Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Что бы вы сделали, если бы знали что завтра умрете?

 

Страницы 1 из 41234 »



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

САБЖ (ну или не завтра, а например на следующей неделе)

Я бы ограбила банк и уехала в Америку. Перед этим сказала бы моей тупой однокласнице все что я о ней думаю и врезала по дыне.

  24536



prs Gender_Мужской

886 сообщений

зачем откладывать на завтра то,что можна сделать сегодня а если серьезно,то взял бы акуенный кредит,купил бы место себе на спэйс-шатле и улетел бы в космос!!!

  24549



Chertenok

сообщений

Ты случаино не послушала песню Walking Dead от Честора.Там были слова What you are gonna do if you die tonight (что-то такое).
Я не знаю,честно говоря.И думать на ету тему не хочу.

  24565



Killer

сообщений

Сделал вид, что ничего не знаю и жил бы не думая об этом, я не боюсь смерти....она придёт в любую секунду

  24570



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

а вы смотрели фильм достучацца до небес? шото подобное я и попытался б сделать...

  24578



f41c0n

775 сообщений

НИЧЕГО бы я не делал! Сидел бы и ждал этого момента(( Нет, ну если мне было бы лет 70-80, то тогда всё было бы в порядке... Но если бы мне сейчас сказали, что я завтра умру, то... Я просто не знаю! В таких вещах невозможно заранее предугадать свою реакцию! Рассуждать легко, когда ты не знаешь, умрешь ли ты завтра действительно! ВСЕ рассуждения здесь глупы по той простой причине, что ни перед кем из высказавшихся такой вопрос на данный момент не стоит! Или это не так?

  24601



Nox

1127 сообщений

rainLP А что тебе мешает сказать твоей тупой однокласснице всё, что ты о ней думаешь?

А если бы мне сказали, что я завтра умру... Даже не знаю... Прыгнула бы с парашютом. Какая разница, когда умирать: сегодня или завтра? А если серьезно, то я сделала бы что-нибудь такоооооооооое невероятное, о чем сейчас даже подумать не могу

  24603



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Встретилась бы со всеми друзьями, знакомыми и даже с теми, кто мне противен и поболтала бы за жизнь. И подумала бы обо всем, что со мной происходило в жизни, что я сделала не так, а чего вообще не стоило бы делать и т.д и т.п.

  24605



Nox

1127 сообщений

Krasno_Chornaya Зачем встречаться с теми, кто тебе противен?

  24607



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Лично я стал бы ждать прихода этой самой смерти,а что бы скоротать время погрузился бы в свои мысли и воспоминания.

Ну а на счет того боюсь ли я смерти,то скажу вот что:это смотря какя смерть может быть.Ну например если ты тихо спокойно умер во сне,чего же тут боятся?????Ну а если умирать в жутких мучениях,вот это да,тут есть смыл подумать страшна ли смерть

  24610



Krasno_Chornaya

251 сообщений

yAnA Как зачем? Чтобы простить друг друга и не расставаться врагами. При жизни это сделать очень сложно, более того, тебе этого совсем не хочется. А тут - конец жизни все-таки...

  24611



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ну...знаете...для смерти есть причина. если бы мне сказали, что я умру от болезни, то вероятно я бы не оч хорошо ся чувствовала сегодня. а если это будет несчастный случай...то я бы постаралась его избежать. жить-то хочется блин...ну а так я бы немного привела в порядок вещи - чтоб после моей смерти никто не докопался до всего. мож встретилась с некоторыми друзьями...или...не, лучше не видеться ни с кем. прослушала бы все альбомы линков. а потом и умирать можно...хе...

  24616



f41c0n

775 сообщений

К этой теме очень подходит фраза: "Перед смертью не надышишься".

  24623



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Цитата
f41c0n :
ВСЕ рассуждения здесь глупы

А ну обоснуй почему это попытка исполнения своей мечты или незавершенных дел перед смертью это глупо? Или ты считаешь себя самым умным? Можешь сделать что-то гораздо более полезное чем остальные? Эти ответы субьективны.

И естественно не дай бог кому-то узнать о своей приближающейся смерти(и чтоб она ни к кому никогда не пришла), просто таким образом можно выявить самые сильные человеческие желания.

  24627



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Ничего не делал бы...смерти не боюсь...Ждал бы когда прийдёт время

  24628



f41c0n

775 сообщений

rainLP Да здесь и обосновывать нечего! Наиболее объективно человек может судить о ситуации, находясь непосредственно в ней, а не гляда на нее со стороны! Вот когда ты говоришь, что ограбила бы банк и уехала в Америку, ты ведь не осознаешь до конца, что это такое, внезапное известие о скорой смерти? Если бы тебе в эти же секунды, когда ты читаешь этот текст, стало известно, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО завтра умрешь, посмотрел бы я на твою браваду! Известие о внезапной смерти - это безысходность, и нужно быть очень сильным, чтобы не опустить руки! Я не отрицаю того, что, может, ты сильный человек, и тебя внезапное известие о скорой смерти не выбьет из колеи, и ты проведешь последние дни так, как ты того захочешь... Я лично про себя такого сказать не могу - я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, что бы я делал! Я понимаю, что все рассуждения здесь субъективны, но ведь это не значит, что с ними нельзя не соглашаться?

P.S. И не надо искать в моих словах то, чего там нет! Я не называл глупостью попытку исполнить свою мечту! Только рассуждения, и я объяснил почему. Я сказал ВСЕ, я не говорил: "ВСЕ, кроме моих", так что я от других не обосабливался, и самым умным себя не считаю! Если тебя зацепила моя позиция, то так и скажи, но зачем говорить лишнее?

  24640



Stink Gender_Женский

220 сообщений

ну я наверное оторвалась бы по полной, тож ограабила бы банк прыгнула с порошутом уехала в японию потом в америку , ну вобщем сделала бы все что боюсь или немогу сделать в данный момент
А вот еще наверно бы захотелось встретится с друзьями с форума в живую,

  24641



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Надел бы наушники... Закрылся в тёмной комнате... Поставил бы готическую музыку... Вспоминал бы все лучшие моменты своей жизни... И потом, не оглядываясь, шагнул бы прямо к старухе с косой... Ибо всё, что позади, ушло, и не надо тревожить душу бессмыслицей...

  24651



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

f41c0n,знаешь, помоему это ты сейчас говоришь лишнее. Ладно, не будем больше оффтопить.

  24710



f41c0n

775 сообщений

rainLP, я и не оффтопил, вроде. Все мои слова были сказаны по твоей теме. Разве что в постскриптуме я лично к тебе обратился, и всё. Вот сейчас это действительно оффтоп.

  24711



Chertenok

сообщений

Тема слишком сложная.Это сейчас мы говорим,а умирать то никто не хочет и вести себя нормально после известия такого никто не сможет.Груз будет слишком велик

  24712



f41c0n

775 сообщений

Neo-Blade, ты правильно сказал. Тема действительно сложная. Лучше о таком и не задумываться...

  24713



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Вы все слишком серьезно к этому отнеслись. Это всего лишь тема, никого смерть не ждет, просто вопрос такой, хватит философствовать просто говорите то что вам первое придет в голову. В любом случае об этом рано или поздно придется задуматься. Ну вот и начните. Хотя бы в шуточной форме...

  24715



Chertenok

сообщений

О таком не шутят...

  24717



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Смотря кто. Лично я могу поржать над этим, если услышу что то угаррное.
Ну скажем: Сказал бы всем, кто они есть на самом деле, а поом свалил бы, рока не вломили

  24728



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

хм...это был бы лучший день...
...для окружающих людей...в том смысле,что добрее меня в тот день не было бы....

  24743



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Что бы я сделал???...хм...наделал бы в штаны!

  25105



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Каждый день надо проживать,как последний!

  25146



Stink Gender_Женский

220 сообщений

а мне сказали что в 66 умру так что 66 год жизни проживу по полной

  25155



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Stink а кто сказал? наемный убийца? так уж сложилось,что только они могут точно сказать сколько нам еще осталось.

  25158



Killer

сообщений

Кому тут убийца нужен? Киллер в вашем распоряжении :-D и беспокоиться о смерти не надо будет.

  25186



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
f41c0n :
К этой теме очень подходит фраза: "Перед смертью не надышишся".



Або як ще кажуть: Не наився, не налижешся.

Я вообще о ней стараюсь не думать. Нужно жить настоящим днем! И без этого других проблем хватает. Так что живите и радуйтесь каждому новому дню, желаю всем крепкого здоровья и долголетия!

  25269



Stink Gender_Женский

220 сообщений

prs по руке нагадали
Killer торлько лет через 50:-=

  25284



Chertenok

сообщений

а я не верю в гадания ,мне сказали ,что я буду в 20 лет уже женат...посмотрим

  25285



пираты Gender_Женский

18 сообщений

Цитата
Neo-Blade :
Тема слишком сложная.Это сейчас мы говорим,а умирать то никто не хочет и вести себя нормально после известия такого никто не сможет.Груз будет слишком велик


кстати да...я бы позитивно как многие говорят этот день бы точно не прожила

  26511



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Да если б мы знали, что завтра умрем, у нас бы такой ступор был, что... Даже невозможно предсказать, чтобы произошло... Мы бы ничего не сделали. Мы бы просто не смогли ничего сделать. Только шуткой можно отвечать на такой вопрос...

  26542



Nox

1127 сообщений

Если бы мне сказали, что я завтра умру, то я такого человека даже всерьез не восприняла бы... Или как угрозу, наверное... Не знаю

  26585



MSI-raFдAK Gender_Мужской

11 сообщений

я бы первое пошол бы выскозал учителямвсе что я о них "хорошего" думаю потом я бы разбил к чертовой бабушки свою капилку и ппродал бы свои монеты 18 и 19 века на вырученые деньги я бы пошол развликатся с девочками всех кого я не наидел я бы избил ну с помощью помощников я бы купил крыс и пустил их бегать по всей школе я бы позвонил в милицию и скозал бы что в школе заложена бомба пришол бы домой и врубил бы ЛП на всю громкость и приглосил бы тусовку нажрался бы чипсов и пошолбы ночью гулять и не кого бы не слушал и тусил и тусил может даже украл че нибудь для разнообразия но вообшем оторвался бы по полной

  26647



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Цитата
Krasno_Chornaya :
Только шуткой можно отвечать на такой вопрос...


А отвечать всерьез никто не просит

  26785



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Мда.....тема самая подходящая для того что бы шутить

  27456



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Моей родственнице предсказали, что она умрет в 41год, ничего не произошло.
А если б мне сказали, что я завтра умру и я бы была уверена, что это правда, то я бы прыгнула с парашутом (моя давняя мечта), проехалась на картодроме, провела бы безбашенный вечер с друзьями. А окружающим бы свое фэ не высказывала - пусть обо мне останется хорошая память...

  27524



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

бы напился бы в зюзю (хоть я и не пью).наделал бы много много детей .прослушал бы все альбомы лп и аматори. потом наигрался вдоволь на компе. взял бы пушку зашёл в школу в перестрелял бы всех учетилей к чёртовой матери

  28393



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

у меня и подружки сейчас такая ситуация что с котушек сьехать можно......
вообщем у нее есть друг. парень он симпотичный(она так говорит), но бабник страшный. стоко девушек из-за него аборт делали(хоть и сами виноваты, поле 2 дней знакомства и в постель..).
кароче недавно он познакомился с девушкой и все у них хорошо уже месяц вместе, а у него обычно тока по недели....
и как то ему плохо стало его в больницу...оказался РАК ПОЧЕК, сказали что жить ему осталось 2 месяца.. девушка от него ушла, что б видимо себя на всю жизнь не травмировать, что б не влюбиться в него полностью. когда он пришол на процедуры которые ему припесали, ему сказали что есть 1 шанс из 1000 что он будет и дальше жить..девушка в надежде снова вернулась, но у парня этот 1 шанс ничего не вызвал...он не верит...
ранише он курил пачку в день, теперь 2; випивал 3 бутылки пива в день, теперь каждый час пьет....
что будет я не знаю....
мне канешно жалко, но он стоко девушкам надела плохого...вдруг у какой то из них теперь
детей не будет?(тьфу-тьфу-тьфу)
а может это ему месть за поступки???
Мальчики пожалуйста думайте ГОЛОВОЮ, а не ....

  28418



Linkin Wlad Gender_Мужской

9 сообщений

Я бы сказал правду всем кому наврал, извинился бы перед всеми и прожил последние дни на всю катушку

  33510



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Помню, как нам на подкурсах говорили: "Вот, когда США установил ракеты в Турции, наш город они бы достигли за 10 минут. Что бы вы делали?" Не знаю. Лучше всего посвятить это время себе.

  33748



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

А я бы......я...бы...мну так грустно за ту историю с мальчиком стало...да насчёт парней...они эгоистично очень поступают насчёт дуфчёнОнок!...но есть конечно....и..оч хорошие...правда я таких.....знаю...пока ток одного человека...но думаю эт тоже хороший результат...если уже один на пол миллиона)хи))....эх а вот насчёт того, чтобы я сделала если бы знала, что завтра попаду....туда...где сбываются все наши мечты...то....наверное я бы собрала всех людей, которые мне дороги...мы бы пошли все где то на природу...или куда то поехали!..повечелились...и было бы очень здорово...и конечно если бы это было завтра.....если допустим нет времени это организовать, то я бы бросила всё...и уехала к человеку, в которого, кажеться,я начинаю влюбляться........он сейчас для меня всё.........поэтому....последний день я хотела бы провести только с ним....+Kimi o ai shiteru+

  34284



Deep Gender_Женский

0 сообщений

А я в снах вижу... ну вижу, что скоро кто-то умрет. Сначала думала, что совпаденмя... но сейчас понимаю, что правда. И никогда никому ничего не рассказывала. Это сложно понять. На меня всегда столбняк нападает. Я вообще в эти дни практически ничего не говорю. Часто напиваюсь. Каждый раз хочу верить в то, что это ложь, что это просто сон.
Дорога... там каждый раз эта дорога...
Кажется, я с ума схожу.
Вы вот первые об этом узнали.
Может стоит поговорить об этом хотя бы с родителями?

  35588



*_WolF_* Gender_Мужской

3 сообщений

А я бы например - пошел к своей дев4енке и сказал что я ОЧЕНЬ сильно её люблю... А потом ограбил бы банк и на эти деньги(не на все конечно) купил оч. хороший и приятный подарок для неё... Ведь любоФь очень сильная штука)) и порой мы готовы на нелепые поступки ради неё... даже в такие дни...)))

  37016



Клайд

0 сообщений

А я бы вместо того чтоб делать всякую х*ню, которую вы предлогаете, пошёл бы трахаться!

  38576



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ничего такого. привел себя в порядок и лег бы в гроб.

  38701

Страницы 1 из 41234 »