Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Как вы относитесь к бешеному поведению на сцене?

 

Страницы 3 из 3«123



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

А потом его лицо, когда он дурачился... *в умилении*

  57465



Linkin_girls

28 сообщений

Цитата
#57465 Mary_Word :
А потом его лицо, когда он дурачился... *в умилении*


Это все действие обезбаливающего и пива которое так любит Чес

  57703



prizr@k

0 сообщений

Супер!!!Мне нравится

  57710



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

мне нравится! я люблю когда люди выражают свои эмоции. а ведут себя как замерзшие рыбы.Люблю когда горячо!Очень горячо!

  72611



Alya Gender_Женский

221 сообщений

...ммм..Wiky согласна)))когда они выражают свои эмоции,сама переполняешься энергией...
Бешенная энергетика и хорошее настроеие на весь день обеспечены=)

  73191



Чёртик Беннингтон

5 сообщений

Вы только не подумайте про меня что я какая-нить ботаничка забитая.. Бесится на сцене можно, но в меру, иногда смотрю некоторые концерты групп.. так это ваще переборщение! Но када ломают гитару во время выступления.. эт круто!Взять например Linkin Park live in Texas, как Чес гитарку доломал после Брэда, просто круто!!

  73232



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

А мне нравится когда на сцене беспридел!

  73237



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Alya и Чёртик Беннингтон, просто это здорово! Вот, например, заметьте Линкам даже никаких подтанцовок не надо! Вот он высший уровень! Они и так сами могут так зажечь публику!!!Смотрела на днях Live in Texas! как же это было круто....вступление к By myself....я прослезилась!

  73250



Чёртик Беннингтон

5 сообщений

Wiky,а чё там было? а то я уж и не помню...

  73282



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Чёртик Беннингтон, было очень медленное вступление....красивое..мелодичное! играл Бред! Честер подошел к Фенечке!и они обнялись, а потом к Честеру подошел Майк и обнял уже его! И все это под это вступление....меня это очень растрогало...до слез! Я в тот момент лишний раз убедилась, что более сплоченной группы не найти! Они друг другу как родные!Может меня кто-то и не поймет, но для меня это был один из самых ярких моментов всего концерта!

  73291



Чёртик Беннингтон

5 сообщений

а ну да... было мило)) у меня мама ваще подумала, что у Чеса что-то с сердцем случилось и Майки к нему подошёл типа "Всё нормально?"

  73318



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Чёртик Беннингтон У тя мама Линками интересуется)??
Wiky Да,подтанцовок не надо!!!У них настроеие такое и талант+ им ещ фанаты помогают,подпевают,да и энергетика огромная))

  73348



Чёртик Беннингтон

5 сообщений

Alya, ну не так уж как я, но всё же... =)) Зато она ненавидит этих "выходок" на сцене

  73350



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

А вот о том моменте в Техасе, о котором писала выше....Чтоже там все-таки было? Кто знает? Просто я знаю, что весь 2003 год Чес отработал на обезбаливающих.... Бедняга....я бы так точно не смогла!

  73556



Чёртик Беннингтон

5 сообщений

Wiky, мы тут немного не по теме пишем... а вообще да, хотелось бы узнать, что тогда случилось...(

  74203



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Чёртик Беннингтон
ууу...знакомая ситуация!!:(

Wiky Я что то про 2003 год ничего не помню...((Он спину повредил,но эт было не в 2003 году!

  74206



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

очень положительно,по-моему на то она и сцена,чтобы на ней прыгать бегать бесится,отрыватся по полной и балдеть!!!

  79272



CamaroLp

220 сообщений

Очень положительно
Бегать, прыгать, заводить народ - класс

  86080



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Я считаю это естественным, артист таким образом раскрывается перед зрителями, дарит им свое творчество вместе с живыми эмоциями... Ну а что бы зритель стал на некоторое время сумашедшим... Не имею ничего против, это здорово.

  115411



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

это выплеск эмоции)но не люблю когда толпа бесится

  135257



Nox

1127 сообщений

Цитата
The Miz :
но не люблю когда толпа бесится


а по-моему это самое крутое. хреново, правда, когда сам на ногах не можешь устоять, и чувствуешь, что вот-вот упадешь.. но не падаешь.. а бесишься вместе с этой толпой.. бесподобно

  135354



reisi Gender_Мужской

4 сообщений

когда группа хорошая, под них и побеситься можно; хреновая - охота всех порезать!!!!

  144841



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Люблю бешеных исполнителей, слэмы. Столько эмоций, драйва. Правда после концертов обычно голос сорван и шейный отдел позвоночника отваливается, хотя какой там шейный. Хочу сходить на концерты любимых групп, а не региональных, местных. Драйв и всё такое есть, но бесконечно далеко не тот

  144890

Страницы 3 из 3«123