Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Adema

 



Chertenok

сообщений

Наверное многие фанаты ЛП знают об этой группе,из-за схожести исполнения и стилей.Что же вы о них думаете?


ТЕМА ВИРУСА.

  21510



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да, слышала только одну песню. Видела их клип, там вокалист одет, как Честер. . Выкладывай их фото и можно ссылку, будем слушать!!!

  21513



Chertenok

сообщений


Биография: Будущий фронтмен ню-банды "Adema" Марк Чавез еще будучи подростком тусовался в музыкальных кругах американского городишки Бэйкерсфилда. Соответственно и знакомства он водил со многими местными командами, такими как "Sex-Art" и "Juice". Одной из причин увлечения Марка рок-музыкой являлся тот факт, что он имел родственника в "Korn". А если говорить точнее, то лидер "Корней" Джонатан Дэйвис приходился Чавезу сводным братом, чем последний безмерно гордился. Вскоре Марк тоже решил прославиться на рок-поприще, и начал собирать свою собственную команду. Первым кого он нашел, стал гитарист Марк Рэнсом, затем к "Adema" присоединились басист Дэйв Деру и гитарист Тим Флаки из "Juice". Вчетвером ребята взялись репетировать и делать кое-какие записи. Этим они занимались около года перед тем как в группе появился бывший ударник "Videodrone" Крис Колс. Поначалу Крис не хотел расставаться со своим предыдущим коллективом, но когда Марк и компания приперлись к нему домой и сыграли пару своих вещей, то он быстренько изменил свое решение. С приходом Колса популярность группы начала стремительно расти, и вскоре на "Adema" начали обращать внимание звукозаписывающие компании. В 2001 году музыканты заключили контракт с "Arista records" и отправились в одну из студий северной Калифорнии, чтобы приступить к интенсивным сессиям дебютного альбома. Продюсировать пластинку взялись Тобиас Миллер и Билл Эпплберри. Вначале в студии царила неразбериха, музыканты нервничали и переругивались друг с другом, но после записи первой песни "Givin in" парни почувствовали сплоченность и дело пошло на лад. И хотя ребята потрудились на славу, никто из них особо не верил в успех пластинки. Однако диск пошел на ура и вскоре его тираж перевалил за полумиллионную отметку. При этом особой популярностью пользовалась композиция "The Way You Like It", частенько крутившаяся на американских радиостанциях. Тем временем осенью 2001-го "Adema" приняли участие в национальном туре "Music As A Weapon", разделив концертные площадки с "Disturbed", "Systematic", "Drowning pool" и "Stereomud".
На следующий год группа вновь каталась по Америке, сначала открывая концерты "Alien ant farm" наряду с "Fenrix-TX", "Glassjaw", "Earshot", а затем разогревая "Linkin park". Летом же 2002-го "Adema" выступали в рамках "Ozzfest". А в сентябре Крис Колс немного отвлекся от своей команды, приняв участие в новом проекте "Motordog", куда вошли также такие известные личности как Никки Сиккс, Джон Кораби и Трэйси Ганз. В октябре того же года "Adema" вновь возвратились к студийной работе, выпустив в свет мини-альбом "Insomniac's Dream". Основой этого релиза стала композиция "Immortal", включенная саундтреком к компьютерной игре "Mortal Kombat - Deadly Alliance". Другие треки представляли собой в основном ремиксы и каверы.

the way you like it
close friends
Песни скачать тут :>> http://www.myzuka.ru/artists/327/adema.html

  21517



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Не прёт.

  21538



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Нормальная группа, слушать можно.

  21563



Killer

сообщений

Не нравится....

  23824



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а мне нравится!!! я правда слышала где-то песен 7...но этого хватает пока)) супкр группа!

  26684



Micheal

14 сообщений

Не слышал всех их песен, но песня givin in записанная с линками мне нравиться.

  29275



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Micheal ты уверен, что с линками? помоему ее поет только Adema

  29281



Chertenok

сообщений

Действительно песня поется только Адемой.Не знаю ,кто приписал ее дуэту.Единственное ,что они вместе делали,так эжто снялись в клипе The way you like it(там в конце Чес появляется)

  29294



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Там не только Честер был. И другие ребята тоже. Присмотрись повнимательнее.

  30750



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Прикольная группа, песни суперские!

  30763



Chertenok

сообщений

Новый альбом этой группы стал по-настоящему новым.Похоже ребята со сменой солиста потеряли и свой стиль,Также как с ЛП произошли перемены и теперь альбом Kill the headlights предлагает нам смесь мягкого рока и прежней Адэмы.Жаль,но со временем группы меняются.Остается лишь радоватьса тому,что есть еще песни из нового альбома с драйвом,но в скором времен иперемен обратно не предвидится

  31538



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ну все равно в новом альбоме есть круть, для меня например Invisble. Brand New Thing и Days Go By тоже ничего. )

  31544



prs Gender_Мужской

886 сообщений

слушаю только одну песню с пиратского альбома "Under Attack" My Reason - классная песня,больше не слышал.

  31555



Nox

1127 сообщений

Givin In - кульная песня Уже давно собираюсь остальные послушать, но как-то пока не получается

  31561



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

с песни Giving In, которую приписали к дуэту с линками, у мя и началось слушание адэмы )

  31562



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

ранее творчество норм, а потом менялись вокалисты и поехало гавно!!
группа РИП!

  36115



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ну, раз Giving In - это их песня, то я их обожаю! Хотя кроме нее слышала всего пару треков. Но и они тоже довольно-таки неплохие.

  36168



f41c0n

775 сообщений

My Reason нравится, Givin In неплохая. Больше и не знаю ничего об этой группе...)

  36623



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

My Reason


это чё ещё за My Reason ? которую тоже с ЛП путают?

  36634



f41c0n

775 сообщений

FRGT10, да, эта песня в альбоме "Under Attack". Читай предыдущие посты, выше уже написано было.

  36647



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

mne nravitsya eta gruppa,est ochen daje xoroshie pesni.
a v klipe THE WAY YOU LIKE v konce Chester i Joy Han

  36665



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

My Reason ведь не адема поет.. а вообще кто-то другой..

а новый солист мне не нравится. вообще лох какой-то, и не смотрится там. с марком было намного лучше

  37292



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Мне нравяться My Reason и Giving In.А других их песен просто не слышал.

  37321



f41c0n

775 сообщений

Цитата
[tarantula] :
My Reason ведь не адема поет.. а вообще кто-то другой..



Я выше прочитал, что My Reason назвали песней Adema, сам не знаю...

  37350



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

при таких ссорах музыкантишек надо было выгонять, а не солиста

f41c0n помоему это песня Spiritfall. где-то видела, а так тоже не знаю..

  37369



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да хороша група теперь стал слушать чаще.

  37410



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Щас сижу и слушаю альбом под названием "Planets",мне даже очень нравится.Абалденный альбом.Буду и дальше их слушать!

  38505



f41c0n

775 сообщений

Послушал "Planets". Не могу сказать, что понравилось. Barricades In Time и Remember неплохие. Ну еще Shoot the Arrows.

  38601



Chertenok

сообщений

Вот видео с шоу 2001 года ,по-моему одно из лучших исполнений песни : Givin' InВсе кто считали,что эт песня линков ,смотрите,нигде нет никого из линков!!

  40036



prs Gender_Мужской

886 сообщений

группа так себе, ничего особенного, таких много...особо классных песен нет, есть такие, которые могут быть вместо фона - Promises, Let Go, Invisble, Black Clouds, Giving In, больше ничего.

  40242



Chertenok

сообщений

Группа рулит.После последнего альбома опустились,но прежний материал рвет.

  40381



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

последний альбом все гробит, и все из-за тупого солиста. а старый альбом долго не прокатит..

  40387



Chertenok

сообщений

Раньше солист был с особым оригинальным голосом,а новый противный какой-то и песни ему дали фуфловые

  40400



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

и в клипах он как лох.. смотреть не хочется, брр.. наверное адемы как хорошей группы уже не будет

  40405



Chertenok

сообщений

Будет ,если еще состав поменять(вокалиста нафиг)Вообще всегда смена вокалиста все ломает(в большинстве случаев)Гитарист ведь не поет,а инрать можно и чуть хуже или лучше.А вот голос сразу видно ,что не тот.Жаль конечно,что люди не роботы(с одной стороны),а то бы щас пел прежний парень и зарплаты не просил

  41136



Chertenok

сообщений

Для всех кто еще заблуждается в принадлежности песни Giving in:

Albums:Adema (2001) | Unstable (2003) | Planets (2005) | Kill the Headlights (2007)

EPs:Insomniac's Dream (2002)

Singles: Giving In | The Way You Like It | Freaking Out | Immortal | Unstable | Promises | Tornado | Planets | Cold and Jaded

Labels:Arista Records | Earache Records | Immortal Records

Giving in (сдаюсь\уступаю)

Will you, walk me
To the edge again
Shaking, lonely, and I am drinking again
Woke up tonight and no one's here with me
I'm giving in to you

Take me under
I'm giving in to you
I'm dying tonight
I'm giving in to you
Watch me crumble
I'm giving in to you
I'm crying tonight
I'm giving in to you

Caught up, in life
Losing all my friends
Family has tried, to heal all my addictions
Tragic it seems, to be alone again
I'm giving in ... to you

Take me under
I'm giving in to you
I'm dying tonight
I'm giving in to you
Watch me crumble
I'm giving in to you
I'm crying tonight
I'm giving in to you


I look forward, to dying tonight
Drink 'til i'm myself, life's harder every day
The stress has got me
I'm giving in
I'm giving in,
Giving in, no!

Take me under
(I'm killing all the pain)
I'm dying tonight
(I'm sick of all this faith)
Watch me crumble
(I'm killing all the pain)
I'm crying tonight



Доведешь ли ты
Меня до грани снова
Лихорадит,одинок,и я снова выпиваю
Проснулся сегодня ночью ,а рядом нет никого
Я уступаю тебе

Подави меня
Я уступаю тебе
Я умираю сегодня
Я уступаю тебе
Смотри как я погибаю
Я уступаю тебе
Сегодня ночью я плачу
Я уступаю тебе

Вовлечен в жизнь,
Теряя всех друзей
Семья пыталась излечить все мои пристрастия
Кажется трагичным быть снова одному
Я уступаю тебе

Подави меня
Я уступаю тебе
Я умираю сегодня
Я уступаю тебе
Смотри как я погибаю
Я уступаю тебе
Сегодня ночью я плачу
Я уступаю тебе

(О б**)

Сегодня ночью я жду с нетерпением своей смерти
Пью пока не стану собой,жизнь сложнее с каждым днем
Стресс поймал меня
Я сдаюсь
Сдаюсь
Сдаюсь, НЕТ!

Подави меня
(Я убиваю боль)
Я умираю сегодня ночью
(Я по горло сыт этой болью)
Смотри как я погибаю
(Я убиваю всю боль)
Я плачу сегодня ночью

  41491



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

тут хоть драк нету ). но все равно трагично.. вот блин шикарные песни шикарных групп!

  41492



Chertenok

сообщений

Теперь новый солист откровенно не вписывается своим голосом в стиль группы...Но ради старых песен можно терпеть его присутствие.

  43537



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

как эт "терпеть"? этот бобик в Адеме вообще не в тему, он полностью группу поменял считай. потому что солист меняет почти все.. тем более у этого абсолютно никакой схожести голоса с Марком нету.
считаю что адема была именно адемой только с марком. щас это другая группа.. (

  43541



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Группа классная! Послушала у них несколько песен и выделила самую такую Giving in!! Слушать можна! Позитивные ребята!!

  56215



Alla_lp) Gender_Женский

42 сообщений

да согласна [Natashka LP] очень позитивная группа)

  88057



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ух ты..в это сообщение, оставленное мной..)
Группа быстро надоела и больше не тянет её слушать.

  94514



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Ничего позитивного не заметил
группа хорошая, последний альбом оч понравился)

  96182



[BIOHAZARD] Gender_Мужской

14 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
Группа классная! Послушала у них несколько песен и выделила самую такую Giving in!! Слушать можна! Позитивные ребята!!



Несколько это 3 наверное .
Одна из старейших групп в Nu-metal.

  96870



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

[BIOHAZARD], тогда еще 8))

  96910



Uchiha Madara Gender_Мужской

9 сообщений

Меня очень радует Immortal.Я впервые ее услышал в клипе про Хидана.

  98458



(nu) Metallist

сообщений

мне нравится Giving In, впринципе группа заслуживает уважения ИМХО

  110116