Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - FLEUR

 

Страницы 2 из 2«12



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Krasno_Chornaya ок! а то я уж испереживался весь...

  36847



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, ну вот, 3 года пролетели, как 3 минуты! До завтра доживёшь...

  36851



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Krasno_Chornaya а почему впечатлениями не делишся? О_о не понравилось чтоль, какие песни исполняли?

  36856



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Да не, почему, очень даже понравилось! Они, в-основном, пели песни из нового альбома, а старые пели в конце - Память, Искупление нежностью, пепел, Эволюция формалин, много еще какие, а закончили песней Шелкопряд. Все потом еще минут 40 не расходились, орали - ФЛЕР, ВЕРНИТЕСЬ! Девчонки очень красиво пели, платья у них были обалденные. Единственный минус - выступление должно было начаться в 20:00, а они вышли на сцену где-то пол десятого. Все замучились ждать, кричали - Флер выходи, флер выходи! И вот еще - когда завтра выложу фотки, просьба не наезжать, если че - перед нами стояло куча народу, поэтому девчонок было видно только издалека, народ немного загораживал их.

  36859



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Krasno_Chornaya да не буду я наезжать! и на том спасибо, что фотографиями делишься!

З.Ы. настоящие женщины никогда не приходят вовремя...:-=

  36860



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Ну, вот я, наконец, и пришла! Итак, выкладываю фотки. Кстати, Лена теперь не блондинка - она покрасилась в рыжий цвет! Ей очень идет, по-моему.

  36905



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Krasno_Chornaya спасибо тебе! класс! завидую тебе белой завистью, хотел бы и я там побывать! Как только накоплю сообщений получишь от меня "+";)

  36936



Krasno_Chornaya

251 сообщений

prs Да побываешь еще!;) У девчонок наверняка будет тур по Украине, тем более они сами оттуда.

  37070



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да група неплохая очень много прекрасных песен

  37416



prs Gender_Мужской

886 сообщений

друг, который никогда не предаст

Есть слёзы на чудотворных иконах
Есть слёзы почти как вода
Есть звёзды для декораций в салонах
И те, что на небе всегда

Есть каждый час, исполненный смыслом
Есть нервная суета
И кто-то уйдёт, а кто-то
станет под пули, но не предаст

Есть красота, подвластная времени
И вечная красота
Но нас подведёт наше слабое зрение
А тёмный инстинкт предаст

Есть вспышки, что длятся доли секунды
Есть свет, что будет всегда
Есть просто друг и есть друг, который
Никогда не предаст

Есть счастье лишь на пару мгновений
И горе, что будет всегда
Одно утешение - друг, который
Никогда не предаст

Он в небе широком и вольном
И если случится беда
И станет вдруг нестерпимо больно
Он никогда не предаст



почему-то сейчас захотелось выложить этот текст...

  37701



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Наконец-то достал их новый альбом "Эйфория"...ну сказать, что понравилось - ничего не сказать...как всегда очень красиво и со смыслом, который глубже Марианской западины...



  40979



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Krasno_Chornaya, подруга! Я тебя побью! Зачем так страницу растянула? Исправь!!!

  40988



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, слова в этой песне и правда замечательные. Побольше бы таких друзей, которые не предают...

  40989



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Вроде и вокал красивый, и музыка, и слова песен... А че-то не нравится мне... Может это потому что я слушала Флер, когда у меня было ужасное настроение и вообще было очень плохо... Меня тогда их песня сильно расстроила. И вот больше не могу слушать.

  42373



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Послушал потрясающую песню "Голос".Мне она очень понравилась!В общем группа хорошая,и голоса у них приятные.

  42483



prs Gender_Мужской

886 сообщений

FANRock рекомендую весь альбом "Оля и Монстр" послушать, хотя песни нагоняют депрессняк, но красиво ж то как, стоит того, чтобы слушать.

  42520



prs Gender_Мужской

886 сообщений

В последнее время, чаще всего слушаю песню "Тайна" - красивая, и к тому же дает силу воли, чтоб не разболтать то, что знаю только я.

  42531



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

щас и на меня начнутся нападки ))
группу знаю, но песни решила послушать недавно. тексты да, красивые, со смыслом. но все остальное.. не знаю что уж там такого в голосе, помоему он ничем абсолютно не отличается от эстрадных певиц. музыки тоже никакой. даже на эмо (как писали выше) не тянет. а с такими текстами можно было неплохую эмо-группу сделать. имхо. мне вобщем не понравилось, заснула

  43161



Nox

1127 сообщений

А мне понравилась группа) Такие голоса, тексты, музыка "Голос" и "Колыбельная для Солнца" прекрасные песни) И еще "Шелкопряд" Скачала те песни, ссылки которых выкладывались в самом начале этой темы) Больше пока не получается, комп виснет, зараза

  43174



prs Gender_Мужской

886 сообщений

[tarantula] как не сложно догадаться это ты обо мне...можешь не волноваться, я ни на кого не нападал, просто оборонял свою тему от необьективных оценок. На эмо эта группа не тянет, потому, что это совсем не эмо, у них стиль другой, об этом уже писал сдесь. Насчет голосов и музыки - ты, наверное, слушала новые песни из новых альбомов...просто начали делать оранжеровки с искажением звука инструментов и голосов + добавили немного электроники, но если послушаешь альбом "Волшебство" сразу поймешь о чем я писал все это время - инструментальная музыка и ангельские голоса. Хотя, смотря на то, какие группы ты слушаешь, оно и не удивительно, что тебе не понравилось.


Nox рад, что тебе понравилось!

  43189



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Некоторые люди на этом сайте считают, что Флер - прошлый век...советую посмотреть год основания группы на первой странице.

  44877



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Не представляю как можно не любить эту группу. Скачала альбом "Все вышло из под контроля" - это восторг. Оболденный альбом
prs Спасибо за то,что познакомил нас с этой потрясной группой

  44893



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Butterfly Ага, классный альбом! Самые лучшие песни, на мой взгляд, это Память, Для того, кто умел верить, Рай на полчаса, Искупление, Все вышло из-под контроля и Шелкопряд, конечно же. Эти песни сейчас чаще всего слушаю. А из альбома Эйфория мне понравились Волна (именно с нее Флер начинали концерт), Два облака, Ресница, Мы никогда не умрем... да можно продолжать бесконечно... все песни обалденные! Концерт почти 3 месяца назад был, а мы с подругами до сих пор под впечатлением...

prs Я буду надеяться, что они к вам в Луцк все-таки доедут! Жди...

  44900



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Butterfly да незачто!
Krasno_Chornaya жду...

  44933



loony_bee Gender_Женский

24 сообщений

А мне не очень.. Ничего не говорю, талант есть, но... Я ужасно придирчиво отношусь к женскому вокалу... Я не говорю что здесь он плохой или ещё что=) Мне просто не по вкусу)) И да пожалуй когда мне грустно я вряд ли уж стану слушать эту музыку... Иначе ещё больше рассторюсь, а депрессия мне не нужна)) Везет же вам любителям этой группы, видимо вам удаеться не впадать в меланхолию при прослушивании данного материала...Молодцы))) Я вот сразу расстраиваюсь... А когда мне плохо я врублю что-то такое чтобы совсем крышу снесло, все эмоции позволяет выплеснуть и больше не париться=) Либо если и слушаю такую музыку то очень редко... И не с женским вокалом... Ну простите меня, не люблю женский вокал=( Evanescence и Бьорк единственное исключение, и то... Evanescence потому что у Эми Ли действительно какой-то волшебный голос, но долго я даже ее не могу слушать) Иначе такой соплей становлюсь X)) А Бьорк... Далеко не все альбомы нравяться, иногда кажеться она повторяеться... Но все равно голос она использует оригинально))
Вы тут затрагивали My Chemical Romance... О, бросьте в меня камень! Замечательная группа, зря вы. И за модой совершенно не гоняються. Все к чему они пришли в последнем альбоме - это к законному успеху после нескольких менее удачных альбомов. Музыка действительно есть, это не сумятица разных инструментов, играющих одинакого неинтересно и не оригинально... Да и не эмо они( Но ладно что-то я опять не туда,сорри))
Флер желаю всего хорошего, как и тем кто их слушает) Хотя это совсем не моё=)

  44951



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Krasno_Chornaya Да,"Шелкопряд" мне тоже нравится. Слушала ее с непонимающим такую музыку человеком,который сказал,что смысла в их песнях нет!.. Но смысл есть,глубокие,проникающие в душу тексты.
"Пепел"-очень грустная песня,ведь смерть близких-страшная вещь... Также нравится "Опьяненные нежностью","Улыбки сфинксов","Искупление","Сегодня"(сильная песня),список можно продолжать безконечно. Вообще наслаждаюсь этим альбомом,каждая песня великолепна

И кто сказал,что Флер - это эмо? Скаких пор меланхолическая музыка стала эмо? По моему ничего общего!

  45046



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Butterfly Не знаю, почему многие так считают. По-моему, это просто красивая, депрессивная музыка. Но не всю же грустную музыку причислять к эмо! С таким же успехом можно и Максим эмо назвать - у нее ведь тоже песни грустные! Но смысла-то в них никакого!

  45059



loony_bee Gender_Женский

24 сообщений

Krasno_Chornaya согласна!! Ведь если исходить из того что изначально эмо от слова эмоциональность, то ведь вся муз-ыка эмоциональна! Вся! По-моему эмо это не так плохо, одежка, прическа, НО! Массовость всё убила. Это просто стало долбанной модой. Ведь изначально эмо это не только рыдать и плакать! Это и смеяться! Короче, это уже не эмо то что видим сейчас( Извиняюсь за флуд

  46601



Алёна горшенёва Gender_Женский

5 сообщений

Прикольные у них песни!!!

  49826



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Они так усердно гастролируют, что давно уже от них ничего новенького не слышал(всмысле новых песен). А хочется побаловать себя новым альбомом, ох, как хочется!

  59591



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Люблю и слушаю.)

  59921



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#59591 prs :
Они так усердно гастролируют, что давно уже от них ничего новенького не слышал(всмысле новых песен). А хочется побаловать себя новым альбомом, ох, как хочется!



вот из - за нехватки времени наверное и не пишут новых песен., хотя другие группы успевают всё, например, Линки. Зная твоё увлечение этой групой, могу тока посочувствовать. А может у них сейчас творческий кризис? Тада тока можна им пожелать удачи и творческих успехов и вдохновения.

  59927



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok ну Лен не скажи, линки тоже не часто балуют нас свеженькими песнями, особенно сейчас. вроде говорят что в начале 2010 будет новый альбом...один альбом в 3 года...не густо, зато линки берут не количеством а качеством, будем надеятся, что столь долгий творческий прцесс увенчается большим успехом) А двушки из FLEUR дают столько концертов, что удивляюсь, когда ж они спят...Остепенились чуть-чуть, чтоль, песенок бы записали новых. Хотя не исключено, что они собирают деньги для создания нового альбома...во всяком случае, хочется так думать)

  60014



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Рома, но у них кроме этого есть свои проекты, на которые тоже нужно время. Честер пишет сольник, жду не дождусь, так хоцца услышать. А насчёт девчёнок, так для отдыха вполне хватает минимум 3 часа, чтобы отдохнуть. Так что не переживай за них, ещё услышишь их новые песни.

  60094



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Лен, ну дк и у девешек есть свои проэкты...у Оли "Оля и монстр" у Лены "Амурекимури" и "Мой Розовый Фашистик" + сотрудничество с разными музыкантами...это не оправдание)

  61533



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Группа выпустила новый студийный альбом "Тысяча светлых ангелов". Слабее первых, но я только начинаю слушать, может потом и втянусь.

  97884



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Хорошая группа. Недавно приезжали в мой город, но сходить не получилось.
Приятный вокал и музыка. Знаю немного песен, выделю "Шелкопряд" и "Горизонт".

  97890



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

обожаю эту группу =)
слова красивые, музыка утонченная и прекрасная))
и не всегда она вводит в депрессию)) меня эта музыка уносит куда-то далеко..сразу представляю себя, лежащего на поверхности водной глади..глаза устремляются в голубое небо, куда-то ввысь..и все, что когда-то заботило и беспокоило, сразу исчезает)

  98067



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Я в последнее время часто слушаю их песни.
"Шелкопряд" и "Пепел" - очень нравятся. Так же большинство песен с альбома "Все вышло из под контроля".
Можно сказать, единственная русскоязычная группа которая мне нравится.

  106690

Страницы 2 из 2«12