Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - LPU 7.0 обсуждение

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Ну и? Как вым? Я в шоке! НИЧЕГО нового, одни лайв-записи. Да, их 10, да, там очень классно исполнены песни.
Но где трек, из-за записи которого участники группы публично отказались от интервью?
В очередной раз прихожу к выводу: "Лучше меньше, да лучше!"

ВНИМАНИЕ: это лично мое мнение, поэтому, выдирая себе волосы на голове, не стоит доказывать кому-то, что его мнениние неправильно, плюс правило для ЭТОГО топика: максимум: два поста!

Приятного прослушивания!

  20701



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

надо бы послушать что это за "чудо-из-ниоткуда" приготовили нам линки,если это они вопще,нигде ни в пресе,ни на телевиденьи ,ни в интернете не сказано что они выпустят новый альбом

  21101



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Пусть это и лайв - трэки с PR 2007, но исполнены они обалденно! В инете нигде и не будет инфы, так как это альбом для андеграунда, а материал с андеграунда, как правило, не афишируют. Хотя обложку и спиcок трэков можно просмотреть на официальном сайте LPUndergraund. Если Линки просекут, что их андеграундные альбомы и видео выкладывают в инете, то лишат членства и не вернут потраченные на андеграунд средства, а сайт, на котором это выкладывают, прикроют. Поэтому некоторые фанаты, все - таки выкладывают материал, только на файлообменниках.

  21228



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Андеграунд можно найти на любом музыкальном сайте без проблем.

  21235



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
=D Андеграунд можно найти на любом музыкальном сайте без проблем.

А все потому что люди непорядочные. Сливают все в инет. Хотя фанатам, которые не являются членами андеграунда это на руку. От них имеем альбомы и кое - какое видео.

  21242



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Знаешь, если в прошлом году я теоритически чуть более пятисот рублей мог заплатить за членство, то теперь более восьмисот платить... Как бы это... Что-то не то. Да и не каждый себе может позволить это. Кстати, сколько грозились, а вот даже наш сайт не прикрыли после ЛПУ 6.0. Так что это все обычные сказки.
Насчет трек-листа - отличный бутлег, но не ЛПУ, ИМХО. Еще ни на каком ЛПУ не было такого безобразия: 10 трэков, релиз запоздал и ничего нового.

Как сборник с классноисполненными песнями - зачОт, но практически не новинка для тех, кто смотрел концерт 9 декабря. Как ЛПУ - отстой.

  21244



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

-=-NAVIGATOR-=-, у нас в закачках есть. А по поводу стоимости членства, то это накрутка админов фан - сайтов, а не Линков. Цены какие были, такие и остались.

  25315



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

А мне даже LIVE больше чем REC нравится.... вот так))

  31575



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Думал будет лучше чем он есть на самом деле, немного разочировал альбом...

  36014



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

обычные лайвы которые у меня были задолго до выхода этого альбома!!

  36311



CH@RLEY Gender_Женский

3 сообщений

ПОСЛУШАЛА LPU.7 - ПРОСТО ОФИГЕЛА. ДА, ТАМ САМИ ЛАЙВЫ, НО ЗАТО КАКИЕ!!! ВІО С БАРАБАННЫМ СОЛО РОБА- ЭТО ЧТО-ТО. А ПОД TLTGYA С ЧУВСТВЕННЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ ЧЕСА ПРОСТО СЛЁЗЫ НА ГЛАЗА НАВЁРТЫВАЮТЬСЯ...А НОВАЯ КОНЦОВКА FAINT? РАДИ ЭТОГО СТОИЛО КАЧАТЬ 3 ДНЯ...

  40505



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Я лично считаю что во всем надо разнообразие, все время были студийные песни, подумали надо разбавить чем-нить новым и разбавили офигительными лайвами!))имхо. и насчет лайвовых и студийных записй, мне вот лично лав исполнение QWERTY нра больше чем студийка!

  51643



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#40505 CH@RLEY :
ПОСЛУШАЛА LPU.7 - ПРОСТО ОФИГЕЛА. ДА, ТАМ САМИ ЛАЙВЫ, НО ЗАТО КАКИЕ!!! ВІО С БАРАБАННЫМ СОЛО РОБА- ЭТО ЧТО-ТО. А ПОД TLTGYA С ЧУВСТВЕННЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ ЧЕСА ПРОСТО СЛЁЗЫ НА ГЛАЗА НАВЁРТЫВАЮТЬСЯ...А НОВАЯ КОНЦОВКА FAINT? РАДИ ЭТОГО СТОИЛО КАЧАТЬ 3 ДНЯ...



Это точно. ТАКИЕ выступления многим нравяцца. За Честера ваще молчу. Я от него без ума. Скачала его песни и слушаю их каждый день и не надоедает...

=Squide/MC=, а мне нравицца оба исполнения. Мне даже не очень важно, какого качества запись, главное, что поёт ОН, ЧЕСТЕР!

  51646



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Chertenok насчет QWERTY я говорил что мне лайв больше нра потому что она более атмосферна!!То есть студийка тоже ничего, но вот лайв это нечто!

  51728



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Супер! Не всё же только трэки делать... LP не останавливаются на одном и том же, РАЗНООБРАЗИЕ это же CooL!!!

  52229



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[Natashka LP] +1 полностю согласен

  52249



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Дело в том, что LPU 7.0 не разнообразие. А как раз таки наоборот, концертные трэки. Хотя это Линки покрыли в LPU 8.0

  52730



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Кошмар! Как я не мог не ответить в этой теме Так вот. Да, одни лайвы. Но из них очень понравились The Little Things Give You Away (такое спокойное исполнение, и этот вокал в начале здоровский), No More Sorrow (интро классное) и Bleed It Out (ну там, конечно Бурдон отжог круто)

  53777



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Жаль что одни лайвы, а так неплохо исполнины точнее хорошо

  64728



Alya Gender_Женский

221 сообщений

А мне понравилось,люблю Лайв исполнение)
The Little Things Give You Away очень понравилась..ммм голос Честера)))

  68218



Nox

1127 сообщений

Так как я фанат лайв-записей, что-то безумно цепляет меня в живом исполнении любимых треков, то можно понять, что мне этот ЛПУ понравился)

  78477



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне нравятся лайв записи, в них столько живой энергетики, люблю и слушаю., очень хочется хоть раз побывать на концерте Линков.

  78513



Sucre06 Gender_Мужской

28 сообщений

Нужно же какоето разнообразие вот и выпустили в LPU07 - песни с project'a revolution , такого LPU у LP ещё небыло !

  106746