочетание. кхм..даа...



;) Насчет одаренных, как сказать...


I_love_and_adore_LP, вот несколько моих взглядов на все это:
1. Именно "ботаны", думающие только об учебе, становятся именно этими Абрамовичами, Биллами Гейтсами и т.д. и т.п. Так что, если хочешь в будущем иметь хорошие связи, не порть отношения со своей приятельницей
2. То, что кто-то возомнил себя "звездой", не означает, что он ею является (лучшие примеры: Сергей Зверев, Борис Моисеев, Павел Воля... то есть те, кто занимается одной показухой)
3. Относись ко всему проще. Скоро школа закончится, и ты будешь вспоминать о ней с чувством легкой грусти и тоски... что бы ни было ужасного в ней.

PS Удачи, выжить тебе в тАком классе

  65728



Nox

1127 сообщений

Цитата
Mary_Word :

I_love_and_adore_LP, вот несколько моих взглядов на все это:

3. Относись ко всему проще. Скоро школа закончится, и ты будешь вспоминать о ней с чувством легкой грусти и тоски... что бы ни было ужасного в ней.

PS Удачи, выжить тебе в тАком классе



Я, конечно, ничего против этого совета не имею, но! если бы к тебе было такое отношение, унижение, постоянные подколы, я бы посмотрела на твое "относись проще". Мне, как человеку впечатлительному, сложно это понять и признать хорошим советом.
В таком классе ей уже не нужно выживать, она взяла и перешла в другой)

Цитата
Mary_Word :
;) Насчет одаренных, как сказать...



прекрасно помню твои слова "учусь в школе а-ля для одаренных".

  65729



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Я, конечно, ничего против этого совета не имею, но! если бы к тебе было такое отношение, унижение, постоянные подколы, я бы посмотрела на твое "относись проще".



Плавали, знаем

прекрасно помню твои слова "учусь в школе а-ля для одаренных".



Вот именно, "а-ля" То есть, "типа"

  65733



Nox

1127 сообщений

Позволь тебя исправить) "А-ля" - "в стиле". Французский учим:-=

  65736



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Ooops *чувствует себя полной дурой* Мда... вот видишь

  65741



Nox

1127 сообщений

Mary_Wordда ладно)) в этом ничего страшного нет:-=

  65744



prs Gender_Мужской

886 сообщений

люблю всех людей, и ботаников в том числе, если что не нравится - бью в морду.

  65826



Nox

1127 сообщений

Рома, а если в девушке что-то не нравится?))

  65831



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Яна , тогда у бедной девушки будет фонарь под глазом

  65834



Nox

1127 сообщений

Не-не-неСережа, какой ты жестокий))

  65836



prs Gender_Мужской

886 сообщений

если девушке что-то ненравится, то я зверским взглядом смотрю ей в глаза пока она сама не начнет бить себя в лицо (уж мордой постеснялся назвать))...а я то умею так смотреть, поверте.

  65839



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Яна, у ж шуТю !

  65840



Nox

1127 сообщений

Рома, как-то слабо представляю тебя с таким взглядом=)
Сережка, шутник;):-=

  65841



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Nox ща фотографию выложу со взглядом, чтоб убедилась

  65847



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Да, я ботаник, могу днями а то и ночами напролёт сидеть читать книги, (учебники) по истории...но это уже не суть, что из этого что я ботаник?!
Кхм, фраза "как относишься к людям не из мира сего?" меня заставила впасть в недоумение, так как не понимаю чем так плохи ботаники? я отношусь к ним положительно, и не вижу не каких причин еще как-то относится.

  100571



MaryLin

103 сообщений

К людям с сильными умственными способностями, "ботаникам", отношусь положительно, они нормальные люди и могут тебе помочь в учёбе, если конечно об этом хорошо попросить))))Но есть одна вещь, я знаю одного так называемого "ботаника", честно сказать, он меня очень сильно бесит своим отношением к окружающим, уж очень он любит поставить себе выше других...Вот таких "ботаников" я терпеть не могу!!!

  100581



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

К ботаникам я отношусь без всякого негатива, терпимо, и даже с пониманием. Потому что я сама была такой. Многое с тех пор изменилось, но я все так же люблю образованных собеседников и книги.

  114225



futuresex Gender_Мужской

9 сообщений

IQ 144 по айзенку. Это ботаник, не? А увлечение квантовой физикой, теорией суперструн, высшими размерностями это и есть "ботаник"? Тогда я он =) А к подобным людям я отнашусь.. да не как. У меня с реди друзей нет таких. Да и по мне не скажешь что я такой) Обычный разгильдяй, не хожу на пары, шатаюсь по ночам с друзьями

  147750

Страницы 2 из 2«12