Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Cчастье

 

Страницы 1 из 3123 »



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

что для вас счастье ?лично я недавно его испытал мама сидела и разберала фотографии я увидил какуюто фото спросил кто это и она сказала что я когда мне было 7 месяцев она рассказывала каким я был малинким как я рос ... а что для вас счастье

  15931



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

СЧАСТЬЕ ЭТО ДОМ,СЕМЬЯ,РАБОТА,ДРУЗЬЯ,ЛЮБОВЬ,ЛИНКИН ПАРК...
А ЕЩЁ КОГДА СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ПОПАДЁТ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА.ДАЖЕ ВЫИГРЫВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!ПРОСТО ПОПАДИТЕ МАТЬ ВАШУ!

  15936



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Что такое счастье для меня? Я даже и не скажу так сразу. Личного счастья я еще не испытала. Может быть только в начале, когда влюбилась. В общем хотелось бы быть счастливой, очень хочется. А там как повезет. Счастье - это когда любимый человек рядом, когда есть здоровье, любимая работа, когда тебя любят, ценят и уважают. Думаю, когда человек с хорошим настроением, это тоже небольшое, но счастье. В общем когда я буду счастлива, я об этом обязательно напишу. Надеюсь, что буду...

  15969



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Ну если в глобальном масштабе то для меня счастье это когда близкие мне люди( не только друзья и семья, но и те люди, с которыми я может не так многообщаюсь, но они мне дороги) счастливы, и счасьте у них настоящее( то есть не деньги там какие-нибудь, а любовь или что-то хорошее). А я много чему радуюсь. Например, ко мне брат приезжал, мы очень давно не виделись, и почти каждая минута общения с ним для меня счастьем была. Ну или погода, уж что-то а она меня часто радует. Тем более щас осень!!!

LOVE: ой да уж, в этот раз то попадут они в чемпионат?

  15974



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Счастье - любимый человек рядом, родные любят тебя и поддерживают, есть гармония в семье, друзья понимают тебя... Дети, вот дети для меня самое главное! У тебя все получается, никто не достает по пустякам. Ты всегда можешь делать то, что тебе хочется.
P.S. И чтобы был шоколад под рукой.

  15998



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Для меня счастье это когда мне хватает того что у меня есть.

  16001



Nox

1127 сообщений

счастье-это когда близкие тебе люди счастливы. это когда ты просто идешь и тебе ТАК ХОРОШО..... причем даже непонятно, от чего это? счастье, когда тебя любят, когда ты нужен тем, кто нужен тебе и не только.
2Chertenok конечно ты будешь счастлива! судя по твоим высказываниям на форуме я поняла, что ты хороший человек! а у хорошего человека должно быть много-много-много счастья! ТАК И БУДЕТ!!!

  16045



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Спасибо, я тоже на это надеюсь. Если честно, то мне хочется, чтобы все люди на земле были счастливы. А такое может быть?

  16052



Nox

1127 сообщений

2Chertenok не знаю... мне бы тоже этого очень хотелось. будем верит в лучшее!

  16062



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Невозможно чтобы все до одного были счастливы,имхо. Есть конечно у всех людей моменты в которые они счастливы,но у одних эти моменты длиннее,у других - короче.К сожалению.

  16064



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
Chertenok :
Спасибо, я тоже на это надеюсь. Если честно, то мне хочется, чтобы все люди на земле были счастливы. А такое может быть?



А я уверена, что может быть Только еще не скоро

  16080



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
autumn :
А я уверена, что может быть Только еще не скоро



Вот это и не радует (это не скоро). У нас по городу ходят верующие и пропагандируют свою веру. Я как иду с работы, часто их встречаю возле памятника "Вечного огня". Ходят и раздают всем желающим журналы "Сторожевая башня". И мне втюхали, почитала, с некоторыми вещами не согласна. Пишут, что нельзя вливать чужую кровь даже если человек находится при смерти. Я им поробовала возразить, на что они мне ответили: На все воля божья. Как это? Я этого не понимаю. Сама несколько раз сдавала кровь и считаю, что если она (кровь) поможет спасти чью - то жизнь, разве это плохо? А как вы на это все смотрите и что об этом думаете? Хотелось бы узнать еще чье - нибудь мнение. Пишите...

  16256



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Chertenok: а что они за веру то пропагандируют? Да и что с ними спорить - бесполезно!

Я на это не оченнь хочу внимание обращать. Я верю в то, во что я верю, а мнение других...меня не касается

  16338



слеза Gender_Женский

145 сообщений

Для меня счастье это музыка и любимые люди!!!и ещё я счастлева,потомучто я понимаю что такое хорошо и что такое плхо!!!

  16342



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
autumn :
Chertenok: а что они за веру то пропагандируют?



Да ходят и расхваливают Иегову. Говорят, что он для них единый Бог. Как можно насильно заставить во что - то верить? Мне всегда казалось, что каждый человек должен сам сделать свой выбор. Каждый верит, может в душе, но верит. Просто не хочет в этом признаться, даже самому себе. А какая у кого вера, это личное дело каждого.

  16387



слеза Gender_Женский

145 сообщений

Chertenokполностью с тобой согласна!

  16400



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Может, оставим тему веры? Есть ведь "Религиозные тесты"...А верующих нереально переубедить.



Счастье - когда стоишь с друзьями на развалинах крепости, и пьянеешь от чувства эйфории!..

  16643



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Dark Murder точно сказано

  16649



M@mika Gender_Женский

3 сообщений

Для меня счастье, кода близкий мне человек счастлив.

  17093



autumn Gender_Женский

353 сообщений

а для меня счастье-отсутствие несчастья

  17101



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Когда любимый человек с тобой рядом - это огромное счастье!!!

  19069



autumn Gender_Женский

353 сообщений

А я уже целую неделю безумно счастлива не знаю почему

  19071



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

счастье это когда у всех всё хорошо - дорите добро и будьте счастливы

  19086



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Вот я в последнее время думаю,что когда мечты сбываются,мы чувствуем себя счастливыми.Но ведь всегда хочется чего-то ещё.Чего-то большего.Можно ли быть счастливым до конца?

  20210



Killer

сообщений

Счастье для меня это быть счастливым, когда меня окружают близкие мне люди, когда есть достойная работа, когда есть к чему стремиться и нужно чего-нибудь добиться, когда есть мечта, которая никогда не исполнится, когда есть кого любить и когда тебя любят...... Счастье очень растяжимое понятие...

  20226



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Есть поговорка: Не было бы счастья, да несчастье помогло. Но не всем помогает. Бывает совсем наоборот. В жизни не встречала человека, которому оно, несчастье помогло. Когда человек счастлив, он готов горы свернуть, поделиться своим счастьем, радостью, хорошим настроением... Но это когда он счастлив. Нужно попытаться стать счастливым...

  21410



Chertenok

сообщений

Для меня счастье -это когда ты ценишь человека,и он ценит тебя.Это значит ,что ты кому то нужен,а в одиночестве неи счастья...

  23161



autumn Gender_Женский

353 сообщений

А у меня счастье всегда после большого несчастья наступает, несчастьем может быть все что угодно, в основном копание в себе и что-то похожее на депресняк. Зато потом еще сильнее хорошее ценишь, и все отлично становится

  23179



f41c0n

775 сообщений

Не всегда получается отличить счастье от просто большой радости... Позитивных моментов много, но всегда хочется чего-то еще... Возможно ли быть счастливым до конца? Наверное, всё же да... Один из эпизодов, который я могу назвать СЧАСТЬЕМ - победа "Барселоны" в Лиге Чемпионов 2005/06!!! Всего второй раз в более чем столетней истории клуба! Это было нечто... Сильнейшие эмоции... Вообщем, всё вышесказанное немного не в тему, но те, кто БОЛЕЕТ футболом, меня поймут без труда!

  23187



prs Gender_Мужской

886 сообщений

2f41c0n а я болел за Арсенал в тот вечер. буду очень рад если в этом году выиграет Интер!


Счастье...нуууу...а...где оно? как только его испытаю,то сразу напишу! пока что я, наверное, не знаю что такое счастье.

  23188



f41c0n

775 сообщений

prs: "Интер" мне из итальянских тимов больше всего нравится! Но я за "Барсу" всегда, даже когда они откровенно тупят... "Арсенал" недолюбливаю из-за того, что Фабрегаса у "Барсы" увели... Даже победа футбольного клуба, наверное, для меня тоже не является счастьем, потому что, как бы я футбол не любил, но он не является смыслом моей жизни, не поглощает меня до конца. А так, я наверное, тоже еще по-настоящему не был счастлив...

  23190



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

счастье-это то,когда получилось что-то,к чему очень долго стремился....или получилось то,чего очень не хватало...вот...

  23241



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А бывает ли человек счастлив без любви? Не думаю... А вы как считаете?

  23245



f41c0n

775 сообщений

Я думаю, что человек не может быть счастлив частично: он или счастлив или нет... Поэтому для СЧАСТЬЯ необходимы все составляющие, и без любви здесь никак! Я так считаю...

  23258



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Chertenok Я даже не знаю, что сказать! Вот у меня есть одна знакомая, ей уже 27 лет, она ни разу ни с кем не встречалась, не целовалась и что самое удивительное, даже не хочет, чтобы у нее кто-то был. Говорит, что ей и так хорошо живется. Никто ее не понимает. Друзей у нее нет. Когда к ней кто-то обращается, она вздрагивает так, как будто ее убивать собираются. Я не знаю, что и думать. Ну не может быть такого, чтобы человеку не хотелось простого семейного счастья. Думаю, рано или поздно она все-таки это поймет.

  23267



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

f41c0n, Я тоже так думаю. Как можно быть счастливым, когда у тебя несчастная любовь. НИКАК.

Krasno_Chornaya, да не переживай ты так за нее. Когда она кого-то полюбит, то обязательно создаст свою семью. Просто она еще не встретила того человека.

  23268



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Krasno_Chornaya :
Chertenok Я даже не знаю, что сказать! Вот у меня есть одна знакомая, ей уже 27 лет, она ни разу ни с кем не встречалась, не целовалась и что самое удивительное, даже не хочет, чтобы у нее кто-то был. Говорит, что ей и так хорошо живется. Никто ее не понимает. Друзей у нее нет. Когда к ней кто-то обращается, она вздрагивает так, как будто ее убивать собираются. Я не знаю, что и думать. Ну не может быть такого, чтобы человеку не хотелось простого семейного счастья. Думаю, рано или поздно она все-таки это поймет.


Ты ее хоть с собой на улицу бери, а то она так дикой станет. Познакомь ее друзьями, с парнями. Заставляй по улице ходить, например, собираетесь куда - нибудь, говори, чтобы за тобой заходила. Пока дойдет, авось и познакомится с кем - нибудь.

  23299



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Kenji Спасибо за совет! Как-нибудь попробую.

  23316



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Chertenok :
А бывает ли человек счастлив без любви? Не думаю... А вы как считаете?



А я считаю - может! Сколько 2ухлетнему ребенку нужно для счастья? - да всего-ничего,купить ему игрушку,которую он хочет, и как минимум на 2ое суток - это самый счастливый человечек на земле
P.S: если ты имела ввиду любовь,которую чувствует этот человек,а не любовь,которую чувствуют к нему.

  25520



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Счастье есть большое и маленькое.Маленькое счастье-это радости жизни, например:долгожданная покупка,солнечная погода...
А большое счастье-это и есть настоящая любовь,семья

  25576



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, ну детям тоже нужна любовь родителей! Их забота, нежность, чтобы они видели и чувствовали все это. И не только игрушки, а и внимание, чтобы не чувствовать себя одиноко...
Butterfly, Конечно же семья и любовь, это ОГРОМНОЕ счастье. И его никогда много не бывает. Хотелось бы, чтобы ВСЕ люди на земле были счастливы.

  25914



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Цитата
[Virus] :
Для меня счастье -это когда ты ценишь человека,и он ценит тебя.Это значит ,что ты кому то нужен



вот это самое главное - знать, что ты кому-то нужен.. а все остальное по обстоятельствам, возможностям и собственным желаниям. я так считаю

  43178



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Счастье - это когда исполняется твоя мечта или цель. Она у каждого из нас своя.

  43180



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

ultrapeter согласен. Цель достижена->щастье один день->постановка другой цели. Для одного дня и трудимся. Хотя так и надо) Счастье не счастье если оно ВСЕГДА. Становится скушно жить и... тот же результат что и с несчастными...

Хотя счастье зависит от того, какой человек. Я что есть люди, которые будут счастливы без второй половинки. Им бы харлей и горизонт. Я лично без "красивой милой девушки^^" свое счастье не представляю.
Я уже кому-то в чате писал, что если помочь кому-нибудь достигнуть счастья, то сам доволен останешься) Подарите девушке цветов или поцелуй парню - станете счастливы^^ Во всяком случае когда я цветы дарю - я счастлив чесслово)) Но если бы я дарил цветы каждый день, я и кайфа не получал бы, так что...

И еще. Кто-то сказал: "Для счастья нужно немало, но быть счастливым очень просто..." - самый крутой жизненный принцип имхо! Это ОЧЕНЬ легко! Я пришел на дискотеку - поДОЛБИЛ несколько часов - я счастлив. Только как писал Достоевский - Счатстье строится на страдании. То есть поте, крови, слезах и фиг знает чем еще. И если мы перекладывает ответственность или работу на другого человека - это ни приведет ни к чему хорошему.

p.s. ЧОРТ сколько букв! О_О Я не могу коротко писать - привыкайте;)

  43185



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мы все рождаемся для счастья
Живём,надемся и ждём
Дорогу сами ж выбираем
И нам решать каким путём! (BESS64 )
--------------------------------------------------------------------------------

поверь мне,счастье только там
где любят нас,где верят нам...(Ночная_ТАЙНА)

Эти строки написаны двумя людьми из дневов. Оба они пишут хорошие стихи. Мне понравились их высказывания о счастье.
Когда человек счастлив, он радуется жизни.
Желаю ВСЕМ много много счастья!

  50476



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мы все рождаемся для счастья
Живём,надемся и ждём
Дорогу сами ж выбираем
И нам решать каким путём! (BESS64 )
--------------------------------------------------------------------------------

поверь мне,счастье только там
где любят нас,где верят нам...(Ночная_ТАЙНА)

Эти строки написаны двумя людьми из дневов. Оба они пишут хорошие стихи. Мне понравились их высказывания о счастье.
Когда человек счастлив, он радуется жизни.
Желаю ВСЕМ много много счастья!

  50477



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

дляменя счасть то что делает меня и мою семью счасливой.

  50489



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, а что делает ВАС счастливыми? Расскажи.

  50504



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok бутылка вотки на рыло и сырок "дружба"

  50521



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, так мало? а я думала, шо бочка пива и королева...

  51794

Страницы 1 из 3123 »