Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - The Rasmus

 

Страницы 2 из 2«12



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

показания заинтересованных учитываются! так что девочка права ). а ворона этого я видела в новых клипах - теперь какой-то жуткий блондин

  40092



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Клевая группа.недавно посмотрел старый концерт 2004го года.вообще класс.слушать начал давно.но потом надоело.и вот недавно послушал time after time и опять начал слушать:-)

  40371



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ну я не согласна. если учитывать что щас более популярны металкор группы, то да, они не в первых рядах. но если их поставить среди своих love metall, то они достаточно не плохи

  40384



Nox

1127 сообщений

Я не отписывалась в этой теме ААААА Как? Почему?
Вообщем так...Обожаю Расмус, одна из моих любимых групп) Someone Else, Small Town, No Fear, Dead Promises, Shot, Sail Away - просто офигенные)) Lucifer's Angel - вообще улет Ну и Immortal, конечно) Именно с неё начала Расмус слушать)

  40427



Nox

1127 сообщений

Цитата
FANRock :
Слышал только In the shadows,и клип видел.Но это единственное что мне понравилось у них.


Естесственно, что это единственная песня, которая тебе у них понравилась)) Потому что ты только её и слышал)) А остальное послушать не пробовал?

  40432



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Ничё так группа. Можно послушать. Есть композиции хорошии. Я под одну из них клипак забацала. Правда это гибрид двух других, но подходит вроде

  46255



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Прикольная группа. Sail away и In the shadows рульные песни.

  46262



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

мне нравится эта группа, классно поют! песни The one i love, No fear много у них песен! молодцы!!!

  46301



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

да вроде группа хорошая я их очень мало слышал !!!!!!!!

  46316



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

shinNa Интересно)) выложишь где-нить?
А если по теме. Раньше интересовалась этой группой,а щас как-то даже вкусы поменялись,желания послушать нет абсолютно. Согласна с Дядей Сандрисом насчет Sail away и In the shadows. Очень люблю клип No Fear (кто видел,тот меня поймет ;) )

  46396



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Butterfly, я б с удовольствием выложила, только стыдно признатся - я не умею заливать файлы на файлообменники Не могу конечно сама судить о качестве видео, но подружкам моим нравится.

Кстати, обожаю песню Keep your heart broken

  46531



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Butterfly :
Очень люблю клип No Fear (кто видел,тот меня поймет ;) )



Из-за бабочек?

  46624



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Группа в сердце не попала, но все равно хорошая. Только я ее почему то с HIM всегда путал О_о
Песни красивые, выделю Immortal и No Fear. Когда на MTV или Муз-ТВ показывают клипы - не переключаю, но и не слушаю регулярно=)

  46627



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а бабочки там и вправду великолепны. еще клип shot, тоже очень красивый
альбом hide from the sin люблю, и считаю его самым лучшим у группы

  46628



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

shinNa Жаль.хотелось бы глянуть
Kuzia Да,из-за них А клип действительно обалденный
[tarantula]
Согласна

  46699



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

ТОлько сейчас посмотрел No Fear. Клип действительно шикарный))

  47463



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Да, No fear - классный клип, часто его смотрю. У Расмусов мне все клипы нравятся (так же, как и песни), но все-таки No fear самый лучший, я так думаю.

  47481



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А мне Sail Away больше нравится...

  47597



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Уже забыл когда их последний раз слушал...надо бы послушать для разнообразия чтоль

  49564



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

вот уже неделю слушаю, ы мне пока нравится, хороша група

  49577



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

тоже интересная группа. но нравится только посл альбом Black Roses-все песни практически. а вот из всех ост альбомов выделю In the Shadows (super) and A first day. ну а Living in a world without you-самая класная песня у них(ИМХО)

  59064



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Хорошая группа, но я больше за их позднее творчество, чем за то, что было раньше (такой жанр как-то сама не перевариваю). У солиста голос красивый, клипы классные. Их спокойные песни просто доходят до души... кстати, музыку из "Охотников за привидениями" они же написали? ))

  64427



Mishaa Gender_Мужской

31 сообщений

я только первую песню их знаю которая была очень раскрученной, и больше ничего не знаю о них...да и не хочет как-то не цепляет...

  65260



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Интересная группа...одна из моих любимых...Нравятся последние два альбома...вообще улет!! А Лаури - блондин...ну как-то не очень...Но музыка крутая!Неделю их уже не слушала...позор мне...пойду искать диск))))

  67124



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Неплохая группа))очень нравится Livin' In A World Without You..)

  68143



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Эта группа входит в список моих любимых исполнителей! Так что все их песни, которые я слышала суперские!!

  68252



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

хорошая группа, но нравятся не все песни и слушать их много не могу( но вот с Апокалиптикой Лайф Верн мне очень-очень нравится, наслушаться не могу=))

  68344



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Песня Livin' in a world without you просто сводит меня с ума

  74383



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Эту группу я не очень люблю,но мне нравятся две их песни In The Shadows,No Fear.Особенно нравится вторая)))

  74957



Nox

1127 сообщений

А мне нравится их совместная песня с Аннет Ользон October & April)

  74959



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Мне очень нравится эта группа. Особенно песни Livin' In A World Without You и In The Shadows))

  75015



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Ксюнь,я вот заметила их песня In The Shadows многим нравится!))))))

  75042



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Ха, да это моя самая любимая группа! кста я заметил что не кому не понравились First Day Of My Life и Open My Eyes на мой взгляд эти песни самые клёвые)) ну из последнего альбома хотелось бы отметить Ghost Of Love и Ten Black Rose сЦупер!
А про дуэт с Апокалиптикой вообще молчу, их Life Burns просто сьел майн моЦк)))

  75386



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Группа очень хорошая, у солиста классный голос Никогда не увлекалась их творчеством....но тут что-то решила послушать для разнообразия... Мои выводы?
Красиво. Звучат красиво, первые два дня меня просто перло от их песен...а потом как-то приелось и сошло на нет.... и в итоге не могу сказать, что они плохи. нет...хорошие ребята, но меня не зацепило. Вообще никак....

  75391



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Лер, потому что In The Shadows их и прославила))

  75396



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Хм, не как не пойму чем вам так нравится In The Shadows мне она не чуть не нравится
хотя как говорится на вкус и цвет товарища нет)))

  75399



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне тоже она не нравится. сколько слушала, так и не зацепила.

  75400



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

У них Нравится песня - Fear

  81260



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Клёвая группа. Жаль солист слишком странный. Justify - Хорошая песня.

  81268



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

а у меня проблемка,прикинте увидел клип ихний на одну песню Песня offfигенная,но забыл как называется!вот так
и не гоните на соллиста,нормальный он парень а его вокалу еще можно позавидовать

  111482



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

Ocelot No fear правильней
кстатии классна песня

  112005



MaryLin

103 сообщений

Нравится только три песни: Livin'in a world without you, In the shadows, First day of my life ))

  112014



Nox

1127 сообщений

А как же sail away? всегда под нее "улетала"...)

  112143



MaryLin

103 сообщений

Точно Яна, про неё я и забыла Значит не три, а четыре)))) Ещё Sail Away...)))

  112149



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Хорошая группа. Несколько цепляющих песен у них есть. Например Livin' in a World Without You вообще..

  112165

Страницы 2 из 2«12