Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Мой лучший друг. Кто он?

 

Страницы 2 из 3«123 »



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok с удовольствием бы... но человек за меня держится, причем порой очень крепко. а я реально не могу с ней общаться..(

  28230



EchelonWW Gender_Мужской

24 сообщений

и мы друзья с 1 класса

  28528



Stink Gender_Женский

220 сообщений

мы с моей подружкой лет с 6 дружим))) ну точнее сказать сначала нас "заставляли дружить" а щас не разлей вода за друг друга глотки подерем))) а главное всегда с ней не саскучишся )) роднее сестры уже стала))

  28532



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Stink Как это "заставляли дружить"?

  28557



Stink Gender_Женский

220 сообщений

ну родители дружили))) а мы как кошка с собакой)))

  28669



Russian siZe

0 сообщений

Есть лучший друг. Учимся вместе, знакомы почти 2 года, но мне кажется что знакомы очень давно. Вместе учимся в инсте, вместе отдыхаем, ну бывает конечно, что я иду со своими знакомыми, он со своими - общались же мы с кем то, до того как познакомились =) Это нормально, своих одноклассников которые остались в моем городе я считаю тоже хорошими друзьями, но лучший друг он один, и я бы очень хотел, чтобы он был всегда моим лучшим другом, а я его

  28692



Vol4onjsh

1 сообщений

А я всегда больше с парнями дружила с девчонками мне как-то неинтересно было.И со своим другам так долго общаемся что зовем друг друга братом и сестрой. Имеются конечно и у него и у меня другие люди с которыми общаемся, можем друг друга несколько месяцев не видеть, только перезваниваться, но все равно друзья навсегда.

  30341



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Vol4onjsh У меня тож так... с девченками скучнее как-то, но дружба между парнем и девушкой может перерости в нечто большее... У меня был друг и, не поверишь, мы называли друг-друга братом и сестрой. Мы двоюродных сестер и братьев не так любили, как друг-друга... Но в один прекрасный (или ужасный) момент мы стали встречатся... в скором времени расстались... Щас почти не общаемся...

  30423



Vol4onjsh

1 сообщений

Нееее,слава богу у нас не так...
...Правда был момент что мы подумывали об этом,ну знаешь мы ведь настолько хорошо знаем друг друга то се...
...В итоге именно поэтому решили что не надо-знание эт ведь страшная сила
Так и остались друзьями и ни разу об этом не пожалели
а с девчонками у мя не сложилось птомучта они мня боялись вечно-я все норовила влезти и затянуть в какую-нить авантюру. А им все барби да у мамы под бокомГЫ!!
Скучно.

  30608



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
[tarantula] :
Chertenok с удовольствием бы... но человек за меня держится, причем порой очень крепко. а я реально не могу с ней общаться..(



Даже не знаю, что делать в такой ситуации. Но я, если меня кто - то сильно напрягает или выводит из себя говорю - нет или до свидания. Ты не обязана терпеть неприятное общение или обиды. Держись от нее на расстоянии, если не хочешь портить себе нервы и настроение. Но решать тебе...

  30669



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Выскажу свое мнение о друге или подруге. Мне кажется, что НАСТОЯЩИЙ друг никогда не предаст, ВСЕГДА поможет (в любой ситуации), общение и дружба с ним не напрягает, при них чувствуешь себя свободно и уютно, ( я с одним человеком када пообщаюсь, чувствую себя, как выжатый лимон, он, как энергетический вампир, забирает всю мою энергию, вечно жалуется на свои проблемы, с ним ОЧЕНЬ тяжело общаться), а с другом всегда есть тема для разговора, есть о чем поговорить и этот разговор наоборот поднимает настроение и чувствуешь себя ОТЛИЧНО!

  30674



Nox

1127 сообщений

Цитата
Chertenok :
Даже не знаю, что делать в такой ситуации. Но я, если меня кто - то сильно напрягает или выводит из себя говорю - нет или до свидания. Ты не обязана терпеть неприятное общение или обиды. Держись от нее на расстоянии, если не хочешь портить себе нервы и настроение. Но решать тебе...


Иногда просто не поучается сказать "Нет" или "До свидания". Попадаются такие кадры, которые держаться за тебя всеми руками и ногами, говоря, что ты вроде как её единственная подруга... Отказать жутко неудобно. Просто взять и послать человека не получается. Хоть и раздражает, временами даже бесит до ужаса, а послать не получается. Боишься обидеть человека...

  30675



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Если кратко, то близкий друг появился 3 года назад. Отличная девченка, которая во всем меня понимает и поддерживает. До этого в основном попадались липучки. Когда человек сам за тебя держится, тяжело от него отделаться. Я что только не делала, чуть не прямо посылала человека куда подальше, а в ответ - полнейшее непонимание ситуации. Спаслась маленькими каникулами, за время которых они сами отстали и позже не трогали.

  30682



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

yAnA, а нужно иногда и сказать НЕТ! Значит ты готова терпеть? Долго твоя психика просто не выдержит. Ты станешь раздражительной и не сможешь ВООБЩЕ ни с кем общаться. Негатив (хвосты) лучше сразу обрубывать. Неприятно, но справедливо! ИМХО.

  30683



Nox

1127 сообщений

Chertenok Ну не могу я обидеть этого человека, не могу Видимо, говорить "нет" я так и не научилась...Эх...Но ты права. Ни к чему тратить свои нервы на таких людей...

  30696



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

Butterfly,Vol4onjsh у меня тож так...больше с парнями общаюсь чем с девченками...просто интересы совпадают... было так что был друг..даже лучший, стали встречацца...щас уехал, но все равно приежает, пишет, звонит...
а щас я дружу с парнем, он мой однокласник...очень хочецца чтоб стали как брат и сестра...у меня нет братьев ..а я всегда хотела..тока чтоб был или старше меня или одноготка..

  30997



Killer

сообщений

Chertenok

Цитата
.....( я с одним человеком када пообщаюсь, чувствую себя, как выжатый лимон, он, как энергетический вампир, забирает всю мою энергию, вечно жалуется на свои проблемы, с ним ОЧЕНЬ тяжело общаться), а с другом всегда есть тема для разговора, есть о чем поговорить и этот разговор наоборот поднимает настроение и чувствуешь себя ОТЛИЧНО!


А чего ты себя так чувствуешь? Чего он жалуется-то? Может он считает тебя подругой хорошой и ждёт помощи, поэтому и рассказывает свои проблемс. С твоего вывода можно подумать, что друзья это только стёбы, веселья, настрой, хи-хи да ха-ха, чтоб чувствовать себя "ОТЛИЧНО"...... имхо

  31013



Linkin Wlad Gender_Мужской

9 сообщений

У меня была куча"Лучхих друзей". Дружили-дружили со мной, пока не предавали. Я думаю реальной дружбы не бывает, люди просто друг другом пользуются до поры до времени, а потом все.ИМХО

  33503



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

у меня есть много хороших друзей а лучших ни одного-все меня порой подводят..как и я их иногда

  33647



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Мои лучшие подруги это мама и сестра, а лучший друг Костя. С этими людьми я могу разговаривать абсолютно на любые темы. Он всегда меня поддержат и поймут.)

  45117



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

У меня есть подруга, познакомилась с ней в 10 классе , вот универере уже 1 год проучились, и что-такое не пойму , но наша дружба больше соперничество напоминает. А самый лучший мой друг- это мой брат, мы даже думаем одинаково, как близнецы, только он на 6 лет старше меня.

  45584



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

у меня есть подруга ее зовут shiNna. также есть подруга панк, короче у меня их 6 классных друзей!

  45688



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Flocky, ты тоже одна из моих лучших подруг!;) А вот и все мои хорошие и дорогие друзья!

А ещё тут и на форуме хорошие люди есть:
AleX_CooL, Chertenok, CHUVACHEK, dante_10, Регана, Kuzia, Nox - спасибо вам!

  45936



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Мы с моей подругой тааакие антиподы!!!
И всё- таки мы дружим очень давно и так друг к другу привыкли, что не обращаем внимания на то что мы совершенно разные и по характеру(она - флегматик, а я холерик, причем конченный), и по интересам. Она спокойная, любит Green Day, а я психованная до умопомрачения. Как она меня терпит??? Не представляю....

  46358



Калина Gender_Женский

12 сообщений

У меня подруга сосдка мы сней знакомы с детства вот в садик и в школу вместе ходили и досихпор дружим, чё токо у нас небыло и сорились,и в люблялись в одних парней ,дрались,ну это в прошлом хотя мы и разные а всё же дружим.

  46369



f41c0n

775 сообщений

Есть трое людей, которых я могу назвать лучшими друзьями. Они все значат для меня очень много, и в то же время каждый имеет для меня своё отдельное значение. Надеюсь никого из них не потерять.

  46371



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

иногда именно в таких людях потом сильно разочаровываешься

  47766



f41c0n

775 сообщений

Надеюсь, у меня не будет такого. К тому же тот человек, о котором я говорю, не девушка, так что никакая любовь нашу дружбу не испортит. Да и с детства вместе, не отворачивались никогда друг от друга, никто обо мне больше не знает, чем он. Если кто еще не знает, это FANRock, тоже здесь зареген.

  47769



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

f41c0n в твоей ситуации это просто сказка

а вот у меня по-другому. в реале есть 2 человека, которых могу назвать наиболее близкими друзьями. с одним из них частенько бывают заморочки, со вторым гораздо реже, но тоже бывает. есть еще люди, с которыми не очень общаюсь, но они всегда могут помочь.. сейчас наверное я их ценю гораздо больше

  47772



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#45117 Kenji :
Мои лучшие подруги это мама и сестра, а лучший друг Костя. С этими людьми я могу разговаривать абсолютно на любые темы. Они всегда меня поддержат и поймут.)



пасибки!

  54135



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Для меня лучший друг - это мама. Это человек, с которым я могу поговорить о чем-угодно (даже о линках))). Это человек, которому я благодарна за свою жизнь. Это человек, без которого жизнь станет совершенно другой...

  55825



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Mary_Word У меня похожая ситуация. Мама меня полностью понимает, не знаю как это получается. Я с тобой в этом плане полностью понимаю.
Но кроме этого у меня есть лучшая подруга с которой мы дружим с 1 класса. У нас куча общего. Мы уже можем читать мысли друг друга и чувствуем на расстоянии если кому-то из нас плохо. По-моему это классно!

  55850



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Да, еще есть подруга, которую я обожаю Познакомились только в прошлом году, но уже жить друг без друга не можем. Она и мама - это единственные люди, которые могут меня терпеть XDD Но вот скоро она уедет учиться в Москву, а я - в Питер. Не знаю, что делать...

  55894



Playful Gender_Женский

39 сообщений

я общаюсь со свой лучшей подругой "с пеленок". она миня на 2 года старше. именно она мне показала такую замечательную,и всеми нами любимую группу))по словам моих родителей, когдато она была чертенком,а я тихоней. щас все наоборот))мы с ней чем то похожи(и номерами телефонов и самими телефонами))). Я иногда психую, но она не обижается...терпит миня както...не понимаю как она миня переносит...

  56447



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

у меня несколько странная дружба с подругой. хотя бы потому, что мы с ней дружим с перерывом. она пришла к нам в школу в пятом классе и с ней никто не хотел общатся из-за ее внешности... да, она носит очки, да, иногда она может послать куда подальше. но странно, она мне нравится. она пофигистка, но очень преданная подруга и она меня поддержит всегда. даже если я не права. я ее очень люблю!!!!

  56449



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

А я со своей лучшей подружкой дружу с рождения.Она меня на месяц младше.Мы с ней очень похожи.Она всегда помогает мне в трудную минуту, выручает.Мы друг без друга не можем.Я даже из-за неё из другой школы перешла в её класс.А если мы ссоримся,то это по пустякам и сразу же миримся.

  58485



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Эх, у меня спокойствие и радость лучшие друзья, ну и любовь.

  59144



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Да и меня друзья один раз кинули, довольно обидно было, но не так чтобы сильно, я знал, что когда нибудь это произойдет (слишком разные характеры, да и они не знали что такое настоящая дружба).

  59145



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Сергей, сожалею :( Знаю, как больно терять друзей... особенно, если это по твоей ошибке... >.<

Эх, для меня сейчас огромный секрет - мой друг Вася. Мы с ним полные противоположности. Он ярый патриот, а я - нет; он верит в Бога - мне правда не хочется верить в Что-то, что я никогда не узнаю; он ненавидит англосаксов - так я по ним с ума схожу; посылает напрочь всю Европу и Америку - а я пою ему песни линков и коллекционирую вещи с английской символикой; считает, что семья - это главное, а я о личном счастье как-то не подумываю и детей заводить не хочу; хочет перестроить мир - меня пока волнует собственное будущее и т.д. и т.п. Недавно размышлял о том, что таких людей как я надо расстреливать и обещал стать кошмаром всей моей жизни, чтобы я сменила приоритеты... но все равно нас считают бест фрэндами и мы друг друга таковыми считаем

И еще он - русский от кончиков пальцев ног до волос на голове )) А я - затюканная якутка, которую считают не то китаянкой, не то японкой, не то кореянкой... >.<

  59156



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

У меня есть лучшая подруга и мы с ней дружим с первого класса.Были ссоры и обиды,но мы всё же вместе.Это хорошо,когда у тебя есть "под боком" человек,который всегда тебя поддержит и поймёт,поможет советом в трудную минуту.Таких людей немного,но они есть на свете,нужно только их хорошо поискать.Желаю удачи в поисках лучшего друга тому,кто его ещё не нашёл. А кто ищет тот всегда найдёт.

  59201



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

нет у меня лучших друзей, есть конечно одни, но я их за друзей не считаю . . . не люблю дружбу, любовь и всякий такой бред . . .

  59213



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Цитата
#59213 wi8ch :
нет у меня лучших друзей, есть конечно одни, но я их за друзей не считаю . . . не люблю дружбу, любовь и всякий такой бред . . .


Блин , извини, но что ты тогда считаешь смыслом жизни?

  59215



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
#59215 Gray_1992 :
Цитата
#59213 wi8ch :
нет у меня лучших друзей, есть конечно одни, но я их за друзей не считаю . . . не люблю дружбу, любовь и всякий такой бред . . .


Блин , извини, но что ты тогда считаешь смыслом жизни?


просто жить в свое удовольствие-у меня оно состоит в моих мыслях и в моих планах

  59217



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Слушай довольно интересная мысль, даже хорошая. Но ответ не конкретный, хотя наверное на этот вопрос нельзя конкретно ответить.

  59222



Анют@ Gender_Женский

3 сообщений

Мой лучший друг-это самый замечательный,самый надежный и самый дорогой мне человек на свете!!!!Оч.хорошо,когда есть с кем поделиться переживаньями,излить душу,спросить совет...Даж не знаю,че б я без него делала б!

  61607



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

А я почти пол своей прожившей жизни не знала что такое настоящая дружба.Лучшей подругой была мама.С детства я была очень мечтательной, творчиской.Из за этого меня не понимали другие, все время подшучивали надо мной.Как не смешно, но для меня друзьями были просто животные, буть то кошка или собака.С ними я разговаривала, высказывала то что наболело, зная то что они все ровно меня не понимают.Старше я перешла в другой класс, там я нашла друзей.Сейчас у меня есть подруга.Если чесно то очень обидно когда стараешся для друзей, а они тебе делают больно.Вообще просто я не могла дать отпора когда на меня наезжали, я просто не хотела разжигать скандал больше.

  61609



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Оказывается сигарета - неплохой для меня друг.

  61633



*JuL with LP* Gender_Женский

25 сообщений

Скорее всего, для меня-это мама, т.к. своим друзьям я не слишком доверяю, правда есть у меня одна подружка(она меня меньше на два года) и мне с ней лучше, чем со своими друзьями)но всё же ни доверяю ни кому)

  61655



Nox

1127 сообщений

Gray_1992, курильщик! Хватит уже про сигареты! Бросай! Будешь здоровый-прездоровый;)

  61658



ReMM Gender_Мужской

61 сообщений

у меня только 2 лучшие друзья- ГУНДА УСТИМ И ЛУКАШ

  63727

Страницы 2 из 3«123 »