Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - LPTV и LPU tv эпизоды.

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Какой сезон и какие эпизоды больше всего понравились? Как вы относитесь к тому, что Линки выпускают такие спец - выпуски? Что больше всего запомнилось?

  23301



Killer

сообщений

А я к сожалению не видел полностью ни одного, видел кусочек и всё..там показывали как Чез напивал что-то смешное..

  23363



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А я смотрела оба сезона. :-= И все мне понравились! Запомнились Честер с Майком, как они делали показ мод. Как Честер пел то в стакан, то в лимон, то в расческу. Как Честер пел "Фигаро". В общем все СУПЕР!!!

  23366



Nox

1127 сообщений

Цитата
Chertenok :
Как Честер пел то в стакан, то в лимон, то в расческу. Как Честер пел "Фигаро"


Мне только Честер и запомнился А как он пел...Класс

  31541



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Люблю смотреть лптв, вот только жалко скачать немогу , трафика не хватит, в ютубе приходится, мне всегда очень интересно смотреть эпизоды.Линки молодцы что такое выпускают, пусть снимают и дальше!

  32268



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

а где это видео взять?

  32433



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

В ближайшее время залью.

  32556



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

второй сезон ЛПТВ запомнился больше всего!!! там нереально много интересных смешных моментов!! даже которых я раньше не видел!!!

  36335



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

А я к сожалению ни одного не видел!!!! Вот скажите мне, где вы это все смотрите???

  36336



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

LPTV эпизоды - обожаю. Они такие классные - улёт. Только вот чего то я не видала показ мод Честера и Майка. В каком это эпизоде? Кто знает скажите пожалуйста.

-=-NAVIGATOR-=- вот тебе ссылки, где можно скачать LPTV эпизоды первого и второго сезонов:
*** сайт и форум ***

За это сообщение оштрафована! Читай правила! Пиар других сайтов строго запрещен!!! Отредактировано Kenji.

  36341



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

-=-NAVIGATOR-=-, на you tube (не полные). У нас, в разделе скачать - видео есть полные.
shinNa, в двенадцатом.

  36767



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Kenji, извиняюсь. Больше не буду. Не подумала. Мне просто тупо хотелось помочь человеку и я дала ему ссылку откуда брала сама. И на вашем сайте не нашла. Ну теперь то есть - нет больше смысла давать ссылки на другие сайты!

  36882



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Chertenok :
Как Честер пел то в стакан, то в лимон, то в расческу.



О, это было нечто! он такой ненормальный, что я просто в шоке! а еще я видела, как Честер рассек себе губу, только не помню, где именно видела...

  36893



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

И так, теперь на сайте все эпизоды LPTV 2007 года (второй сезон). Все в отличном качестве. Скачать здесь.
В ближайшее время залью LPUTV (эпизоды, которые доступны только членам LPU) и LPTV 2003 года (первый сезон).

  39153



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

spasibo Kenji
ti prosto chudo ))

  39336



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Еще добавился (первый сезон) LPTV 2003 года. Скачать можно здесь.

  39558



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Все LPU эпизоды можно скачать здесь.

  40148



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Пересмотрела все эпизоды... ВЕЩЬ!!! Мне ОЧЕНЬ понравились!!!

  40171



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Kenji, спасибо за LPU эпизоды. Прелесть что такое! Угарала на полную катушку! Очень понравилось

  40671



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Мне вот интересно, эти LPU эпизоды полные или нет? LPU члены, отпишитесь, кто знает.

  40721



CamaroLp

220 сообщений

Посмотрела все которые нашла. Я в восторге. Очень понравилось.
Особенно запомнилось когда Чез попытался напугать Майка...

  90663



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

а мне понравился эпизод ,где феникс чуть не пришиб майка гитарой)

  90809



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

LP TV 11 эпизод , особенно когда там Честер "типа" рассказывает об art шоу Майка. Честер отрывался пополной, с дурацким голосом(с акцентом) и выражением лица. Советую всем глянуть.
Ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=J-RD_bPjhvU

  101274