Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Родители

 

Страницы 1 из 212 »



Chertenok

сообщений

Вопрос: Гордитесь ли вы своими родителями или наоборот?И почему
Например я могу гордиться своей матерью,она наконец обрела успех,о котором мечтала.








ТЕМА ВИРУСА

  29899



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

эмм... ну я даже не знаю. не особо горжусь им, но и не наоборот. что-то среднее. а что случилось у твоей мамы?

  29903



Chertenok

сообщений

Она живет в США и у нее неплохая работа и муж.

  29904



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ого, ну это повод для гордости. и давно она там? и как же ты, кстати?

  29906



f41c0n

775 сообщений

Цитата
[tarantula] :
эмм... ну я даже не знаю. не особо горжусь им, но и не наоборот. что-то среднее.



У меня так же... Я благодарен родителям хотя бы за то, что мне не приходилось испытывать какие-то серьезные проблемы, случающиеся во многих семьях...

  29920



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

f41c0n во-во. но и гордиться особо нечем

  29923



Killer

сообщений

Как я могу не гордится родителями? Конечно горжусь и мамой и папой. и счастья им желаю

  29931



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Я горжусь своими родителями, потому что они добились многого в своей жизни

  29945



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Конечно, бывает, я ссорюсь со своими родителями, иногда я их не понимаю, иногда - они меня. Но я все равно их люблю.

  29949



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Родители - это святое! Они дали мне жизнь и уже за это я их люблю.

  29967



Nox

1127 сообщений

Горжусь своей мамой и люблю ее! Просто и ясно. Больше слов нет

  29990



Stink Gender_Женский

220 сообщений

мамулю обажаю)))) и горжусь ею))) ну хотябы за то что она меня выростила)))

  30006



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Для меня самое дорогое существо на этой планете это моя Мама.И ничто моего мнения не изменит!!!!!

  30180



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Neo-Blade,а как же это ты так?Мама в США а ты в Эстоний

  30183



Killer

сообщений

FANRock Да что же ты так удивлён? Неужели не бывает такого? Парень может с папой или с дедушкой и бабушкой живёт.

  30192



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

я люблю своих родителей и горжусь ими , они дали мне жизнь и научили меня жить, наставляли на путь истинный, мои родители всегда старались сделать так,чтоб я ни в чем не нуждалась, всем что у меня сейчас есть , работой , учебой, я обязяна своим родителям.

  30198



Vol4onjsh

1 сообщений

Я горжусь своим папой потомучто он всегда умеет быть самим собой и непрогибается под жизнь.За то правда последняя немало его била,но он выстоял и стал тем кем хотел.Мамоюсвой я тож горжусь хотяб за то что она терпит меня и папу

  30333



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

люблю я своих предков потому что они предки!

  30916



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Я очень горжусь своим отцом.Он у меня 7 лет в МВД отработал

  32589



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Я горжцсь мамой, потому что она выстояла во многих передрягах и вытащила нашу семью из пропасти. А вот с папой посложнее, ибо он раньше сильно пил. Теперь, слава Богу, завязал, можно сказать, что и им я горжусь только теперь.

  32623



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Я горжусь своими родителями - они у меня врачи(онкологи) Хотя я не пошол по их стопам, но все равно стараюсь наследовать их качества и быть похожим на них))

  32678



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Конечно же я горжусь своими родителями и близкими. Они меня родили, выкормили, выняньчили, выучили и за это я им буду благодарна всю свою жизнь. Всегда помагают, всегда понимают и всегда рядом. Я их всех очень сильно люблю и никогда не брошу!

  45125



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Я очень люблю и горжусь своими родителями.За то,что они для мен сделали,за то,что они лучшие в своём деле...и в конце-концов,папа меня присадил на Linkin Park)))))

  45253



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я горжусь своими родителями и благодарна им за всё, что они для меня сделали и делают. Спасибо вам, я вас очень, очень люблю и рада, что вы у меня есть! Я вас не брошу!

  45267



RockLP Gender_Мужской

20 сообщений

Я горжусь моими родителями.Люблю их очень сильно как и все вы))

  46114



autumn Gender_Женский

353 сообщений

раньше я могла мамой гордится, теперь... когда вырастаешь, начинаешь видеть недостатки родителей, так что... она очень много работает - я ее скорее жалею, чем могу гордится

  46139



Калина Gender_Женский

12 сообщений

папу и маму я очень их люблю и говорю им большое спасибо за все!!!

  46284



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

я очень горжусь своей мамой она самая хорошая, во всем меня поддерживает и понимает меня когда это надо

  48810



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

горжусь ли я своими родителями? я бы не хотела прожить такую жизнь, как прожили они. точнее, еще не прожили, а проживут когда-нибудь. лет через 50...

  48821



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Kuzia а че такая плохая, или это личное не для всех?

  48829



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

LyS_Chelsea, да как сказать... плохая - не плохая, субъективно очень... просто не хочется закончить тм же, с чего начинаешь. ни семьи, ни работы нормальной, ни друзей - таких, которые рядом всю жизнь... нифига.

  48831



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да это плохо, но ты держись и помогай родителям они хоть какие всеравно они твои. и все будет хорошо

  48836



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

да мне кажется, что у меня силенок не хватит помогать. мама, конечно, со мной, так что ее не брошу ни за что. а папа... сам выбрал себе такую жизнь и такую семью, ему на меня пофиг - мне тоже.

  48842



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Kuzia ты крепкая и у тя все получется, если что ты говори нам и мы приедем поможем, соберемся всем сайтом и приедем

  48847



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

LyS_Chelsea, ха-ха-ха))))))))) спасибо тебе, умеешь вызвать улыбку на лице! побольше бы таких людей вокруг

  48849



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Kuzia я вижу ты невериш, ну если невсем сайтом но человек десять из сайта я надеюсь соберу

  48852



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

LyS_Chelsea, откуда вы деньги-то берете на путешествия по стране? если что, я вас всех жду, будет обалденно приятный сюрприз. но тока у меня в квартире так много людей не поместится)))))))

  48853



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Kuzia ты ж живеш в Одессе-маме, там найдется где и укого переночевать, а добратся туда как по мне сущий пустяк.

  48874



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

LyS_Chelsea, ловлю на слове! когда ждать в гости?

  48875



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

в ближаищем будующем

  48877



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Мои родичи людей спасают, гордиться есть чем.
Только я их совсем не вижу. Ну, отец звонит раз в неделю...

  48914



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Че спасатели? Ariz0n@

  48954



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Врачи. Я по их стопам пойду

  49149



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Честер и Майк - они мне как отцы. остальные все сволочи. грустно, но это так.

  49204



Bank Gender_Мужской

2 сообщений

Если бы с нами не жила боя бабушка, было бы все отлично! Но она меня каждый день достает!!!!!

  49232



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Kuzia, я тоже приеду. Мона?:-=

ultrapeter, Чес правда отца напоминает. А почему все "сволочи"? Не ужели все так плохо? Сочувствую. Желаю обрести счастье!

  49282



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Ariz0n@ это твоя мечта или так временная прихоть?

  49296



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

я люблю, уважаю и горжусь своими родителями. они не только дали мне жизнь, но и подняли меня на ноги. я еще не взрослая, но хорошое начало дает хорошое продолжение) они работают и стараются только для нас с сестрой. они меня любят и я плачу им тем же)

  60531



*JuL with LP* Gender_Женский

25 сообщений

Я люблю своих родителей очень, за всё что они для меня и моего брата сделали и в будущем не хочу их покидать...И я горжусь ими!( в частности мамой, что она сама всего достигла чего хотела и даж отца отвязала от пьянки!)

  60558



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я очень горжусь своими родителями! И благодарю их за всё что они для меня и моего брата сделали! Я их очень очень очень сильно люблю!!!

  60561

Страницы 1 из 212 »