Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Компьютерные игры. Во что мы играем

 

Страницы 5 из 8«12345678 »



Marked.One Gender_Мужской

2 сообщений

Как я мог забыть Portal и Half-Life, Half-Life 2\Episode1\Episode2

  27354



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

а я режусь в кримсонланд!!!!!! хто шарит меня поймет!!!

  27355



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

а я в total overdose &
COUNTER STRIKE!

  28240



LinkaD Gender_Женский

20 сообщений

Пираты Карибского моря,Корсары 3,также неплохая Dune 2000.И конечно же Neverwinter Nights...Люблю ролевые игры.

  30495



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

NFS: most wanted, carbon, pro street. Biohazard 4, Prince of persia: sands of time, two trones, warrior within.

  30552



Majestic Gender_Мужской

19 сообщений

Midnight красава что в Принца Персии гамаешь! я обожаю серию этих игр от Юби-Софт)) Щас гамаю в Ассасинс Крид ИГРА ШИИИИИИИИИККАААААРНАЯЯЯЯЯЯЯ))))

  30575



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Majesticраз шикарная, надо погамать, а вобще очень мало игр которые меня засасывают, их практически нет, принц персии и биохазард 4 это были единственные игры от которых я немогла оторваться, а что касается симуляторов, просто люблю поганять на машинах.

  30576



Killer

сообщений


Наконец-тоя прошёл Про-стрит На этой тачке больше всего побед ^^^

  30810



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Majestic,Midnight,Принц Персии рульная игра...играл во все части.

  30850



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

FANRock а не знаешь что еще есть похожего на принца персии? охото во чтото подобное погамать

  31018



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Midnight,ну...единственно что могу подсказать,это черепашки ниндзя...игра конечно детская,но комбо не хуже чем в принце...ну и еще она немного коротковата.Я её за полтора дня прошол.

  31022



Killer

сообщений

Midnight Ассасин Крид. от создателей Принса персии. Улучшенная система движения, графика супер, свободный выбор движения, уникальная система боя.

  31028



Chertenok

сообщений

Сейчас скачал клиент Рагнарок Онлайн RevolutionRo.Хоть и мало челов бегает на сервере около 50 всего,зато добавлены профы,оружия предметы и тд.и т.п новые команды.Можно ставить автолут,25x рэйт

  31034



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Killer,а можеш поподробнее рассказать про Ассасин Крид?

  31036



Killer

сообщений

FANRock А что тут рассказывать? Историчиские времена, когда по были спец люди - Ассасины, то-есть судья, убивают плохих дядек. Новые возможности позволили создателям воссоздать уникальную систему движения человека, теперь Ассасин может ухватиться за любой камень стены и вскарапкаться, аля паркур. при движении Ассасин культурно руками отталкивает людей в стороны, при агрессивном беге он нагло их талкает, привлекая стражников города, которые тоже блещут неким умом загнать в тупик. Система боя, даа, уникальность, трудно и арегинально, взмахом мечам убиваем однога, подкат мечом - убиваем второга, прыжок со стены - третего...в общем КЛАСС!

  31040



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Killer,ммм...меня она очень заинтересовала.И еще последний вопрос:Ассасин Крид сильно требовательна?

  31043



Killer

сообщений

FANRock Нууу, сказать не могу точно, так как на моём кампе это не имеет значение. Ну разработчики никогда ещё не делали, чтоб тот же принц тормозил на средних или низких настройках.
Минимальные требования: Pentium D 2.6 GHz / Athlon 64 X2 3800+, 2 Гб памяти, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz / AMD Athlon 64 X2 4400+, 3 Гб памяти, 512 Мб видео


Assassin’s Creed — это сейчас, наверное, главный проект во всей nextgen-линейке Ubisoft. В авторах сего чуда значится Ubisoft Montreal, или — что даже важнее — та часть студии, которая называется «The Prince of Persia Team», то есть команда, создавшая до этого сами понимаете что.

До беспамятства наигравшись с восточными сказками и завершив «персидскую» трилогию, девелоперы долгое время изучали культурное наследие человечества и свой следующий проект решили делать в кардинально противоположном, но тем не менее вполне узнаваемом и оригинальном сеттинге.

Значит, представьте: конец XII века, Иерусалим, самый разгар третьего крестового похода (это тот, который с Ричардом Львиное Сердце). Святой город — самое сердце средневековой цивилизации: здесь живут десятки тысяч человек — разных религий, культур и цивилизаций, здесь решаются все главные политические вопросы своего времени, здесь, в конце концов, определяется будущее всего мира. Но среди многонациональной иерусалимской толпы бродят и некие странные люди, принадлежащие к таинственному клану воинов, называющих себя ассасинами... Как вы понимаете, мы как раз и играем за одного из них: нас зовут Альтаир, и по роду занятий мы — один из самых профессиональных киллеров в Святой Земле.

Уже сейчас понятно, что Assassin’s Creed — наверняка один из главных хитов этого года. Интересный и до мелочей проработанный сеттинг, дико кинематографичный файтинг, немного стелса, много дизайна и колоссальная работа над атмосферой. Опять же — все эти прятки в толпе и обезьянья акробатика...

В общем, по итоговым впечатлениям, Assassin’s Creed — на удивление приятный и свежий экшен, который особенно выгодно смотрится на фоне большинства современных «блокбастеров» жанра.

  31044



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

1. Need For Speed: Most Wanted
2. Counter - Strike
3. GTA:SA (редко)
4. Call of Duty 4
5. SW: Battlefront 1/2, Empire at War.

  31047



NW Gender_Мужской

10 сообщений

я режусь в ведьмака(любимая игра),также играю в контру 1.6,warcraft 3:frozen throne и др.

  31479



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Блин че то у меня Ассасин Крид подтормаживает, пора комп абгрейдить, та еще бы.....там вообще рекомендуется Intel Core 2 Duo, а у меня одноядерный

  31740



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

а вобще игрушка супер

  31741



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

Need for Speed: Most Wanted
Grand Theft Auto: San Andreas
STALKER---это три игры которые как мне кажется весьма неплохие
а сейчас играю в Prince of Percia: Two Trones(на классику потянуло)

  32206



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Комп не абгрейдила уже года 4. Ничего нового установить не могу. Режусь в NWN & Sacred. Жду выхода второй части.

  32880



NW Gender_Мужской

10 сообщений

в разработке есть игра(prototype),говорят утрёт нос assasin's creed

  32987



NW Gender_Мужской

10 сообщений

и ещё как же такие игры вроде bioshock,half-life 2,crysis

  32988



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

щас в Ассассина играю-замечательная игрушка любителям этого жанра советую приобрести;)

  33305



*_WolF_* Gender_Мужской

3 сообщений

Мои самые любимые PC игры:
1. ASSASSINS CREED
2. Warhammer_40K Dawn_of_War
3. Prince_of_Persia (все части)
3. Space_Rangers 2 Dominators: Perezagruzka
4. NfS Pro_Street
5. Matrix Neo
6. S.T.A.L.K.E.R.
7. Halfe_Life 2
8. Warcraft_World
9. Starcraft Brood_War
10. CS 1.6

Вот и все!!!

  34098



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Только что прошел Call of Duty 4: Modern Warfare!!! Суперская игра!!! моё время : 2 часа 59 минут. Hardcore!

  34141



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

dante_10 согласна, отличная гама))
*_WolF_* Про Стрит по сравнению с Мост Вантед курит в сторонке

  34224



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

только что прошел CSI: Miami. Фильм явно лучше, в десятки раз...

  34705



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну а я люблю поиграть ФИФА, НФС и НБА, а также и в НХЛ, тоисть все что связано со спортом

  37443



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Counter strike,warcraft,resident evil

  40364



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Е-мае!Одна я шпилю в ЦИВИЛИЗАЦИЮ,РАССВЕТ НАЦИЙ и прочую стрэтижи.Очень люблю Нид фор спид(МОСТ ВОНТИД)

  40498



Aduos

1 сообщений

CS 1.6 WC3 WoW

  40530



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

A я не люблю в нид фор спид.не прет меня эта игра

  40532



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

:-=Я на права сдать хочу,вот в НИДе и тренируюсь

  40569



f41c0n

775 сообщений

Need For Speed так себе в плане сложности прохождения. Midnight Club 2 - реальнейшая вещь)))

  40571



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

EYlizа на реальных машинах не хочеш потренироваться?:-)f41c0nа я такой игры не знаю

  40590



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Farrellох,последний раз как ездила у нас на полигоне,у кого-то(меня)глушак отпал,и кого-то(меня)чуть им не прибили.Хорошо хоть денег на ремонт не взяли.

  41085



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

я вобще в Вархамер играю класная игрушка

  41779



VjSho0TeR Gender_Мужской

7 сообщений

да народ, во что Вы только не гамаете, мне вот например подумать интерестно:Варик, Генералы, и т.д, само окуенно гамать по сетке, сидим высажуемся часа 2 потом выходим на подьез покурить и Орём"!

  41914



F@nt@st Gender_Мужской

6 сообщений

Я в разное играю,а особено лублю стратешки. Играли в RFO крутая вещь по типу WOW и LINAUGE.

  43835



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

полетела видюха блин... сейчас у меня GeForce 2200...
поэтому режусь в файт Guilty Gear XX#Reload по инету - самый крутой 2D файтинг в мире!!! (PS2 у меня нету но хочу в Accent Core поиграть очень!!!)
когда куплю видюху - буду резаться в Devil May Cry 4 ОБЯЗАТЕЛЬНО, еще Sporе хочу попробовать и StarCraft 2 когда все выйдет естессно))
В онлайн-игры не играю... пустая трата времени имхо

  43838



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Я играю в ролевые игры Blood rayne, Biohazard, Vampire the masquerade...... иногда играю в шутеры типа S.T.A.L.K.E.R. F.E.A.R. плохо нет тут у меня по близости компьютерных кубов, и посоревноваться нескем блин

  44249



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Я ,кстати люблю 12 стальных колес.Едешь себе спокойно,радио слухаешь.Благодать...

  44276



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Странно,но самые мои любимые игры - это первые игры,которые я приобрела с появлением компьютера:
1.Они
2.Zanzarah
3.Mafia (балдю от этой игры,прошла раз 5)
Ну,а щас Гарри Пооттера 5 прошла и играю в Tomb Raider Anniversary.

  44996



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

А кто-нибудь играл в Ведьма из Блер 3 , знаю игрушка древняя 2000 года, но тем не менее жуткая

  45350



Skora Gender_Мужской

1 сообщений

Я играю в WoW класная игра.

  45534



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

А моя самая-самая любимая игра-Disciples Восстание Эльфов

  45535



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

EYliz О,да я тоже обожаю Disciples!

  45545

Страницы 5 из 8«12345678 »