Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Linkin Park feat. Jay-Z.

 

Страницы 4 из 5«12345 »



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

неплохо получилось..инициатива майка опять же!

  36327



Кристино4ка Gender_Женский

11 сообщений

Мне очень понравился альбом Collision Course! Больше всего понравились песни Jigga what vs Faint и One step closer vs 99 Problems... Воообще, это объединение показало истинную сущность группы - смесь хип-хопа, рока и сэмплов

  38560



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

МНе оч понрваву пришлось то что они вместе сделали!оч неплохо получилось

  41250



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

зачем было коверкать классные песни линков. конечно это совместный проект, что-то новое и т.п., но "добавлять" чистый реп к линкам, у которых его хватало в те времена, я думаю излишне было

  41268



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

мне понравилось только lying_from_you_vs._dirt_off_your_shoulder а остальное такая л*жа

  41283



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

а мне не очень понравилось,мне кажется больше Джей-зи чем линков,а так молодцы,много денег загробастали!!!!

  41373



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
[tarantula] :
зачем было коверкать классные песни линков. конечно это совместный проект, что-то новое и т.п., но "добавлять" чистый реп к линкам, у которых его хватало в те времена, я думаю излишне было


Вопрос на засыпку: А что им нужно было добавлять, если Джей репер?

  41516



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Kenji я и говорю что джея не надо было добавлять. вот если бы майка не было в группе - то тогда получилось бы неплохо. а так джей просто лишний

  41610



Majestic Gender_Мужской

19 сообщений

хмм...смотрю тут у всех разные мнения...но мое первое мнение когда я услышал Numb/Encore было тоже не самое лучшее...я думал:"зачем испортили такую классную песню?!",но со временем я вслушивался в песню и мне начинало нравиться...все больше и больше!!

[tarantula] - если бы в группе не было Майка...да или ваобще кто-нибудь был другой...то это был бы уже не Линкин Парк.....

  41619



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Majestic да я не говорю чтобы в группе не было майка. просто мое мнение - джей не в теме с линками. у них репер есть

  41665



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
[Virus] :
Добавили бы metallica



Интересно было бы послушать, что вышло бы... Я не против!

  41670



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Ну стили Майка и Зи разительно отличаются.Только как по мне мне вообще Баста больше чем Зи как реппер понравился

  41694



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
[tarantula] :
Kenji, я и говорю что джея не надо было добавлять. вот если бы майка не было в группе - то тогда получилось бы неплохо. а так джей просто лишний


[tarantula], Джей пригласил, Линки согласились. Это маш - ап. Какая речь может идти о том, чтобы там не было Джея? Если бы его там не было, не было бы и "Коллизон Курса" и никто бы не услышал ничего.
"Нам позвонил Джей и предложил сделать совмесный проэкт. Мы согласились", - Майк Шинода.

  41925



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Kenji я понимаю ) . но вопрос был >>Как кто думает о этом союзе?довольны ли вы союзом в общем?? и мое мнение такое: союз мне не нравится

  42044



Фронтмэн

16 сообщений

Мне не оч понравилось...с Бастой и то лучше песня на мой взгляд

  42062



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Я как-то равнодушно отношусь к этому союзу. Мне нравится points of authority - 99 problems - one step closer. Самое заводное в альбоме Collision Course.

  43592



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

эм... уточну сразу - альбом "Сollision Course" в котором 6(!?) ремиксов? да? недостаточно - это сразу понятно, выкладывать деньги за диск с ЭТИМ - ну я бы не стал точно.. даже если там было бы видео с концертов...
Сразу начну - "Сollision Course" полная Х..ЕНЬ!!! Это позор как линкам, так и джэю! На рэпера мне пофиг, но этот "союз" чтоб его - единственное грязное пятно на карьере линков.
Фишки в песнях есть не спорю, так скажем в Papercut звуки "дудочки" прикалывают. Но только первые полсекунды. Потом понимаешь, что эта "дудочка" портит все настроение песни, уграбывает атмосферу напрочь. Я когда слушаю papercut, наслаждаюсь тем, что происходит в душе лирического героя, "темнотой" песни, а джэй превратил всю внутреннию красоту песни в цирк и непотребство.
Кто знает смысл песни Lying from You? Я не говорю что тут самый умный(я не уверен, правильно ли понял эту песню), но то, какую музыку и какое настроение задает "рэпер" этой песне - позорит ее. В моем взгляде. Нет-нет, ритм хороший, музыка веселая, но она НЕ ПОДХОДИТ!!! Даже нет, она ПОРТИТ ту историю про человека, у которого проблемы с криминальным прошлым!!!
Jigga What/Faint... никто не заметил, что ремикса нет? В середине рэпер чтото затирает под faint, но первая половина - JW, а вторая - ЧИСТЫЙ Faint!
Izzo/In The End - промолчу... опозорили одну из великих песен в RMX, так и здесь... самое убожество после papercut в этом альбоме.
Numb/Encore - гнева не вызывает, но и ничего крутого в этом ремиксе нет.
Points Of Authority/99 Problem - рэп неплохой, признаю... однако все равно, настроение оригинала потеряно.
______________________________
Не вижу смысла этого союза кроме зарубания бабла. Никакой культурной, эстетической ценности нет.
Позор линкам. Позор джэю.
Найду джэя - надаю по шее. (типо рифма^^)

P.S. Единственная хорошая вещь, где есть джэй - это когда они с Честером поют Numb Encore, а потом Yesterday("Beatles), кто не слышал, советую послушать, хотя там рэпер все равно лишний.

  46354



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Не согласна с... да со всем. Этот маш - ап нечто неординарное, с довольно отличным звучанием. Майк отлично поработал и подобрал куплеты. Музыка тоже за пределы разумного не выходит. И если кому - то не нравится хип - хоп, это не повод называть маш - ап с Джеем ***. Это раз. Во - вторых, человек, который не слушает хип - хоп, в принципе, не может расматривать маш - ап адекватно. Настоящий фан не пожалеет 18$ и купит эту пластиночку для коллекции. Единственное, что немного разочаровало, так это Izzo/In The End, НО, если бы добавили наворотов, то не осталось бы ни Izzo, ни In The End. Поэтому парни сделали то, что можно было выжать из этих двух песен.

  46437



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ice Tiger, я с тобой согласна по этому поводу.... а жаль. возможно дело в том, что мы слишком привыкли к оригиналам, чтобы признавать всевозможные варианты чем-то достойным..... но тут уж дело за теми, кто эти варианты создает. вполне реально было сделать что-то из ряда вон.... а не вышло.

  46441



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

1 - я не говорю что мне не нравится хип хоп, просто я им не увлекаюсь
2 - даже если я не увлекаюсь хип-хопом - единственное, чего я ждал от этого диска - это ХОРОШЕЙ музыки, и которая бы ПОДХОДИЛА тому стилю LP, который я уважаю. Но когда так портят вещи, которые мы любим, это вызывает негатив, не так ли?=)

И я НЕ фан. Я поклонник. Как я уже говорил, я ждал ХОРОШЕЙ музыки, а не морального удовлетворения, когда этот диск будет лежать на моей полке. И я не стал бы обманывать себя, что это - хороший диск, даже если это НЕ хороший диск.

Майк - молодец, чего не скажешь о Джее. Меня он не убедил, ни капли.
Музыка, то есть звуки - она не отстой все же. Но я кажется говорил что она не подходит?=) Хорошая музыка - не всегда хорошая музыка, даже шедевры, которые все любят, надо ставить в нежное время, в нужном месте. Я бы не стал слушать реквием на дне рожденье, или клубняк на похоронах. Вот и получились похороны, только похороны ХОРОШЕЙ музыки, но которая должна быть хип-хопом, а не ЭТИМ.

Ах да... ставлю под своими постами Огромное Жирное ИМХО[. Все таки я никому свое мнение не навязываю. Может меня еще переубедят, что врятли=)

  46442



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Kuzia не думаю что мы привыкли. Послушай альбом Xero Focus - там всевозможные ремиксы. И многие у меня в избранном. И многие я слушаю, и мне там нравится и papercut, и In the End, и Faint. И там нет других рэперов^^

  46444



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ice Tiger, вот я и говорю, что дело в том, как делать новую версию песни - можно сотворить шедевр, а можно все испортить.

  46447



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Не оценивайте этот маш - ап с точки зрения фаната Линков или с точки зрения фаната хип - хопа.

  46451



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Kenji эм... я не фанат ни хип-хопа ни Линков, я оцениваю по музыке. Или надо как-то по другому оценивать?=)

  46462



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Да ну? Судя по постам, ты расцениваешь этот маш - ап, как раз - таки, с точки зрения фаната Линков, хоть ты и не фанат. Вижу только негатив по отношеию к Джею, как реперу.

  46465



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

Kenjiа вот я вообще рэп терпеть не могу (без обид)!

  46467



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

OFFtop: Ну так и не отписывайся тогда в темах о хип - хопе. Все равно ничего полезного об этом направлении музыки написать не сможешь, так как терпеть не можешь.

  46469



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

Kenjiнет почему о хип-хопе я что-то знаю!
я уж не совсем тупой!
ведь хип-хоп совсем не мелодичен нужна какая-нибудь мелодия им видимо лень поставить или сделать хорошую мелодию !!!!!только все силы на бездумный текст!




Отвечу в теме о хип - хопе, чтобы в этой не оффтопить. Отредактировано Kenji.

  46471



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Kenji смотря что вкладывать в слово "фанат". Я не мечтаю попасть на концерты, не наблюдаю за группой, не качаю интервью, у меня нет ни одного постера(!!!), фоток на компе, скринсейверов и обоев. Однако... я не просто слушаю музыку линков - это для меня больше чем просто набор звуков и текст, как например, Reveille, которая кстати тоже неплохая группа. LP для меня - гармония в душе, радость счастье и все такое, то есть это - часть моей личности, характера и т.д. Именну эту мою часть и оскорбил джей, отсюда и негатив.
Извини за такое объяснение, хотя думаю понятно.

Перечитал тему. Опять негатив. Я про то что джэй бросил бутылку в какуюто барышню.

  46482



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Читай внимательнее посты, которые ты приводишь к доводам. Это я о том, что Джей якобы кинул бутылку. Он кинул, а она не словила. Рот открыла и смотрела. Тут нет вины Джея. И хватит обсасывать то, что и так очевидно.

  46490



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Ice Tiger :
Kenji эм... я не фанат ни хип-хопа ни Линков, я оцениваю по музыке. Или надо как-то по другому оценивать?=)



Если ты не фанат Линков, то я вообще не понимаю, что ты здесь делаешь? Ты зарегился здесь чтобы пофлудить? Да и проявляй побольше уважения, Джей пишется с большой буквы!

  46533



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ice Tiger, ты не прав. Здесь каждый имеет право на СВОЁ мнение, но в уважительной форме и без матов. То, что тебе не нравится Джей, это я уже поняла. У каждого свой вкус. Но писать его имя с маленькой буквы, извини, но это тебя характеризует не с лучшей стороны. Может не нравиться его творчество, но уважение - это совсем другое. Я думаю ты понял о чём я.

  46539



f41c0n

775 сообщений

Уважать Джэя думаю есть за что. Он многого добился, не каждый так сможет.

  46588



Ghost KS Gender_Женский

5 сообщений

Лично мне этот дуэт не понравился. По отдельности - прекрасно, но вместе... Не тянет...

  46589



f41c0n

775 сообщений

Мне Джэй как раз если и нравится, то совместно с Linkin Park. Его сольное творчество совсем не тянет слушать.

  47150



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
f41c0n :
Уважать Джэя думаю есть за что. Он многого добился, не каждый так сможет.



Да, не каждый. И проэкт получился неплохой. Мне понравился. И кто бы и что ни говорил, А Линки и Джей Таланты! И этого у них не отнять!!!

  47152



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

Цитата
f41c0n :
Мне Джэй как раз если и нравится, то совместно с Linkin Park. Его сольное творчество совсем не тянет слушать.


Он по голосу напоминает 50 cent, или ещё кого-то...в его песни надо вслушиваться...

  48643



f41c0n

775 сообщений

Вслушиваться, я так понимаю, в смысл? мне само исполнение не нравится, ну и жанр тоже не по мне.

  48681



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

скажу одним словом...ФИГНЯ!!! ни чо не понравилось...

  54400



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Не нравится и не понравится.-__-"
Этот репер всё портит.
Слушала первый раз не зная,что это с этим ремикс.
Смотрю прекрасный голос Честера обрывается и прошло "это"
*дальше трех этажный мат,извините*
Ну короче не не не.
Только хорошую песню испортили.

  54794



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Links blood, йа определённо с тобой согласен
хех они якобы хотели превлечь рокеров и рэперов...нуну

  54854



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Links blood хм...вот натура у мя такая поспорить))) знаешь...я коненчо понимаю что большинство рокеров не ооочень любят Джея, не любят этот мэш-ап...но это все таки сделано, и сделано качественно...сделано по инициативе Джея, записан эджоинт ипи...и много людей после этого ипи начали слушать ЛП...хых..доводы закончились))

Chester_aka_Bam

хех они якобы хотели превлечь рокеров и рэперов...нуну


ну Майк в каком то смысле тоже репер...точнее МС но все это хип-хоп культура...то есть все ЛП это как ограмаднейший мэш-ап..ибо в таком стиле как поют ЛП не поет практически никто)

  55413



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а после Джея последовал Баста. Интересно, ктоследующий...

  55416



Foxil Gender_Женский

12 сообщений

имхо! С Джеем фуфел! С Баста,мне понравилось-хотя лично его не люблю.

  55423



Sovest

21 сообщений

Понравилась только lying from you vs.dirt off your shoulder и то только потому, что показалось ( или нет?), что гитара звучит помощнее

  55424



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Sovest хм...ток смысл всего мэш апа не в гитаре...а в Джее..
chepushalka с Джеем и Бастой два совершенно разных случая...когда с Бастой это только один трек, то с Джеем это целый альбом и многочисленные выступления)

  55435



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Из всего альбома мне понравились только Numb, Faint и Lying From You.

  55449



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А мне все что у Наташи в посте и еще 99 problems/Points of authority/ One Step Closer))

  55452



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide Вот я и размышляю, кто ж следующий...

  55511



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Будет лучше если ЛП больше не будет петь с джейзи, стремный какойто репер

  64724

Страницы 4 из 5«12345 »